Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
» Раздел для родителей>отношение окружающих
7710 18:39 02.07.2009

Сообщение от Fenista:
7710, слухай! а у твоей мамки тачка была, когда она тебя рожала? вымАрающий вы наш

В те далекие времена они вообще мало у кого были.
У деда была.
В те времена мамка пешком ходила на работу... [Ответ]
Fenista 18:41 02.07.2009
7710, а какая разница у многих или нет??? не могла обеспечить - не фиг рожать. [Ответ]
7710 18:41 02.07.2009

Сообщение от Fenista:
Типа пока тачку не купил - не рожать?????? ну вы и жжете мужчина.

Почему же? Есть второй вариант- выбирать, от кого рожать )))
Туго с этим? ))) [Ответ]
Lent_I 18:42 02.07.2009

Сообщение от 7710:
В те времена мамка пешком ходила на работу...

Это какой век то был? Тогда хоть бы и нынешним беременным что ль шанс дал, типа мамки пешком ходили вы ходите, если чо. А то сразу " в топку".... [Ответ]
7710 18:43 02.07.2009

Сообщение от Fenista:
7710, а какая разница у многих или нет??? не могла обеспечить - не фиг рожать.

Простите, а Вы 30 лет назад рожали? Или речь о настоещем, с маршрутками, и проч. прелестями? [Ответ]
jeka_kot 18:44 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Почему же? Есть второй вариант- выбирать, от кого рожать )))
Туго с этим? )))

слов нет [Ответ]
Fenista 18:48 02.07.2009
7710, ну пиндееец расуждения. аж не верится, что взрослый человек пишет.
Я когда с мужем познакомилась, у него за душай ничегошеньки не было, кроме той самой прекрасной души, за которую и полюбила. Не по кошельку людей мерять надо!!!!!!!!
если че - я то на колёсах, за других обидно! [Ответ]
7710 18:49 02.07.2009

Сообщение от jeka_kot:
слов нет

Не хотел, чтобы прозвучало настолько грубо, переборщил.
Но уж выбор-то тех "от кого" велик!
Нет своих средств- ищите достойного спутника жизни.
Или что, лучше кое-как, на маршруточке? [Ответ]
7710 18:53 02.07.2009

Сообщение от Fenista:
7710, ну пиндееец расуждения. аж не верится, что взрослый человек пишет.
Я когда с мужем познакомилась, у него за душай ничегошеньки не было, кроме той самой прекрасной души, за которую и полюбила. Не по кошельку людей мерять надо!!!!!!!!
если че - я то на колёсах, за других обидно!

Да мне за всю страну (исключая, разве что Москву) обидно!
Именно поэтому и вскакиваю в маршрутке, видя тех, кому тяжело ехать стоя.

Но, согласитесь, не повод ждать прдобного от "коренных обитателей маршрутки" (коим я не являюсь) и обижаться на "отношение окружающих"
Я вот, сопсна, о чем [Ответ]
7710 18:55 02.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
7710, простите, но вот вы мудаг.........

Эт тот, который кастрированный поросенок? С чего Вы взяли? ))))
Или без толкового словаря под рукой другие эпитеты в голову не пришли?
пустое... ))) [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:02 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Да мне за всю страну (исключая, разве что Москву) обидно!
Именно поэтому и вскакиваю в маршрутке, видя тех, кому тяжело ехать стоя.
Но, согласитесь, не повод ждать прдобного от "коренных обитателей маршрутки" (коим я не являюсь) и обижаться на "отношение окружающих"
Я вот, сопсна, о чем

а кто то обижается??? [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:04 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Эт тот, который кастрированный поросенок? С чего Вы взяли? ))))
Или без толкового словаря под рукой другие эпитеты в голову не пришли?
пустое... )))

ох-ох...видно что в жизни у вас все по ПРАВИЛАМ! жуть полная............. [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:08 02.07.2009
7710, вы пришли просто и оскорбили все женское население!!!
поверьте далеко не у каждой даже третей женщины к 30 годам есть машина!!!!!!

а если машина есть у супруга, то не факт,что нас все время будут возить , есть и дела у него))

а вы уже папа? вы вообще женаты??

или вы как раз относитесь к тем немногим, у которых есть у обоих в семье машина...а жена немного стервочка???

ваши сообщения почему-то слишком пафосны ...
типа голова есть чтобы плодиться без машины и так далее....

знаете...я далеко неплохо живу..мы перед тем как заводить ребеночка вроде самым необходимым обзавелись...квартира( мама помогла), машина в семью ( жаль одна), мебель ...

но все равно маршрутками пользоваться приходится!!!

ваша логика : если нет денег - ты себя не уважаешь !!!

блин!! ну, не все мажоры!! и не всем жизнь улыбается голивудской улыбкой!!

у меня есть подозрение,что вы сам холостяк или просто юнец еще зеленый!!! [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:16 02.07.2009
он просто не знает что такое любоффь)) [Ответ]
Sigurd 19:21 02.07.2009
глобальное обострение на фоне самобичевания.... [Ответ]
nina-r 19:21 02.07.2009
7710, пипетс..... слов нет.... аж абидно, блин.... [Ответ]
7710 19:22 02.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
7710, вы пришли просто и оскорбили все женское население!!!
поверьте далеко не у каждой даже третей женщины к 30 годам есть машина!!!!!!
а если машина есть у супруга, то не факт,что нас все время будут возить , есть и дела у него))
а вы уже папа? вы вообще женаты??
или вы как раз относитесь к тем немногим, у которых есть у обоих в семье машина...а жена немного стервочка???
ваши сообщения почему-то слишком пафосны ...
типа голова есть чтобы плодиться без машины и так далее....
знаете...я далеко неплохо живу..мы перед тем как заводить ребеночка вроде самым необходимым обзавелись...квартира( мама помогла), машина в семью ( жаль одна), мебель ...
но все равно маршрутками пользоваться приходится!!!
ваша логика : если нет денег - ты себя не уважаешь !!!
блин!! ну, не все мажоры!! и не всем жизнь улыбается голивудской улыбкой!!
у меня есть подозрение,что вы сам холостяк или просто юнец еще зеленый!!!

Можете продолжать подозревать, но на вопросы отвечу.
Причем- с удовольствием. ))
Возраст указан реальный. Я мне незачем его скрывать, но и гордиться им незачем. ))
Женат. Супруга- само совершенство (не в обиду другим)- пылинки сдуваю.
Вожу на машине (по мере возможности забираю с работы).
Ребенок- будет. ))

Я никого не оскорблял. Каждый, кто находит в тексте что-то "близкое к своей ситуации"- на то и волен злиться, обижаться и т.п.
Не мажор и не стремлюсь им стать...

Еще раз: гордыня и мршрутка несовместимы! [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:22 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
7710, пипетс..... слов нет.... аж абидно, блин....

блин...а я чота спокойно воспринимаю...наерна привыкла...... [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:23 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Можете продолжать подозревать, но на вопросы отвечу.
Причем- с удовольствием. ))
Возраст указан реальный. Я мне незачем его скрывать, но и гордиться им незачем. ))
Женат. Супруга- само совершенство (не в обиду другим)- пылинки сдуваю.
Вожу на машине (по мере возможности забираю с работы).
Ребенок- будет. ))
Я никого не оскорблял. Каждый, кто находит в тексте что-то "близкое к своей ситуации"- на то и волен злиться, обижаться и т.п.
Не мажор и не стремлюсь им стать...
Еще раз: гордыня и мршрутка несовместимы!

а чего енто в ыребенка надумали??? раз у вас машина всего одна???? [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:24 02.07.2009
7710, молодец!! продолжай так же любить жену!!
убеждать тебя в чем -то нет смысла...

счастья вашей семье!!!
для многих мужей его жена - само совершенство))) так же как и ребенок для матери - самый лучший!!

еще раз: и в маршрутках можно встретить прекрасных женщин , просто волей судьбы несколько стесненных в средствах !!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:27 02.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
а чего енто в ыребенка надумали??? раз у вас машина всего одна????

согласна!!
у нас в семье больше того - 2 машины!!! и все равно я на газельках постоянно мотаюсь!!!

нормальная такая новенькая иномарочка и советским времен семерочка!!

иномарка для мужа..ему нужнее (как-то ему обе нужны , он каждый день на обеих)...по мне чем сесть за руль старой задроченной семерки, которая вот вот накроется лучше поеду в газельке с ветерком и без напрягов!! в этом мое уважение к себе!!!
[Ответ]
7710 19:27 02.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
а чего енто в ыребенка надумали??? раз у вас машина всего одна????

Машин две. Разве я где-то указывал, что одна?
А насчет Вашего спокойствия... Несколько постов назад его просто "как ветром сдуло". Что-то изменилось? )))
[Ответ]
ОльгаG 19:28 02.07.2009
горячая темко)))
я про менталитет хочу..на свере(а мы тож неместные) того же воронежца(а мы туда именно отсюда попали,значит воронежцы)никто быдловыходцем(дурацкое слово) не будет называть.Там все равны,бо без поддержки и кучкования можно сгинуть как нефиг делать.Здесь же каждый выживает либо сам по себе,либо в немногочисленном семействе.Большой город убивает в людях интерес к себе подобным.Остается только любопытство(че эт у них там?) и дальнейшие эмоции..не всегда положительные.Знаю много людей переехавших в Воронеж целыми поселками и живущими в одном доме...не могу сказать,что здесь они чем то очень сильно выделяются из общей массы воронежцев.Наблюдают за горящей соседской машинй из окна.,мамаши косяка давят друг на друга)) и т.д. Мне уже как то и неприятно слышать "это воронеж"(( Кто его делает сегодня этот воронеж?в том числе и 100-150 тыс. северян поселившихся здесь. [Ответ]
nina-r 19:32 02.07.2009
Хромоногая Фрося, да мне так каждый раз обидно, как глаза раскрою... какие ж циники бывают, блин блинский... Что ж мне теперь своих детей в детдом сдать, раз у нас пипец настал... мы вообще на 9 тыр живем уже третий месяц, и беременная в час пик на работу ехала в пазике душилась... [Ответ]
jeka_kot 19:33 02.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
горячая темко)))
я про менталитет хочу..на свере(а мы тож неместные) того же воронежца(а мы туда именно отсюда попали,значит воронежцы)никто быдловыходцем(дурацкое слово) не будет называть.Там все равны,бо без поддержки и кучкования можно сгинуть как нефиг делать.Здесь же каждый выживает либо сам по себе,либо в немногочисленном семействе.Большой город убивает в людях интерес к себе подобным.Остается только любопытство(че эт у них там?) и дальнейшие эмоции..не всегда положительные.Знаю много людей переехавших в Воронеж целыми поселками и живущими в одном доме...не могу сказать,что здесь они чем то очень сильно выделяются из общей массы воронежцев.Наблюдают за горящей соседской машинй из окна.,мамаши косяка давят друг на друга)) и т.д. Мне уже как то и неприятно слышать "это воронеж"(( Кто его делает сегодня этот воронеж?в том числе и 100-150 тыс. северян поселившихся здесь.

у меня мама с Норильска живет в воронеже давно, но до сих пор говорит( точнее вспоминает) ,что на севере люди совсем другие [Ответ]
Ola1 19:35 02.07.2009

Сообщение от jeka_kot:
у меня мама с Норильска живет в воронеже давно, но до сих пор говорит( точнее вспоминает) ,что на севере люди совсем другие

Определенно.
Я тоже там жила. [Ответ]
Sigurd 19:37 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
и беременная в час пик на работу ехала в пазике душилась...

Нинель!!! Блин!!! Звякнуть мне вседа мона- бензин казенный могу и подкинуть если что [Ответ]
jeka_kot 19:37 02.07.2009
а я как -то не чувствую себя ущербной без машины и отдельной квартиры( это дело наживное) и городской транспорт не обламывает, вроде счастлива и довольна, а так я может и к 40не собралась бы рожать) ой ну чес.слово аж смешно ( наверное, все-таки плохо искала от кого рожать))))))))))))))) [Ответ]
7710 19:37 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
Хромоногая Фрося, да мне так каждый раз обидно, как глаза раскрою... какие ж циники бывают, блин блинский... Что ж мне теперь своих детей в детдом сдать, раз у нас пипец настал... мы вообще на 9 тыр живем уже третий месяц, и беременная в час пик на работу ехала в пазике душилась...

Сразу извинюсь за цитирование поста, не ко мне обращенного.
А теперь:
Внимание!
Вопрос: В Вашей ситуации виноваты пресловутые "циники" (готов на период сей дискусси причислить себя к ним) или... кто? Или Государство? Или Общество? ... [Ответ]
nina-r 19:37 02.07.2009
Sigurd, спасибо дорогой, я уж год как родила )))) [Ответ]
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
Вверх