Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 28
< 12345 6789101115 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Flyfisherman 20:08 25.01.2008
Ребро_Адама, в мой адрес была брошена другая фраза, гораздо грубее "лысого уродца". Но мы не будем на этом заострять внимание, ибо безосновательность её ОЧЕВИДНА я не встречался с форумчанкой марьсергеевнa, и даже в аське мы не общались потому я прощаю ей этот всплеск эмоций
ZETka, н улюбой договор можно пересмотреть на взаимовыгодных условиях.
Светочка, ухаживали всместе этож мое ПОТОМСТВО, кроме того без помощи мужа жене только одно сотается, превратиться в "курицу".
[Ответ]
Flyfisherman 20:09 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Дошло!!!!! Была стервой стала курвой!!!
А вообще что такого страшного быть курицей??? Ну если стала домовитой,заботливой,мягкой и счастливой? Если её все устривает ей нравится быть мамой,женой и даже бабушкой...

Это не означает, что муж разделяет её желание быть МАМОЙ и даже БАБУШКОЙ. [Ответ]
Flyfisherman 20:16 25.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Просто не все женщины это МОГУТ. Отсюда и их зуд. )) А вот ведущих свободный образ жизни чужих мужчин это вообще раздражает - ведь такая женщина счастлива и ... недоступна

НУ это такая надуманная фраза "достыпных" женщин вокруг полно и свободных и замужних. В сентябре 2006 года я проводил небольшой эксперимент, у меня вышел спор с одной дамой, на сайте знакомств, за месяц я познакомился встретился с 5 женщинами в кафе, там я им объяснял, что это такой маленький эксперимент, угощал кофе и извинялся за беспокойство, цель эксперимента была выяснить, готовы ли женщины начинать отношения с женатым мужчиной если с самого начала он ничего кроме роли любовницы ей не предлагает. Так вот ДВЕ из ПЯти предлагали продолжить отношения даже после того как я все вот это рассказывал.
Так что твой довод под собой оснований не имеет.
[Ответ]
ОльгаG 20:32 25.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Так что твой довод под собой оснований не имеет.

Имеет еще и как! Я тебе другой эксперемент))) рассказала бы... как у вашего брата начинается зуд и чето все жениться хотят)))

Сообщение от Flyfisherman:
Это не означает, что муж разделяет её желание быть МАМОЙ и даже БАБУШКОЙ.

Мой то разделяет потому я с ним! Он больше хочет быть папой,чем я мамой...И так бывает! [Ответ]
Ivan XXX 20:46 25.01.2008
нда... если в голове - гавно, то человек так и будет херню творить...
а если все нормально, то и после декрета можно восстановиться.

чтобы не быть голословным - пример:
одна женщина закончила школу с медалью, пмм с красным дипломом, вырастила двоих детей, забыла за это время даже таблицу умножения, однакож потом вышла на работу и нормально восстановилась. ведущий инженер. оч умная [Ответ]
Ребро_Адама 21:00 25.01.2008

Сообщение от Ivan XXX:
одна женщина закончила школу с медалью, пмм с красным дипломом, вырастила двоих детей, забыла за это время даже таблицу умножения, однакож потом вышла на работу и нормально восстановилась. ведущий инженер. оч умная

Да, всем надо заниматься с полной отдачей, доведя до совершенства: учиться так учиться, работать так работать, жениться и быть суперженой, детей выращивать - так быть супермамой. И ничегоизсебянепредставлять можно тоже везде - так проще всего.

Сообщение от Ivan XXX:
если в голове - гавно, то человек так и будет

[Ответ]
ZETka 21:12 25.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
за месяц я познакомился встретился с 5 женщинами в кафе, там я им объяснял, что это такой маленький эксперимент, угощал кофе и извинялся за беспокойство,

воть ить... екСПЕРМЕНАтор хренов Можеть после тебя женщины впали в такооой депресняк.... [Ответ]
ОльгаG 21:35 25.01.2008
Как по мне так жить надо..ну со вкусом с азартом чтоли.. Во всем и каждый божий день находить достоинства сегоднешнего бытия,а если все время оглядываться назад или пытаться предугадать свое завтра-жизнь пролетит и не поймешь жили ли? был ли? [Ответ]
ZETka 21:46 25.01.2008
ОльгаG, Я вот тоже живу и боюсь все время чего-то неуспеть, что-то пропустить... Выматываюсь страшно, но вот остановиться не могу... не могу просто сидеть дома и никуда не ходить, ничего не делать [Ответ]
ОльгаG 21:55 25.01.2008
ZETka, Ну насколько я успела заметить ты то это как раз со вкусом делаешь))) Пример: ремонт в квартире. А некоторые женщины от одного слова ремонт плачут))) [Ответ]
ZETka 21:59 25.01.2008
ОльгаG, муж недавно об отдельном доме заговорил.... я заплакала... второй ремонт, а тем более строительство я не переживу [Ответ]
ОльгаG 22:02 25.01.2008
ZETka, Потому что этот недавно закончился,а у меня уже руки чешуться..уже все хотелось бы поменять.у друзей были в гостях в те выходные они такой дом построили конфетку и баню еще...уууу я домой приехала...и начла ИВД листать))) [Ответ]
КошкаЮ 22:03 25.01.2008

Сообщение от ZETka:
ОльгаG, муж недавно об отдельном доме заговорил.... я заплакала... второй ремонт, а тем более строительство я не переживу

а я и первый - пока на рабочих не заработаем - будем жить в хаосе))) [Ответ]
Ребро_Адама 22:09 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
А некоторые женщины от одного слова ремонт плачут)))

Я думала, это мужчины плачут [Ответ]
ОльгаG 22:11 25.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Я думала, это мужчины плачут

Есть и такие)))) [Ответ]
ОльгаG 22:12 25.01.2008
Я между прочи обои только сама клею!!! Обажаю!!!Еще люблю красить и шпаклевать)))))))))))) [Ответ]
Ребро_Адама 22:13 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Я между прочи обои только сама клею!!!

