Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
Sandy 13:42 01.12.2003
Пальмира Не. Ты тоже не уловила сути. Можно жить такой какая ты есть и быть нормальной. И мужа иметь любящего. И не заморачиваца особо на всех шейпингах. [Ответ]
gmax 14:09 01.12.2003
Читаю и диву даюсь :-) Лана, тебе сколько лет, раз ты в сказки про обвисшую грудь после беременности и родов веришь? или анатомию в школе плохо учила? Нет, грудь несомненно увеличивается в период кормления, но все встает на свои места, как только ребенок переключается на иные источники питания. Обвисший живот... - живот приходит 9 месяцев, столько же ему требуется, чтобы вернуться на прежнее место. У тебя, конечно, есть выбор - не рожай.
И что вы так взъелись на целлюлит? Это всего лишь вторичный половой признак женщины, и что бы вы ни делали, никуда он не денется. Боюсь, придется огорчить: целлюлит есть даже у маленьких девочек, лет в 5 уже можно выявить его наличие. Конечно, все нужно держать в разумных пределах, но абсолютно гладкой кожи на ногах у женщины быть не может, если только это не мужчина, сделавший операцию по изменению пола.
Девушки на глянцевых обложках, несомненно, достойны восхищения, только не стоит забывать о том, что на подмоге у фотографов все достижения современной техники, с помощью к-й можно убрать и целлюлит, и растяжки на животе, и кожу гладкой сделать, по принципу: "Увеличиваю грудь. Недорого. В фотошопе". [Ответ]
Joy 16:47 01.12.2003

Сообщение от :
"Увеличиваю грудь. Недорого. В фотошопе".

ищу спонсора [Ответ]
Маркетолог 16:54 01.12.2003
Joy Ищи, ищи... [Ответ]
Joy 16:59 01.12.2003
Маркетолог завидно? [Ответ]
01eg 21:14 01.12.2003

Сообщение от :
"Увеличиваю грудь. Недорого. В фотошопе".

ищу спонсора

Логичней было бы сначала вложиться (в смысле в грудь), а потом уже стричь купоны (в смысле со спонсоров)

А то какой же спонсор польстится на "голые" обещания? [Ответ]
i.a.f. 21:25 01.12.2003
Я польщусь. Мне денег на это не жалко. [Ответ]
Avanturistka 21:27 01.12.2003
gmax

Сообщение от :
Лана, тебе сколько лет, раз ты в сказки про обвисшую грудь после беременности и родов веришь? или анатомию в школе плохо учила?

Как я учила анатомию, то не так важно, поскольку это наука. А я основываюсь на опыте моих знакомых, у которых уже есть дети. И их не десять человек, их много. И грудь обвисает практически у всех, в зависимости от размера. [Ответ]
gmax 23:47 01.12.2003
Lana, ну поздравляю тебя: твои знакомые - просто ленивые тетки, мало двигаются и все трудности на мамины и свекровины плечи перекладывают. Сама ты тоже, поди, такая, раз на отрицательном опыте теории строишь. А у меня жена и все знакомые после родов выглядят просто тип-топ, чего и тебе исренне желаю. [Ответ]
Avanturistka 23:51 01.12.2003
gmax Да мне-то не надо желать. У меня всё и так отлично. После первых родов может и всё нормально, но потом природа дает своё... [Ответ]
gmax 10:48 02.12.2003
видать, у нее свои с тобой счеты
ты, конечно, права, что природа свое берет, только все равно не стоит так трагично относиться к проблеме старения: у каждого возраста свои преимущества. Или ты думаешь, что мужики молодеют год от года?
"Не относитесь к жизни слишком серьезно - из нее никто не уйдет живым"
[Ответ]
Amina 16:49 08.12.2003
У меня на этот счет очень жесткие мысли - я прекрасно знаю, что меня будут любить. Худой ли, толстой ли не важно. Если при этом любящий человек поменяется, то беды большой в этом нет, меня же все равно будут любить [Ответ]
Avanturistka 14:06 09.12.2003
gmax

Сообщение от :
только все равно не стоит так трагично относиться к проблеме старения

Не будем. [Ответ]
IrishKa 14:18 09.12.2003
Ем, пью, тренажёрные залы не посещаю. Люблю правда активный отдых, но выпадает он не часто. Короче наслаждаюсь жизнью, люблю, любима.Выгляжу прекрасно!!! [Ответ]
Seababy 19:38 09.12.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от IrishKa
Ем, пью, тренажёрные залы не посещаю. Люблю правда активный отдых, но выпадает он не часто. Короче наслаждаюсь жизнью, люблю, любима.Выгляжу прекрасно!!!

Ну какая ж ты вся из себя замечательная Вообще-то вопрос темы был, КАК девушкам зимой фигуру сохранять, а не "надо или не надо при этом шейпингом заниматься и за питанием сдледить" )) Вот уж высказалась, так высказалась, топика не читая... Где рецепт-то? Скаковую езду на мужчинах уже предлагали, это я так, предупреждаю просто .... [Ответ]
Sandy 22:01 09.12.2003
Seababy а по моему она полностью ответила [Ответ]
Air 22:19 09.12.2003
Amina

будеть любить

Уже нашла такого? Вроде не 19 лет. [Ответ]
Amina 14:51 10.12.2003
Air Да как же ты за меня переживаешь! Так вот: у меня все хорошо, вот машину себе на днях купила, а вчера любимый мне подарил букет цветов. Я счастлива до слюней. Через неделю сдаю на права. В доме продолжается ремонт.
Еще микроволновочку себе прикупила. Выгляжу хорошо, чувствую себя - замечательно. В субботу пойду на блинную форумку, а в пятницу поеду на ситистайл. Правда, работы в последнее время много, но ничего, я справляюсь. Так что не волнуйся.
[Ответ]
Air 14:58 10.12.2003
Amina
[Ответ]
Joy 15:40 10.12.2003
... и жили они долго и счастливо. тут и сказочки конец... [Ответ]
01eg 16:07 10.12.2003
Amina А зачем ты именно перед Эйром хвастаешья? Тебе кажется, что он позавидует? [Ответ]
Amina 16:23 10.12.2003
01egАйро за меня все время так переживает, ему все кажется, что у меня климакс начался. Ну вот, отчиталась. Пусть теперь не беспокоится [Ответ]
Helene 18:29 10.12.2003
Amina Все твои достижения климаксу не помеха. [Ответ]
01eg 18:55 10.12.2003
Helene Зло и неостроумно, а главное - зачем? [Ответ]
Евдокия 19:36 11.12.2003
Чесслово, первый раз заглянула в эту тему, какой кайф! Здорово, что придумали создать такой раздел, дефки собрались и сразу такой стервозник устроили
А беседа Франсины с Ланой - это просто песня!
Я думаю, что Франсина очень красивая и умная женщина. Лана на ее фоне выглядит очень бедно. Имхо, она действительно дура, я сама редкая дура, а рыбак рыбака...
Хотя мое мнение есессно никого и не интересует.

Вот, а фигура у меня - отвратительная. Хуже чем у любой барышни на форуме. Я - толстая и некрасивая, и при этом глупая и озлобленная. Кто-то из вас сможет меня осудить за это? Пррраально, никто, потому как не ваше дело, а меня устраивает
Helene Верно, ты тоже неравнодушна к Амине? Да ее все любят
[Ответ]
напарашуте 02:20 14.12.2003
вы дамы как хотите
мне амина нравицца (с интонациями как у кота матроскина, а чего же вы хотели в четвертом то часу ночи)
франсина мне тоже нравица, даже больше чем амина
про лану с олегом в теме про городских сумасшедших написано
некрасивых и озлобленных вообще не переношу
про лану сказал уже

про фигуру:
девочки вот я недавно по ящику видел тетки дрались в ринге который свежей рыбой переполнен
зрелище оччень и очень занимательное
а фигуры я думаю от этого только выигрывают

зы
смотрю вот на джёй и думаю: "А сиськи то не настоящие!" [Ответ]
01eg 11:12 14.12.2003

Сообщение от :
некрасивых и озлобленных вообще не переношу

Один добрый малограмотный красавчик-десантник оказался еще и слобосильным? Ну не перенести, так хоть приподнять попытаешься? (не меня конечно - я для тебя слишком тяжел и благодушен - потренируйся лучше на растравленных бульдогах, глядишь и девочки наконец возьмут тебя в вой клуб коррекции фигуры [Ответ]
tutya 10:47 17.12.2003
А зимой и не стоит худеть , или можно поддерживать диету после праздников, ближе к весне: как раз на каникулах, но на сесси лучше не злоупотреблять....... [Ответ]
Player 00:47 21.12.2003
При довольно высоком росте (176)- 42-44, поэтому когда о 46 говорили как о верхе худобы- блин- видели бы вы мою ...- в общем есть что понаминать... я даже с похмелья хожу в тренажерный зал - потому что нт предела совершенству.. и мне ничего не навязывали рекламы и журналы.. я посто знаю как я буду выглядеть лучше- и это отнюдь не включает целлюлит и наросты на бедрах.. [Ответ]
Angelika 12:16 25.12.2003
Да, по-моему все тут просто загнались. И расхваливают свои достоинства, чтобы мальчики оценили...
Да, первое впечатление важно, но не на сто процентов. Ну и что, что девушка полная. Многим мужчинам это нравится.
Франсина молодец. С Аминой согласна.
Евдокия

Сообщение от :
А беседа Франсины с Ланой - это просто песня!

Девушка, а вам не надоело одно и то же? Глупо.

Lana У вас красивая фигура? Это замечательно. Кстати хорошо, что ты прекратила писать. Правильный выход из положения. [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх