Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 234
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Мурлыся 12:32 14.05.2009
Denna, по-моему в 21 год она редко бывает в районе пупка?
ifiber, у меня тоже 2-3 ...нормально по-моему....не ,мой таких кардинальных мер от меня не требует...мужики пошли...у самих-то все там нормально с размерами,весом и проч.(((((??!!!
Fenista 12:34 14.05.2009
ifiber, А он у тебя хитренький! Знает с какого бока подойти.
Кот Бегемот 12:34 14.05.2009
не, силикон я бы не хотела, а вот если подтяжку груди сделать - эт да
Ryzhik 12:43 14.05.2009
Ох что-то вы тут в крайности ударились....
аня солнышко 12:43 14.05.2009

Сообщение от ifiber:
Fenista, Да он не заставляет, намекает просто... Типа утречком, посмотри на Катю Стриженову. Офигенно выглядит, не то, что раньше...

позволю себе не согласится с мужем твоим, ИХМО но после пластики она выглядит отвратительно, ей абсолютно не идет большая грудь, как кукла резиновая из секс шопа, до этого она была намного привлекательнее
AlUnA 12:44 14.05.2009
Fenista, Я не про себя конкретно, я сама знаю сколько у меня лишних кило и где они находятся и худеть собираюсь исключительно для себя, потому что мне с ними не удобно , я по поводу тех кто не считает что ей надо зхудеть , а муж заставляет, мой муж никогда мне не намекнул даже после родов по поводу фигуры., даже поддерживает, что ничего страшного ты и так у меня самая самая!!!!!!!!!!!!!!
аня солнышко 12:45 14.05.2009
AlUnA, вот и молодец твой муж, уважаю таких мужчин!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina-vrn 12:51 14.05.2009
AlUnA, поздравляю с чудо-мужем! ттт))
Denna 12:53 14.05.2009
Мурлыся, ну это я, может, и утрирую, но блин, грудь отвисает после ГВ - это просто ппц какой факт (. Я тоже ужасно не хочу всякий селикон, мне бы просто небольшую подтяжку, но мозгами понимаю, что одной подтяжкой грудь не исправить (. Да ещё и муж говорит, что типа всё ок, а мне не нравится (.
ifiber 12:54 14.05.2009
Fenista, Бесполезно с его стороны!!!
Мурлыся 12:57 14.05.2009

Сообщение от :
блин, грудь отвисает после ГВ - это просто ппц какой факт

не согласна абсолютно...я кормила до 2,3 года,ничего у меня не отвисло...начинаются какие то изменения,но после ГВ 3 года уж прошло....да и лет мне не 18 и даже не 25..
Denna 12:59 14.05.2009

Сообщение от Мурлыся:
...я кормила до 2,3 года,ничего у меня не отвисло...

ну я всмысле она перестаёт быть упругой и становится мягкой. )
аня солнышко 12:59 14.05.2009
Мурлыся, думаю отвисание зависит скорее от типа кожи, у мя тож обвисло , был 5-ый, сейчас не кормлю уже почти 2 года, размер пока 6-7, но обвисший(((((((((((((
аня солнышко 13:00 14.05.2009
Mary Les, согласна, в бюстике все просто отлично выглядит, а раздеваться мне только перед мужем, он вроде и такую любит))))))))))))
ifiber 13:01 14.05.2009
у мну тоже не совсем отвисла, как мне кажется, но в майках все-таки опасаюсь ходить
Ekaterina-vrn 13:03 14.05.2009
а что лучше - нет сисек или есть, но мягкие ????

просто у меня до беременности даже лифчики нулевого размера мне были велики..а теперь почти ко второму размеру подобралась.. так и пусть станут мягкими, зато будут!!!
Lendosi 13:05 14.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а что лучше - нет сисек или есть, но мягкие ????

Кому как) У меня брат говорит, что ненавидит большую висячую грудь-типа, лучше маленькая, но аккуратная, а мужу нравится сегодняшний мой 6 размер и вид (был 3!)...Пока она выглядит чудесно, но посмотрим, что будет ч/з год или 2)))
Berkana 13:08 14.05.2009
ООООО!!!!!!!!!! я помню себя во время лактации - что за чудо!!!!!!!!!!
Загляденье просто, жаль, что не остались в том же виде....
jeka_kot 13:16 14.05.2009

Сообщение от Кукла 79:
ООООО!!!!!!!!!! я помню себя во время лактации - что за чудо!!!!!!!!!!
Загляденье просто, жаль, что не остались в том же виде....