Приезжай ко мне - никак не закончим последнюю детскую.... [Ответ]
ОльгаG 22:14 25.01.2008
Ребро_Адама, Ды только свистни)))) [Ответ]
КошкаЮ 22:15 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Я между прочи обои только сама клею!!! Обажаю!!!Еще люблю красить и шпаклевать))))))))))))

УРРА! Теперь я знаю к кому обращаться! Чтобы меня свести с ума досточно запереть в комнате с обоями - НЕНАВИЖУ!!!!!!!! [Ответ]
Ребро_Адама 22:16 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ды только свистни))))

До утра далеко - давай сделаем детям сюрприз )) [Ответ]
ОльгаG 22:16 25.01.2008
КошкаЮ, Ну блин)))))Зови)))))))))) [Ответ]
ОльгаG 22:19 25.01.2008
Ребро_Адама, Это ж круто))))))))))))))0 [Ответ]
ОльгаG 22:20 25.01.2008
Всепошла своего цыпленка спать укладывать,мы еще не спим.да! Папаня смотрит Высоцкого всем не дышать)))) [Ответ]
Ребро_Адама 22:22 25.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Всепошла своего цыпленка спать укладывать,мы еще не спим.да!

Так и скажи - испугалась )) Спокойных снов )) И я пошла - завтра муж возвращается - надо быть выспавшейся и в форме! [Ответ]
LesNick Saul 22:25 25.01.2008
как реброадамовскую хавиру замастырите, можно и у в моей подкалымить... Комната и ванна, косметический [Ответ]
КошкаЮ 22:27 25.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
Комната и ванна, косметический

Комната и ванна? Ай-ай лесниксаул! Хитруц! Ни коридор, ни балкон значит не надо? ню-ню.
Становись в очередь! [Ответ]
Светочка 22:31 25.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
без помощи мужа жене только одно сотается, превратиться в "курицу".

Не хочу скрывать тот факт,что в браке,в основном жена уступает,прощает,"подчиняется",верит.Тот факт,что жена-главная хранительница очага,и слабый пол,на который принято почему-то указывать.
Если представить ситуацию от противного.Что остаётся делать мужу без жены?Flyfisherman,пожалуйста поясни в какой ситуации жена без мужа превращается в курицу?В материальной или физической,а может и в..? [Ответ]
LesNick Saul 22:37 25.01.2008
КошкаЮ, в коридоре я уже сделал. А балкон не требует ремонта [Ответ]
марьсергеевнa 22:37 25.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
марьсергеевнa, совершенно без всяких оснаваний на меня наехала, а это ну про куриц, был очень мягкий ответ, с моей стороны.

Ой, стареющий мальчик обиделся! Ему, видите ли, позволительно с умным лицом рассуждать о женской деградации после родов, походя называть женщин курицами и наседками, а правду о себе читать не нравится! Его дело прийти домой, нажраться, потрахаться, а потом шантажировать супругу разводом в случае ее беременности! Он готов бросить женщину с двумя детьми, чтобы они не мешали ему холить любимое пузо и любимый член! И она, попавшая в сети "договора", теперь вставляет спираль и травится постинором, поскольку этот грёбаный эстет не получает истинного наслаждения, пользуясь презервативом!
Не хочешь детей, боишься ответственности - перевяжи свои семявыводящие протоки! [Ответ]
КошкаЮ 22:45 25.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Ой, стареющий мальчик обиделся! Ему, видите ли, позволительно с умным лицом рассуждать о женской деградации после родов, походя называть женщин курицами и наседками, а правду о себе читать не нравится! Его дело прийти домой, нажраться, потрахаться, а потом шантажировать супругу разводом в случае ее беременности! Он готов бросить женщину с двумя детьми, чтобы они не мешали ему холить любимое пузо и любимый член! И она, попавшая в сети "договора", теперь вставляет спираль и травится постинором, поскольку этот грёбаный эстет не получает истинного наслаждения, пользуясь презервативом!
Не хочешь детей, боишься ответственности - перевяжи свои семявыводящие протоки!

я щас скончаюсь от смеха. Олежек, а ведь это про тебя!
марьсергеевнa, могу вам сказать как человек полгода общавшийся с ним в аське и однажды увидивший воочию - вы оч сильно ошиблись на его счет! Ни много ни мало - на все 100%. Могу сказать, что Флай оч умный человек и мужчина, уважающий и любящий женщин. Если вы когда-ниб познакомитесь и пообщаетесь - вы поймете как сильно ошиблись. А ведь его не так давно многие форумчанки предлагали клонировать. Задумайтесь, а на фига если он такой как вы описАли?
пс - я не его жена и не любовница, просто "асичная" знакомая.)))) [Ответ]
Страница 5 из 28
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх