Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Форумки свадебного раздела>Тематическая вечеринка "АНТИМАЙ - в мае жениться моДно" - 2011
Violeta-Konfeta 11:35 26.05.2011

Сообщение от Ditwins:
И не правильно говорить "Тема не раскрыта", когда люди сами не представляют, что они ожидали от этого праздника

именно, я, честно говоря, до сих пор не до конца понимаю задумку автора
а уж что там говорить про мои ожидания =)

еще раз повторяю
если бы четко написали - собираем всех, чтобы пропиарится, пройти колонной по проспекту только потому, что нам хочется и нам от этого будет клёво, спрос был бы другой
но если заявили, что в мае женится модно, объяснитесь/докажите полученными результатми почему

я помню парад невест, который организовала Фрейлина, там была цель: выгулять свои платья и потусоваться. сказано - сделано, организовано, сфотографировано, фотоотчет - доказательство того, как всем было весело по причине выгула свадебных платьев

я знаю проект FreshtheDress, организованный Таней Таланиной, там тоже вполне четкая цель - воплощение безудержных фантазий автора. сказано - сделано, масса отчетов, демонстрирующих, что фантазия действительно безудержная, и воплощение - выше всяких похвал

а здесь? цель, как я уже поняла, показать, что в мае женится модно. хорошо. идея отличная. ТО, как эта идея была воплощена, - это личное дело организаторов, и что делалось и говорилось в течение мероприятия - это тоже их личное дело. Я же, как человек, не присутствовавший на этом празднике, делаю вывод о мероприятии, читая конечные отчеты. и что я в них вижу? правильно, перечисление участников с контактами и рекламу. ГДЕ май? ПОЧЕМУ модно? КТО это сказал? КОМУ это надо?

считаю, что мои требования вполне резонны
никто не умаляет организаторских достоинств Жени и ее помощников
я говорю лишь о конечном результате, выставленном на обозрение, который не соответствует заявленному в самом начале
либо надо было называть все своими именами изначально, четко формулируя мысли и желания, либо подкорректировать свой отчет в соответствии с замечаниями [Ответ]
Петелька 11:45 26.05.2011

Сообщение от Kattrins:
Уважаемый Ditwins у меня есть ник, я вижу, что вы на меня наезжаете, это моё мнение по поводу антимая. Еще раз повторюсь, Мамбоша молодец, что все организовала. Я не наезжаю на неё. но суть то была Антимай. (То что она организовала, не каждый бы смог пойти на это). Извините меня конечно, но я буду отстаивать свое мнение. Мне очень хочется, чтобы люди не верили в приметы если: в мае жениться значит мается.



А вы пробовали? Я не знаю, что у Вас за друзья, которые не могут вместе встретиться, это уже Ваши проблемы. У кого есть желание организовать какое-либо мероприятие, он организует. И в организации мероприятия я Мамбошу не в чем не осуждаю.

Kattrins, завидуйте и отстаивайте что Вы там хотите отстаивать молча, уже разжевали что к чему, начните с себя если мы такие тугие тут все собрались предложите может план по раскрытию темы Антимай? а то ощущения всезнайства в Ваших сообщениях подбешивает. Извините, если слишком резка ничего против Вас не имею.Концепция построения сообщения думаю Вам понятна [Ответ]
Violeta-Konfeta 11:47 26.05.2011
вот, с отзывом Петельки (пост 150) становится все понятнее и понятнее... =)
неужели это сразу было трудно написать?

пишите-пишите ответы на провокационные посты
хоть таким образом можно будет выдавить из вас такие нужные для подобных отчетов эмоции =)

*Петелька, а переход на личности никого не красит [Ответ]
helena7 11:49 26.05.2011
Violeta-Konfeta, мне кажется, данное мероприятие называлось Антимай, потому что оно проходило в мае... вроде бы все участники пишут именно так

ЗЫ, а давайте еще создадим темку "В гостях у тетушки Пунктуации"... и мне и другим форумчанам было бы полезно, чтобы по несколько минут не пытаться понять смысл написанного без единого знака препинания... [Ответ]
Violeta-Konfeta 11:51 26.05.2011
helena7, да хоть кастрюлей назовите, смысл должен быть во всем, в каждом действии, а не только в названии [Ответ]
Петелька 11:56 26.05.2011
Violeta-Konfeta, знаю что не красит , но не могла сдержаться ,обычно не позволяю себе такого, уж просто настолько всё очевидно. Зачем усложнять и выковыривать великую потаённую мысль из простого по смысловой нагрузке мероприятия)))) [Ответ]
Violeta-Konfeta 11:57 26.05.2011

Сообщение от Петелька:
уж просто всё настолько всё очевидно

нет, мне, например, тоже было НЕ очевидно после отчетов Жени
после вашего сообщения 150 стало уже легче "очевидеть"
продолжайте =) [Ответ]
killbelka 12:06 26.05.2011

Сообщение от Петелька:
Кстати, девочки-невесты, пользуясь случаем может бы встретимся и обсудим как это было после фото и видео отчетов?

прекрасная идея! мы бы с радостью!) [Ответ]
Рио 12:09 26.05.2011
ну немного разбавлю ваши споры по поводу сего мероприятия следующим: хотелось бы выпразить респект Мамбоше, как организатору-мы являлись спонсорами в данном мероприятии-я простите проболела с малышом всю подготовку-однако же меня не дергали, не напрягали , а четко организованно все решили, что собственно говорит о том, что организованно все было на высоте. [Ответ]
Ditwins 12:11 26.05.2011
Петелька, и для меня Антимай тоже был своеобразным. Все время снимаешь чужих жен и невест, а тут, я в качестве видеооператора снимаю свою жену в свадебном платье в лимузине, возле Чайки, с байкерами..... Ну где я смог бы так еще поработать?

Тут каждый участник праздника может описать, какой незабываемой была суббота 21 мая.

"В мае жениться моДно" - это всего лишь слоган. [Ответ]
Kattrins 12:59 26.05.2011

Сообщение от Петелька:
Kattrins, завидуйте и отстаивайте что Вы там хотите отстаивать молча, уже разжевали что к чему, начните с себя если мы такие тугие тут все собрались предложите может план по раскрытию темы Антимай? а то ощущения всезнайства в Ваших сообщениях подбешивает. Извините, если слишком резка ничего против Вас не имею.Концепция построения сообщения думаю Вам понятна

кто то может написать свое мнение, а кто то боится. Я не завидую никому поверьте. И давай те я сама решу молча мне комментировать или писать [Ответ]
Мамбоша 15:07 26.05.2011
Рио, спасибо еще раз за помощь)))такой мега позитифф)))хочу увидеть вас, Дарья, в живую)))по телефону очень приятный голос)))не сочтите за лесть, правда очень приятно общаться [Ответ]
Оксана Стукало 21:43 26.05.2011
Женечка, ты супер!!! огромное тебе спасибо!!! Антимай-это такой ДРАЙВ!!! Я зарядилась позитивом и положительными эмоциями!!! а новые фото каждый день-это дополнительное удовольствие!!! [Ответ]
Мамбоша 21:48 26.05.2011
Оксана Стукало, привет!!! рада тебя видеть здесь на БВФ)))у меня тоже такой драйв, что по ночам сижу и жду фото и видео)))заряжаю вас в соц сетях фото, толко здесь пока договорились не выкладывать)))ждем полной коллекции!!! и потом тему видимо разорвет))) [Ответ]
Mila 22:48 26.05.2011
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1306068941 знаю вот эту девушку, вроде не форумская, а что делала на БВФ?
[Ответ]
Мамбоша 23:09 26.05.2011
Mila, она вот только зарегистрировалась Оксана Стукало, см чуть выше!!! Она подруга Петельки, захотела поучаствовать))) у нас не было условия, что невесты только с форума))) [Ответ]
Мамбоша 23:13 26.05.2011
Ну если писать так писать)))готовьтесь….я не отличаюсь краткостью…кому хватит терпения…удачи!!!
Родилась идея у нас давно…конечно, у истоков ее рождения она была далеко не такой, какой вышла в итоге…скажем так, большим толчком всё же стал БВФ!!! И это не лесть и не потому, что я сейчас пишу это в отдельной, созданной мною темой, БВФ большая хорошая платформа…
Я при подготовке много читала, искала подобное в Интернете, видела наш «Праздник невест»…но хотелось чего-то такого, что объединит людей в свадебной индустрии и будет полезным для будущих и потенциальных молодоженов…ну и при всём моём желании сделать это с большим размахом я прекрасно понимала, что вложения нужны, поэтому мы в Самоваре долго раздумывали о целях и задачах. Да, уважаемые форумцы. Здорово просто нести культуру в массы!!! Но многие ли готовы это делать безвозмездно? На сколько развит дух волонтерства у нас в России? В Воронеже?? Поэтому, каковы бы не были наши планы, мы должны были думать о конечном результате.
АНТИМАЙ пришел ко мне сразу и четко, буквально, как только мы оговорили месяц. Многие тут спрашивали для клиентов на май надо было ли не в марте делать? Нет! Изначально вся идея нашей вечеринки была не в прямом привлечении клиентов!
Хотелось сделать что-то фееричное, ТРЕШевое, непохожее…Быть совсем другим сложно…мы же не фриков продвигаем…есть рус нац традиции…суеверия…Есть сезон и не сезон…Май относительно свободный месяц, как у свадебных, так и у рекламных агентств, ну я говорю в сравнении например с августом или сентябрем, поэтому остановились на мае. И не жара и не холод. Всё цветет! Время для начинаний и раздумий, но не долгих.
В сезон людей тяжело собрать по нескольким причинам: жара, выезд на речки, плановая подготовка к свадьбам, отпуска. Май идеален.
Вторая идея АНТИМАЯ это конечно парад невест, сезон только в раскачке, все стартуют, ну когда еще можно народ удивить? Читала, как делают в других городах «Сбежавшую невесту» и аналогичные мероприятия и хотелось самим! Поверьте! Эмоции до сих пор на пике! Видео посмотрела уже раз по 20, показала всем знакомым! Если описать мои ощущения от проделанного, то это ВОСТОРГ! ГОРДОСТЬ и не поверите ЗАВИСТЬ. Такая хорошенькая зависть, что у девочек так всё здорово получилось! Честно, я хочу тоже так, но есть ряд причин…не будем об этом.
Возвращаясь к идее: треш парад понятен – шокировать, показать себя, получить заряд, удивить именно в мае. Здесь мы выиграли во всем: в погоде, в организации, в задумках.
Немаловажная часть, а может даже для поставленной цели самая важная часть – это сама вечеринка! Изначально, когда мы работали на Олимпике, идея собрать будущие возможные пары молодоженов была самой главной. Для них мы пытались донести, что свадьба всегда праздник, культурный и традиционный в любое время в году. А май – это повод собраться с меньшими потерями – речка еще холодная, жаркая пора пожинать плоды сбора свадеб не настала (я сейчас пишу с позиции именно тех, кто трудится на благо этой индустрии). Что касаемо молодых – вся программа АНТИМАЯ была построена не только себя показать, а донести до народа как можно по-правильному, как можно нестандартно и как вообще моЖно делать не только в мае. Но и вообще!
Ломать стереотипы хотелось! Мы их ломали, когда переиначивали конкурсы и традиции. Ломали мы их не на корню, а стремились показать как можно на все классические вещи посмотреть с новой стороны. Идея, слоган и всё действо за весь день должны донести для всех, кто был на вечеринке то, что моЖно и моДно красиво жениться. Выходить замуж ВСЕГДА! И май не помеха для настоящих чувств, для настоящего праздника.
Не хочу здесь писать про недочеты. Именно недочеты. Косяков не было и это не от того, что я боюсь осуждения! Я всегда писала, что я за здоровую критику и не боюсь нападков! Спасибо тем, кто меня понял в моих отчетах! И то, что я не всегда быстро парировала на все выпады и не сразу отвечала не от того, что боюсь или не знаю, просто я не конфликтный в принципе человек, ну или как называют меня мои близкие добрая. Но весь АНТИМАЙ это моё дитя. НАШ РЕБЕНОК. Ребенок нашего агентства. Он еще маленький. Он недавно появился на свет. Многое предстоит ему еще сделать для твердых шагов. Все, кто помогал ему появится на свет, знают усилия, которые мы приложили.
АНТИМАЙ – это не забастовка против суеверий, это реальный призыв! Пусть моДно будет жениться круглогодично, главное по любви и согласию!
Всеми частями нашего АНТИМАЯ 21 мая 2011 года мы доказали, что шоу продолжается всегда, было бы большое желание!!!
И разрешите мне именно здесь не только пересказать действо, но и поблагодарить всех участников проекта.
Во-первых благодарность всем невестам! Девочки подобрались ответственные, приятные во всех отношениях, терпеливые и творческие. Приехали заранее, всё делали по плану и мы почти уложись везде по времени. Для меня это был очень немаловажный фактор, так как это был первый опыт в такой организации, собирала я отнюдь не 9 невест, а еще и фотографов, видео операторов, кортеж. И если говорить о трудностях, то главное здесь было никого не забыть, всех усадить, у нас неожиданно появилось большее количество людей на катании, честно недочет мой, слишком большое количество информации было у меня одной, в последний момент я забыла людей новых предупредить, что им не будет места в машинах. Но! С этим мы справились! Молодые фотографы были абсолютно не против пару раз прокатиться в лимузине на полу. Как они сказали – это такая ерунда по сравнению как фотографировать порой, лежа на земле)))
Невест не смутил и факт появления жениха, я сама не ожидала, что этот персонаж нам будет так мил не только по облику и морали, но и для картинки))) (Макс, я тебя обожаю)
Катание и флешмоб были зачастую спонтанны. Какие-то вещи были продуманы заранее, честно, я очень надеялась, что фотографы и видеографы нам подскажут что сделать для красивой картинки (что в общем-то и было), что-то я подглядела при подготовки у других! Но идея сыграла! Еще как! Здесь отдельное спасибо еще раз скажу всей, назовем ее команде единомышленников (ребята и девчата ну можно вас так), работали слаженно, без напряга, веселые, улыбчивые. Результат я уже наблюдаю в фото и роликах и он меня радует! Да и просто было приятно быть в обществе талантов!
Спасибо и всем, кто выполнял техническо-эстетические функции: всем нашим байкерам, машинам-лимузинам-чайкам! Все приехали везде точно. Это мы в суете забывали и чуть запаздывали. Хотя и был фактор от нас независящий – пробки!
Спасибо всем гостям, которые услышали нас, поняли и смогли потратить своё драгоценное время на саму вечеринку! Здорово, что были гости, которые особенно внимательно читали специфику и украсили наш праздник своим внешним видом!
Спасибо нашей команде, которая создала атмосферу праздника, начиная от визуального оформления, заканчивая музыкальным.
Всю программу вечеринки мы построили так, чтобы с одной стороны были завязки на традиционных вещах свадьбы, но с другой стороны они не были банальными и привычными.
Здесь отдельную благодарность хочу вынести всем тем, кто помогал нам в разработке сценария, в продумывании всех мелочей!
Моё ощущение от АНТИМАЯ – это «всё удалось!»
Оформлю главные три идеи еще раз более лаконично, а там судите сами!
1. МАЙ чудесное время для свадеб – не жаркое, не холодное, в любом традиционном и нетрадиционном месте для катания свободное пространство (мало свадеб), мало разбитых бутылок и бокалов, мало фотографирующихся невест)))
2. МАЙ – месяц, когда всё цветет и пахнет…и душа в том числе
3. МАЙ – не для того, чтобы маяться, а для того, чтобы цвести как МАЙские розы – нежно, красиво и с любовью!
А детальный план действий не хочу еще раз расписывать…хоть как меня не убеждайте, всё четко и доступно описано в 3-х отчетах)))
Готова вас всех услышать….только не кидайте в терновый куст)))) [Ответ]
Mila 23:17 26.05.2011
Мамбоша, Оксану я прекрасно знаю и уже вижу, что она зарегистрировалась
Рада, что наши ряды пополнились
тем более пополнение - очень умное, очаровательное, позитивное и веселое! [Ответ]
Петелька 07:52 27.05.2011
Мамбоша, мне кажется ты с каждой частью всё красноречивее пишешь , прочитала на одном дыхании, чувствуется глубина твоих чувств,умничка!Сразу возникают желание и идеи для продолжения и превращения в традицию этого праздника))) [Ответ]
Малинка 08:14 27.05.2011
Мамбоша, точно, каждый следующий отчёт всё лучше и лучше Всё написано верно и очень душевно, спасибо =) [Ответ]
Стилист Еленка 08:16 27.05.2011
Всем приветик !!!! Меня тут не было сутки , да наездов очень много , как и позитива !!!!! Но это все нормально !!!! На контрасте лучше видна сутть -ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО !!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!!! Я лично получила бурю эмоций!!!!
А вот насчет Антимая !!!! Кратко лично о себе и о своих выводах . Ну тоесть о причинах...
У меня было 2 свадьбы ! Одна в октябре , другая в августе !!!! И что? Всеравно не сложилось !!! Предвидется в будущем 3-я !!!! И я вам скажу , что честное слово я бы хотела ее проводить в МАЕ !!!! Причем тут суеверия ????? На них , можно , что угодно спехнуть !!!! Если , что то не так !!! А вот ВЕСНА это здорово !!!!! Все цветет , зеленеет !!!! Солнышко такое ласковое !!!! И в это время выходить за муж за любимого человека !!!! Это не счастье ???? Блин хочу теперь в Мае !!!! но во второй половине !!!! Больше зелени !!!!! Это мои причины !!!!! После проведения АНТИМАЯ !!!! [Ответ]
Мамбоша 12:10 27.05.2011
девочки!!! уже по-тихоньку получаю фото в полном качестве))) выкладывать пока не могу здесь. чтобы не было хаоса!!! фотографы! всё зависит от вас, чтобы быстрее их отобрала нужно их оперативно сегодня мне сбросить, можно по почте [email protected] или я готова с вами пересечься с ноутбуком и забрать, пишите, звоните))) ждуууууууу [Ответ]
Мамбоша 13:28 27.05.2011
пользуясь статусом Мамбоши хочу отдельное спасибо по именно вынести:

Петелька, самое большое и огромное после моего Директора Романио, Аленушка так меня разгрузила в последнюю неделю, просто умничка

Стилист Еленка, что не отказала мне в последний момент и сделала из двух невест куколок))) и вообще, что она зажигала на параде как настоящая звезда
и еще раз всем-всем-всем, кто делал всю программу с 13 дня, без вас не было бы всего АНТИМАЯ или бы он не был так насыщен, логичен и таким как он в итоге получился!!! [Ответ]
zakolkavrn 13:39 27.05.2011
Очень рада, что участвовала в этом мероприятии. Готовила девочек-невест.
Всё здорово. Всё класс!!! Все молодцы. А девочки... сколько эмоций, впечатлений. Атмосфера просто...словами не выразить. Надо присутствовать непосредственно там, что бы почувствовать всю прелесть. Ощущение праздника не покидало ни на секунду, так что и не вспоминаешь какой там месяц

А вообще май - это КЛАСС!

Жду с нетерпением фото и видео,увидеть результаты своих трудов.
Уверенна, что все супер! Буду рада участвовать в подобных мероприятиях.

С уважением Елена Лысенкова.
[Ответ]
Мамбоша 13:41 27.05.2011
zakolkavrn, рады приветствовать тебя, Лена, вспоминаем твои золотые ручки каждый раз, когда получаем новые фоточки, добавлю твой никнейм сейчас в отчет!!! тебе большое спасибо!!! [Ответ]
Стилист Еленка 14:11 27.05.2011
Мамбоша, как же тебе и девочкам можно было отказать !!!! [Ответ]
безумка 15:19 27.05.2011
читаю... читаю... от чего все так всполошились? ну парад невест. но в мае. (собственно, как и cosmopolitan'овские). все милы, чудны, восторг.
даешь драку...)))

Сообщение от Violeta-Konfeta:
я знаю проект FreshtheDress, организованный Таней Таланиной, там тоже вполне четкая цель - воплощение безудержных фантазий автора.

ццц, не только автора))) Таланина у нас такая не одна [Ответ]
Эмиль 22:58 27.05.2011
Мамбоша, Мне кажется, Вы что-то напутали с названием акции. АНТИМАЙ- значит вы против свадьбы в мая, хотя должно по логике вещей называться ЗА МАЙ! Отрицание в названии - это негативный позыв для аудитории. Первый урок рекламы- никогда не говори нет, не, ни - это не способствует продажам.
Прогулка по улице невест, ну очень напоминает парад невест. [Ответ]
Мамбоша 23:10 27.05.2011
Эмиль, а мы за НЕСТАНДАРТ))) надоело всё по правилам...ну парад да...не спорю...зато АНТИМАй!!! как-то попритухло всё у нас в Воронеже!!! мы взбодрили!!! на Уильяма не замахивались...но теперь замахнемся!!! и Вас приглашаем присоединиться)))в кОтябре)) с иным замахом и запалом)))
АНТИМАЙ против предрассудком мая, а не против МАЯ!!!
а по поводу отрицания в названии поспорю...есть разный вид рекламы... [Ответ]
Мамбоша 23:31 27.05.2011
по всем канонам и правилам маркетинга существуют разные типы промо, рекламы, да как это не назови...и всегда есть как надо, а есть то, что меняет и создает новый вид рекламы
не буду тут вдаваться в полемику...и замахиваться на великих...я не волшебник...я только учусь...вернее я всегда учусь
а тема мне нравится с каждым днем всё больше и больше
тем более всегда радуют здоровое внимание, споры и дебаты... [Ответ]
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх