Большой Воронежский Форум
Страница 44 из 334
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Алёська 16:46 12.12.2009

Сообщение от Svetya:
Ржу немогу!!!!!!!!))))))))))))))))) Просто в разделе (Услуги род. раздела) Рита выложила фото в качестве рекламы что ли типо того, а я видела и решила вам показать ))))))

понятно. А то я уж прикинула, что у вас тут форумский подряд
Спасибо, что нам показала, а то от Иришки не дождемся никак, уже на слюну изошли
[Ответ]
Алёська 16:48 12.12.2009
Aksanka, а ты в какой ЖК? Нужели в Ленинской так дневной стационар испортился?? Это единственное, что там было приличного. имхо.
Где чайник прикупили? Тоже надо. И сколько стоит такое чудо? [Ответ]
Лолка 16:53 12.12.2009
ИРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТА СУПЕРРРРРРРРРРРР!!! [Ответ]
AlenaV 17:01 12.12.2009

Сообщение от momotlar:
Расскажи по подробнее, я прицеливаюсь на областной и отдельную полату......... Плиз......
Надо заранее догавариваться или по наличию мест?

я не знаю точно, но меня поселили в огромную четырехместную палату с двумя кроватями (те двухместную видимо), потом ко мне подошли и спросили, сколько я могу заплатить за палату, чтоб остаться в одиночестве. тихо так, по доброму я и осталась одна. очень комфотно и душ/туалет очень приличные.
цену они не называют, говорят, у каждого свои возможности. сколько можешь [Ответ]
ИришаК 17:02 12.12.2009
БуРаТиNa, я потаскала за ручку обе коляски, Жане на ощупь легче, и девочки сказали - ее вес 9 с копейками кг. Действительно, и я на сайтах убедилась.
Я вчера смотрела видео про роды, типа чтоб бояться меньше...немного помогло! А на самом деле страх потихоньку отступает, так что давай вместе НЕ БОЯТЬСЯ! [Ответ]
AlenaV 17:06 12.12.2009

Сообщение от Seductions:
может и мне повезет
А так я что-то спокойна,дуамю что все буедт ок! Единственно хочу договорится,чтоб палата на 2 была, одной как-то страшно,а вот вдвоем в самый раз

поверьте, одной лучше, если не болят животики и тд, лялька все время спит. в областном прозрачные люльки и ребенка все время видно. одной и швы посушить можно, и голой из душа выскочить если что. и дети скопом не ревут. [Ответ]
Лолка 17:14 12.12.2009

Сообщение от AlenaV:
поверьте, одной лучше

У меня соседку выписали и я 3 дня одна была, думала завою!!!! [Ответ]
Алёська 17:24 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
я потаскала за ручку обе коляски, Жане на ощупь легче, и девочки сказали - ее вес 9 с копейками кг. Действительно, и я на сайтах убедилась.

Фигасе!!!!!
Я аж погуглить полезла. Нашла вот что:
Jane Slalom Pro Вес шасси без колес: 8кг, Вес люльки: 5кг Размеры (д×ш): 81×40см
получается 8+5=13 кг. Или я не ту смотрю?
[Ответ]
~S4astie~ 17:32 12.12.2009
Svetya,
БуРаТиNa,
Aksanka, спасибо вам, девочки =) успокаиваете немного. я хоть не особо волнуюсь, но епрст - ДОМА ЛУЧШЕ!!! поэтому немного грустно ((
Леночка, ух = вот и прогноз есть - до нового года станешь мамой )))) красота ))
а мне пока говорят, что не стану, а там кто знает ))))
кстати, Лен,контакт почему-то не пашет. не могу туда зайти (((( [Ответ]
~S4astie~ 17:34 12.12.2009

Сообщение от Svetya:
Не ругайте меня пожалуйста )http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1260604600 Не могла не удержаться и не показать. Ритуль прости !!!

девочки,спасибо за комплименты, я тоже влюбилась в фото, кстати вчера Марго еще другие вывешивала, а я терпеливо жду - когда все будут у меня - тогда и порадую вас )) [Ответ]
Bonya 17:35 12.12.2009
БуРаТиNa, Лен, это не такая уж тяжелая коляска, без пуза ты ее легко таскать будешь! Моя весит 12 кг+5500 уже ребеночек, нормально по лестнице без полозьев тащу! [Ответ]
Bonya 17:38 12.12.2009
~S4astie~, Ну оч красивое фото. Какая ты молодец и на курсы успела и фотосессию!!! А я всю беременность ушами прохлопала...ну ниче, надеюсь не в последний раз! [Ответ]
Svetya 17:43 12.12.2009
~S4astie~, ой ну славо богу, я думала щас обидешься на меня что показала. ну ооооооочень понравилось,не сдержалась ) [Ответ]
~S4astie~ 17:44 12.12.2009

Сообщение от Aksanka:
[B]
~S4astie~, Иринка, за что же они тебя отправляют в РД?? Что-то с КТГ не так?

по КТГ - начальная стадия страдания плода, ближе к выраженной (((( [Ответ]
~S4astie~ 17:44 12.12.2009

Сообщение от Bonya:
~S4astie~, Ну оч красивое фото. Какая ты молодец и на курсы успела и фотосессию!!! А я всю беременность ушами прохлопала...ну ниче, надеюсь не в последний раз!

спасибки )))
тебя нужно ко мне на сеанс гадания - я тебе предскажу - сколько еще раз ))))))) [Ответ]
Алёська 17:45 12.12.2009

Сообщение от Bonya:
Лен, это не такая уж тяжелая коляска, без пуза ты ее легко таскать будешь! Моя весит 12 кг+5500 уже ребеночек, нормально по лестнице без полозьев тащу!

Наташ, да я знаю, что это очень даже ничего по весу (в отличии от 20 килограммовых трансформеров) А у тебя какая? Тоже легонькая 12 кг

Сообщение от Bonya:
ну ниче, надеюсь не в последний раз!

улыбнула! Супер фраза! Спустя месяц после родов! Умница, Наташка!
[Ответ]
~S4astie~ 17:45 12.12.2009

Сообщение от Svetya:
~S4astie~, ой ну славо богу, я думала щас обидешься на меня что показала. ну ооооооочень понравилось,не сдержалась )

нееее, что ты какие обиды )) я просто сегодня.как и вчера, на форум набегами по 5 мин - и показать то некогда было )) [Ответ]
Алёська 17:48 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я просто сегодня.как и вчера, на форум набегами по 5 мин - и показать то некогда было ))

да ладно... мы уж и не чаяли увидеть Я в восторге. Хочу еще посмотреть! [Ответ]
~S4astie~ 17:51 12.12.2009
а я кстати все форумлюсь,пока в РД не упекли. мы сегодня с Надюшей Либель были в гостях у Настенки 21. перед этим немного погуляли, если это можно так назвать - я замерзла и ныла ((((
Настя, спасибо тебе еще раз за все - чаем вкусным напоила, пиццей и витаминками накормила. Теперь я точно не заболею!!!!!
От сынули вашего вообще под впечатлением. когда же свой будет ))))))
Вобщем ПАААА-ЗИИИИ-ТИИИИВ!!! [Ответ]
~S4astie~ 17:52 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
да ладно... мы уж и не чаяли увидеть Я в восторге. Хочу еще посмотреть!

я сама хочу хочу хочу!!!
просто жду когда у меня будут полноразмерные, чтоб можно было выложить )))
[Ответ]
Berkana 18:42 12.12.2009
БуРаТиNa, у меня четкое ощущение, что твои роды будут очень скоро))))) [Ответ]
nastenka21 18:42 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
спасибки )))
тебя нужно ко мне на сеанс гадания - я тебе предскажу - сколько еще раз )))))))

а мне так и не погадала [Ответ]
Berkana 18:43 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Кукла 79, Света, я писала где-то раньше про свой белок. 169 - многово? Ну я ж недельку проживу с ним нормально, да?

Многовато. Недельку проживешь, но только нужно лечиться, потому что малыш от такого белка не в восторге... [Ответ]
nastenka21 18:46 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а я кстати все форумлюсь,пока в РД не упекли. мы сегодня с Надюшей Либель были в гостях у Настенки 21. перед этим немного погуляли, если это можно так назвать - я замерзла и ныла ((((
Настя, спасибо тебе еще раз за все - чаем вкусным напоила, пиццей и витаминками накормила. Теперь я точно не заболею!!!!!
От сынули вашего вообще под впечатлением. когда же свой будет ))))))
Вобщем ПАААА-ЗИИИИ-ТИИИИВ!!!

Всегда рады, приходите чаще. хоть меня подзарядили. Скоро скоро будем оба нянькаться друг у друга в гостях.
и совсем не ныла. не обманывай. [Ответ]
Aksanka 18:47 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Aksanka, а ты в какой ЖК? Нужели в Ленинской так дневной стационар испортился?? Это единственное, что там было приличного. имхо.
Где чайник прикупили? Тоже надо. И сколько стоит такое чудо?

Ага, в Ленинской. Сама врач в ДС - чудо. Ничего плохого сказать не могу (*ттт*). Очень милая и внимательная (*ттт*). Я так же и про медсестру думала, но, видимо, ошиблась. На да фик с ней - как говорится, мне с ней детей не крестить)
А ты ходила в стационар Ленинской ЖК когда-то?

Чайник Kenwood купили в Метро. Стоит там недорого сравнительно - 650 рэ. Наверно, в других магазах тоже есть... Такой маленький беленький) Вот, глянь тут: http://www.all-4u.ru/prod/130/20489/details.html.

[Ответ]
Алёська 19:08 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, у меня четкое ощущение, что твои роды будут очень скоро)))))

ох, Светик, чё то я очкую от твоих предчувствий Как там в классике: "Нам бы день продержаться, да ночь простоять". а нам бы еще недельку как минимум. Ермолаев был настойчив, шоб я еще неделечку поносила свою девочку внутри. А там уж (в следующую пятницу) опять туда поеду, Наумов посмотрит на узи с доплером и будет мне вердикт.

Сообщение от Aksanka:
А ты ходила в стационар Ленинской ЖК когда-то?

Да, я же тоже на учете в Ленинской. ДС мне очень понра, и врач (Надежда Анатольевна), и медсестра Наташа. Я им по окончании благодарности оставила, обеим, от души, за чуткость! Наташа, кстати, просто суперски капельницы ставит, и посидит рядом, и пошутит. Прям не верится, что она могла так поступить. Может не она была? Я в последний раз видела её в 6 кабинете, там где кровь из вены сдают, может она туда перешла. ХЗ вобщем.
Чайничек супер. Надо себе прикупить.
[Ответ]
Berkana 19:10 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
а нам бы еще недельку как минимум. Ермолаев был настойчив, шоб я еще неделечку поносила свою девочку внутри.

сказал носить бандаж для этого ?
или просто ограничить активность?
ой, Ленаааааа... как же ш жду я этого дня....)))))))))))))))) [Ответ]
ИришаК 19:30 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Многовато. Недельку проживешь, но только нужно лечиться, потому что малыш от такого белка не в восторге...

А чем лечиться, Свет? Щас пью канефрон, в прошлый раз он мне все убрал - и ацетон, и белок, и бактерии. А потом уж лягу (если не рожу), и будут мне шпынять во все места...
А у тебя есть какие-нибудь предчувствия насчет моих родов? Скоро? [Ответ]
Berkana 19:41 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
А чем лечиться, Свет?

нууууу... так заочно не могу, если помогает канефрон - пей.

Сообщение от ИришаК:
А у тебя есть какие-нибудь предчувствия насчет моих родов? Скоро?

про тебя не знаю. честно...
а ты пораньше хочешь ведь, да? расслабиться нужно, тогда будет быстрее! [Ответ]
Алёська 19:44 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
сказал носить бандаж для этого ?
или просто ограничить активность?

Не. Про бандаж ниче не сказал. Ждём шанса (вдруг девочка решит быть как все и перевернется)
Активность сказал вообще убрать, даже свечки во влагалище нельзя, шоб не спровоцировать. Тока папаверин в известное место и ношпу, чтоб матка в тонус не приходила.

Сообщение от Кукла 79:
ой, Ленаааааа... как же ш жду я этого дня....))))))))))))))))

Свет, мне прям страшно как-то. Честно.
[Ответ]
Страница 44 из 334
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
Вверх