Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 234
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Sonnewko 21:04 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
говорят, что человек попался...

да нууу...вранье какое. [Ответ]
Анечка 21:46 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Анечка, тоже человечинка попалась?! Может и байка очередная, фиг его знает...

ага) причем все истории рассказывались примерно так- да мой друг лично его знаю врать не будет сам покупал... )) имхо- страшилка..)) даж по-моему на бвф гдето темка была..)) ну вообщем распространненая история этого шашлычного лета)))

о)) вот тут смешно про это http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E2%E5%F7%E8%ED [Ответ]
Чудесное Варенье 22:40 10.11.2011
Анечка, ну вот! Расскажу мужу, чтоб его брат мне такие байки больше не рассказывал ))) [Ответ]
Kosmosilos 08:08 11.11.2011
Чудесное Варенье, не, в Карусели никогда курей не брала.
Воробьёв видели не только в Линии, но и в других магазинах - видимо без них никуда. Птичек, лакомящихся фруктами в мире вкуса в Аксиоме, даже засняли на видео [Ответ]
gam-ma 09:34 11.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
лично мы покупаем на ост. Шендрикова в павильоне "Свежее мясо"

И мы там же Потом сами фарш делаем.

В Карусели у подруги муж работал. Показывал нам видео на телефоне как они курицу в марганцовке отмывают, шашлык ведерках у них тоже из тухлятины. Помыли, лука и перца побольше и вуаля беее
[Ответ]
Kosmosilos 09:36 11.11.2011
В лавке на Заставе выбираешь и покупаешь мясо, а потом можно тут же в магазине его прокрутить, если надо. [Ответ]
Чудесное Варенье 09:41 11.11.2011
Kosmosilos, ага! На Заставе тоже хороший павильон. У меня там мама покупает - довольна [Ответ]
Kosmosilos 10:18 11.11.2011
Чудесное Варенье, на кенгуру не похож - ни по виду, ни по вкусу [Ответ]
Янат 22:01 11.11.2011

Сообщение от gam-ma:
курицу в марганцовке отмывают, шашлык ведерках у них тоже из тухлятины. Помыли, лука и перца побольше и вуаля

также в линии делают [Ответ]
Kitty.smart 09:49 12.11.2011

Сообщение от gam-ma:
В Карусели у подруги муж работал. Показывал нам видео на телефоне как они курицу в марганцовке отмывают, шашлык ведерках у них тоже из тухлятины. Помыли, лука и перца побольше и вуаля беее

Блин да уже давно известно что так делают во ВСЕХ крупных магазинах=супермаркетах. [Ответ]
Berkana 10:26 12.11.2011
А я как-то смотрела передачу, какие куры идут на гриль. Абсолютно протухшие, зеленые, беееееее, никогда после этого я не съем гриль-куру(( [Ответ]
Рыжая пантера 10:37 12.11.2011
девы вы так рассказываете как будто открытие сделали))) ваще охлажденку ниче брать не стоит...с заморозкой тож можно влететь, но реже, если брать крупных производителей и что б все маркировки и данные были,а не пойми че как в сетях любят выкинули товар по дешману,а обозначений никаких...скок раз она была разморожена-зморожена... [Ответ]
Tahr 01:58 13.11.2011

Сообщение от Кукла 79:
А я как-то смотрела передачу, какие куры идут на гриль. Абсолютно протухшие, зеленые, беееееее, никогда после этого я не съем гриль-куру((

Ну эт ты загнула, Свет))) У меня подружка работала в грилях))) зеленых не было...ну может ей не повезло))) [Ответ]
Tahr 02:03 13.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Тут про Ашан рассказали (друзья моего деверя) историю, как они этим летом шашлычок хотели пожарить, в Ашане купили маринованное мясо. Приехали, а оно протухнуть успело. Отдали на экспертизу, а им через 2 дня из прокуратуры звонят.. А там мясо не свинины, не говядины, не баранины.... угадайте кого?

м...да))) и главное... у всех прямо родственники или близкие друзья покупали....в прокуратурской лаборатории (а есть такая???) наверное замучались определять человеков)))) [Ответ]
Вик@ 03:57 13.11.2011

Сообщение от Sonnewko:
у меня сестрица купила как то сырок глазированный, открыла а он чуть ли не плесенью покрыт, жалобную книгу давать отказались, дак она им этот сырок по витрине размазала

знакомая дочке молоко покупала в павильоне, свежее спрашивает, я ребенку беру? продавщица говорит да. приносит, оно кислое, не поленилась, пошла этим молоком продавщицу с головы до ног облила. но ту урок не научил.. пришла эта же знакомая за рыбой к пиву, и та несвежей оказалась, вопреки уверениям торгашки. ну торгашка за это схлопотала лещем вяленым по мордасам не хило... [Ответ]
Kamelia 12:30 13.11.2011
страсти-мордасти ))) одна знакомая кинула пропавшими сосисками в продавца )))
зы. тяжелая все таки работа у них [Ответ]
heilinn 13:54 13.11.2011

Сообщение от Kamelia:
тяжелая все таки работа у них

Ой, бедненькиеее, дааа.
На ц.рынке продавщица работала много лет (не знаю как сейчас, но пару лет назад точно стояла). Так вот она обвешивала ВСЕГДА! Продавала колбасные изделия воронежские, свежайшие. Но обвешивала, зарраза. Причем постоянные покупатели знали это и после покупки шли к контрольным весам и перевешивали. Потом подходили к продавщице, и та с невозмутимым видом возвращала излишне уплаченное. Спокойно, без ругани. ))))) Конечно, кто был не в курсе, те уходили без проверки. Бывали и скандалисты, но она и с ними не ругалась, а спокойно возвращала деньги. )))))))) [Ответ]
Kitty.smart 20:55 13.11.2011
pollana, какая правильная попалась! [Ответ]
Анечка 21:29 13.11.2011
у меня тоже есть знакомая на рынке овощами-фруктами торгует. знаю чтоб обвешивает рублей на 10.можт и больше..зато из двух кг мандаринов ни одного гнилого.,помидоры не мятые..и вообще все качественнее... и так- всегда с улыбкой, с комплиментами.. [Ответ]
Натухель 11:37 14.11.2011
Я весь обвес обсчет мысленно считаю чаевыми, тк обычно покупаю у приятных мне продавцов. Ну и нелегкая у них работа, мне в жизни повезло ттт, стараюсь не мелочиться. [Ответ]
Astreya 11:43 14.11.2011

Сообщение от Натухель:
Ну и нелегкая у них работа

всякая работа тяжела.
Не считаю, что я должна отдавать свои 5-10 рублей за обвес. Мне тоже деньги трудно достаются.

ЗЫ. перевешиваю, и если обвес больше 2 рублей - иду и забираю свое. [Ответ]
Натухель 11:49 14.11.2011
Astreya, Ну тоже вполне логичная позиция
Наверное мне так проще просто
[Ответ]
Sandy 10:55 15.11.2011

Сообщение от ИришаК:
не советуй то, в чем не разбираешься )

Ой да ладно меня кашками в детстве выкормили и ничего - поздоровее некоторых городских вырос
Да и сестра - красавица.

ЗЫ:Забавно когда хамы хамят хамам в магазине в обратную сторону. Ведь такое же быдло- а туда же...
[Ответ]
Sandy 11:02 15.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Я просто перестала туда ходить! Одним раздражителем меньше!

правельное решение

Сообщение от Анечка:
идели в "линии" воробьев клюющих фарш? )))) могу поспорить,что его потом просто заново упаковывают и так же выкладывают на продажу

ГЫ! Я тебе более того скажу ВЕЗДЕ так делают. В свое время владелец сети мясных магазинов на вопрос что они делают с просроченным фаршем - ответил, а с новым перемешиваем и продаем... такие дела

Сообщение от Чудесное Варенье:
я мяско только в мясной лавке беру.

я промолчу...

Сообщение от ИришаК:
Нормальное мясо - только на рынке у проверенных, своих поставщиков. Ну и цена, соответственно

Нормальное мясо покупается в деревне - кабанчика хватает на полгода. Остальное все - ТА ЖЕ фигня, так что наш выбор - куры.

Сообщение от Мурлыся:
не понимаю людей,которые покупают фарш.

ну я покупал когда хотелось быстро макароны по флотски забацать - вон в холодильнике второй месяц лежит
[Ответ]
Kosmosilos 11:03 15.11.2011

Сообщение от Sandy:
Нормальное мясо покупается в деревне...

По соседству живёт "фермер", у которого хрюши за 3 месяца вырастают до кабанов [Ответ]
Sandy 11:24 15.11.2011

Сообщение от Kosmosilos:
По соседству живёт "фермер", у которого хрюши за 3 месяца вырастают до кабанов

Да.. жить в последнее время вообще вредно стало.. в овощах нитраты в фруктах пестициды в мясе растворы ферментов в воде соли натрия в стенах дома радиация на улице в воздухе экология и углекислота, даже от компьютера излучение выходит такое что и кактусы не помогают.
Куды бечь?
ЗЫ:Пиво и то сплошняком на дрожжевых ферментах везде готовят.. куда катицца мир.. [Ответ]
ИришаК 11:25 15.11.2011

Сообщение от Sandy:
правельное решение

Санди, пеши правельно. Я знаю, что придира, но ашипок нетерплю!



Сообщение от Sandy:
Нормальное мясо покупается в деревне - кабанчика хватает на полгода. Остальное все - ТА ЖЕ фигня, так что наш выбор - куры.

Про кабана - согласна. тока сразу огромную сумму отвали и морозильник впридачу отдельный надо. Куры - иногда такое Г встречается...хоть вегетарианцем становись.
[Ответ]
Sandy 11:30 15.11.2011

Сообщение от ИришаК:
Про кабана - согласна. тока сразу огромную сумму отвали и морозильник впридачу отдельный надо

Если подсчитать рубли на килограммы то выходит не так уж и много
морозильник это да... и разделывать замумукаешься то ли дело полуфабрикат котлетный. Сунул в микроволновку вместе с пюре быстрого приготовления вот тебе и обед готовый [Ответ]
Лаодика 11:32 15.11.2011
А я не люблю целого кабана покупать
Много в нём такого, чего я есть не стану и сала ужас сколько [Ответ]
Sandy 11:34 15.11.2011

Сообщение от Лаодика:
сала ужас сколько

ЗЕМЛЯ - КРЕСТЬЯНАМ!
ЗАВОДЫ - РАБОЧИМ!
ХЛЕБ - ГОЛОДНЫМ!
САЛО - МНЕ!
ЗЫ:Если дома нету сала значит в доме жрать нечего [Ответ]
Страница 49 из 234
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
Вверх