Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 234
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
аня солнышко 17:30 13.05.2009
Королева Марго, так на море-то без одежды нуно быть, а купальники люблю раздельные, так что нуно что-то делать))
ifiber, тоже ближе к сентябрю хочу)
Zcapelka 17:31 13.05.2009

Сообщение от Королева Марго:
аня солнышко, не заметила, чтобы у тебя что-товисело.

я что-то тоже не заметила!
аня солнышко 17:32 13.05.2009
Королева Марго, как говорится, будем искааать))))))
Lendosi 17:36 13.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
да нет висит правда, но меня эт в общем то не особо напрягает, просто хочу на море, а туда как-то стремно ехать обвисшей, я там так редко бываю, что хотся выглядеть офигенно)

Успеешь! Я вот хочу косые мышцы животика подтянуть, а врач сказал, что первое время пресс пока не качать, че-то там с ГВ связано (молочный баланс), так я пока "велосипедик" делаю по утрам и вечерам, и с дочей иногда на руках бег на месте и танцы аборигенов танцую (убаюкиваю)-уже результат есть))))
аня солнышко 17:38 13.05.2009
Lendosi, ну ты герой, я в первое время ничего не успевала, все время одна, и зверское желание поспаааать!!!!!!!!!!!
Lendosi 17:40 13.05.2009
ОООО!!!! Поспать-это главное сейчас для меня!!! Но доча дает прос...ться иногда-че делать-приходится "танцевать и бегать" с ней, иначе не заснет)))
Berkana 17:41 13.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
зверское желание поспаааать!!!!!!!!!!!

Как сказал кто-то :
И тогда я поняла, что спать хочется больше, чем жить.....
Lendosi 17:44 13.05.2009

Сообщение от Кукла 79:
Как сказал кто-то :
И тогда я поняла, что спать хочется больше, чем жить.....

Иногда ночью я тоже так думаю))) И еще думаю, как же было хорошо во время беременности-СПАЛА КАК СЛОН!!!! Сколько хотела и когда хотела (ну, я про декрет уже)
Финик 17:48 13.05.2009
Fenista, я не выдыхая влетаю) правда пузо на 48 тянет, но попа 44
Финик 17:50 13.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
Fenista, по твоим стандартам у меня 44-ый в попе, 46-ой в груди, НО все, что мне предлагали 44-го на мне болталось кулем, покупаю 42-ой)))))))

у меня 46 болтается по попе и ногам, а в животе-надо выдохнуть много. приходится сильно ушивать все(
Zcapelka 17:57 13.05.2009

Сообщение от Кукла 79:
И тогда я поняла, что спать хочется больше, чем жить.....

Вот прямо подпишусь под каждым словом!!!

Lendosi, читаю тебя, и прям наши первые месяцы узнаю, слово в слово!
YaNadya 19:51 13.05.2009
Zcapelka, офигенную обувь в антилопе видела, можно и взрослому, но я про сапоги, а с туфлями наверное очень сложно
YaNadya 19:55 13.05.2009

Сообщение от CiC:
Всем девочкам! Сидящие на диетах, занимающиеся спортом, но не получающие эффекта- к эндокринологу. С этим не шутят. Если сразу здоровье не поправить, потом уже к сожалению ничего, скорее всего не сделать.(((((((((((((

а эндокринолог говорит, худеть вам надо, замкнутый круг!!!!!!!!!!!!
Киса) 20:17 13.05.2009

Сообщение от Lendosi:
приходится "танцевать и бегать" с ней, иначе не заснет)))

у меня хуже) приходится танцевать и скакать вприпрыжку, иначе НЕ ПОЕСТ! это последние 3 дня так, похудела на килограмм за них)))
Fenista 20:20 13.05.2009
YaNadya, Какой-то странный эндокринолог у вас.
YaNadya 20:33 13.05.2009

Сообщение от Fenista:
YaNadya, Какой-то странный эндокринолог у вас.

не странный, все так говорили, а в больнице так стол специальный был! это еще в школе было
а сейчас по врачам не шастаю, беспонт это!!!
че можно я сама угроблю, без их помощи!
YaNadya 20:47 13.05.2009
Ох, девочки, осилила наконец всю ветку. Начиталась на месяц вперед!:-)
У меня истории захватывающие с похудением! Никогда худышкой не была, закончила 11 классов с весом в 75 кг, а ростом 160! В институте после первого курса практика была в Семилуках, так я ела утром, ела там, приезжала кушала первое, второе и канпот!!!!:-) Похудела где-то кг на 10. Ничего для этого не делала, просто со своими проблемами эндокринными в школе на физру не ходила, а тут такое.......
Потом вес прыгал туда сюда, но не больше 75, потом подхудела, а за в апреле, перед дипломом стала по теплой погоде прыгать на скакалках под радио и обруч крутить, похудела аж до 63 кг, но цели такой не преследовала, есть не бросала, выглядела офигенно, мне нравилось, всем нравилось!!!! С пупком голым ходила, прозрачное все носила. Замуж в 2003 выходила с весом в 65 все хочу фотки выложить, обалдеете, кто меня сейчас видел:-(, потом забеременела, набрала 20 кг, родила, взвесилась, кто бы что не говорил про норму, но во мне стало 70!!!!!!Т.е. с дитенком вышло 15 кг!!! До того как забеременела не могла понять, чтож такое этот проклятущий целлюлит, теперь знаю во всех красках!!!!!
Потом более или менее пыталась похудеть, безрезультатно....... И бодифлекс не помог,был с месяц результат, а потом замер на месяц и я сдалась!!!!!
Потом снова забеременела, на учет становилась с весом в 79 кг. Набрала всего 8!!!! Худела даже во время беременности, когда лето и большой срок и кушать то не хотелось!!!! Ну т.е. я не специально, а так получалось! Сейчас во мне опять 85!!!!!!!!
Муж у меня "ни в коня корм" зовется, ест, как будто всю жизнь с солитером дружит!!!!!! Обожает вкусности и вредности, а у меня пропала школьная сила воли, когда неделю ела мюсли с йогуртом, неделю только похудательным коктейлем питалась, неделю на кашах, неделю на чередовании продуктов, и все без проблем и без результата!:-(
Так что не знаю, плыть ли по течению или перебарывать себя как-то?! Пыталась начать заниматься, недели через две все надоедает, особенно когда нет результата!
Дом у нас строящийся, работы не початый край, а когда дочка спит, я к холодильнику, хоть чего жевнуть без ее помощи!!!! Жуть!
Читаю посты и радуюсь за людей: сказали - сделали! Прям слеза наворачивается...............
Мурлыся 20:53 13.05.2009
я до беременности весила 42-45кг,рожать шла 54,8кг.Потом вес так и затормозил на 54 кг.Когда кормила ,вообще была как хомяк-щеки,грудь,даже такое ощущение что спина потолстела.Поправиться я была не против,но не так же! Пузо переваливалось через штаны,а попа так и осталаь маленькаяМуж намеки стал делать...неприятные.....Пришлось идтить на фитнесс.От дурной привычки жрать по ночам я конечно так и не избавилась,но вес стал почти как до родов-48 кг и мышцы в тонус пришли,уже все не так висит))))
Дома заниматься не могу....лень....а в клубе неким стимулом являются потраченные деньги,которые надо "отработать"))))
Ole4-ka 20:54 13.05.2009
Mary Les,:lol :

Главное, что почти все в точку)))))))))
superTigra 20:57 13.05.2009
Mary Les, как асегда - подняла настроение))))))))))
Мурлыся 20:58 13.05.2009
Ой,диеты это вообще не по мне....силы воли нет....да и не вкусно)))))
По теме: есть девочка у меня знакомая,всю жизнь хочет похудеть,но я, и по-моему другие тоже ,в другом весе ее не представляем...может и не стоит себя так терзать и если вы всю жизнь были 70 кг и мужа устраивает ваш внешний вид пытаться достичь отметки в 50 кг?Красивая-это не значит худая)))))иногда такие девушки идут "в теле",а им таак хорошо)))))
Ryzhik 21:08 13.05.2009
Мурлыся, а у тебя рост какой? а то если честно, немного шокируют цифры 42.....может конечно на себя примеряю
Глафира_Грушина 21:15 13.05.2009
YaNadya, почитай в инете инфу про опухол турецкого седла.потом поговорим об эндокринологии и возможности рожать(беременнеть ) без последствий.
YaNadya 21:43 13.05.2009
Mary Les, супер!!!
YaNadya 21:47 13.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
YaNadya, почитай в инете инфу про опухол турецкого седла.потом поговорим об эндокринологии и возможности рожать(беременнеть ) без последствий.

ничего не поняла, это к чему такие страсти????
Zcapelka 21:55 13.05.2009
YaNadya, а муж-то как на твой нынешний вес реагирует? не, мы все, конечно, худеем для самих себя любимых, но все же... мнение любящей половинки тоже фактор немаловажный!
YaNadya 21:56 13.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
YaNadya, а муж-то как на твой нынешний вес реагирует? не, мы все, конечно, худеем для самих себя любимых, но все же... мнение любящей половинки тоже фактор немаловажный!

муж меня любил с 5 лет, и любил и любит любую, может это и плохо, если бы более критично относился.........
просто вы маму его не видели и сестру, если на них равнятся, я прям стройняшка......................
Глафира_Грушина 21:56 13.05.2009

Сообщение от YaNadya:
ничего не поняла, это к чему такие страсти????

почитала?
Мурлыся 21:57 13.05.2009
Ryzhik, 164см....у нас в семье все "дистрофаны"))))хотя добрая тетечка эндокринолог сказала что у меня дефицит массы тела и ребенка я не выношу.....а гинеколог ,когда я начала лопать все после того как токсикоз прошел ругалась,что разжираюсь...таз узкий и сама не рожу типа.....
YaNadya 21:58 13.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
почитала?

ну да, но ничего не поняла!:-(
Страница 40 из 234
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
Вверх