Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Раздел для родителей>Отец активно рад ребенку о котором МЕЧТАЛ
salex 10:04 27.01.2009
Ladn, забот полон рот, мечтать некогда
t_Solnce 10:14 27.01.2009
А вообще щас мужики остались котрым семья и быт дороже компа? чтот такое сомнение, что сотые проценты может где и есть, и наверняка там где компа нет
У нас не игры, а установка всяких прог. Детя люит, но комп все равно перевешивает в свою сторону, всю ночь за компом, днем спим, вечером час с дитем и по новой. Практическ ивыглядит, как приходящий папа, в рабочие дни устает не лезте, а выходные отсыпается от бесоных ночей
(.
Не знаю что в понимание мужчины мечтать о детях, но мой хотел, щас мечтает о том как велик купит, машину отдаст (если доживет машина
), а пока любовь роявляется в комфортных колясках, стульчиках и т.п.
ОльгаG 10:16 27.01.2009
МЕЧТА — особая форма воображения, локализованная в достаточно отдаленном будущем и объединяющая представления о жизни высокого качества. Планы на будущее,, явленные в воображении субъекта и исполняющие важные для него потребности и интересы. Мечты часто выступают сильным фактором творческого поиска.(из психиатрических терминов)
KatyVRN 10:26 27.01.2009

Сообщение от t_Solnce:
наверняка там где компа нет

там есть что-то другое. Водка и тд и тп
Ladn 11:13 27.01.2009
Коллаж

Сообщение от ОльгаG:
МЕЧТА

Сообщение от ОльгаG:
.(из психиатрических терминов)

Сообщение от Flyfisherman:
всегда призывал относится с осторожностью к мужчинам которые говорят, что они МЕЧТАЮТ о ребенке.

Без коментариев.
Ola1 11:13 27.01.2009
KatyVRN, мой в комп не играет (разве что в "Паука" за утренним кофе). И водкой особо не увлекается.
KatyVRN 11:16 27.01.2009

Сообщение от Ola1:
мой в комп не играет (разве что в "Паука" за утренним кофе). И водкой особо не увлекается.

святой! жму руку!
Хомка 11:25 27.01.2009

Сообщение от t_Solnce:
А вообще щас мужики остались котрым семья и быт дороже компа?

комп - это прикольно, потому что удобно

У меня муж за компом сидит по поводу фотодел ну и фильмы и т.п. ставит на закачку, еще по учебе и по работе. Но это все не ночами напролет и встать может в любой момент. Игр у нас нет. С дитем тусит весь вечер, а за комп - во время снов.
Ladn 11:35 27.01.2009

Сообщение от KatyVRN:
там есть что-то другое. Водка и тд и тп

Да.
Лошади, сноуборд, гараж-мастерская, фотография... - жизнь во всем ее многообразии.

И когда мужчина нянчится с ребенком - это скорее аномалия, чем норма.
Мужчина делает дела и включает ребенка в них, когда последний к этому готов.

я, фишерман, тираель и прочие, кто здесь отметились скорее мутанты, чем "нормальные мужики" в общепринятом понимании.
Самец пришел, оплодотворил - потому-что у самки течка,а не наоборот,
и пошел заниматься делами во внешнем мире.
"Место женщины в доме, а мужчины - на улице" (с).

Либо у нас ответственность зашкаливает, либо мы детей запредельно любим, либо еще что-то...

Но в качестве компенсации мы получаем от женщин что-то ценное для нас

Фишерман - свободу в сексе и напарничество в этой свободе, плюс то, что я не знаю....
Я - напарничество во жизнепрепарирующих и жизнесозидающих процессах, плюс свободу в любых моих проявлениях (в рамках УК РФ).....

кто-то еще в чем-то....

такое ощущение, что мы меняем одну свободу на другую.
или это и не свобода вовсе?

Поправьте меня, если я где-то ошибся.
KatyVRN 11:39 27.01.2009
Ladn, ну у нас не запущенный случай. у мужа (мы как-то пришли к компромиссу) есть определенные обязанности, которые возложены на него - купать и укладывать спать.
Гуляю я, ну муж работает.
Конечно, общение, игры и проч с папой присутсвуют.
но совершенно согласна, что оно неизбежно

Сообщение от Ladn:
Лошади, сноуборд, гараж-мастерская, фотография... - жизнь во всем ее многообразии.

главное без фанатизма. Чтобы человек дома проводил хоть на чууууточку больше времени, чем с лошадью
ОльгаG 11:42 27.01.2009
С трудом представляю дядьку который мечтает)) вы таких видели?мальчик лет до 10 наверное может помечтать...Готовность быть папшей тоже не в 20 приходит имхо.
Ladn 11:45 27.01.2009

Сообщение от KatyVRN:
Чтобы человек дома проводил хоть на чууууточку больше времени, чем с лошадью

Вот с этой чуточки и начинают плестись сети для мужчин
Ladn 11:46 27.01.2009

Сообщение от ОльгаG:
С трудом представляю дядьку который мечтает...

Я вот тоже.
Аж тему заварил, чтоб посмотреть на такого.
KatyVRN 11:48 27.01.2009

Сообщение от Ladn:
Вот с этой чуточки и начинают плестись сети для мужчин

мы хорошие
Ekaterina-vrn 11:51 27.01.2009
у меня муж что инопланетянин? он вообще особо не подходит к компу! это мое место развлечений ) водку не пьет , только пиво..
у него нтв+ есть..там куча спортивных каналов..и он ждет сына, говорит вместе будут футбол смотреть ))

а еще его перл...говорит МОЙ ребенок, я говорю - нет НАШ , он говорит нет МОЙ , а ты МОЙ ИНКУБАТОР для вынашивания малышика ) вот и шуточка...

PS : Катюш, а мы бы еще к вам наведались
Лисёначег 11:53 27.01.2009

Сообщение от Хомка:
иначе бы уже побежали

мы реалисты))) платили бы зарплату вовремя, была бы своя квартира сразу бы побежали! никто же не даст!!!

Сообщение от Хомка:
Мне кажется, слово "мечтать" в обсуждаемом в теме контексте сочетает в себе рисование мысленных образов с сильным желанием, т.е. "муж офигенно хотел ребенка и постоянно об этом думал".

мечтать не значит думать целыми днями об этом))) если я хочу какую-то вещь приобрести или сделать, я мечнаю не о том как бы побыстрее купить её, а о том как она у меня уже есть! и мечтание не значит что я мигом побегу выполнять это... тем более когда мечтаешь о ребёнке = строишь какие-то планы на будущее (выполнимые)

короче это спорная и запутанная тема))) много спорных вопросов и даже трактовка термина "мечтание" у всех разная!
tirael 11:55 27.01.2009

Сообщение от Ladn:
Сообщение от FlyfishermanПосмотреть сообщение
всегда призывал относится с осторожностью к мужчинам которые говорят, что они МЕЧТАЮТ о ребенке.

так можно уточнить что подразумевается: мечта как я например мечтаю купить бас гитару за 3000 зелени или рождение ребенка воспринимать как естественное продолжение отношений, естественное продолжение жизни?? А вот если я ждал ребенка и сейчас не могу и не хочу представлять что малыша у нас нету?

Сообщение от Ladn:
"Место женщины в доме, а мужчины - на улице" (с).

категорически не согласен. а то что в доме я мясо готовить люблю это что я не мужык?... вообще деление мужык и не мужык это условности все. Посмотрел бы как кто нибудь мне это в лицо скажет))
Я тут подумал..
Про себя скажу одно: у меня например не было отца лет с трех я его ни разу не видел. Меня чужой человек воспитывал, не смотря на некоторые разногласия он никогда на меня не жалел ни денег ни чего то еще.
И не понимаю я... Ведь возится с мелким человеком, это же блин жуть как здорово.
И самоутверждаешься в какой то степени, она же маленькая ей интересно все, а ты показываешь учишь..


Сообщение от Ladn:
такое ощущение, что мы меняем одну свободу на другую.
или это и не свобода вовсе?

свобода быть таким какой ты есть. хочешь воспитываешь малыша получаешь удовольствие. Хочешь гуляшь пьешь развлекаешься. Свобода своя у всех.
Лисёначег 11:56 27.01.2009
у нас компьютер повсеместное помешательство))) и я и муж любим поиграть, но ребёнку всё равно уделяем больше времени))) потому что первое это так, развлечение, а второе))) это любовь наша))
Ekaterina-vrn 11:57 27.01.2009
tirael, золотой папа!
MGMS 11:58 27.01.2009
Мой тоже может и поиграться и погулять с ребенком,но это пока тот весел,как только начинаются капризы папа быстренько сматывается.Это объясняется тем,что весь день работал,учился и т.д.,по выходным спит до обеда и не дай Бог его разбудить...а потом начинается,...гараж,машина,мотоцикл,комп и спааааать,УСТАЛ!!!
tirael 11:59 27.01.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
tirael, золотой папа!

не нифига. Я такой во многом благодаря жене я говорил уже)) это просто отношения взаимного понимания и уважения постороенные на взаимной любви. Главное что бы ничего не поменялось дальше.
Лисёначег 12:01 27.01.2009
мы всегда стараемся дать папе отдохнуть... и лишний раз встретиться с друзьями или поспать до обеда. т.к. сама сижу с ребёнком,понимаю что развеиваться нужно))) кстати, когда мне нужно куда-то пойти он всегда отпускает...
Лисёначег 12:01 27.01.2009

Сообщение от tirael:
Главное что бы ничего не поменялось дальше.

только в лучшую сторону
)
MGMS 12:07 27.01.2009
tirael,
Лисёначег, вы такие молодцы!
Анемонка 12:09 27.01.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
у меня муж что инопланетянин? он вообще особо не подходит к компу! это мое место развлечений ) водку не пьет , только пиво..

+1!!!!!!!!

я его без проблем и в баню отпущу, и на лыжах покататься.И он меня в салон и по магазинам без вопросов!вот хорошо написал tirael " просто отношения взаимного понимания и уважения постороенные на взаимной любви".
прям ППКС во всем!
redman 12:14 27.01.2009

Сообщение от Ladn:
Самец пришел, оплодотворил - потому-что у самки течка,а не наоборот,
и пошел заниматься делами во внешнем мире.

И снова здравствуйте, в эфире программа "В мире животных"

Сообщение от tirael:
категорически не согласен. а то что в доме я мясо готовить люблю это что я не мужык?

именно, и это клеймо тебе носить до конца дней твоих.
Лисёначег 12:26 27.01.2009

Сообщение от redman:
именно, и это клеймо тебе носить до конца дней твоих.

ты знаешь))) он готовит по желанию))) и никто его не заставляет что-то делать))) я иногда могу попросить помочь, но ему даже приятно... раньше я вообще ни о чём не просила, а теперь чувствуем поддержку и сплочённость)))
tirael 13:02 27.01.2009

Сообщение от redman:
именно, и это клеймо тебе носить до конца дней твоих.

ды и слава Богу.
redman 13:05 27.01.2009

Сообщение от Лисёначег:
ты знаешь))) он готовит по желанию))) и никто его не заставляет что-то делать))) я иногда могу попросить помочь, но ему даже приятно... раньше я вообще ни о чём не просила, а теперь чувствуем поддержку и сплочённость)))

Сообщение от tirael:
ды и слава Богу.

я вижу жена смайликов не заметила, а муж заметил, но как-то неуверенно.
tirael 13:06 27.01.2009

Сообщение от redman:
я вижу жена смайликов не заметила, а муж заметил, но как-то неуверенно.

а почему неуверенно то?)) мужыг должен уметь готовить шашлыг мясо и ваще. На то он и мужыг.
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх