Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» Воронежский автомобильный форум>Заработали эвакуаторы в Воронеже.
smolin 08:06 13.07.2012

Сообщение от Aleks-36:
... Им не помогут и парковки в ста метрах вокруг.. Менталитет убогий, к сожалению

Факт!!!!! [Ответ]
ioann999 08:08 13.07.2012

Сообщение от DiMoNVRN:
Это не серьезно что Вы написали.

Это очень даже серьезно, обеспечивать доставку работника до места работ работодатель должен своими силами.

Сообщение от DiMoNVRN:
А как бы Вы поступили на месте моего работодателя?

Предоставлял служебный транспорт, или такси. [Ответ]
ioann999 08:09 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Это как? Работодатели парковки должны по всему городу строить для работников с разъездным характером работы?

Работодатели должны предоставлять служебный транспорт для работников с разъездным характером, или оплачивать услуги такси. [Ответ]
rеdmаn 08:11 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Работодатели должны предоставлять служебный транспорт для работников с разъездным характером, или оплачивать услуги такси.

А амортизация личного транспорта не катит никак? [Ответ]
rеdmаn 08:13 13.07.2012

Сообщение от smolin:
Выбирать оптимальное для работы время и заказов больше выполните и авто на штрафстоянке искать ненадо будет.

Это круто. Прямо представляю себе, вызываю я сантехника, к примеру, а он мне говорит, по Вашему району оптимальное время 00-00. Ожидайте. [Ответ]
Aleks-36 08:13 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Работодатели должны предоставлять служебный транспорт для работников с разъездным характером, или оплачивать услуги такси.

Тот же служебный транспорт и будет стоять вместо частного, или работодатель обязан обеспечить курсирование транспорта от предприятия до точки и тут же обратно, а потом еще раз чтоб забрать или в другую точку перебросить?
Мало что изменится... Многие частные авто встанут на баланс ООО и ип, и все... [Ответ]
ioann999 08:19 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
А амортизация личного транспорта не катит никак?

Экономически не выгодно в большинстве случаев. Нашим налоговым законодательством к расходам связанным с оплатой пользования личного транспорта, уменьшающим налоговую базу может применяться только 2 тыщи рублей ЕМНИП в месяц, все остальное в расчет не включается, т.е. на налоги в сторону уменьшения не влияет, а вот чеки таксистов очень даже включаются.

ЗЫ И, да, если запретить въезд личного транспорта в центр города, то использование личного транспорта в служебных целях станет еще и крайне неудобным [Ответ]
Shurik79 08:21 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Экономически не выгодно в большинстве случаев. Нашим налоговым законодательством к расходам связанным с оплатой пользования личного транспорта, уменьшающим налоговую базу может применяться только 2 тыщи рублей ЕМНИП в месяц, все остальное в расчет не включается, т.е. на налоги в сторону уменьшения не влияет, а вот чеки таксистов очень даже включаются.

ЗЫ И, да, если запретить въезд личного транспорта в центр города, то использование личного транспорта в служебных целях станет еще и крайне неудобным

Никак до Воронежа докатилась волна идиотских мыслей?

Запрет въезда личного транспорта в центр города? жуть.
[Ответ]
rigorin 08:29 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
уменьшающим налоговую базу может применяться только 2 тыщи рублей ЕМНИП в месяц

Даже меньше, 1200 всего. [Ответ]
rеdmаn 08:37 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Экономически не выгодно в большинстве случаев.

Ну давай расчеты. Посмотрим. [Ответ]
ioann999 09:27 13.07.2012

Сообщение от Aleks-36:
Тот же служебный транспорт и будет стоять вместо частного, или работодатель обязан обеспечить курсирование транспорта от предприятия до точки и тут же обратно, а потом еще раз чтоб забрать или в другую точку перебросить?

Будет, но количество служебных машин мизерное и в случае косяков вся ответственность ложится на собственника, если чО.

Сообщение от DiMoNVRN:
Мало что изменится... Многие частные авто встанут на баланс ООО и ип, и все...

Ну ды да щаз, побежал ВНИИС или сбер оформлять на себя машины своих работников [Ответ]
ioann999 09:32 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Ну давай расчеты. Посмотрим.

Не, может быть попозже. [Ответ]
rеdmаn 09:41 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Ну ды да щаз, побежал ВНИИС или сбер оформлять на себя машины своих работников

А кто из них разъездной, не скажешь? Жжошь по-маленьку? [Ответ]
Denis_N 09:45 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
А кто из них разъездной, не скажешь? Жжошь по-маленьку?

Ну у Сбера отделы лизинга разъездные. На каких машинах передвигаются не в курсе. Вот Россельхоз банк имеет служебные машины для поездок на осмотры. [Ответ]
Vbofyz 10:42 13.07.2012
А почём нынче эвакуация?
Насколько мне известно, "доставку и первые сутки бесплатно" в прошлом году отменили,
и постановили субъектам РФ самостоятельно назначать тарифы.
Никто не вкурсе, существует ли нынче документ, учреждённый воронежскими властями касаемо тарифов эвакуации? [Ответ]
Artem053 10:48 13.07.2012
Че все разнылись то)Не наблюдал проблем с парковками в Воронеже. [Ответ]
Artem053 10:49 13.07.2012

Сообщение от DAMON:
отвыкайте заезжать в фойе своей конторы, у входной двери на всех места не хватит

а мне нравится заезжать прямо к дверям,ибо я ипал ходить в +30 ПЕШКОМ ДАЖЕ 5 МЕТРОВ.Из под одного кандюка под другой,ток такая схема передвижения приемлема) [Ответ]
Artem053 10:51 13.07.2012

Сообщение от LYONer:
а у меня есть мысль просто снять задний номер и парковаться дальше))))

Только допер ? [Ответ]
DAMON 11:10 13.07.2012
Нарушает правила именно человек и делает это осознанно, причем его никто это делать не заставляет, отсуствие места для брички с вестибюле офиса - это не причина и тем более не оправдание

Сообщение от Artem053:
а мне нравится заезжать прямо к дверям,ибо я ипал ходить в +30 ПЕШКОМ ДАЖЕ 5 МЕТРОВ.Из под одного кандюка под другой,ток такая схема передвижения приемлема)

не уж то думаешь, что с тобой тут кто-то будет всерьез беседовать? [Ответ]
Аид 11:15 13.07.2012

Сообщение от Vbofyz:
Насколько мне известно, "доставку и первые сутки бесплатно" в прошлом году отменили,

с 1го июля сего года

Сообщение от Vbofyz:
Никто не вкурсе, существует ли нынче документ, учреждённый воронежскими властями касаемо тарифов эвакуации?

тоже очень интересно [Ответ]
Artem053 11:19 13.07.2012

Сообщение от DAMON:
Нарушает правила именно человек и делает это осознанно, причем его никто это делать не заставляет, отсуствие места для брички с вестибюле офиса - это не причина и тем более не оправдание

не уж то думаешь, что с тобой тут кто-то будет всерьез беседовать?

А беседовать никто не собирается.Я сказал меня услышали кому надо,твое мнение точно меня не интересует. [Ответ]
DAMON 11:26 13.07.2012

Сообщение от Artem053:
А беседовать никто не собирается.Я сказал меня услышали кому надо,твое мнение точно меня не интересует.

как и твое кого-либо [Ответ]
Artem053 11:36 13.07.2012

Сообщение от DAMON:
как и твое кого-либо

Не когда не говори -ЗА ВСЕХ,сразу видно не ученный жизнью еще. [Ответ]
Zeth 11:38 13.07.2012

Сообщение от Artem053:
а мне нравится заезжать прямо к дверям,ибо я ипал ходить в +30 ПЕШКОМ ДАЖЕ 5 МЕТРОВ.

В черной маске наверное жарко, да. [Ответ]
DAMON 11:40 13.07.2012

Сообщение от Artem053:
Не когда не говори -ЗА ВСЕХ,сразу видно не ученный жизнью еще.

ну уж не местному троллю меня учить, и "никогда" пишется слитно и через "и", и ученый с одной "н" [Ответ]
Samotor 11:41 13.07.2012

Сообщение от Artem053:
мне нравится заезжать прямо к дверям,ибо я ипал

а я одну новую бэху х3 ...прямо у дверей....чуть чемто задел...чёрт...кажись поцарапл...эххх...ну да ладно.ипал я.

Artem053,ты часом не белом Hyundai Tucson сейчас,не? [Ответ]
DmitryPioneer 13:15 13.07.2012

Сообщение от Samotor:
а я одну новую бэху х3 ...прямо у дверей....чуть чемто задел...чёрт...кажись поцарапл...эххх...ну да ладно.ипал я.

Artem053,ты часом не белом Hyundai Tucson сейчас,не?

...а цвет у этого X3 случайно не mineral silver (серебристый) был?...а то недавно вот так же поцарапали как раз чуть бампер и накладку на одной из моих машинок....еле-еле заметно... (я без претензий - машина каскованная, пофиг)... [Ответ]
Aleks-36 13:56 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
....
Ну ды да щаз, побежал ВНИИС или сбер оформлять на себя машины своих работников

вернись к посту человека, который вынужден с инструментом выезжать на частном авто в центр, именно оттуда и вся дискуссия...причем здесь планктон офисный? [Ответ]
Samotor 14:23 13.07.2012
DmitryPioneer, нет.белищая-прибелищая.да шучу,не царапал,но оооочень хотелось и не мне одному..мадам демонстративно на заправке перед входом встала.номера "ммм".недели 2-3 назад. [Ответ]
ioann999 14:26 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
А кто из них разъездной, не скажешь? Жжошь по-маленьку?

А причем тут разъездной, речь шла о том, что якобы если ввести ограничения, то все работодатели кинутся приходовать личный транспорт работников и все останется как прежде, я же говорю, что личного транспорта в разъездных целях пользуется совсем не много. [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх