Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 334
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 11:07 12.12.2009
Лолка, Оль, сама иногда читаю и задаюсь таким же вопросом. наоборот ведь нужно! Вселить уверенность, что все будет замечательно, ведь от настроя мамы зависит жизнь маленького человечка у нее в животике!
Конечно. если есть большая проблема - о ней нужно говорить и предупреждать.
Но... порой пугают такими вещами.... [Ответ]
Seductions 11:08 12.12.2009

Сообщение от Лолка:
Кукла 79, Свет, ну когда же врачи перестанут пугать беременных!! Ведь это не больные люди, а будущие мамочки!!!! ППЦ!!!

Надо относится чуть проще к этому...Мне угрозу поставили на 1м узи (в 5 недель).... Я была тоже в шоке, а мама сазала не выдумывай,если оно дано,значит все будет хорошо. И поехали огород сажать. Сейчас уже 38 недель,и все хорошо (ттт) [Ответ]
Anitka 11:14 12.12.2009
Кукла 79,ДА, именно предлежание хориона. К доктору планирую на след.недели сходить, с работой еще напряженка, просто так не отпустят.Когда делали узи единственное что я ждала так это когда скажут про сердцебиение, сказали что есть и больше я их не слушала, все остально будет хорошо. Вроде бы ничего не болит, не беспокоит. Спасибо за поддержку)))
Еще с этой пропиской проблемы, незнаю как встать на учет здесь, обязательно ли ехать в свою поликлинику? Туда я смогу попасть только после 11,01 в отпуск ухожу. [Ответ]
Seductions 11:19 12.12.2009
Anitka, в свою придется ехать поликлинику,чтоб взять там открепление.... и сразу с него пару копий сделай [Ответ]
Anitka 11:23 12.12.2009
Seductions, это не есть хорошо(( [Ответ]
Berkana 11:26 12.12.2009
Anitka, без открепления на учет не поставят. Если есть свой доктор - наблюдайся пока у него, главное не волноваться, все решится. все сложится.
Витамины пока не пей. Нужна фолиевая кислота и витамин Е для профилактики выкидыша и ничего тяжелого не поднимать, интимные контакты ограничить. ( потому что хорион низко ) [Ответ]
~S4astie~ 13:02 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, о как)))) только вчера спросила у тебя - бьет ли под ребра? и вот он!

Незнаю, что там у меня в животике произошло, видно мася перевернулся как-то по-другому и ему уж очень удобно стало доставать до ребер, но вчера это продолжалось до ночи, аж все болело )) [Ответ]
~S4astie~ 13:03 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, не пускает по этой ссылке. Пригласи меня в группу эту, а то больше никак не посмотреть

Только напиши, как тебя там найти - так же как на одноклассниках?
Оля Лолка,а ты есть в этой группе - тебя должно пускать )
[Ответ]
Berkana 13:06 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
вчера это продолжалось до ночи, аж все болело ))

~S4astie~, а сейчас как? успокоился? [Ответ]
~S4astie~ 13:06 12.12.2009
Я только что приехала из рд от своего врача, посмотрела она мое КТГ - конечно же - не понравилось ! позвонила моей И.И. , говорит - чего делать будем - на дневном стационаре пролечим или в рд ложится. Та сказала - в рд. вот как то так. не хотелось бы, конечно, никуда, но раз надо.....
врач из рд записала меня на четверг, сказала приезжать с утра с вещами, во вторник пойду к И.И, на явку и за направлением, может всетаки дурой притвориться и на дневной стационар выклянчивать направление??? [Ответ]
~S4astie~ 13:06 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, а сейчас как? успокоился?

Сегодня шевелюшечки есть, но не под ребра и не больно ) видимо вчера еще эта дорога дурацкая для него стрессом оказалась . [Ответ]
Berkana 13:08 12.12.2009
~S4astie~, Иришка, конечно лучше в РД. Понимаю, что не хочется, но малышу так лучше. У тебя не критичная ситуация, но улучшать условия проживания сыночку нужно.
А на ночь можешь уходить домой, если захочешь))))) [Ответ]
~S4astie~ 13:12 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, Иришка, конечно лучше в РД. Понимаю, что не хочется, но малышу так лучше. У тебя не критичная ситуация, но улучшать условия проживания сыночку нужно.
А на ночь можешь уходить домой, если захочешь)))))

Светик, я так понимаю, что помимо актовегина там еще как-то меня лечить будут?
мне в принципе не так уж напряжно, темболее она сказала - что до нг я не рожу и домой меня выпустят через 1,5 недельки. да и так можно будет уезжать домой неофициально,правда муж работает два через два и забирать не каждый день сможет. и еще - если я буду уезжать - там же к обходу каждое утро надо быть на месте. разве буду я успевать к обходу приезжать из сев. на левый, опять же особенно если работает муж и отвезти некому будет. короче все это надо обмозговать =) [Ответ]
Berkana 13:18 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
помимо актовегина там еще как-то меня лечить будут?

однозначно.

Сообщение от ~S4astie~:
к обходу каждое утро надо быть на месте

конечно! Это обязательно. иначе ее ругать будут ( доктора твоего ).

Сообщение от ~S4astie~:
разве буду я успевать к обходу приезжать из сев. на левый,

это смотря во сколько выходить будешь. Трудно, конечно.
Но можно же не каждый день. полежишь там - отдохнешь. Познакомишься там с девочками))))) [Ответ]
~S4astie~ 13:23 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
конечно! Это обязательно. иначе ее ругать будут ( доктора твоего ).

дело в том, что мой доктор с пн две недели будет в отпуске, те к какому попаду еще неизвестно.
Насчет не каждый день - ты права, да и я сама так же думаю, на выходные, наверно, однозначно. да и так по возможности.
когда-то домой уеду, уж на крайняк муж перед работой будет завозить, когда-то там переночую )) ну вобщем, уговорила, не буду даже клянчить дс, настраиваюсь на рд со след. четверга! [Ответ]
Berkana 13:29 12.12.2009
~S4astie~, жалко, что врач твоя в отпуске будет, привыкла бы к ней за время нахождения там.
ну ниче, зато оценишь обстановочку. На разведку идешь, так сказать.
Лечение по сравнению с ДС будет лучше, стационары по-другому заполняются лекарственными средствами.

Только вот очень скучно без тебя будет.... [Ответ]
~S4astie~ 13:33 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, жалко, что врач твоя в отпуске будет, привыкла бы к ней за время нахождения там.
ну ниче, зато оценишь обстановочку. На разведку идешь, так сказать.
Лечение по сравнению с ДС будет лучше, стационары по-другому заполняются лекарственными средствами.

Только вот очень скучно без тебя будет....

она сказала - как в палату попадешь , сразу отзвони скажи кто доктор. это радует - не на произволе судьбы там буду, она же должна предупредить будет, что я ее девочка )

а вот отделаться от меня так просто не получится, не мечтайте )))))) у меня на телефоне и форум настроен и одноклассники и контакт, вобщем с инетом буду ) [Ответ]
Svetya 13:51 12.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
там же к обходу каждое утро надо быть на месте. разве буду я успевать к обходу приезжать из сев. на левый, опять же особенно если работает муж и отвезти некому будет. короче все это надо обмозговать =)

