Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 335
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
MGMS 14:52 19.05.2008
Представляете,я сегодня заметила,что у всех женщин на таком же сроке как у меня,животы намного больше!А у меня такой крошечный!Ну конешн не совсем крошечный,а просто аккуратненький такой,а у остальных они просто огромные...Или может у меня что не так?Мне кажется,что он уже вот как месяц почти не растет! [Ответ]
Крапивка 14:55 19.05.2008

Сообщение от MGMS:
у остальных они просто огромные...Или может у меня что не так?

Я за день до родов ходила в институт на занятия, когда родила девочка в группе, говорит давайте собирать деньги,малышу на подарок. Ответ был:"А она что беременная была?"... Вот тебе и животик... [Ответ]
Olezovna 15:06 19.05.2008
MGMS, Крапивка, А мне кажется что у меня пуз тоже меньше чем у девушек на моём сроке. Правда какие мои недели... ещё вырастет! У моей мамы был просто огромный пуз! [Ответ]
Крапивка 15:14 19.05.2008
Ну не знаю, девочки. что вы переживаете...Я вот радовалась, что у меня живот маленький очень...О том, что я беременна знали только те, кому я сказала. [Ответ]
MGMS 15:25 19.05.2008
Ну у меня очень хорошо видно,что я беременна.Просто я сама очень маленькая(рост 159 и вес до беременности был 46).была бы я крупнее,живот,наверное,тоже был бы больше. [Ответ]
MGMS 15:28 19.05.2008
Девчонки,не знаете,с чем может быть связано то,что каждый раз после еды малыш начинает так бурно шевелиться,что мне иногда кажется,что он там прыгает!Может он радуется или наоборот недоволен тому что я ела? [Ответ]
Olezovna 16:25 19.05.2008
MGMS, не знаю как твой, а мой точно радуется после еды)) так попинывается, как танцует! [Ответ]
Финик 16:41 19.05.2008

Сообщение от Olezovna:
Финик, вроде уже должен пинатся нормально, хотя у всех по разному. У меня начал в 14 недель шевелится, так врач говорила что я надумываю((

у меня в 14 недель тоже было такое чувство, что меня пинают изнутри. потом все прошло)))) [Ответ]
Olezovna 16:53 19.05.2008
Финик, у меня ,к счастью, не прошло)) Помню в 20 недель уже муж шевеления чувствовал. Ох, помню как мы "ловили" эти моменты, а сейчас и невооружённым взглядом видно! [Ответ]
MGMS 16:53 19.05.2008
Olezovna, и правда,как танцует! [Ответ]
MGMS 16:56 19.05.2008
Olezovna, а у тебя какой срок? [Ответ]
Финик 16:58 19.05.2008
Olezovna, я пока ощущаю их,только если положить руку на живот и слегка надавить. тогда либо старается откинуть, либо просто переворачивается. а еще мне очень нравится, когда малыш лежит как-то близко(его тогда немного видно) и при перевороте живот становится заметно меньше. так прикольно. плохо только то, что так по ощущениям максимум щекочет [Ответ]
Глафира_Грушина 17:44 19.05.2008
Да уж..мне канешно пока среди вас делать нечего(тоесть сказать пока нечего),но за время пебывания в больнице(я пока еще на сохранении) мы подрасли до 8 недель.Токсикоз потихоньку отпускает,общие потери в весе около 9 кг.Сейчас могу уже и завстракать и ужинать,правда запиваю все грепфрутовым соком,иначе никак)) [Ответ]
Mss HellForces 18:02 19.05.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Да уж..мне канешно пока среди вас делать нечего(тоесть сказать пока нечего),но за время пебывания в больнице(я пока еще на сохранении) мы подрасли до 8 недель.

Значит у нас будет своя тусовка У нас тоже срок небольшой

Тоже радуюсь, что тошнота прошла. Носилась бы день и ночь, так нет, теперь нашли повышенный тонус. Приходится подвижность ограничивать
[Ответ]
Глафира_Грушина 18:05 19.05.2008
Mss HellForces, угу..и секаса охота....
Пузатики,как у вас с секасом?кому как и когда запрещалось,кому хотелось(хочется)и когда это пройдет))? [Ответ]
Olezovna 18:07 19.05.2008
MGMS, 28,5 акушерских неделек. [Ответ]
Olezovna 18:11 19.05.2008
Глафира_Грушина, моя врач думает что я сексом не занимаюсь)) она тётка в возрасте, и по её разумению беременные этим делом не занимаются! Когда был тонус, я в больнице лежала (вобщем больше 2х недель воздержания не было). Был период "застоя" - вообще не хотелось... сейчас вроде нормализуется. [Ответ]
MGMS 18:14 19.05.2008
Глафира_Грушина, а мене врач пока не запретила заниматься этим делом,сказала если оч хочется,то можно максимум 3 раза в 2 недели,но мне что-то совершенно не хочется ничего подобного,я даже мужу сказала,что мне запретили,чтоб не приставал! [Ответ]
Глафира_Грушина 18:14 19.05.2008
...и это радует,Я так поняла.что в так называемые "опасные дни"нельзя и до конца беременности-это как раз 20е числа каждого месяца..и вот именно сейчас хочется-а нельзя.Так ведь и согрешить не долго))С первой,помнтиццо вообще не хотелось,ну разве только иногда)) [Ответ]
MGMS 18:22 19.05.2008
А я то думаю,что за "опасные дни" такие,врач все время в карточке про них пишет,а спросить забываю.А если по подробнее,что из себя представляют эти дни,кто-нибудь в курсе? [Ответ]
Mss HellForces 18:25 19.05.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
кому как и когда запрещалось,кому хотелось(хочется)и когда это пройдет))?

Мне врачиха последняя запретила из-за тонуса, а я ее спрашиваю: "А сколько нельзя-то?" Как она удивилась, прямо строчить перестала, на меня уставилась "А что такое?", - спрашивает. Смешно стало!
Но я ничего не соблюдаю, удержаться не могу. Разве что поосторожней
)
Да и в прошлые разы прямо до дня родов, без ограничений. Чего уж там...
[Ответ]
Глафира_Грушина 18:32 19.05.2008
Опасные дни-это дни предпологаемых менструаций. [Ответ]
Финик 18:43 19.05.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Пузатики,как у вас с секасом?кому как и когда запрещалось,кому хотелось(хочется)и когда это пройдет))?

лично у меня нормально. все как и всегда! правда в его отсутствие наблюдаются небольшие недомогания)))) а так нормально. врач сказала мне побольше заниматься сексом. вроде полезно. а ощущения...........намного прикольнее, чем до беременности, но это лично у меня)))

Сообщение от Глафира_Грушина:
Опасные дни-это дни предпологаемых менструаций.

я вообще забыла что это такое) меня ничего не беспокоит вообще! так хорошо))))

да и врач говорит, что все нормально. [Ответ]
Глафира_Грушина 18:44 19.05.2008
Финик, за вас порадуюсь,супер,так держать)) [Ответ]
KatyVRN 18:47 19.05.2008

Сообщение от MGMS:
У резус отрицательный и кровь приходится сдавать почти каждую неделю!На антитела.

У меня тоже отрицательный. После родов кололи иммуноглобулин. Бесплатно. Это в областном. [Ответ]
MGMS 18:50 19.05.2008
А для ребенка это не вредно?Я вычитала в каком-то журнале,что после 30 недель ни в коем случае нельзя заниматься сексом,потому-что малявке это не нравится и он может лечь не правильно и уже не перевернуться головкой вниз! [Ответ]
MGMS 18:52 19.05.2008
KatyVRN, я слышала про такую вещь,как иммуноглобулин,только мне говорили что колят его при появлении антител,после 28 недель беременности.А что он вообще дает? [Ответ]
KatyVRN 18:56 19.05.2008
MGMS, есть два вида иммуноглобулина. Импортный - колят два раза. Один раз во время беременности, а потом после родов, если у ребенка резус +.
Отечественный колят один раз. Только после родов - если у ребенка резус +.
Во время беременности ничего я себе колоть не собиралась. Поэтому выбрала вариант с отечественным. Дочка положительная. Колят его так сказать для последующих беременностей, в независимости от антител во время настоящей беременности.
Если есть антитела, то там уже проводят лечение и тщательно наблюдают беременность. Иммуноглобулин не при чем [Ответ]
Финик 18:57 19.05.2008
MGMS, я спрашивала по этому поводу у врача знакомого. она сказала, что все это бред. наоборот необходимо заниматься сексом. матка понемного раскрывается и готовится к родам. вроде как рожать легче. да и так акушеры многие говорят, что надо! другое дело, если какие отклонения при беременности. там уже надо советоваться с врачом дополнительно. кнечно нельзя забывать о позах. все таки не во всех можно. в любом случае все вопросы к знающему. всем говорят по разному. тем более для каждой это индивидуально.
Глафира_Грушина, стараемся изо всех сил))))) [Ответ]
KatyVRN 18:59 19.05.2008
MGMS, сейчас в Яндексе набрала и получилось, импортный почти 10000 стоит, отечественный дешевле, но тож дорогой. Кстати, раньше второй роддом специализировался как раз на резус-конфликтах [Ответ]
Страница 49 из 335
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
Вверх