Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 334
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 10:36 13.12.2009
Девочки, а мой боевой настрой пропал куда-то сегодня. проснулась дома, в своей постельке, в обнимку с мужем, между нами урчит кот... и поняла - не хочу в неволю! понимаю, что глупо все это и по-детски, но не могу ничего с собой поделать.
еще размышляла вот о чем - строгого режима там нет, то есть пожалуйста - после процедур садись и едь домой. так разве усижу я там на месте, если твердо знаю, что домой никто не запретит. конечно не усижу. и на маршрутке ведь сяду и поеду. фигня все это.но.. блин... добираться туда к восьми утра каждый день - это ппц %) еще и морозы сильные начнутся на днях.
в общем я в огромном замешательстве (( [Ответ]
Алёська 10:49 13.12.2009

Сообщение от wizard18:
У меня в 32 недели на узи поставили тазовое предлежание, на 37 неделе перевернулась головой вниз, а в 37 недель и 4 дня дома отошли воды, приехали в электронику к дежурной бригаде, Ермолаев посмотрел, говорит :"Да вам операция нужна, детка в тазовом лежит." Вот так и разбились мечты родить самой... Но, все что ни делается к лучшему, хз, какие травмы могла получить детка моя, роды были стремительные, полное раскрытие за 3 часа. В операционную уже шла с полным раскрытием и по-моему потуги уже шли, т к в туалет сильно хотелось -).Оказалось , что дева моя мелкая , 2500 родилась, вот и переворачивалась в животе как хотелось ей.

Прикольно... Малюсенькая вертушечка у мамы в животике жила
Конечно, ЕР в тазовом ооочень большой риск. Хотя, если таз нормальный и деточка как у вас малюсенькая, то может и можно попробовать, но ведь "ДО" наверняка никто не знает... У меня ставят склонность к крупному плоду+маловодие, поэтому надежд мало, а там, кто его знает... Вобщем, для меня будет большим сюрпризом, если детка развернётся.
Выписали вас как обычно или через Ломоносова?

Сообщение от Aksanka:
Да, к сожалению, речь про Наташу... Вот и я не ожидала от нее..

Да уж... Точно что-то нашло на неё...

Сообщение от Aksanka:
А у тебя какой участок/врач?

У меня, к сожалению, Колотадзе. Это 11 участок. Завтра иду мочу пересдавать, во вторник к ней на явку. Радует, что уже совсем скоро мы с ней расстаёмся!!!!
[Ответ]
Алёська 10:54 13.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
мой боевой настрой пропал куда-то сегодня.

а как всё хорошо начиналось!!!! Ириш, соберись! Масику твоему только лучше будет!

Сообщение от ~S4astie~:
строгого режима там нет, то есть пожалуйста - после процедур садись и едь домой.

А вот это не очень хорошо. Это расслабляет и получается -

Сообщение от ~S4astie~:
если твердо знаю, что домой никто не запретит. конечно не усижу. и на маршрутке ведь сяду и поеду.

мож тебя в Электронику закрыть? Чтоб ты не трепалась по морозу на маршрутках. Там строго. По крайней мере было месяц назад.
Это я не злюка, это я хочу, чтоб ты с пользой для детки неволю провела
[Ответ]
~S4astie~ 11:43 13.12.2009
БуРаТиNa, мне стыдно-стыдно. и откуда блажь взялась не пойму, но прям взвыть охота - вот так сильно никуда не хочу (((
врач из рд сказала в четверг приезжать, к своей на явку во вторник. может переменится чего в моей беременной голове... [Ответ]
Svetya 11:49 13.12.2009
~S4astie~, Ириш,понимаю тебя, я до беременности ни разу в боьницах не лежала, первый день аж плакала. А потом свыклась,даже понравилось, девченки по палате всегда попадались хорошие, болтали целыми днями и ночами. Так что не переживай, главное первый день там а все остальные пойдут быстрее. Понимаю,что не хочется, но разве ты хочешь своему сыночку плохого,ведь там ему сейчас не очень хорошо,вот полечишься и у вас все будет замечательно. не раскисай, не надо просится в д.с. лучше РД там ты будешь под присмотром,. [Ответ]
wizard18 12:04 13.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Прикольно... Малюсенькая вертушечка у мамы в животике жила
Конечно, ЕР в тазовом ооочень большой риск. Хотя, если таз нормальный и деточка как у вас малюсенькая, то может и можно попробовать, но ведь "ДО" наверняка никто не знает... У меня ставят склонность к крупному плоду+маловодие, поэтому надежд мало, а там, кто его знает... Вобщем, для меня будет большим сюрпризом, если детка развернётся.
Выписали вас как обычно или через Ломоносова?

Выписали на шестой день нас, за эти дни дева моя начала вес активно набирать, хорошо, что обошлось без больницы.Я и так уже с пятницы хотела очень домой попасть и депресняк начинался, но это было из-за того, что пеленать не умела, а руки мы из пеленок вытаскивали постоянно и будили ими себя. И в субботу и в воскресенье было очень тоскливо, никаких обходов, кроме дежурного, ни процедур, хорошо, что у меня телевизор был в палате (брала платную), немного развлекал. [Ответ]
Seductions 12:24 13.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
БуРаТиNa, мне стыдно-стыдно. и откуда блажь взялась не пойму, но прям взвыть охота - вот так сильно никуда не хочу (((

Я тоже не хочу туда, понимая,что меня уж точно оттуда никто не выпустит!!! Зато может раньше с доченькой увижусь и НГ мы дома встретим
Беременной быть хорошо,но что-то животик совсем вырос и очень неудобно с ним. Так что я готова
[Ответ]
nastenka21 12:25 13.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
БуРаТиNa, мне стыдно-стыдно. и откуда блажь взялась не пойму, но прям взвыть охота - вот так сильно никуда не хочу (((
врач из рд сказала в четверг приезжать, к своей на явку во вторник. может переменится чего в моей беременной голове...

Иришка никто не хочет в больничке лежать. но надо. чуть потерпи,и закончатся эти больнички. А если будешь с таким настроем, то вот соберусь сейчас и приедем с Ярославкой тебе настрой поднимать. и чесночка привезу ))))))) [Ответ]
~S4astie~ 12:36 13.12.2009
Девочки, спасибо вам всем!!! Может почитаю вас и мозги на место встанут , а то разблажилась совсем %)
Так я еще сегодня поняла, что у нас кроватка с коляской не куплены, и даже не выбраны, в академии материнства у меня 3 занятия остались, которые до этого всё в график не могли включить, а до родов всего ничего...

nastenka21, ловлю на слове, вот сейчас покушаю и уйду к брату. Если не поздно вернусь, то с радостью бы вас увидела =) [Ответ]
Oxana71 13:04 13.12.2009
~S4astie~, Ириш, не расстраивайся так, пожалуйста! чуток осталось! вон девчонки есть все 9 месяцев вверх ногами лежат, а тебе капельку совсем, да еще и во благо! [Ответ]
Лолка 14:32 13.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а мой боевой настрой пропал куда-то сегодня

Ириш, ну ты чего? Ты человечек у нас общительный, соберешь вокруг себя пузатиков и время пролетит)) [Ответ]
Алёська 14:41 13.12.2009

Сообщение от Seductions:
Я тоже не хочу туда, понимая,что меня уж точно оттуда никто не выпустит!!!

Тебе уже поздняк метататься Оттуда только с деточкой!

Сообщение от Seductions:
Зато может раньше с доченькой увижусь и НГ мы дома встретим

вот, всё правильно! УМНИЦА!!!!
А я врядли НГ дома, но я себя настраиваю, что так НГ я еще никогда не встречала и, скорее всего, уже никогда не встречу. Экзотика
[Ответ]
Kisuli 14:54 13.12.2009
Привет, девочки! А у меня пальцы стали отекать, одно кольцо сегодня не налезло ((( Наверное, жидкости много пью, а удержаться не могу, жажда страшная. [Ответ]
nastenka21 15:20 13.12.2009
[QUOTE=~S4astie~;10137320]
Так я еще сегодня поняла, что у нас кроватка с коляской не куплены,

Ну так надо значит приступать к процессу. Могу помочь как нибудь.
nastenka21, ловлю на слове, вот сейчас покушаю и уйду к брату. Если не поздно вернусь, то с радостью бы вас увидела =)[/QUOT
Ну ты тогда напиши как освободишься смс, может даже и приедем. Смотря во сколько. [Ответ]
nastenka21 15:22 13.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Привет, девочки! А у меня пальцы стали отекать, одно кольцо сегодня не налезло ((( Наверное, жидкости много пью, а удержаться не могу, жажда страшная.

На меня тоже кольца не налазили. Я очень много арбузов ела [Ответ]
Алёська 15:41 13.12.2009

Сообщение от Kisuli:
А у меня пальцы стали отекать, одно кольцо сегодня не налезло (((

А я тоже как "мать-одиночка", без обручального кольца и с большим животом Ноги отекают давно, а вот руки, вернее одна правая рука, недели три. Даже до половины пальца надеть не могу. Очень надеюсь, что после родов пройдет. [Ответ]
Svetya 15:44 13.12.2009
БуРаТиNa, Конечно пройдет )) Не всегда же ты такая будешь!!! Хотя это время надо запомнить!! [Ответ]
Berkana 15:45 13.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А я тоже как "мать-одиночка", без обручального кольца и с большим животом

хихих))))))))))) рассмешила!!! [Ответ]
Машунька-мама 16:21 13.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А я тоже как "мать-одиночка", без обручального кольца и с большим животом Ноги отекают давно, а вот руки, вернее одна правая рука, недели три. Даже до половины пальца надеть не могу. Очень надеюсь, что после родов пройдет.

Пройдет, я тоже была мать одиночка, да еще и малоимущая - вообще без украшений, только крестик на золотой цепочке портил впечатление))
И еще ИМХО не покупай много вещей на выход - половину не оденешь, некуда. Да и с размером угадать трудно. Мы вот длиннорукие оказались - половина кофт с закрывающимися руками до этих рук не достают)) [Ответ]
ИришаК 16:22 13.12.2009
Всем привет! У меня днем вроде как начало где-то потягивать. Я уж почти обрадовалась...теперь снова тишина! Хотя совсем не хочу 13-го числа рожать! [Ответ]
Berkana 16:32 13.12.2009
ИришаК, ого)))) может, вот оно? на подходе твое чудо? [Ответ]
~S4astie~ 16:35 13.12.2009
у меня тоже что-то непонятное было сегодня.уж не треники ли это )) [Ответ]
Seductions 16:43 13.12.2009
ИришаК, ну я думаю уже 13 не успеешь родить [Ответ]
Машунька-мама 16:45 13.12.2009

Сообщение от Seductions:
ну я думаю уже 13 не успеешь родить

все может быть, вторые роды. Я рожала - врачи говорили - на следующую смену перейдешь - а я за 6,5 часов управилась и это из созревающей шейки с 2 пальцевым открытием [Ответ]
ИришаК 16:46 13.12.2009
Кукла 79, Свет, да ну...уже давно прекратилось..опять глухо как в танке. Только вот сижу психую, мои так сказать близкие люди весь день мне нервы треплют...терпение на исходе! Скоро начнется бешенство! [Ответ]
ИришаК 16:47 13.12.2009

Сообщение от Seductions:
ИришаК, ну я думаю уже 13 не успеешь родить

Оченно надеюсь! А то один противный знакомый товарищ имеет день рождения 13 декабря...да и ваще мне сегодняшний день не нравицца... [Ответ]
Алёська 17:01 13.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Сообщение от Seductions Посмотреть сообщение
ИришаК, ну я думаю уже 13 не успеешь родить
Оченно надеюсь! А то один противный знакомый товарищ имеет день рождения 13 декабря...да и ваще мне сегодняшний день не нравицца...

Ириш, не переживай, скорее всего не родишь сегодня уже. Мож завтра????

Сообщение от Машунька-мама:
не покупай много вещей на выход - половину не оденешь, некуда. Да и с размером угадать трудно. Мы вот длиннорукие оказались - половина кофт с закрывающимися руками до этих рук не достают))

Маш, спасибо, больше ничего не буду покупать, и так трезвым взглядом оценила свои покупки (когда всё в один день закупили) и поняла, что я ведь погорячилась с вещичками. Ну да ладно...

Сообщение от ИришаК:
Только вот сижу психую, мои так сказать близкие люди весь день мне нервы треплют...терпение на исходе! Скоро начнется бешенство!

Ох, я вчера такая была. прямо ррррррррррр одно. А сегодня сходила в церковь на службу, исповедалась и причастилась (впервые в жизни на такое решилась!!!) и целый день как танк. Всё пофиг...
[Ответ]
ИришаК 17:04 13.12.2009
БуРаТиNa, мне муж предлагал сходить в церковь и все эти обряды пройти. Но я отказалась, почему-то нет желания совсем...Из религиозных моментов имею святую воду и иконки, возьму с собой на роды. А в церкви стоять и прочее - почему-то не хочу... [Ответ]
Алёська 17:09 13.12.2009

Сообщение от ИришаК:
мне муж предлагал сходить в церковь и все эти обряды пройти. Но я отказалась, почему-то нет желания совсем...

Ирин, ну значит и не надо!!! Это такое дело, от души, если нет порыва, то лучше не делать. Мне тоже муж предложил (он, оказывается, периодически исповедуется, чем поверг меня в большое удивление), я сначала тоже отказалась, а потом как-то дошла сама, захотелось. Поэтому и пошли.

Сообщение от ИришаК:
Из религиозных моментов имею святую воду и иконки, возьму с собой на роды.

И прааальна! Тут ведь, главное, во что лично ты веришь. [Ответ]
Машунька-мама 17:15 13.12.2009

Сообщение от ИришаК:
.Из религиозных моментов имею святую воду и иконки, возьму с собой на роды.

мне не до того было в родах, хотя в предродовой стоит образ, а святой водой сейчас периодически дитя умываюпошла кстати купать [Ответ]
Страница 46 из 334
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
Вверх