Я так ездила, конечно чаще всего муж отвозил,но приходилось пару раз и на маршрутке ездить,ничего успевала,главное к 8.30 приехать, можно и раньше просто пораньше там ни кого еще нету, а позже приезжаешь там уже ходят все и косо смотрят на тебя. А в пятницу вечером вообще уезжала до понед. домой. Хотя конечно если капать будут, то да, на все выходные не уедишь (( Ни чего ириш,там нормально я там за 1,5 мес пребывание немного полюбила даже, по вечерам телек смотришь, сидишь в кресле (хотя после моих родов телека уже небыло,может уже поставили). И каждый день слышишь как плачут маленькие детки ))) [Ответ]
ИришаК 13:54 12.12.2009
Кукла 79, Света, я писала где-то раньше про свой белок. 169 - многово? Ну я ж недельку проживу с ним нормально, да? [Ответ]
Алёська 14:19 12.12.2009
~S4astie~, Ириш, ну не расстраивайся про РД. Всё к лучшему. Я буду к тебе в гости приходить (ты же во второй РД, а я тут совсем рядом живу), правда, если сама не улягусь в РД...
Я тоже сегодня была у своего доктора в Электронике. Мой сказал мне, что по любому до НГ я стану мамой Тоже предложил полежать недельку, но я отказалась, т.к. у мну сейчас столько дел недоделанных, еще с пропиской проблема навалилась (надо очень срочно и быстро перепрописаться, а прописана я в другом городе, короче ппц, как бы без паспорта и прописки не зарожать еще по закону подлости), вобщем, он сказал, что у меня могут в любой момент отойти воды, а пока для этого еще рановато по сроку деточки, хотябы недельку еще продержаться, поэтому надо беречь себя как хрустальную вазу [Ответ]
ИришаК 14:36 12.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, я была сегодня в магазине Кроха и Я. Клево так! Влюбилась в калю Жане слалом...или в Кам...Короче, прям не знаю, что выбрать!!! Если не секрет - что ты заказала? [Ответ]
Алёська 14:52 12.12.2009
ИришаК, агааа! Как я тебя понимаю Я тоже на свою ходила облизывалась
Мы взяли Кам кортина эволюшн икс 3. Оранжевенькая
Ну мы там все купили, и комодик с пеленалкой, и кроватку с причандалами, и одежонку.
Ирин, у меня там теперь дисконтка максимальная, 15%. Так что, еси надумаешь, обращайся, хорошая скидка получится.
Кста, про твой белок, у меня в последнем анализе тоже впервые он вылез 0,152. Врач из РД сегодня посмотрел и сказал, что много. Пойду в понедельник пересдавать.
[Ответ]
ИришаК 14:57 12.12.2009
БуРаТиNa, там камовская стоит синяя с белым, отпааад...как раз для моего пацана! Сказали, была какая-то совсем новая Кам, только ее купили недавно - наверно, вы??? А еще сказали, что у них на все титальянские сразу скидка 15%, так что с картой, наверно, суммировать не будут. Но все-таки Жане легче, чем Кам! Только у них из новой серии полностью черная, мрачновато, а из старой - синяя с голубым. Вот и раздумываю...Насчет дисконтки - спасибо, может удасться воспользоваться...хотя вам самим она понадобится скоро и не раз?
Я понимаю, что белка много. Будт пить канефрон. Хотя мне кажется, что до родов он все равно весь не уйдет! [Ответ]
Алёська 15:11 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
там камовская стоит синяя с белым, отпааад...как раз для моего пацана!

Дааа, очень красивая расцветка, мне тоже нра! Тока меня еще в начале беременности переклинило на оранжевое и салатовое. Вот будем теперь на оранжевой рассекать.

Сообщение от ИришаК:
Насчет дисконтки - спасибо, может удасться воспользоваться...хотя вам самим она понадобится скоро и не раз?

Ну ты просто если надумаешь там покупать что-то я могу дать тебе попользоваться с возвратом.

Сообщение от ИришаК:
у них на все титальянские сразу скидка 15%,

Да, на кам у них цена одна из самых низких в городе, да и на все остальное адекватные цены. А вторая твоя (жане) если я не путаю, она же не итальянская, по-моему, испанка или немка. Тоже очень даже!
[Ответ]
ИришаК 15:24 12.12.2009
Жане - испанская, но тоже висит скидка 15%, на тысячу дешевле Кама. Пытаюсь в Нете найти отзывы про Жане, как-то не густо, но в основном положительные. Про Кам, канеш, поют только дифирамбы! Но она тяжеловата все-таки..мне главное - затащить на 5-й без лифта! В общем, щас у меня пройдет первоначальный запал, а потом я рассудительно решу, что же все-таки брать.

БуРаТиNa, значит, ты тоже до НГ сменишь статус (с пузяшки на мамашку)? Будем, так сказать, вместе с тобой...Как настрой, готова к бою? [Ответ]
Svetya 16:26 12.12.2009
Не ругайте меня пожалуйста )http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1260604600 Не могла не удержаться и не показать. Ритуль прости !!! [Ответ]
Алёська 16:32 12.12.2009

Сообщение от Svetya:
Не ругайте меня пожалуйста )http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1260604600 Не могла не удержаться и не показать. Ритуль прости !!!

Афигенски!!!!!!!!!!! ток я не пойму, чё у вас за "банда" такая крутая? ~S4astie~ - модель, Королева Марго - фотограф, а Svetya кто? Откуда фотка? Аааа, мож ты - продюсер фотографа? [Ответ]
Aksanka 16:37 12.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Aksanka, ну во-первых, тебе срочно нужно успокоиться. И расслабиться.
Прочитала твой буквально крик души и переживаю за тебя. ты чего удумала нервничать и плакать? [...]
Хамства и наглости хватает везде - и в магазинах, и в медицине, и везде....
ну их, отпусти от себя. Ты в положении!

Про пробку - совсем необязательно за 2-3 недели, бывает по-разному. Может маленькими порциями и за месяц начаться. А может это и не пробка вовсе, а слизистые выделения обычные.

Кукла 79, Светочка, спасибо тебе большое за поддержку!!! И за информацию про пробку, - а то я уже не знала, что думать... А про нервничать и плакать - постараюсь абстрагироваться и держать себя в руках... масику мои нервы ведь не нужны..)

~S4astie~, Иринка, за что же они тебя отправляют в РД?? Что-то с КТГ не так? Поражена, как ты мужественно все принимаешь!! Я б очень сопротивлялась стационару!! Ты молодчинка!)) Очень здорово, что останешься с нами на связи!!

А мы сегодня с мужем по магазам прошлись и купили маленький чайничек для РД. На 450 мл. Он такооооооой маленький... Прям смешно))))) [Ответ]
Svetya 16:40 12.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
ток я не пойму, чё у вас за "банда" такая крутая? ~S4astie~ - модель, Королева Марго - фотограф, а Svetya кто? Откуда фотка? Аааа, мож ты - продюсер фотографа?

Ржу немогу!!!!!!!!))))))))))))))))) Просто в разделе (Услуги род. раздела) Рита выложила фото в качестве рекламы что ли типо того, а я видела и решила вам показать )))))) [Ответ]
Алёська 16:44 12.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Про Кам, канеш, поют только дифирамбы! Но она тяжеловата все-таки..мне главное - затащить на 5-й без лифта!

Да ты знаешь, каму тоже не только дифирамбы я встречала. Я долго металась и вычитывала отзывы, а потом плюнула и решилась. Четырехколесный трансформер я не хотела ни за что, люлька-классика (типа Инглезины), конечно прикольно, но, дорого, блин! А тут за те же деньги 3 в 1. Это для меня было очень важно, т.к. автокресло нам будет нужно практически с рождения. Мы кочевые
А Жане 2 в 1? И на сколько она легче камовской? Мне кажется на пару кг максимум, т.к. кам считается одной из самых легких и устойчивых трехколесок. (легче вроде неонато, но тоже всего на 1-2 кг).

Сообщение от ИришаК:
БуРаТиNa, значит, ты тоже до НГ сменишь статус (с пузяшки на мамашку)? Будем, так сказать, вместе с тобой...Как настрой, готова к бою?

Да, по словам моего врача, сменю
Настроя никакого. Боююююсь!!!!! Хотя, с животом уже реально тяжело. Я как неповоротливый беременный тюлень....
А ты же тоже боишься? Давай бояться вместе!
[Ответ]
Страница 43 из 334
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх