Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Между нами, девочками>Верить ли гадалкам
rat_rat 21:48 24.07.2005
Очень интересно ваше мнение, обращался ли кто лично к гадалкам и что они понагадали. Моя знакомая на днях посетила гадалку за 500 рублей. Та вроде правды понаговорила. В общем, считаю, что все эти тети-прорицательницы зомбируют сознание поддающихся влиянию людей.Или все же стоит иногда верить? [Ответ]
Snat4 22:16 24.07.2005
Они хорошие психологи и разбираються в людях неплохо.
всё постронено на человеческих страстях - ведь зачастую человек хватаеться за соломинку и хочет верить в то, что ему скажут...
Крыса_Крыса , а чё себе аватару не заведёшь? [Ответ]
rat_rat 22:51 24.07.2005
да-да, тоже так думаю, но иногда закрадываются слабые сомнения. Особо интересуют случаи из жизни-у кого-нибудь сбывалось что-то конкретное? Не сильно верится в сказки , подобные:"Жила-была девочка, дядей отродясь не видывала. Но занесло ее к доброй тетеньке-гадалке, та напоророчила ей через полтора годочка быть замужем. Девочка обзавелась свадебным платьем, села и ждала. Ждала-ждала и дождалась прынца...А все почему? Да из-за доброй гадалки "...Ну, ерунда ведь, а утверждают, что случай из жизни.
Snat4 Про аватару-как-то не задумывалась. Найду что-нибудь душевное-и заведу. [Ответ]
АФЕЛИЯ 23:05 24.07.2005
ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, НО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ... А ВООБЩЕ, БРЕД ЭТО ВСЕ, НАДО УМЕТЬ САМОЙ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ... НУ, ТАМ ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ...А НЕ ГАДАЛКИ ТАМ ВСЯКИЕ... [Ответ]
rat_rat 23:09 24.07.2005
АФЕЛИЯ Гадалки- удел отчаявшихся или слабых? А из любопытства если сходить? [Ответ]
Valmont 23:22 24.07.2005
Материалист. В гадалок не верю. Это всё развод - иногда утончённый, с использованием знаний человеческой психологии. [Ответ]
kven 08:13 25.07.2005
тоже не верю, но лично меня моей девушке нагадали, да и мой друг своей жене тоже был нагадан. не то, чтобы во всех подробностях, но имя, цвет волос и время было указано точно за несколько лет до знакомства.
короче, то же, что и гороскоп, кому хочется увидеть - увидит.
а вообще, приятно верить, что ты - судьба, а не просто понравившийся встречный. [Ответ]
АФЕЛИЯ 10:40 25.07.2005
rat_rat ради интереса...? ну ведь знаем же, что потом ее слова не выйдут головы, тем более если вопрос серьезный решался... еще сделаешь как она скажет..
а если вдруг что-то плохое нагадает, то я не думаю, что спать будешь спокойно...
все равно не стоит ходить ... [Ответ]
Артем Александрович 11:04 25.07.2005
kven примерно в таком ключе: Он придет - рано или поздно, он будет одет в одежду, его отчество будет заканчиваться на ...ич, волосы у него темные или русые, а вообще будущее так расплывчато, так что они могут быть и светлыми.
Развод короче. [Ответ]
Snat4 11:14 25.07.2005

Сообщение от rat_rat:
да-да, тоже так думаю, но иногда закрадываются слабые сомнения.

Рет_Рет - это как игровые автоматы за 5 руб - ты понимаешь, что ты там всё равно больше оставищь, чем выиграешь, а ведь он так соблазнительно звениит деньгами и завлекательно пищит... [Ответ]
blacky 12:11 25.07.2005
Считаю,что люди,умеющие предсказывать будущее и т.п. существуют на самом деле,но их очень мало,и уж точно,они не будут использовать свой дар в коммерческих целях.А гадалки берущие деньги и дающие объявления - полный развод.Как было уже сказано выше,они - тонкие психологи,вот и всё. [Ответ]
rule_zzz 13:27 25.07.2005
мдяяя, гадалки-это фигня,развод и тд и тп. Но знаю много-много дам различного возраста, увлекающихся посещением гадалок-причем ходят к ним до тех пор, пока гадалки не наговорят того, чего сами подсознательно желают девушки услышать. Это что-то вроде опоры, чтобы человек знал, что он молодец и делает все правильно. [Ответ]
kven 13:56 25.07.2005

Сообщение от Zinger:
kven примерно в таком ключе: Он придет - рано или поздно, он будет одет в одежду, его отчество будет заканчиваться на ...ич, волосы у него темные или русые, а вообще будущее так расплывчато, так что они могут быть и светлыми.
Развод короче.

я писал про "не коммерческое" гадание, за вышеописанное мною денег не брали [Ответ]
Mazilla 15:52 25.07.2005
Колдун-вещун Александр, специалист по черной и белой магии, врощенный кланом землероек буддистов нагадет вам почти забесплатно, расскажет какю-нибудь непонятную сказку, даст выпить настоя из плевы мышек-девственниц, рожденных в полнолуние и умерщвленных в день весеннего равноденстия и т.д


В общем что мона сказать все уже давно сказали. А стоит ли идти? А вам это надо мало того, что правды вы не узнаете, денег лишитесь, так еще вам голову забьют ошибочной и неверной информацией, которую ваш мозг примет за правду и будете вы иметь постоянно ошибочное мнение. [Ответ]
rule_zzz 21:03 25.07.2005
Согласен спредыдущим форумцем. Юль, не тупи. Все у тебя хорошо и будет еще лучше-говорю как истинный прорицатель) [Ответ]
Fanera 21:15 25.07.2005
Да канешна верить. Это чистая прявда. Хочите погадаю. Но я гадалк. А гадалке в репу палкой.
Я не обману. Все как есть расскажу. Сотка сеанс. гринами, а не деревом. [Ответ]
rat_rat 21:46 25.07.2005
rule_zzz Млин, я и не верю-так, на всякий случай, интересно [Ответ]
Гусеница с гриба 21:57 25.07.2005
А вот мой знакомый тоже к гадалке сходил и тоже отдал 500 руб что бы она ему погадала. А потом еще 1000, что бы то что она нагадала не произошло. сейчас ходит довольный. Все у него в порядке. [Ответ]
Mazilla 22:20 25.07.2005
Млин сниму ауру лоха за штуку баксов!!! [Ответ]
ЭКЗОТИКА 01:12 26.07.2005
если нагадали что-то хорошее - да!!!! настроение поднимится! [Ответ]
ckazka 03:23 26.07.2005
Бред полнейший все эти гадалки! не ходила к ним и не пойду ,только голову забивают всякой ерундой! [Ответ]
rat_rat 10:58 26.07.2005
ЭКЗОТИКА Точно.Решила не ходить . Пока не ходить [Ответ]
Сержант 12:59 26.07.2005
Добро еще, если разводилы и шарлатаны "гадают", а вдруг кто вправду с падшими духами якшается?

А вот еще рассказывают - сходила баба к гадалке, поотвечала на "наводящие" вопросы, а потом у ней квартиру обчистили. [Ответ]
rule_zzz 13:02 26.07.2005
Кстати, все эти гадалки говорят никому не говорить их адреса, а когда им звонишь требуют сказать , откуда узнали координаты-от налоговой полиции скрываются сердешные? [Ответ]
I7(IeceHb 23:26 26.07.2005
да все-то ты знаешь:] полюбе ходил:] давай колись [Ответ]
safe 11:02 27.07.2005
Отношусь к ним (гадалкам) как к нечистоплотным психоаналитикам. [Ответ]
Amina 11:07 27.07.2005
А ко мне гадалки приходят сами. И даже не приходят, тут был случай, когда тетка мне позвонила и сказала, что ее мама мне погадает. Тетка узнала мой телефон странным образом. Никаких общих знакомых у нас с ней нет и быть не могло (я проверяла). Погадали мне.... и все верно, в общем-то. Если бы я поступила, как мне гадалка посоветовала, мне бы было гораздо легче.
И второй случай был... тоже загадочный...
Да, самое главное: денег с меня не взяли совсем. Подозревать в корыстном умысле не могу. [Ответ]
oaken 14:29 29.07.2005
Человек, который обладает даром предвидения, способный предсказывать, никогда не возьмет денег за свои услуги. Как говорила одна моя знакомая циганка: "Бог дар бесплатно дал, то и я продавать не имею права". А магия как таковая существует. Взять, например, те же ТАРО. Главное верить в сам процесс гадания. А все эти колдуньи по объявлениям - чушь полная. Самое смешное, что у многих есть лицензия на проведение сеансов предсказания и прочего... Почти все гадалки и колдуны обладают даром внушения , некоторые гипнозом. Вот так и происходит их якобы единение с высшими космическими силами............................................ ...

P.S. И я не святая и временами сама себе могу раскинуть карты, но только не в понедельник... день луны - карты врут. И вообще, учитесь сами управлять своими силами и разруливать обстоятельства. Не стремитесь узнать будущее. Не зря Вернадский говорил о ноосфере.... [Ответ]
АФЕЛИЯ 14:12 30.07.2005

Сообщение от oaken:
Не стремитесь узнать будущее.

но если человек по какой- то причине все таки узнает свое будущее (пусть даже не стремясь к этому), значит КОМУ- ТО надо, чтоб он это свое будущее изменил... [Ответ]
oaken 14:56 30.07.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
но если человек по какой- то причине все таки узнает свое будущее (пусть даже не стремясь к этому), значит КОМУ- ТО надо, чтоб он это свое будущее изменил...

я почему-то всегда думала, что знать будущее - обрекать себя на это самое будущее. Это как с безнадежно больными людьми. Например, живет себе человек и не знает, что организм его съедается опухолью, живет и хорошо себя чувствует. А тут бац, и узнает, что жить-то осталось считаные месяцы........ Вообще, ничего определенного в этой ситуации сказать невозможно. Все относительно. И то же гадание никогда не даст точный ответ на вопрос: что будет?.. [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх