Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Чудесное Варенье 17:53 10.11.2011
Рыжая пантера, Sonnewko, у меня всегда возникает такое желание, но смелости не хватает. Рыжая пантера, круто, молодец!
Sandy, пить ничего не буду, кашки-малашки не планирую в ближайшее время. Я просто перестала туда ходить! Одним раздражителем меньше!
Kosmosilos, по поводу просрочек... Куриное филе никогда там не покупали? Не стоит! Ради любопытства посмотрите на его внешний вид. Буээээ!
-Александра-, Ок и начальник ОК - один фиг! А последний дружит с нашим ректором. Там все - одна банда. Жаловаться бесполезно, поэтому смирилась ((( [Ответ]
Анечка 18:10 10.11.2011
а видели в "линии" воробьев клюющих фарш? )))) могу поспорить,что его потом просто заново упаковывают и так же выкладывают на продажу [Ответ]
Чудесное Варенье 18:19 10.11.2011
Анечка, воробьи?! Клюют, потом туда какают. Вот тебе и фарш!
Я как-то попала в Линию. Хотела яйца купить (было начало октября). Беру упаковку, читаю "от 28 августа". Положила обратно. [Ответ]
Анечка 18:23 10.11.2011
Чудесное Варенье, ну я многое там покупаю)мясо-только если срочно и больше негде.. молочку-всегда на срок годности смотрю.. (свежая обычно в самом конце стоит).. ну а всякие кофе,крупы везде одинаковы... [Ответ]
heilinn 18:23 10.11.2011

Сообщение от Анечка:
а видели в "линии" воробьев клюющих фарш?

Гггг ))) Прелестно! )))

А в колбасу крыс перемалывают! ))) [Ответ]
Мурлыся 18:24 10.11.2011
Sandy, [QUOTE]Сообщение от Мурлыся
зашла...иду....увидела цветочки в горшках,не первого сорта по виду и состоянию,ну думаю может распродажа-дома выхожу ....цены нет,поперлась к штрих сканеру,который один в начале зала,не...не фига,не цена ,а ценищщща,в спец.магазинах и то дешевле....ладно,идем дальше-игрушки,какой то чудо мелкий "покемон"лупастенький,дочке понравился бы-цены опять нет

кто ж в продуктовых магазинах всякую херню покупает то?

[/QUOTE
Cэндь,вот до продуктов я так и не дошла,побоялась за свое здоровье честно говоря))) думаю,если и там такой бардак.....И каруселя ваша супермаркет,а не только продукт.магазин,следовательно там все должно быть на уровне,а не только твои любимые памперсы)))) [Ответ]
AnnoDomini 18:24 10.11.2011
Анечка, тебе птичкам фарша жалко?))) жадинка))))))
я давно уже мясо в супермаркетах не покупаю, особенно в Линии, Вестере и иже с ними.Тем более фарш, его и на рынке-то не айс брать. [Ответ]
Мурлыся 18:26 10.11.2011
AnnoDomini, а где мясо покупаете? С супермаркетах -плохо,на рынках-не лучше......стать вегетарианцем? [Ответ]
heilinn 18:29 10.11.2011

Сообщение от Анечка:
свежая обычно в самом конце стоит

Кстати, да. Я тоже всегда в конец лезу ))) [Ответ]
Анечка 18:30 10.11.2011
Мурлыся, я в метро покупаю мясо\фарш.. фарш там вообще не сравнить с белым жиром "линии".. так плюс в посты в метро еще и цены на мясо-копейки.. и храниться там все нормально.

pollana, где крысы в колбасе? 0_о я ее конечно не ем... хотя чему удивляться... [Ответ]
AnnoDomini 18:30 10.11.2011
Мурлыся, мясоо на рынке ( у мужа друг торгует) или в мясной лавке. Фарш на рынке страшно брать не потоому, что он из плохого мяса сделан, а просто потому что там стоит здоровая промышленная мясорубка, которую моют раз в месяц. [Ответ]
Анечка 18:31 10.11.2011
AnnoDomini, мне не жалко))мне есть потом это жалко)) [Ответ]
heilinn 18:58 10.11.2011
Анечка, ды это тетка моя рассказывала, когда работала на мясокомбинате. Говорит, иногда в чан с мясом крысы забирались. Ну их вместе с остальным перемалывали и все. ))) [Ответ]
ИришаК 19:08 10.11.2011

Сообщение от pollana:
Анечка, ды это тетка моя рассказывала, когда работала на мясокомбинате. Говорит, иногда в чан с мясом крысы забирались. Ну их вместе с остальным перемалывали и все. )))

А у мну муж на Пивзаводе одно время работал (теплотрассу делал), так видел, что мышки-тараканчики в чаны с пивом падали...там и оставались...гыгы? [Ответ]
Kisenok 19:14 10.11.2011

Сообщение от Анечка:
а видели в "линии" воробьев клюющих фарш? ))))

А я своими глазами видела на базе на 45-й стр. Дивизии упаковки с замороженными окорочками, облепленные клюющими птицами, которые не только клевали, но и топтались по мясу лапами грязными. Люди с базы сидят и равнодушно на это смотрят, даже не отгоняли почти. А потом это все в продажу... [Ответ]
Июль-ка 19:34 10.11.2011

Сообщение от pollana:
ды это тетка моя рассказывала, когда работала на мясокомбинате. Говорит, иногда в чан с мясом крысы забирались. Ну их вместе с остальным перемалывали и все. )))

Я тоже много таких историй слышала. Но с тех пор, как побывала в цехах одного из мясокомбинатов лично (один раз, по работе) отношусь к ним как к страшилкам.
Чистота там идеальная, даже не чистота, я бы сказала - полная стерильность. Все оборудование блестит, персонал в чистых халатах. Какая там крыса - там по-моему даже крошек не было. [Ответ]
Sonnewko 20:12 10.11.2011

Сообщение от AnnoDomini:
Фарш на рынке страшно брать не потоому, что он из плохого мяса сделан, а просто потому что там стоит здоровая промышленная мясорубка, которую моют раз в месяц.

гы, у нас мама была свидетелем, в мясную лавку пришла тетка и устроила скандал - она у нних купила фарш, написано диетический, принесла домой и там жир усмотрела. Ей говорят, женщина дак купите мяса и сами накрутите. Нет, говорит, мне фарш нужен [Ответ]
Мурлыся 20:15 10.11.2011
Sonnewko, не понимаю людей,которые покупают фарш....если

Сообщение от :
женщина дак купите мяса и сами накрутите

[Ответ]
Анечка 20:22 10.11.2011
Зюлька, название в студию!))чье мяско покупать без крысятины)) [Ответ]
Чудесное Варенье 20:35 10.11.2011

Сообщение от Зюлька:
Какая там крыса - там по-моему даже крошек не было.

Крыс помололи уже, закончились (шутка)

Я как-то видела мужика, который лотки с хлебом доставал из машины. А погода была как сейчас, грязно так, каша под ногами. Вот он очередной лоток достает, а у него всё на землю посыпалось, в лужи, жижу... Он собрал всё и дальше понес.

Тут про Ашан рассказали (друзья моего деверя) историю, как они этим летом шашлычок хотели пожарить, в Ашане купили маринованное мясо. Приехали, а оно протухнуть успело. Отдали на экспертизу, а им через 2 дня из прокуратуры звонят.. А там мясо не свинины, не говядины, не баранины.... угадайте кого? [Ответ]
Чудесное Варенье 20:36 10.11.2011
Анечка, я мяско только в мясной лавке беру. У нас такая прекрасная лавка в ЮЗ! Всегда свежее мясо, заветривать не успевает [Ответ]
ИришаК 20:40 10.11.2011
Чудесное Варенье, сейчас 80% мяса в Воронеже - вот именно угадайте кого! Буйволятина и т.д.
Нормальное мясо - только на рынке у проверенных, своих поставщиков. Ну и цена, соответственно.
Фарш готовый - прочное фи...Электромясорубка рулит. [Ответ]
безумка 20:42 10.11.2011
Раз пошла такая пьянка... Поделитесь проверенными мясными торговцами? Район цирка, ЮЗ... )) [Ответ]
Анечка 20:46 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
. А там мясо не свинины, не говядины, не баранины.... угадайте кого?

ты наверн пятая от кого я слышу такую историю))) только ктото в линии закупался. ну не верю я в это.глупость какаято.. [Ответ]
ИришаК 20:54 10.11.2011
безумка, сама бы хотела знать... [Ответ]
Чудесное Варенье 20:57 10.11.2011
Анечка, тоже человечинка попалась?! Может и байка очередная, фиг его знает...

безумка, лично мы покупаем на ост. Шендрикова в павильоне "Свежее мясо" [Ответ]
Sonnewko 20:58 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
угадайте кого

кого? не угадаю же [Ответ]
Чудесное Варенье 21:02 10.11.2011
Sonnewko, говорят, что человек попался...

Ну, раз Анечка говорит, что я уже пятая, значит это очередная байка из ряда "В черном-черном лесу стоит черный-черный дом...." [Ответ]
Енюшка 21:02 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
угадайте кого?

Кенгурятина?
Мяса не ем и слава Богу, меньше проблем. [Ответ]
Енюшка 21:03 10.11.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Sonnewko, говорят, что человек попался

[Ответ]
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Вверх