Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Secret Window 09:24 15.05.2009
Финик, а сколько примерно ты его выпиваешь?
зю 09:25 15.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Secret Window, да система хорошая))))
я втихаря ужины вечерние под нее переделала, муж и не знает что мы к лету худеем.

)))))))))
Финик 09:26 15.05.2009
Secret Window, сколько хочу! когда пить хочу, тогда пью)
аня солнышко 09:29 15.05.2009
Финик, зеленый чай это весЧь!!!!!!!!!!!!!!!!!! и полезен и вкусен))))))))
YaNadya 09:35 15.05.2009

Сообщение от Финик:
YaNadya, хорошо подколола)

У меня все друзья в среднем старше меня на 8-10 лет, я по ним и смотрю, то там жирок, то тут морщинка........ Это жизнь!!!!!
YaNadya 09:38 15.05.2009

Сообщение от Финик:
Mary Les, я в просторах интернета вычитала, что хорошо способствует похудению зеленый чай. теперь уже 2,5 месяца пью только его. даже перестала сахар есть. результат очень заметен: с 82 до 68! больше ничего не меняла в рационе

Везет тебе, я чай только зеленый пью уже минимум пять лет, уже стала к кофе возвращаться, и на цикорий подсела........
А сахар не кладу в чай лет 12 точно! И ничего..............
Финик 09:40 15.05.2009
YaNadya, у всех организм разный. кому-то помогает, кому-то нет.
Denna 09:45 15.05.2009

Сообщение от YaNadya:
Да я не то чтоб подколола, просто это правда жизни!!!! И чаще так оно и есть! У меня все друзья в среднем старше меня на 8-10 лет, я по ним и смотрю, то там жирок, то тут морщинка........ Это жизнь!!!!!

Это лень ). Если девушка так собой занималась во время беременности, то, я думаю, ей не составит труда поддерживать себя в отличном состоянии на протяжении всей жизни.
Нам бы с неё пример брать, а вы подкалывать пытаетесь ).
YaNadya 09:50 15.05.2009

Сообщение от Финик:
YaNadya, у всех организм разный. кому-то помогает, кому-то нет.

Так я и говорю, везет!:-)
Финик 09:50 15.05.2009
Denna, в ущерб себе и ребенку? это хорошо ты считаешь? хорошо, если она не нанесла вреда своему здоровью и здоровью малыша, а если наоборот?
YaNadya 09:51 15.05.2009

Сообщение от Denna:
Это лень ). Если девушка так собой занималась во время беременности, то, я думаю, ей не составит труда поддерживать себя в отличном состоянии на протяжении всей жизни.
Нам бы с неё пример брать, а вы подкалывать пытаетесь ).

Да кто подкалывает...............
Ну Гурченко следит за собой, ,Плесецкая тоже..............................
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати деток у них нет!!!!!!
Финик 09:51 15.05.2009
YaNadya, мне не помогает система Миримановой. по ней я раскобанела с послеродовых 65 до 82 за месяц, при этом я ни ела ничего сладкого.
YaNadya 09:53 15.05.2009

Сообщение от Финик:
YaNadya, мне не помогает система Миримановой. по ней я раскобанела с послеродовых 65 до 82 за месяц, при этом я ни ела ничего сладкого.

Обалдеть!!!!!!
А я вот решила постараться не есть хотя бы после 19, спать ложусь в 12-1!
YaNadya 09:56 15.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Финик, но пила пиво и ела чипсы ;-)
чет не помню таких, как "разрешенные продукты" ;-)

Финик 10:01 15.05.2009
Mary Les, я сидела на это системе, правда не знала, что она Миримановой, ноябрь-январь. потом просто на зеленый чай села и есть начала нормально
Denna 10:06 15.05.2009
Финик, ээ.. в ущерб? Я бы наоборот сказала, что только в пользу себе и ребёнку. Она сказала, что ела сколько хотела, но ничего сладкого, мучного, солёного - в общем одно пареное и варёное, что разрешено при беременности. Я бы сказала, что так надо питаться не только во время беременности, а всю жизнь, но... ) Сомневаюсь, что ребёнку полезно, когда мама во время беременности жрёт, как не в себя, а после родов смотреть на себя не может из-за испоганенной своими руками внешности.

Сообщение от YaNadya:
Кстати деток у них нет!!!!!!

Не думаю, что они сильно горюют по этому поводу )
Oxana71 10:08 15.05.2009
жаль, что все равно придет время, и какие бы мы системы ни выбирали - возраст скажет "мамаша, выньте пирсинг, его уже не видно"))))
Финик 10:13 15.05.2009
Denna, азнесет в любом случае. ты если расположена к полноте, то...
YaNadya 10:17 15.05.2009

Сообщение от Denna:
Не думаю, что они сильно горюют по этому поводу )

А, ну если так рассуждать, то зачем вы в этой теме?! У нас детки на первом месте! Так, девочки?!
Denna 10:25 15.05.2009

Сообщение от Финик:
Denna, азнесет в любом случае. ты если расположена к полноте

да ладно, с чего разносить-то, если там разносить не с чего будет. После родов я поняла, что главное правило похудания - не есть ). И что во время беременности надо было есть раза в 4 меньше ).

Сообщение от YaNadya:
А, ну если так рассуждать, то зачем вы в этой теме?! У нас детки на первом месте! Так, девочки?!

ути-пути ))
Ну, во-первых, при чём тут я? ) У меня ребёнок есть. Во-вторых, тема называется не "У нас детки на первом месте" )

Сообщение от Mary Les:
у меня прибавка была 4 кг к добеременному весу

Завидую )
Кот Бегемот 10:27 15.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Все таки природой придумано в животе носить и вынашивать, клонирование пока не разрешили))))

ага, и кстати пока сын маленький был на животе его удобно носить было, а подружки когда в гости приходили, у них животики плоские, и держать моего ребёнка им неудобно было, он всё время куда-то съезжал
Кот Бегемот 10:31 15.05.2009

Сообщение от Denna:
После родов я поняла, что главное правило похудания - не есть

Возможно, но только относительно Вашего организма) Например, мой организм такого издевательства не терпит, я от голода просто отключиться из-за низкого давления могу
Поэтому с моим организмом мы договорились так: -2кг в месяц - самое оно! И кожа успевает подтягиваться, и никаких срывов и депресняков нет, потому что я не сижу на диете!
Финик 10:37 15.05.2009
Denna, а как тогда ребенка кормить?
YaNadya 10:39 15.05.2009
Людмила Марковна, объясните, пожалуйста, как можно обожать блинчики, белый хлеб с маслом, жареную картошку на ночь глядя -- и при этом сохранять осиную талию и вес 53 кг?


Я люблю поесть. Страх голода остался в подкорке еще с военных времен и раз уж сел за стол, так надо наесться досыта. Я не сижу на диетах, не делаю никаких упражнений, но гены не позволяют "расплываться". Мой папа всю жизнь был в одном весе, и я тоже. Тем, у кого таких "генов" нет, дам простой рецепт стройности: не переедать!
аня солнышко 10:44 15.05.2009

Сообщение от Denna:
После родов я поняла, что главное правило похудания - не есть ).

позволю с вами не согласится, главное правило похудания есть правильно и физические нагрузки
, а НЕ ЕСТЬ это к доктору
YaNadya 10:47 15.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
позволю с вами не согласится, главное правило похудания есть правильно и физические нагрузки
, а НЕ ЕСТЬ это к доктору

Права на все сто!
Таких, которые кушать не хотят, потом относят по направлению в раннем возрасте, не так давно показывали...............
Lonicera 10:53 15.05.2009

Сообщение от Denna:
После родов я поняла, что главное правило похудания - не есть ).

простите, а вы кормите (или кормили)? Если резко бросать есть после родов организм начинает расходовать запасенный жирок, но в этом жирке очччень много токсинов уже накопленных, и еще больше образуется при его разложении организмом для получения энергии. И все это попадает в конечном счете в молоко! Как следствие - проблемы у ребенка...
Lonicera 10:55 15.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
а НЕ ЕСТЬ это к доктору

угу, анорексия называется....
Хомка 10:59 15.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
позволю с вами не согласится, главное правило похудания есть правильно и физические нагрузки

ну ПОЛНОСТЬЮ согласна
Denna 11:15 15.05.2009

Сообщение от Финик:
Denna, а как тогда ребенка кормить?

из жировых запасов ))

Сообщение от аня солнышко:
а НЕ ЕСТЬ это к доктору

доктор, я к вам неесть пришла... нуну

Сообщение от YaNadya:
потом относят по направлению в раннем возрасте, не так давно показывали...............

Ни разу не видела анорексичку, что бы была 160-170 см и весом под 80 кг )

Сообщение от Lonicera:
Если резко бросать есть после родов организм начинает расходовать запасенный жирок, но в этом жирке очччень много токсинов уже накопленных, и еще больше образуется при его разложении организмом для получения энергии. И все это попадает в конечном счете в молоко! Как следствие - проблемы у ребенка...

Мда, чего только люди не придумают, лишь бы оправдать свой лишний вес (.
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Вверх