Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 334
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191141 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
ИришаК 16:02 10.12.2009

Сообщение от AlenaV:
Обещали стимулировать, так мы так напугались, что зарожали сами за 3 дня. Поспали и поехали в роддом)

Ой, я тож так хочу! Напугаться и зарожать! Девочки, как бы такую штуку провернуть??? [Ответ]
Berkana 16:07 10.12.2009
ИришаК, твои роды будут только твоими, не подстраивайся, не копируй ничего.
Расслабься.... ведь час Х уже совсем скоро.
побудь с пузиком последние дни, не торопись. Ведь твоя беременность сейчас ( ттт ) протекает гладко, зачем тебе рожать вот прям сейчас????
пусть все идет естесственно! [Ответ]
AlenaV 16:33 10.12.2009
ИришаК, мой организм боится слова стимуляция, акушерка сказала после родов - не можешь сходить в туалет, надо простимулировать кишечник)) через час все само случидось )) [Ответ]
~S4astie~ 21:22 10.12.2009
а у меня были девочки красавицы =) заряд позитива надоооооооолго )) спасибо , что пришли, мои хорошие )) Леночка, ты вообще молодец - самые большие, совсем скоро вас будем отправлять рождаться, а вырвалась, и ехала издалека )))) вобщем я вся такая радостная, счастливая )) эх, неизвестно когда повторим )))
как добрались?
фото в группах ) [Ответ]
Berkana 21:26 10.12.2009
~S4astie~, спасибо тебе за все! За гостеприимство, за вкусную пиццу, за доброту и супер настрой!
я под впечатлением от мааасеньких вещичек для твоего сыночка))))
добрались хорошо, Леночку мы отвезли до дома, тока приехали. [Ответ]
Машунька-мама 21:37 10.12.2009
Я уже оценила - молодцы. А у меня вот последние недели совсем сил не было, я себя так плохо в токсикозе только чувствовала. [Ответ]
Алёська 21:46 10.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а у меня были девочки красавицы =) заряд позитива надоооооооолго )) спасибо , что пришли, мои хорошие )) Леночка, ты вообще молодец - самые большие, совсем скоро вас будем отправлять рождаться, а вырвалась, и ехала издалека )))) вобщем я вся такая радостная, счастливая )) эх, неизвестно когда повторим )))
как добрались?

Ириш, спасибо тебе!!! Я тааакая довольная и объеденная ( объелась, в смысле)
Светик, вам с Андреем отдельное спасибо! Вы такие добрые! И сынок у вас просто умница-мальчик!
Куча позитива от наших встреч.
Вобщем, ай эм хэппи!!!
[Ответ]
Berkana 21:50 10.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, тебе точно понравилось, аж 2 раза написала сообщение))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 21:52 10.12.2009
Девочки, так не хотелось вас отпускать !!!
Еще вас хочу )) [Ответ]
Алёська 21:53 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Леночка, тебе точно понравилось, аж 2 раза написала сообщение)))))))))

Светик, эт не я, эт Интеркон
рррррррр [Ответ]
~S4astie~ 22:00 10.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Светик, эт не я, эт Интеркон
рррррррр

а у меня бвф тупит ) может это не интеркон? [Ответ]
Berkana 22:00 10.12.2009
БуРаТиNa, Лен, у меня тож Интеркон еле-еле тянет.
я тоже рррррр

тоже хочу еще встречаться!!!!!! [Ответ]
Berkana 22:01 10.12.2009
~S4astie~, мужу рассказывала, какая ты гимнастка - грит, супер девушка, так и должно быть))))) [Ответ]
~S4astie~ 22:08 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, мужу рассказывала, какая ты гимнастка - грит, супер девушка, так и должно быть)))))

Хихих ,гимнастка ))))
это я просто вас увидела в машине, так обрадовалась, что не успела заметить - уже бегу )) да что там бегу. скачу )))))) [Ответ]
ИришаК 22:12 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
ИришаК, твои роды будут только твоими, не подстраивайся, не копируй ничего.
Расслабься.... ведь час Х уже совсем скоро.
побудь с пузиком последние дни, не торопись. Ведь твоя беременность сейчас ( ттт ) протекает гладко, зачем тебе рожать вот прям сейчас????
пусть все идет естесственно!

Спасибо, Светик! Расслабиться не совсем получается, такое море информации и эмоций, помогают таблЭточки...Насчет "совсем скоро" - я то осознаю, то как-то интуитивно "отодвигаю" этот момент. С одной стороны, хочу быстрее, чтоб сама, а с другой стороны, не хочу расставаться с пузом! Кароч, Рыбы (зодиак), как всегда, не могут понять, что же они хотят... [Ответ]
Алёська 22:41 10.12.2009
~S4astie~, Ириш, кинь ссылочку на то видео, которе мы у тебя смотрели, мужу покажу [Ответ]
~S4astie~ 09:28 11.12.2009
БуРаТиNa, http://vkontakte.ru/video-13231957_136753250 - воть ))
хочешь.чтоб узнал свою жену в этой даме )))))) [Ответ]
momotlar 09:35 11.12.2009

Сообщение от AlenaV:
вообще рожать оказалось прикольно что ли))) не могу слово подобрать

У меня нет слов......... Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
momotlar 09:40 11.12.2009

Сообщение от AlenaV:
Но! у меня была отдельная палата.

Расскажи по подробнее, я прицеливаюсь на областной и отдельную полату......... Плиз......
Надо заранее догавариваться или по наличию мест? [Ответ]
Berkana 10:12 11.12.2009
Всем пузикам доброе утро!!!! [Ответ]
Casandra 10:38 11.12.2009
Кукла 79, доброе!))))

~S4astie~, фотки просто супер!!!!! пуз вообще нечто!!!! [Ответ]
Berkana 11:06 11.12.2009
А куда Наташа Лу-Натик пропала?
ауууууууууу)))))))))))))))))) [Ответ]
Aksanka 12:19 11.12.2009
Сходила сегодня в свой "любимый" дневной стационар... полчаса ждала под дверью пустого процедурного кабинета пока мне медсестра придет и сделает укол, который она делает за буквально 2 минуты. Больше никого у кабинета нет. Почему не уколоть меня быстро и не отпустить на все четыре стороны? Первые пятнадцать минут она, сказав, подожди, посиди, щас приду, провела в кабинете врача.. Я спокойно жду - мало ли, что там за дела у нее.. Затем выходит, проходит мимо меня со словами, щас подожди чуть-чуть еще.. и идет пить чай в соседний кабинет с кучей другого медперсонала... Господи, как мне обидно стало - ну за что такое неуважение ко мне? Что лично я ей такого сделала??? Хожу под дверью кабинета, где они чай пьют.. не могу себе места найти.. потом не стерпела - подсмотрела в щель двери: сидит языком молет и что-то ест... При этом зная, что ее ждут.. Наверно она от этого какое-то удовольствие испытавает.. не знаю. Не выдержала постучалась. Говорю - полчаса уже вас жду, ну давайте мол вы меня уколите уже.. Она: беременные вообще с 9 до 11 должны ждать.. (че-то таке брякнула)... Блииииин, какая меня тут обида охватила! Иду сажусь перед дверью в процедурный и слезы на глаза наворачиваются.. Думаю, только этого не хватало.. Надо б успокоиться.. Приходит. Мало того, я ее застукала за чаем, она меня еще и отчитывает, что мол мы (врачи типа) идем вам на уступк, вы вообще должны здесь с 9 до 11 торчать, а мы, такие хорошие, вам колим по быстрому и отпускаем... И мне еще говорит про то, что к ней бедной нет уважения. А она ведь мне поначалу понравилась даже.. Я сижу молчу, борюсь с приступом слез.. и она тут: "и нечего рыдать"... и тут меня как понесло.. В общем, разревелась..Глупо конечно. Но так обидно!!! Еще раз такое повторится, постараюсь уж не реветь - пойду к заведующей, которая мой врач по совместительству... и спрошу, как же так? Заяву писать в минздрав не хоцца.. ей же по голове дадут- а она тут почти не причем...

Ой, простите, девчонки.. много получилось.. но накипело!!
[Ответ]
Seductions 12:25 11.12.2009
Aksanka, в этом и есть проблем России....каждый маленький начальник пытается из себя непонятно кого построить [Ответ]
Лолка 12:37 11.12.2009
Aksanka, сто раз подобное со мной было и ведь слезы не можешь удержать....а может просто надо сказать все, что думаешь!!! [Ответ]
nastenka21 12:40 11.12.2009
[QUOTE=Aksanka;10121760]
Что тут сказать, главное не расстраивайся, ей все равно. а вам с малышком плохо. я когда кстати там бывала, там еще и батареи красили, вот это была жесть. многие из туалета не вылазили.... [Ответ]
ИришаК 13:13 11.12.2009
Aksanka, бедный мой дружочек! Я сама такая, чуть что - в слезы, а когда на это чужие обращают внимание - начинаю рыдать безудержно! Они свиньи, конечно, я иногда пыталась к таким уже идти с агрессивным настроем, переходить в атаку не дожидаясь, как говорится...Сколько тебе еще осталось колоть? [Ответ]
ИришаК 13:14 11.12.2009
Seductions, ты еще здесь? Не взяли тебя в патологию? [Ответ]
ИришаК 13:17 11.12.2009
А я тоже щас вернулась из ЖК. Хотели меня засунуть в больничку...белок в моче, сказала, 169, наверно, много? А я говорю, смысла нет щас мне ложиться, все равно не рожу. Говорит врач - покапают. А я - у них лекарств уже никаких нет в конце года! Кароч, подписала отказ. Почему-то голова ребенка, которая была низко, поднялась и "болтается", врач говорит, от бандажа...фантастика! Назначила явку на 18-е, как раз после визита в роддом. Наковыряют мне обе, и поеду рожать 19 декабря, как втайне хочу...! [Ответ]
Seductions 13:24 11.12.2009
ИришаК, мне дали направление на вторник. Отправили к заведующему,а это Наумов оказывается, очень приветливый. Пролистал он свой ежедневник,а места только со вторника Так что догуливаю я свои денечки
Детка совсем спокойная стала,еле слышно,иногда аж пугаюсь,по ходу готовит мне сюрприз. А по вечерам так живот болит,что пару раз уже но-шпу пила
[Ответ]
Страница 41 из 334
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191141 > Последняя »
Вверх