Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Заработали эвакуаторы в Воронеже.
andrewz 10:18 11.07.2012
Заработали эвакуаторы в Воронеже.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: evacuation.jpg
Просмотров: 784
Размер:	291.7 Кб
ID:	1896558  
[Ответ]
DrIQ 10:19 11.07.2012
замечательно [Ответ]
Никалуй51 10:20 11.07.2012

Сообщение от andrewz:
Заработали эвакуаторы в Воронеже.

прекрасно!!!! [Ответ]
Аид 10:21 11.07.2012
пистец... [Ответ]
andrewz 10:22 11.07.2012
Спросил у гайца - когда ж доберутся до тех кто паркуется вторым рядом, обещал что щас этих с тротуаров развезут и поедут и их забирать.
Примечательно что водила рядом стоявшей тоже на тротуаре киа успел прибежать и прямо на месте договориться с инспектором :-) [Ответ]
HIM 10:28 11.07.2012
В первую очередь должны забирать тех, кто мешает движению и/или создаёт опасность для других, а не просто паркующихся с нарушениями. Вот припаркованные на тротуаре машины обойти ещё можно, а вот стоящий на встречке перед эвакуатором джип вообще закрывает полосу двжиения в ОТ. Также и припаркованные 2м рядом. А они наоборот как то действуют. Но вообщем и целом, это замечательно. Главное, чтобы работали каждый день, а не как у нас - на камеру поработают и потом на месяц исчезают. Кстати, а телефон штраф стоянки в СМИ опубликован? А то в дежурку можно по 5 часов дозваниваться, а если машину не эвакуировали, а угнали? [Ответ]
chelentanof 10:30 11.07.2012
На пушкинской работает эвакуатор.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0035B.jpg
Просмотров: 432
Размер:	128.4 Кб
ID:	1896563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0036A.jpg
Просмотров: 301
Размер:	108.4 Кб
ID:	1896564  

[Ответ]
Аид 10:48 11.07.2012
показуха... [Ответ]
Аид 10:50 11.07.2012

Сообщение от HIM:
В первую очередь должны забирать тех, кто мешает движению и/или создаёт опасность для других, а не просто паркующихся с нарушениями. Вот припаркованные на тротуаре машины обойти ещё можно, а вот стоящий на встречке перед эвакуатором джип вообще закрывает полосу двжиения в ОТ. Также и припаркованные 2м рядом. А они наоборот как то действуют

да очередная показуха... [Ответ]
dema 11:37 11.07.2012

Сообщение от Аид:
показуха...

а чо ауди не взяли? али какой-нить новый авто за 1-2-3 ляма [Ответ]
Аид 11:40 11.07.2012

Сообщение от dema:
а чо ауди не взяли? али какой-нить новый авто за 1-2-3 ляма

да ладно ауди, хрен с ней. почему эвакуируют машины с пятиметровых тротуаров, где она по большому счету никому и не мешает, но закрывают глаза на припаркованных вторым рядом, которые реально их 4х полос по пушкинской оставляют одну? [Ответ]
sidoff 13:34 11.07.2012
Все хорошо, вот только парковочные места забыли сделать. [Ответ]
altmax 14:14 11.07.2012
Парковочных мест полно. Только придется прогуляться 400-700 метров до них. [Ответ]
DileTaHT 14:42 11.07.2012
Не верится.... Неужели увезут?
Давно пора центр освободить для движения. [Ответ]
mmlevin 14:44 11.07.2012

Сообщение от altmax:
Парковочных мест полно. Только придется прогуляться 400-700 метров до них.

Скажи, где. Хоть знать буду где машину оставить. [Ответ]
abcdefzx 14:53 11.07.2012

Сообщение от mmlevin:
Скажи, где.

От места на фото ближайшие: Солнечный рай (Кирова), Поиск (Среднемосковская), ГЧ...

НО

Сообщение от altmax:
Только придется прогуляться 400-700 метров до них.

[Ответ]
cyber-colobok 15:02 11.07.2012

Сообщение от andrewz:
Заработали эвакуаторы в Воронеже.

давно пора [Ответ]
altmax 15:22 11.07.2012

Сообщение от mmlevin:
Скажи, где. Хоть знать буду где машину оставить.

Обычно оставляю машину на Комиссаржевской и дальше пешком в центр. [Ответ]
maximaizer 16:32 11.07.2012
еще бы крайние правые ряды(которые традиционно уже парковочными считаются) разгребли и дороги разгрузятся на много.... [Ответ]
DAMON 16:39 11.07.2012
отвыкайте заезжать в фойе своей конторы, у входной двери на всех места не хватит [Ответ]
sidoff 17:01 11.07.2012

Сообщение от DAMON:
отвыкайте заезжать в фойе своей конторы, у входной двери на всех места не хватит

А надо сделать так, чтобы хватало. Наказывать легко, а вот создать условия для соблюдения ПДД намного сложнее. У нас как всегда придерживаются первого варианта. [Ответ]
DAMON 17:03 11.07.2012
sidoff, как ты себе это представляешь, хотя бы чисто физически? ты думаешь, под вас щас будут сносить здания в центре, чтоб ты мог бричку под дверью кинуть? так не бывает и никогда не будет [Ответ]
abcdefzx 17:12 11.07.2012

Сообщение от sidoff:
А надо сделать так, чтобы хватало.

Надо пешком больше ходить, пока геморрой не настиг вас!
Хотя бы от стоянки до работы и от гаража до дома, а то на всё пойдут лишь бы жoпу не поднять. [Ответ]
sidoff 17:32 11.07.2012
DAMON, Про снос зданий никто не говорит. Дело в том что у нас только запрещают парковаться то там, то тут. А решать проблему увеличением парковочных мест никто и не пытается. Намного легче ведь купить парочку эвакуаторов и делать вид, что проблемой занимаются. Все мы знаем чем закончился эксперимент с полосами для общественного транспорта. Машины ведь не могут взять и испариться с улиц города, им надо где-то стоять, а наши власти видимо об этом не догадываются. Для начала можно просто организовать парковку у бордюра под углом, так машин намного больше влезет. И я думаю ничего страшного если для этого надо немного заехать на тротуар. [Ответ]
sidoff 17:36 11.07.2012

Сообщение от abcdefzx:
Надо пешком больше ходить, пока геморрой не настиг вас!
Хотя бы от стоянки до работы и от гаража до дома, а то на всё пойдут лишь бы жoпу не поднять.

Я предпочитаю ходить в парках и лесах, а не в душном городе среди бетона и асфальта. [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:40 11.07.2012
Только трамваи спасут Врн сити.... [Ответ]
DAMON 17:45 11.07.2012

Сообщение от sidoff:
DAMON, Про снос зданий никто не говорит. Дело в том что у нас только запрещают парковаться то там, то тут. А решать проблему увеличением парковочных мест никто и не пытается. Намного легче ведь купить парочку эвакуаторов и делать вид, что проблемой занимаются. Все мы знаем чем закончился эксперимент с полосами для общественного транспорта. Машины ведь не могут взять и испариться с улиц города, им надо где-то стоять, а наши власти видимо об этом не догадываются. Для начала можно просто организовать парковку у бордюра под углом, так машин намного больше влезет. И я думаю ничего страшного если для этого надо немного заехать на тротуар.

ты не ответил на вопрос, откуда взять парковочные места в центре?бордюр не в счет - ибо это маразм имхо


Сообщение от abcdefzx:
Надо пешком больше ходить, пока геморрой не настиг вас!

+1, да и если живешь не в жопе мира и на автобусе доедешь не рассыпешься, а то ща кругом одни сибариты блеать


Сообщение от sidoff:
Я предпочитаю ходить в парках и лесах, а не в душном городе среди бетона и асфальта.

"да я, да мне,да я предпочитаю", раз такое ментелитет у тебя, то терпи трудности и дерись за парковочные места, для меня вот эта проблема вообще не стоит, я за хлебушком и пешком схожу [Ответ]
sidoff 18:11 11.07.2012

Сообщение от DAMON:
ты не ответил на вопрос, откуда взять парковочные места в центре?бордюр не в счет - ибо это маразм имхо

Потрудись объяснить в чем по твоему мнению маразм? Ничего не делать, а только запрещать парковаться, вот это настоящий маразм.

Сообщение от DAMON:
+1, да и если живешь не в жопе мира и на автобусе доедешь не рассыпешься, а то ща кругом одни сибариты блеать

Почему я должен ездить потным и вонючим в автобусе если у меня есть автомобиль на котором я хочу и люблю ездить с комфортом.

Сообщение от DAMON:
"да я, да мне,да я предпочитаю", раз такое ментелитет у тебя, то терпи трудности и дерись за парковочные места, для меня вот эта проблема вообще не стоит, я за хлебушком и пешком схожу

За хлебушком я и в северном схожу, для этого мне машина не нужна. В дневное время в центр езжу исключительно на работу. [Ответ]
sidoff 18:35 11.07.2012
Кому и чем мешал этот авто я не понимаю, там широченный тротуар, на оставшемся месте можно парад провести.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0035B.jpg
Просмотров: 122
Размер:	128.7 Кб
ID:	1896999  
[Ответ]
Acacii 18:50 11.07.2012
Не могу понять гнева автовладельцев.
Каким образом можно организовать парковочные места в центре?
Кольцовский сквер снести? Плохая мысль. Там все займут студенты юрфака.
И опять проблема не разрешится.
Здесь очень показателен пример с Галереей Чижова:
Внизу удобная парковка, часто полупустая. Почему вокруг проехать нельзя
и требуется эвакуатор ??? [Ответ]
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
Вверх