во-во,даже две бересменности не спасли ситуацию, как небуло , так и не появилось
Кот Бегемот 13:18 14.05.2009

Сообщение от Denna:
грудь отвисает после ГВ - это просто ппц какой факт

грудь отвисает не после ГВ, а после родов, а есть ГВ или нет - это уже не важно.

Сообщение от Mary Les:
"Ночью все кошки серы" (с)
А днем бюст вандер-бра сделает с грудью фантастичекие преображения.

+1
Ева Тракторенко 13:20 14.05.2009

Сообщение от Secret Window:
Вы молодец, вот это сила воли! Хотя я например, люблю шашлыки и веселую компанию. Очень поднимало настроение вовремя беременности. А шоколад вырабатывает гормон счастья. Вам психологически не было тяжело от ограничений в еде?

Нет, я все компенсировала фруктами и салатами из овощей, которые просто обожаю. Они, кстати, гораздо полезнее для ребенка. Сейчас, правда, умираю без шоколада. У сына аллергия, поэтому диету соблюдаю теперь по другим соображениям.
Ева Тракторенко 13:23 14.05.2009

Сообщение от AlUnA:
Ева Тракторенко, а почему Вы думаете, что мужчины любят худощавых???
Очень многие любят женщин пышных !!!

Мне такие не попадались. И мой муж к таким явно не относится.
Ева Тракторенко 13:26 14.05.2009

Сообщение от AlUnA:
Secret Window, Никто не спорит, следить за фигурой ради себя любимой это да, но когда начинают худеть , потому что мужу не нравится- это бред, мужья сильно худеют , если жене не нравится, покажите хоть одного такого, муж должен любить не за фигуру.... Это мое мнение!!!

Конечно, не за фигуру. Но неужели Вы не хотите доставлять ему удовольствие своим ухоженным видом, стройным телом? Ему же так будет приятнее.
jeka_kot 13:31 14.05.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Конечно, не за фигуру. Но неужели Вы не хотите доставлять ему удовольствие своим ухоженным видом, стройным телом? Ему же так будет приятнее.

ну начнем с того что худая еще не значит ухоженная, главное жить в гармонии с собой , через силу худеть для кого-то, считаю неверным, потом злая женщина мало удовольствия может доставить.если есть желание худеть да ради бога, согласна , что не мешало бы ограничить себя в мучном , сладком, (для меня соленом) но как это сделать пока не знаю
Кот Бегемот 13:35 14.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ну начнем с того что худая еще не значит ухоженная

Прошу никому не принимать на личный счёт, просто выражение вспомнилось: "Худая корова - ещё не газель"
jeka_kot 13:37 14.05.2009

Сообщение от Кот Бегемот:
Прошу никому не принимать на личный счёт, просто выражение вспомнилось: "Худая корова - ещё не газель"

ifiber 13:41 14.05.2009
Mary Les, Ты нравишься себе!!! Ты довольна совой! Это главное! Каждый себя видит в каком-то образе! В каком-то весе!!! Вот и хочется, не худобы, а удовлетворения своим внешним видом!
ifiber 13:48 14.05.2009
да я и видела на фотках, ты очень хорошенькая!
Denna 13:59 14.05.2009

Сообщение от Mary Les:
"Ночью все кошки серы" (с)
А днем бюст вандер-бра сделает с грудью фантастичекие преображения.

зато днём и без вандербра - удручающее зрелище )

Сообщение от Кот Бегемот:
грудь отвисает не после ГВ, а после родов, а есть ГВ или нет - это уже не важно.

ну да.. а то ещё подумают не то ).
BECHA_ 14:20 14.05.2009
Читала, читала про грудь и обвисание, решила написать простентький рецептик: хорошо подобранный бюст для беременных и для кормления и днем , и ночью, снимать только в душ. Все твердили, что груди не будет после гв (у нас до 2 лет было). Спать в лифчике только недавно перестала. до беременности 70С-D, во время кормления 75Е, сейча 70С-D. Растяжки, конечно есть небольшие: за полдня увеличилась на 2 размера, я бы удивилась, если бы их не было)). Когда бросила кормить купила себе бюсты для беременных нужного размера (держит лучше обычного) и ходила год. как известно, после подтяжки груди, уменьшения груди, увеличения год примерно надо носить поддерживающее специальное белье, чтобы все к прежнему виду не вернулось и не обвисло.
Удивляли мамочки, которые в роддоме с 6 размером без лифчиков в ночнушках рассекали!
Страница 43 из 234
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх