Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 334
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 10:40 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Вот и сижу я по приметам гадаю, от любопытства разрывает)))))

KMAhome, а сама как чувствуешь? [Ответ]
KMAhome 10:45 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
ну тогда будет наверное дочечька

Да, я тоже так думаю)))стесняется, хотя когда записали нам видео с узи, по лицу ну очень уж на мальчика похоже)) Но т.к. у нас ребетенок первый, нам все равно, лишь бы все хорошо было)))

А так из примет, по началу был сильный токсикоз, потеряла 7 кг, из еды: молоко и горбушка хлеба, потом очень нравилась семга в любом виде, сейчас ем в основном все, но вот солененькое - это моя слабость))))и мяса хочется))) На лице сразу появились прыщи (мама моя говорит, точно будет девочка)))ну или оч красивый мальчик)))) и бока)) Не отекаю пока, толкаться начали в правом боку, и в основном танцуем по мочевому пузырю)))) [Ответ]
hoodaya 10:49 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
...а еще нас гадание по кольцу обручальному не обманывает , умеешь?

не умею, расскажи [Ответ]
KMAhome 10:54 14.12.2009

Сообщение от hoodaya:
не умею, расскажи

Тоже не пробывала, надо бы)))вечерком

На ниточку нанизываем колечко и раскручиваем над животом, если из стороны в сторону качается - мальчик, если по кругу - девочка)
Так по-моему
[Ответ]
~S4astie~ 10:59 14.12.2009

Сообщение от momotlar:
S4astie тебе И.И. врача посоветовала или ты сама выбирала? И у кого собираешся рожать?

Рожать собираюсь во втором, у Капитоновой Ю.А., посоветовали знакомые, но когда приехала с ней знакомиться оказалось, что с И.И. они общаются ) [Ответ]
~S4astie~ 11:01 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Срок 24 недельки, а ждем кого сами не знаем, на узи нам не показался малыш(((
Так что гадаем, по всем табличкам и приметам выходит 50/50))))

Таблички не работают,на мне проверено.
а по поводу других примет, меня тянуло на сладкое в первом триместре, а от мяса вообще отвращение было, это и поселило в нас всех уверенность, что девочка, но уже на трех узи три разных врача говорят мальчик, не думаю, что они ошибаются ) [Ответ]
~S4astie~ 11:02 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
грудь тоже мажь, обязательно.и не расстраивайся.

а грудь уже сейчас начинать мазать? я купила специальный гель, слышала, что за пару недель до родов начинать?
или лучше сейчас и ни фига не ждать, пока и там растянется? [Ответ]
~S4astie~ 11:05 14.12.2009

Сообщение от hoodaya:
не умею, расскажи

Сообщение от :
На ниточку нанизываем колечко и раскручиваем над животом, если из стороны в сторону качается - мальчик, если по кругу - девочка)
Так по-моему

- да, вот так. можно над животиком. определяет пол ребенка во время беременности ))
а можно над ладошкой - определяет всех детишек, которые были и будут. только ладшку надо держать пока гадание не закончишь. То есть покажет первого ребеночка, ниточку с колечком в сторонку и опять над ладошкой, покажет второго, опять в сторонку, и так пока колечко не остановится. на мужьях тоже можно экспериментировать )) у всех девочек наших вроде сходится )
[Ответ]
nastenka21 11:08 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а грудь уже сейчас начинать мазать? я купила специальный гель, слышала, что за пару недель до родов начинать?
или лучше сейчас и ни фига не ждать, пока и там растянется?

ну у меня не понятно с чего, вдруг за три недели до родов появились растяжки на груди. я была просто в истерике. причем грудь не увеличилась, ничего вообщем не изменилось. [Ответ]
Kisuli 11:13 14.12.2009
Привет, девочки! Я вчера была в шоке - взвесилась на своих домашних весах - прибавка почти 2 кг за 10 дней! А мне сегодня уже к врачу! И не пойму - то ли я так нажралась (за неделю было 3 семейных торжества), то ли отеки все-таки начались (от одного кольца уже пришлось отказаться).
Страшно идти к врачу ... Сегодня съела один только йогурт. И, как назло, у весов батарейки сели ((( [Ответ]
~S4astie~ 11:13 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
ну у меня не понятно с чего, вдруг за три недели до родов появились растяжки на груди. я была просто в истерике. причем грудь не увеличилась, ничего вообщем не изменилось.

Охохохохохх, пошла мазаться!!!
у меня грудь увеличилась в самом начале на размер где-то, но ничего не появилось. теперь вроде на месте, вот я и не мажусь, думала , когда молоко придет -начну )) дурында! [Ответ]
~S4astie~ 11:16 14.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Привет, девочки! Я вчера была в шоке - взвесилась на своих домашних весах - прибавка почти 2 кг за 10 дней! А мне сегодня уже к врачу! И не пойму - то ли я так нажралась (за неделю было 3 семейных торжества), то ли отеки все-таки начались (от одного кольца уже пришлось отказаться).
Страшно идти к врачу ... Сегодня съела один только йогурт. И, как назло, у весов батарейки сели (((

Катюш, спокойно! ты с утра взвешивалась? натощак? без одежды?
на домашних весах стоять это дело такое, опасное ))
у нас например гости были на днях, посидели мы с ними тортика покушали с чайком, время было вечернее позднее, а потом давай всеми по очереди взвешиваться. так вот в одежде и под вечер( после плотных перекусов) я весила на ДВА килограмма больше, чем утром того же дня раздетая и натощак! может рано паникуешь? [Ответ]
Kisuli 11:22 14.12.2009
Да, Ириш, я, конечно, неправильно взвесилась - вчера вечером проходила мимо весов и думаю, дай-ка я взвешусь! А когда сегодня утром хотела натощак - батарейки уже сели! Но обычно у меня разница между вечером и утром примерно 500 г. И вчера я уже старалась поменьше кушать. Так что как минимум 1,5 кг в плюсе буду ((( [Ответ]
nastenka21 11:23 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Охохохохохх, пошла мазаться!!!
у меня грудь увеличилась в самом начале на размер где-то, но ничего не появилось. теперь вроде на месте, вот я и не мажусь, думала , когда молоко придет -начну )) дурында!

у меня так же было. может у тебя и обойдется. Но мажь на всякий случай. Кажется Лолка писала, что у нее как у меня было с растяжками. [Ответ]
KMAhome 11:25 14.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Страшно идти к врачу ...

Да, кстати, девочки у меня еще по поводу веса такая ситуация: до беременности весила 72 кг, при росте 172, потом в связи с токсикозом похудела до 65 и с ними же встала на учет. Вот в 22 недельки весила 72,3 кг. Врач мой ужасно меня ругает и для меня это самое страшное в визите к врачу. Не ужели это и вправду много??? Нигде я особо не поправилась, только живот и грудь на 1 размер

Сажают меня на разгрузочные дни и гразят отправкой в больницу, типа покапают капельницы и мне полегче будет. Кого-нибудь отправляли? или это они так просто ругают?
засада с этим весом..... [Ответ]
~S4astie~ 11:25 14.12.2009
Kisuli, ну ты не переживай раньше времени, может и поменьше будет. сама же говоришь - после застольев ) [Ответ]
~S4astie~ 11:26 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
у меня так же было. может у тебя и обойдется. Но мажь на всякий случай. Кажется Лолка писала, что у нее как у меня было с растяжками.

спасибо вас читаю, сегодня же начну!!!
а то так и тешила бы себя иллюзиями вплоть до родов.. [Ответ]
KMAhome 11:28 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Но мажь на всякий случай

Еще и по поводу этих "помазилок" от растяжек, я вот пол срока ничем не мазалась, а потом все же поддалась на рассказы и купила себе масло Джонсонс-Бэби и мажу тело после душа и все. Может еще что-то посоветуете или этого достаточно?

Вот у меня подружка беременна, так она бедненькая мажется каждый день и вся грудь уже в растяжках, а я нет, у меня только где были старые растяжки, так они и есть...тоже спорный вопрос про эти растяжки, но очень не хочется их видеть у себя на теле... [Ответ]
~S4astie~ 11:29 14.12.2009
Девочки, и еще - ответьте пожалуйста на глупый вопрос - в канц товарах мел можно купить,чтоб съедобный был? я не про цветные мелки, а обычный белый мел..
у меня уже крыша едет, как его охота. может у сынули волосы растут?
вчера ближе к ночи захотелось - я думала завою, ну капец как хочется и все тут.сегодня с утра ходила М сдавать в поликлинику,по дороге домой зашла в аптеку - купила глюканат кальция и только вышла отуда - как давай его грызть, на меня прохожие косо смотрели))) [Ответ]
momotlar 11:29 14.12.2009
Привет всем!!! Я в пятницу была у терапевта, у меня оказался ацетон в моче причем 3+. Он у меня и раньше выскакивал. А сейчас говорит из-за витаминов оч может быть . А гениколог даже и не сказала, я бы сама хотябы какието действия предприняла. Вообщем не знаю что делать? У когото бы л ацетон в моче? [Ответ]
nastenka21 11:30 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:

Сажают меня на разгрузочные дни и гразят отправкой в больницу, типа покапают капельницы и мне полегче будет. Кого-нибудь отправляли? или это они так просто ругают?
засада с этим весом.....

Я за всю беременность набрала 11 кг. и меня отправляли, полежала я в стационаре покапалась, если честно ни чего не поменялось. но я и не считаю что 11 кг. это много. [Ответ]
~S4astie~ 11:32 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Может еще что-то посоветуете или этого достаточно?

я мажу гелем от растяжек - мамакомфорт. и для груди купила той же фирмы, так и называется - гель для ухода за кожей груди. а вообще от многих слышала - что лучше нет ничего обычного детского крема, и мазать надо интенсивно и почаще - чтоб кожа в проблемных местах никогда не была сухойю думаю вот опробовать - как закончатся эти средства.
а еще многие говорят- что от кожи зависит, если им быть - мажь - не мажь - всеравно появятся. хз. я вот лично предпочитаю подстраховаться, чем ждать пока вся ими покроюсь ) [Ответ]
KMAhome 11:33 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Я за всю беременность набрала 11 кг. и меня отправляли, полежала я в стационаре покапалась, если честно ни чего не поменялось. но я и не считаю что 11 кг. это много.

Ну вот и я о том же, для меня много это все то, что больше 15, ну блин, я вот-вот только нагнала свой старый вес....не знаю, ну что мне теперь не есть?и переживаю, и не удобно на приеме у врача, а с другой стороны не есть того, что хочется тоже не могу.... [Ответ]
KMAhome 11:34 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а еще многие говорят- что от кожи зависит, если им быть - мажь - не мажь - всеравно появятся. хз. я вот лично предпочитаю подстраховаться, чем ждать пока вся ими покроюсь )

Вот и я сначала так считала, а чем ближе день "Х", тем все чаще мажусь))))) [Ответ]
nastenka21 11:35 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, и еще - ответьте пожалуйста на глупый вопрос - в канц товарах мел можно купить,чтоб съедобный был? я не про цветные мелки, а обычный белый мел..
у меня уже крыша едет, как его охота. может у сынули волосы растут?
вчера ближе к ночи захотелось - я думала завою, ну капец как хочется и все тут.сегодня с утра ходила М сдавать в поликлинику,по дороге домой зашла в аптеку - купила глюканат кальция и только вышла отуда - как давай его грызть, на меня прохожие косо смотрели)))

Ирин, ну ты что. я думаю такой мел есть не стоит. либо в таблетках, либо кальций тебе надо пить. [Ответ]
Kisuli 11:35 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Я за всю беременность набрала 11 кг. и меня отправляли, полежала я в стационаре покапалась, если честно ни чего не поменялось. но я и не считаю что 11 кг. это много.

Мне кажется, 11 кг - это очень даже хорошо!
Я вот и боюсь, что меня в стационар отправят. Мне это совершенно ни к чему! Дома столько дел, курсы! И у меня уже такое чувство, что половину запланированного точно не успею до родов сделать! [Ответ]
~S4astie~ 11:37 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Вот и я сначала так считала, а чем ближе день "Х", тем все чаще мажусь)))))

я скоро вся с ног до головы обмазываться начну!!!!
и всем советую!!!
и это при том,что у меня прибавка на данный момент от первой явки к врачу менее 5 кг, а от того, что я сбросила во время токсикоза где-то семь кг. а срок 36 недель уже. так что я очень ошибалась, что не поправляюсь - значит ничО не растянется ((((( [Ответ]
nastenka21 11:37 14.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Ну вот и я о том же, для меня много это все то, что больше 15, ну блин, я вот-вот только нагнала свой старый вес....не знаю, ну что мне теперь не есть?и переживаю, и не удобно на приеме у врача, а с другой стороны не есть того, что хочется тоже не могу....

ну тебе еще долго ходить, я так понимаю. постарайся найти что то среднее. в смысле есть не много и не мало. [Ответ]
~S4astie~ 11:38 14.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Ирин, ну ты что. я думаю такой мел есть не стоит. либо в таблетках, либо кальций тебе надо пить.

в таблетках не то, хочется настоящего мела природного, где его взять епрст!!!! [Ответ]
~S4astie~ 11:39 14.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Мне кажется, 11 кг - это очень даже хорошо!
Я вот и боюсь, что меня в стационар отправят. Мне это совершенно ни к чему! Дома столько дел, курсы! И у меня уже такое чувство, что половину запланированного точно не успею до родов сделать!

11 кг это нормальная прибавка. 12-14 - это норма.
Катюш, ты сегодня идешь на занятие по уходу за ребенком?
я да =) [Ответ]
Страница 49 из 334
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
Вверх