Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 335
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Королева Марго 18:21 13.05.2008
Mss HellForces, У меня новый врач - Рыдыкин - я им очень довольна!!
Ой, девчонки, направили меня с завтрашнего дня в дневной стационар...неохота... [Ответ]
Olezovna 18:28 13.05.2008
Королева Марго, а я вчера от стационара отказ писала. Тоже хотели положить, но сама врач считала это не обязательным, просто перестраховалась(( [Ответ]
Королева Марго 19:01 13.05.2008
Olezovna, дело в том, что у меня сильная простуда - поэтой причине [Ответ]
Ryzhik 20:05 13.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
сильная простуда

и

Сообщение от Королева Марго:
дневной стационар

Это каждый день туда ездить, хорошо если еще на своей машине, а то в общественном транспорте, и это вместо того чтобы отлежаться дома и вылечиться. [Ответ]
Королева Марго 20:20 13.05.2008
Ryzhik, Мне в этом смысле повезло - за мин пешком, к тому же неделю уже отлёживалась.... [Ответ]
Ryzhik 20:31 13.05.2008
Королева Марго, ну тогда скорее на пользу пойдет [Ответ]
"L"мира 21:17 13.05.2008
Королева Марго, У меня тоже была сильная простуда(Слегла и даже толком не поняла что это!! Свекровь сказала грипп и подняла панику!!) в самое опасное для малыша время(1 триместр) в 8-9 недель.Но я все взяла в свои руки!! Спасалась натур продуктом(Био цинк-укрепление имунитета,противоспалительное действие(что,как раз,очень важно); Малиновое варенье+кипяток(в большом колличестве)-"полоскание" организма(выведение болезни с мочой) ; Пихтовое масло(5 капель в кипяток-дышать над"этим"паром)-убийство инфекции на слизистых оболочках носа и дыхательных путей) оклималась за 3 дня и как огурец пошла на свадьбу к друзьям!!! ВОТ!!!!
А в больничках мы никому не нужны...только с "распахнутыми карманами" ходят...боятся копеечку пропустить...
И на сохранение кладут лишь бы "план выполнить"...а то "ругать на ковре" их будут... план надо выполнять...!!! [Ответ]
Королева Марго 21:42 13.05.2008
"L"мира, Уверяю, план тут ни при чём
Вообще дело уже не столько в простуде, сколько в том, что у меня был сильный кашель и полопались сосуды в глазах, т. е. капать будут сосудоукрепляющие. Сохранение это совсем другая история [Ответ]
"L"мира 21:57 13.05.2008
Королева Марго, вот это меня и смущает-ЛЮБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ОРГАНИЗМ!!
А легче просто с самого начала продумать и НЕ допустить(тот же кашель)-тобиш присмотреть за имунитетом
Кстати сосуды делает эластичными и крепкими витамин Е(естественно только натуральное можно)(например,я уже его кушаю(ведь он и ТКАНИ делает эластичными,а значит,профилактика растяжек)и что наиболее важно-способствует правильному развитию плода) [Ответ]
Королева Марго 22:00 13.05.2008
Витамины-то я тоже кушаю, но на меня смотреть страшно, все белки красные! [Ответ]
"L"мира 22:01 13.05.2008
Королева Марго, прости,а какие кушаешь?? состав изучала?? [Ответ]
Королева Марго 22:03 13.05.2008
Конешна
Мульти табс-перинатал [Ответ]
"L"мира 22:18 13.05.2008
Королева Марго, я все таки из аптеки не рискую
пью 1,5 года одно и то же,результатом ОЧЕНЬ довольна!!! даже на муже проверяла!! [Ответ]
Королева Марго 10:13 14.05.2008
"L"мира, А что пьёшь-то, ты так и не написала? [Ответ]
"L"мира 13:06 14.05.2008
Королева Марго, Я пью витамины "Tiens" тибетские.В принципе те же самые названия как и в аптеке. Например: кальций,цинк,спирулина и т.д.Только технологии производства другие! На себе проверено!!! Российским вообще не верю( одна"хорошая"знакомая,была на производствах-полная антисанитария).Да и в других сомневаюсь. А в восточной медицине,как извесно,5 000 лет! Там и диагноз ставят по глазам,языку и рукам.Это я всё "изучила"!! Не то что у нас...мурыжат,мурыжат и...извините,не знаем... Я 6 лет по больничкам валялась... И не помогли.Аж распирает от обиды! А как сама за себя взялась,1.5 года и всё...так вот...толкается мой малыш!!! До сих пор не вериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
OlaY-OlaY 20:28 14.05.2008
"L"мира, где ты берешь эти витамины?напиши пожалуйста, можно в личку.просто из того, что в аптеках продается я, кажется, все перепробовала. от половины никакого эффекта, а половина не идет мне просто. [Ответ]
Глафира_Грушина 20:28 14.05.2008
да уж девачки,я и не знала про соски ...ну-кто как хочет,тот так и готовится..
Что до меня,то меня одолел токсикоз,не поднимаясь с понедельника,вот,встала и опять.Кровь из носа с утра текла,воопщем..моя жизнь пока не удалась.... [Ответ]
Какая есть 11:56 15.05.2008
Глафира,всё буде хорошо! может тебе кулЯть на воздухе нужно почаще?
Девочки,у меня вопрос: где ещё есть магазины детских товаров(кроме "наш малыш",карапузик и Детский мир) я там была вчера. Может базы есть какие,где пеленки-распашонки и т.п.??!Буду очень благодарна за адреса [Ответ]
Финик 13:52 15.05.2008
Глафира_Грушина, главное не отчаивайся! все будет хорошо! такое состояние у тебя ненадолго. скоро у тебя родится прекрасный малыш и все такое жуткое состояние пройдет [Ответ]
Финик 13:54 15.05.2008
Какая есть, на перекрестке ул. Мира и Фридриха Энгельса, напротив ТЦ Россия, на Московском проспекте( недалеко от памятника Славы: точный адрес не помню) Кроха... [Ответ]
MGMS 14:33 15.05.2008
Привет,подскажите пожалуйста,когда можно начинать закупаться пеленками,распашонками и т.д.,а то меня все пугают,говорят что во время беременности покупать ребенку ничего нельзя,а он уже скоро родится и боюсь что муж без меня не сможет все подготовить,пока буду в роддоме.Короче очень боюсь быть не подготовленной к появлению малыша,как быть? [Ответ]
*Azazella* 15:10 15.05.2008
MGMS, Больше напоминает "верить-неверить". У меня было немного "приданного". Его на первое время вполне хватило. Ведь и пакетик с вещичками в роддом на выписку тоже нужен.

Имхо - купите минимум.
[Ответ]
KatyVRN 15:58 15.05.2008
MGMS, я все покупала заранее, сама все постирала, погладила. Ну нравилось мне это дело Распашонки не пригодились вообще, кстати.
Когда я родила, тогда уже родственники купили кроватку, коляску и прочее крупногабаритное приданное
[Ответ]
Ryzhik 16:42 15.05.2008

Сообщение от Какая есть:
Может базы есть какие,где пеленки-распашонки и т.п.??!

Если вопрос стоит в бешенной цене магазинных пеленок, то вполне подойдет обычный самый дешвый х\б материал, а для теплых пеленок байка или фланель, купленный в магазине типа "Ивановские ситцы" или "бельетаж", разрезать по нужным размерам и край зигзагом обработать, (времени не очень много уходит) [Ответ]
Galinka 16:42 15.05.2008
MGMS, а мы всё купили за ранее и пеленки, и коляску, и кроватку, так для меня спокойнее было. [Ответ]
ОлькаП 17:43 15.05.2008

Сообщение от Какая есть:
Девочки,у меня вопрос: где ещё есть магазины детских товаров(кроме "наш малыш",карапузик и Детский мир) я там была вчера. Может базы есть какие,где пеленки-распашонки и т.п.??!Буду очень благодарна за адреса

Магазин "Шанс" на Кирова знаете? По улице, которая отходит от Кирова вглубь квартала (Куцыгина, кажется, но не уверена) пройти "Шанс", маг.электротоваров "АВС" и еще какую- то контору - будут ворота с проходной. На проходной спросить "Борисоглебский трикотаж", пропустят и объяснят. Там типа опт, но девочки ласковые - идут на встречу. Пеленок там нет, но были довольно качественные х/б ползуночки, кофточки, а так же на будущее носочки (и мужские в том числе: я мужу,сыну там покупаю), колготки. [Ответ]
MGMS 20:45 15.05.2008

Сообщение от Galinka:
MGMS, а мы всё купили за ранее и пеленки, и коляску, и кроватку, так для меня спокойнее было.

Так вот я тоже думаю заранее,а родители ругаются и муж против,как их уговорить,понятия не имею... [Ответ]
KatyVRN 20:54 15.05.2008
MGMS, Скажите им, что вам бы самой хотелось выбрать вещи для малыша, это очень приятное для мамочки занятие, что после родов у вас уже не будет время ходить по магазина и тратить время на покупку вещей. Кроме того, хорошо бы постирать/погладить эти вещи. [Ответ]
Какая есть 07:59 16.05.2008
Финик, в "Крохе" была

Сообщение от Ryzhik:
Если вопрос стоит в бешенной цене магазинных пеленок

Вопрос не в этом. Цена пеленки 40-50 руб.
Просто знаю,что все эти магазины скупаются на базах,где продают тоже самое,но дешевле.Например,где такие базы в Краснодаре--я знаю,а тут нет.
Вообще,решили всё малышацкое закупить в Москве.Благо каждые две недели там бываем.Кстати,сравнив цены,увидела,что в Воронеже,именно пеленки-распашонки и пр. мелочь дешевле.

MGMS, что за глупости! Лишать себя радости покупать вещички для своего карапуза из-за каких-то суеверий. Вы же не на третьем мес. закупаетесь?!
))) Я вот на шестом.И только стала присматриваться.Самое необходимое уже должно быть к вашему приезду домой! Я лично,сама хочу выбрать цвет бортиков,балдахина,коляску пощупать,посмотреть и т.п.! Муж один не справится.Я тут недавно сама зашла в магазин и кроме носочков больше ничего купить не смогла: столько всего,теряешься....А муж так вообще.....)) [Ответ]
Olezovna 11:51 16.05.2008
знаю что на Острогожской есть база, там кроватки и коляски(ну и ходунки и пр.) дешевле гораздо.
Если найду листовку, точнее адрес скину. [Ответ]
Страница 45 из 335
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх