Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Между нами, девочками>Верить ли гадалкам
Причина Безумств 14:09 03.08.2007

Сообщение от rat_rat:
Верить ли гадалкам

нет.................. [Ответ]
Причина Безумств 14:10 03.08.2007

Сообщение от Avanturistka:
запрещают любые виды гадания.

каким макаром они их запрещают??????? [Ответ]
Avanturistka 14:25 03.08.2007

Сообщение от Причина Безумств:
каким макаром они их запрещают???????

Все гадания - от сатаны. Для более подробной информации почитай раздел Православия. Я не хочу Девичник превращать в обсуждение вопросов веры. [Ответ]
Причина Безумств 14:56 03.08.2007
Avanturistka, свет ты прекрасно поняла,что я спросил.....как они запрещают и осуществляют этот запрет? [Ответ]
annna 18:48 03.08.2007
А вот "Битву экстрасенсов" смотрю с удовольствием, и убеждаюсь, что чудес не бывает, бывают определённые способности, но 100% не даёт никто! Поэтому, каждый сам куец своего счастья. [Ответ]
лох во всем 13:13 04.08.2007
с бубном еще некто не прыгал? думаю попробовать... [Ответ]
Escada_N 11:31 05.08.2007
Не верила до определенного момента в существование гадалок, ясновидящих и пр.
..потом столкнулась с этим...и теперь не знаю чему вообще верить.... [Ответ]
Al From Hell 12:30 05.08.2007
Escada_N, не верь, это всё развод. У меня сестра тоже дико верила одной. Та мол по фотографии ей всё рассказывала. Но потом это прошло. [Ответ]
БалаганOFF 00:20 06.08.2007
вот я бы этих всех.....людей бы не слушал и никому не советую. [Ответ]
Лакомка 16:47 25.08.2007
kven, как прикольно...как хочется знать что и на моем пути появиться такой же судьбоносный человек... [Ответ]
Лакомка 16:49 25.08.2007
Escada_N, а я даже раньше не думала о их существовании...потом трижды собиралась сходить, когда происходили ситуации где самой уже не разобраться...но так и не сходила...оттягивала-оттягивала...чего то боялась и в итоге все решалось само...теперь вот снова собираюсь...но думаю что меня судьба оберегает...и не случайно все это... [Ответ]
Лакомка 16:52 25.08.2007
ELEN@, будующее не обязательно узнавать...я бы хотела разобраться в конкретной ситуации...в любом случае...тут самое главное поверишь ли ты в то что тебе нагадают...и сделаешь ли эти предсказания смыслом жизни. У меня вот просто знакомая есть мама моего друга, так просто когда мы с ней пересекаемся...даже если я ей не успею слова сказать она сразу расскажет как решится та моя или иная проблема... [Ответ]
КошкаЮ 07:50 26.08.2007

Сообщение от Avanturistka:
Православные священники запрещают любые виды гадания.

потому что люди вместо того чтобы идти в храм и тратить деньги на свечки и всякие там молебены, тратят не в карман церкви.


Разумеется что гадания, предсказания все это серьезно существует и действительно работает, только дело в том, что даром этим обладают 98% гадалок от их общего числа. И те у кого сильные способности - пристроены и работают в тайне на каких-нибудь шишек, а простой люд "веселят" шарлатаны. Сама раньше увлекалась гаданиями и когда пришла к профессиональной гадалке заметила, что она расстолковала все карты совершенно по иному - по ним выходила что я выйду замуж немного подождав и т.д., а она сказала что мне с тем человеком не быть месте никогда! Так я вышла замуж и все было именно так как я сама прочитала по картам. (может она это сделала для придания драммы - ведь когда человеку говорят что все будет так как он хочет, то он меньше склонен верить в магию, нежели в том случае когда предрекают беды).
Вывод - лучше не ходить по ним никогда - лучше и дольше будешь жить. [Ответ]
Малинка 13:32 26.08.2007
не отказалась бы поболтать с классной гадалкой, хотя бы ради интереса.. да и любопытство опять же таки.. но оч боюсь глупых разводов :/ если кто знает кого-нить качественного, советуйте плз [Ответ]
Escada_N 17:50 26.08.2007
Al From Hell, на себе не проверяла..и не хочу...просто наблюдала со стороны.. и вот в ясновидящих например точно верю....
а гадалка - гадалке рознь....

а сама бы ни за что не стала к гадалке за "помощью"... [Ответ]
Лакомка 21:21 26.08.2007
Малинка, если тебе кого-нибудь посоветуют...поделись потом как сходишь...уж больно интересно послушать реальные истории и что из этого сбылось [Ответ]
Инчик 17:05 28.08.2007
ходила как-то к бабке-гадалке чисто ради интереса, понагадала она мне всего самого хорошего, я обрадовалась, конечно. Но как потом оказалось, она всем одно и то же говорит, вот незадача [Ответ]
Королева Марго 19:21 29.08.2007
Верить надо только своему сердцу
Никто лучше ничего не подскажет!!! [Ответ]
OksaNochka 19:57 29.08.2007
Да я сама кому хочешь нагадаю...
В этом есть все же изюминка, можно всегда сказать парню: "А я знаю, с кем ты сегодня проведешь вечер, и это явно буду я..." )))
Что-то мне подсказывает, что карты Таро, Руны и другое всегда привлекает людей... Любим мы эту х...нь.
[Ответ]
Малинка 09:43 01.09.2007

Сообщение от OksaNochka:
карты Таро, Руны и другое всегда привлекает людей... Любим мы эту х...нь.

мне пох на чём они там гадают, хоть на кофейной гуще, хоть на звёздах, хоть пустьваще в потолок пялится, главное, чтоб хоть чуть на правду было похоже.. я правда верю в то, что есть люди, обладающие таким даром.. [Ответ]
Xenon 06:06 28.02.2012

Сообщение от WhatsUP:
настоящие гадалки тоже есть

О как... [Ответ]
korablik 16:00 06.03.2012
Многие говорят что ясновидение это не от Бога! Но ведь очень много людей имеют этот дар и помогают исцелить болезни. Таких конечно не много, но они есть! Я не говорю про гадания на суженного ряженного, а именно о помощи как исцелении больных! Возьмем например святую Матрону, она ведь тоже исцеляла и сейчас ее считают святой! Что плохого в том что она помогала людям? А вообще очень часто такие способности открываются у людей которые перенесли стрессовую ситуацию, шок, удар током и т.п. Вообще считается что каждый человек обладает http://esoteric.kz/forum/viewtopic.php?f=43&t=1893 экстрасенсорными способностями, просто нужно их развивать. [Ответ]
kuca12 22:09 21.03.2012
Я верю. Но я не хожу к таким, которые себя рекламируют, как дорогую машину. Настоящие гадалки деньги в руки не берут, кто их вообще не берет, а берет продуктами. А кто берет, то мелочь. Жить то им на что-то надо. Я знаю одного, если ты ему рублей 300, 400 положишь в карман, он их обратно отдаст. Больше 100 не брал.
icq 625904048 wmid 161179576531
410011243262465 [Ответ]
Xenon 22:11 21.03.2012
korablik, лампочку сможете взорвать? [Ответ]
Galateya 22:17 21.03.2012
если гадалок нет, то объясните мне, как совершенно незнакомый человек, разложив карты с точностью до месяца говорит о прошлом (даже о таком, которое ты сам то уже забывать начал)? с точностью до конкретного органа говорит о заболевании? каким таким образом рассказывает о твоих планах на жизнь, о которых ты только задумываться начал, даже не говорил никому?

по теме - верю! ибо сама раньше гадала, со временем получаться стало все лучше и лучше... но я ипугалась и перестала заниматься гаданиями. [Ответ]
XEHKOK 09:28 22.03.2012
не верю реально смотриться всегда на весчи. Наука рульнее и выше бога с сатаной! [Ответ]
terrri 17:11 01.04.2012
Я тоже верю во всё сверхъестественное и гадалок в том числе. Но естественно, что среди действительно одаренных людей встречаются мошенники, которые просто хотят заработать. И последние уж точно не смогут предсказать прошлое до мелочей или какой орган у вас болит в подробностях...Просто надо идти либо к проверенным ясновидящим либо к тем о ком много положительных отзывов. Есть такая загадка :" Мужчина пришел в незнакомый дом, позвонил в дверь к совершенному незнакомому человеку (но он шел именно к нему) и когда по ту сторону двери спросили :"Кто там?" этот мужчина развернулся и ушел, потому что ему уже не было смысла туда заходить. ВОПРОС - ПОЧЕМУ МУЖЧИНА УШЕЛ И КТО БЫЛ ЗА ДВЕРЬЮ? Ответ: он пришел к гадалке, но когда та задала такой вопрос, он понял что она не ясновидящая, а мошенница.
icq 625904048 wmid 161179576531

410011243262465 [Ответ]
Чучело-МЯУчело 22:44 01.04.2012

Сообщение от kuca12:
Я верю. Но я не хожу к таким, которые себя рекламируют, как дорогую машину. Настоящие гадалки деньги в руки не берут, кто их вообще не берет, а берет продуктами. А кто берет, то мелочь. Жить то им на что-то надо. Я знаю одного, если ты ему рублей 300, 400 положишь в карман, он их обратно отдаст. Больше 100 не брал.
icq 625904048 wmid 161179576531
410011243262465


Сообщение от terrri:
Я тоже верю во всё сверхъестественное и гадалок в том числе. Но естественно, что среди действительно одаренных людей встречаются мошенники, которые просто хотят заработать. И последние уж точно не смогут предсказать прошлое до мелочей или какой орган у вас болит в подробностях...Просто надо идти либо к проверенным ясновидящим либо к тем о ком много положительных отзывов. Есть такая загадка :" Мужчина пришел в незнакомый дом, позвонил в дверь к совершенному незнакомому человеку (но он шел именно к нему) и когда по ту сторону двери спросили :"Кто там?" этот мужчина развернулся и ушел, потому что ему уже не было смысла туда заходить. ВОПРОС - ПОЧЕМУ МУЖЧИНА УШЕЛ И КТО БЫЛ ЗА ДВЕРЬЮ? Ответ: он пришел к гадалке, но когда та задала такой вопрос, он понял что она не ясновидящая, а мошенница.
icq 625904048 wmid 161179576531

410011243262465

че за нах? [Ответ]
Мария ЛВ 11:29 25.06.2023
Привет всем! Если вы ищите настоящего мастера в области магии, то обращайтесь к эзотерику Дане. Она профессионал в своём деле, в этом я убедилась, ее телефон 8960 198 1108 [Ответ]
Маслова Алиса 21:07 02.07.2023
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх