Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 334
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 19:52 12.12.2009
БуРаТиNa, шейка совсем зрелая уже? аааааа)))))))))))) ( если даже свечки нельзя )
короче с пятницы ( сначала написала с понедельника, но потом исправила ) начинаю ждать.

Ну не бойся, все будет хорошо))))) Точно. [Ответ]
ИришаК 19:55 12.12.2009
Как же мне интересно, какая у меня шейка!!! Ну почему Л. Н. меня не посмотрела??? [Ответ]
Лолка 19:55 12.12.2009
~S4astie~, nastenka21, ну какие вы молодцы!!!! Я умираю тоже хочу на форумки!!!!
Ириш, ты умница, что себя только на позитив настраиваешь. Я имею ввиду, что полежать нужно в РД. Ты и там всех пузиков настроишь)))))))))))

Сообщение от Кукла 79:
ой, Ленаааааа... как же ш жду я этого дня....))))))))))))))))

мы все ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение от ИришаК:
А у тебя есть какие-нибудь предчувствия насчет моих родов? Скоро?

я за тебя, Ир, кулачки держу))) Тебя первую будем в поздравлялках поздравлять))) [Ответ]
Лолка 19:56 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, шейка совсем зрелая уже? аааааа)))))))))))) ( если даже свечки нельзя )
короче с пятницы ( сначала написала с понедельника, но потом исправила ) начинаю ждать.

Ну не бойся, все будет хорошо))))) Точно.

ЧЕ, ВСЕ ТАК УЖЕ СКОРО ЧТО ЛИ????? [Ответ]
Лолка 19:58 12.12.2009
Лен, пошла посмотрела, ПДР 3 января, неужели твоя дочка так хочет уже на свет?))) [Ответ]
Алёська 20:01 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, шейка совсем зрелая уже?

Свет, да не совсем вроде. Говорил про то, что воды могут отойти от моей активности в любой момент, я еще про молочницу спросила (договаривались с ним её "напугать" перед родами), но он посмотрел на кресле и сказал, что лучше не надо сейчас свечки. Мож из-за шейки, а мож из-за вод. ХЗ.

Сообщение от ИришаК:
Ну почему Л. Н. меня не посмотрела???

А вы когда с ней в следующий раз встречаетесь? Мож она "на десерт" это оставила? Чтоб лишний раз туда не лазить.... [Ответ]
Алёська 20:04 12.12.2009

Сообщение от Лолка:
Лен, пошла посмотрела, ПДР 3 января, неужели твоя дочка так хочет уже на свет?)))

Оль, она же у меня видимо в папу (тот тоже любит все не как у всех), она же головой вверх + узкий таз+ возрастная первородящая, поэтому ПДРа дожидаться не будут. КС если не перевернется [Ответ]
Berkana 20:04 12.12.2009
БуРаТиNa, если сказал ничего туда не засовывать, значит шейка зрелая и любая манипуляция может спровоцировать открытие.
а воды - это да, матка давит, к концу срока плодный пузырь уже в большом давлении, может в любой момент лопнуть, тем более животик у тебя уж больно хорош))))) ( не маленький ) [Ответ]
ИришаК 20:08 12.12.2009
БуРаТиNa, встречаемся через неделю, 18-го. Да, обещала посмотреть и тогда принять решение. Хотя какое уж тут может быть решение...

Лолка, спасибки за кулачки! Первую меня - в смысле раньше Лены? [Ответ]
Машунька-мама 20:15 12.12.2009
ИришаК,
БуРаТиNa, что, уже скоро, а казалось, что вы еще маленькие! [Ответ]
ИришаК 20:23 12.12.2009
Машунька-мама, самой не верится...только вот недавно тесты бегала покупать...Вообще как-то беременность пролетела...со свистом..не успела прочувствовать, хотя очень старалась! [Ответ]
Алёська 20:37 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
беременность пролетела...со свистом..не успела прочувствовать, хотя очень старалась!

Ой, а я прочувствовала!!!! Жаль только последние недельки ну ооочень тяжко даются. Хотелось бы до конца скакать как козочка (ну многие же так и делают), а я вот как бегемотиха... уууу [Ответ]
Berkana 20:49 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
а я вот как бегемотиха... уууу

ну вот совсем неправда! ты очень красивая, женственная. нежная и тебе безумно к лицу беременность!
И ты не бегемотиха, конечно немножко поправилась, но это же естесственно - в тебе же целый ребеночек сидит!!!! [Ответ]
nastenka21 20:56 12.12.2009
[QUOTE=Лолка;10133469]~S4astie~, nastenka21, ну какие вы молодцы!!!! Я умираю тоже хочу на форумки!!!!

Ну раз хочется,то нужно устроить. Я за!!!!!!!!! [Ответ]
Машунька-мама 20:56 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
(ну многие же так и делают), а я вот как бегемотиха..

бегемотиков тоже много, я вот тоже еле ползала к концу [Ответ]
~S4astie~ 21:01 12.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Всегда рады, приходите чаще. хоть меня подзарядили. Скоро скоро будем оба нянькаться друг у друга в гостях.
и совсем не ныла. не обманывай.

Ныла, ныла ))))
а что ж ты мне про погадать не напомнила ????

кстати, у нас же еще были гости - так вот я с ними чая горячего еще напилась многаааааа - думаю заболеть не должна ))) так еще и чудовищные дозы чеснока не должны подвести ))))
а нянькаться даааа, уже не терпится ))
[Ответ]
~S4astie~ 21:02 12.12.2009

Сообщение от Лолка:
Ириш, ты умница, что себя только на позитив настраиваешь. Я имею ввиду, что полежать нужно в РД. Ты и там всех пузиков настроишь)))))))))))

смотря какие пузики попадутся ))) а то как вспомню с кем лежала в третьей - сразу никуда не хочется %) я писала тут про них ) [Ответ]
~S4astie~ 21:04 12.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, ох, тебя тут уже рожать отправили можно сказать, а у нас с тобой разница в недельку ))))
не рожу ли я, пока на сохранении лежать буду ))))))))))))))
тише Славик ниачкуй.... [Ответ]
nastenka21 21:09 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Ныла, ныла ))))
а что ж ты мне про погадать не напомнила ????

кстати, у нас же еще были гости - так вот я с ними чая горячего еще напилась многаааааа - думаю заболеть не должна ))) так еще и чудовищные дозы чеснока не должны подвести ))))
а нянькаться даааа, уже не терпится ))

Нашла кого просить напомнить. У меня после родов с памятью оооооочень плохо. Все записываю. Ну будет повод встретится.
Чеснок по любому не подведет. Но чтобы в следующий раз одевалась теплее. [Ответ]
~S4astie~ 21:11 12.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Нашла кого просить напомнить. У меня после родов с памятью оооооочень плохо. Все записываю. Ну будет повод встретится.
Чеснок по любому не подведет. Но чтобы в следующий раз одевалась теплее.

я в первые месяцы беременности уже за собой заметила, что стала рассеяной и забывчивой )))))
я лох, больше ни разу без колготок не выйду из дома!!!!!!!!! додумалась тоже, ну идиотка!!! [Ответ]
Алёська 21:22 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Леночка, ох, тебя тут уже рожать отправили можно сказать,

неее, обождите, девочки. Ну рано ведь исшо У мну план такой: следующую неделю мы с деточкой ведем себя прилично, доделываем все свои недоделки, потом идем к доброму дяде-доктору, который смотрит и дает нам еще недельку. Ну а потом уж с вещами на выход. Вот такая я оптимистка. Очень уж хочется, чтоб деточка совсем подготовленная к этому миру была. [Ответ]
Лолка 21:32 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Первую меня - в смысле раньше Лены?

ну да))) а теперь ужо и не знаю за кого первого держать, еще же Seductions, а кулачка всего два)))хе, на ногах тоже держу короче))))))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 21:41 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ну а потом уж с вещами на выход.

В НГ чтоли? можно и на недельку пораньше, чтоб дома ВТРОЕМ уже праздновать ))))
Хотя деточке видней, когда она соберется с вами знакомиться ))) [Ответ]
Berkana 21:48 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
следующую неделю мы с деточкой ведем себя прилично, доделываем все свои недоделки

Лена, если тебя нужно повозить - докупить - доделать , свисти!
Я готова помочь))))


Сообщение от БуРаТиNa:
потом идем к доброму дяде-доктору, который смотрит и дает нам еще недельку.

Думаю вы идете к этому дяде и рожаете уже))))))))) [Ответ]
Лолка 22:11 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Думаю вы идете к этому дяде и рожаете уже)))))))))

как все это волнительно!!!!!!!!!! [Ответ]
Aksanka 00:00 13.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Да, я же тоже на учете в Ленинской. ДС мне очень понра, и врач (Надежда Анатольевна), и медсестра Наташа. Я им по окончании благодарности оставила, обеим, от души, за чуткость! Наташа, кстати, просто суперски капельницы ставит, и посидит рядом, и пошутит. Прям не верится, что она могла так поступить. Может не она была? Я в последний раз видела её в 6 кабинете, там где кровь из вены сдают, может она туда перешла. ХЗ вобщем.

Ааа.. я думала, что ты в северном обитаешь.. )
Да, к сожалению, речь про Наташу... Вот и я не ожидала от нее.. Вроде такой прикольной сначала показалась) Стоит признать, колит от бога *ттт*... очень хорошо. Сразу попадает) Может на нее что-то нашло в тот день... не знаю... На меня понятное дело нашло... Но мне положено))) по положению))
Надежда Анатольевна, действительно, очень приятная. )) Мне тоже нра))
А у тебя какой участок/врач? [Ответ]
jeka_kot 00:09 13.12.2009
девочки милые, не создавайте госсударство в госсударстве( ну есть же темы и про коляски и про гв!!! [Ответ]
wizard18 00:48 13.12.2009
У меня в 32 недели на узи поставили тазовое предлежание, на 37 неделе перевернулась головой вниз, а в 37 недель и 4 дня дома отошли воды, приехали в электронику к дежурной бригаде, Ермолаев посмотрел, говорит :"Да вам операция нужна, детка в тазовом лежит." Вот так и разбились мечты родить самой... Но, все что ни делается к лучшему, хз, какие травмы могла получить детка моя, роды были стремительные, полное раскрытие за 3 часа. В операционную уже шла с полным раскрытием и по-моему потуги уже шли, т к в туалет сильно хотелось -).Оказалось , что дева моя мелкая , 2500 родилась, вот и переворачивалась в животе как хотелось ей. [Ответ]
Lu-Natik 10:21 13.12.2009
Уффф! Наконец-то добралась до форума! Заработалась ппц какой-то! Все навалилось как-то одной неделей!! Муж с больницей, бабушка с инсультом, мои вечные простуды! Но все будет хорошо! В четверг ходила на узи. Ехала, а перед глазами фотка узи малыша
~S4astie~ с телефона )))) Легла на кушетку и думаю, а вдруг я не беременная вовсе. Но когда врач начала диктовать мед.сестре цифре немного успокоилась ) А когда показали мне мою деточку, а потом сердечке наше услышала, то в башке тумблер какой-то энергии как включится, до сих пор вся бегаю как дуреха счастливая!
Теперь действительно начала ощущать как время стремительно бежит вперед: вроде бы только зарегистрировалась на форуме, наблюдала за жизнью пузиков, только стала привыкать и по мере возможности активничать на форуме и бабах, уже столько девочек со дня на день увидят своих малышей! Как же все быстро, мааааамочки!!!!! [Ответ]
~S4astie~ 10:30 13.12.2009
Lu-Natik, привет =) мы соскучились уже, после форумки обе Наташи пропали )
представляю сколько позитива от первой встречи с малышом!!!!! фотку сделала?
дааа, ты права - время летит, сама не успеешь оглянуться, а уже на второе узи пойдете )) [Ответ]
Страница 45 из 334
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх