Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
Boruch 05:52 10.08.2003
Noname Да не то чтобы неладно, ваще беда. [Ответ]
Virgin_E 08:46 11.08.2003
Вирджиния Как жена - да, уже опорочена.
Nero У каждого свои принципы. Ломать принципы можно. Но вот чем это закончится? Может быть станешь, как все. А может опустишься: сопьешься там, или что еще. Я не хочу ломать свои принципы. Я считаю, что живу правильно. [Ответ]
Вирджиния 22:09 12.08.2003
Virgin_E интересный ты всё-таки человек....а мы с тобой по нику тёски можно сказать....такое действительно редко встречается и согласна с Эрикой что так наверное и должно быть.....это идеал...только девушке подчас очень сложно сохранить целомудрие, если она конечно не ведёт затворнический образ жизни...потому как 99% начинают предъявлять требования....вот и возникает....вопрос что делать...как писал онрегистор...либо сидеть дома.....либо шарахаться.....после того как начинают намекать....или требовать в открытую...
а так это конечено замечательно в первую брачную ночь с любимым мужем....мечта... [Ответ]
Солнца 00:49 13.08.2003
Вирджиния Мы сасаем... (или я?) Будущая жена Virgin_E не должна иметь до него прошлого, чувств и жизни... А ждать его в гордом одиночестве и в блаженной неге непорочности... [Ответ]
Noname 01:09 13.08.2003
Солнца если у тебя чувства и жизнь любой девушки не представляются без секса, то мне тебя искренне жаль.
Хреновые же это чувства, если они базируются та банальном трахе. Типа если трахаешься - жизнь удалась, если нет - одиночество и веревки... Мдя-я-я-я... Хорошо, что далеко не все девушки так считают... [Ответ]
Дизель 01:27 13.08.2003
Noname Дефки тоже любят трахаться (с). Перец.
Все любят трахаться (с). Фред своим словами.
Гормоны не на"бешь. (с).

Идельные условия, эт только в теории и кино.
[Ответ]
Солнца 01:48 13.08.2003
Noname Блин... Как всегда извратил... Чувства, они зарождаются, развиваются, достигают апогея и иногда умирают... Но никогда не базируются только на трахе... Секс - это следствие... Извини, но лично я не могу представить молодых людей в уже сознательном возрасте (ну, к слову, начиная с 19-20), которые, например, год ходят за ручку... Хотя если это два инфантильных "ребёнка", то такое возможно... Это явно, ИМХО, неполноценные отношения... Ибо любимому хочется отдать всё без остатка... И близость ощущать даже на физическом уровне... Секс - это не грязь... Это очень близкие отношения... К несчастью, бывает, что в жизни близкие отношения могут быть с разными людьми в разные периоды времени... Требуя девственность с собственной избранницы подразумевается, что она должна быть молода и неопытна... Неопытна не в плотской любви, а в общении с противоположным полом по налаживанию "предсемейных" отношений... Знаю я одну такую.. Жалкое зрелище... 23 года, а в общении - пень пнём... Напрямую связано с девственность? Конечно, нет! Но вполне заметна кучка комплексов и боязнь мужчин вообще... ОНА С НИМИ ДАЖЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ! Те крутят и виска и уходят...
Я же не призываю всех резко срываться и спать с кем попало... Просто хочу обратить ваше внимание, что каждый человек имеет право на прошлое... На ошибки... На разочарование.. На счастье(в прошлом)...

Солнца добавил [date]1060729056[/date]:
Noname Ладно... Не надо со мной и моими "блRдскими" идеями спорить...
Ты же давно уже сделал свой вывод и выбор... [Ответ]
Boruch 04:17 13.08.2003
Noname Вот у меня вопрос возник. А на чем вообще чувства базируются? Подозреваю, что ты думаешь, что тебе это известно. Если не затруднит, пожалуйста, кратко и ясно, без заходов в дебри. Варианты: на общих интересах, на общих взглядах, на общих принципах ньютоновой механики не предлагать, как заведомо неправильные. [Ответ]
Noname 04:25 13.08.2003
Boruch на терпении в конечном итоге. [Ответ]
Virgin_E 08:36 13.08.2003
Солнца Ну, не только он извращает. Ты ведь тоже извращаешь. Никто про "за ручку" и не говорил. Ты две крайности приводишь: либо спать, либо "за ручку". Вообще-то отношения между мужчиной и женщиной гораздо многограннее. Я уже говорил, что вполне можно общаться без секса. И женщины не бегут сломя голову от мужчины, если он с ними не спит. Они бегут от дураков и психов. Никто не говорит о том, чтобы жить монахом-отшельником. Просто надо уметь ждать любовь. А нервничать и спать, потому что "все так делают", потому что "годы проходят" или потому что "он так захотел" это ли не безволие и моральное рабство? (извини за некоторый пафос). [Ответ]
Солнца 23:57 15.08.2003
Virgin_E Я говорю о том, что в любви присутствует и физический аспект... Физическое влечение - это нормально.. Господин Нонаме ставит вопрос таким образом, что либо секс в браке, либо блRдство... Именно это я и хотела опровергнуть...
Сексуальная совместимость - это тоже важно... И лучше это понять раньше, чем строить далеко идущие планы на жизнь...
Ждать любовь?? Она бывает не одна в жизни... И как раз совместным прожитьём она проверяется... А вот совместное прожитьё без секса - это как-то по меньшеё мере странно... [Ответ]
Солнца 03:52 16.08.2003
Virgin_E Кста.. подумала над твоим постингом и прозрела... Ещё девственницы некоторые практикуют оральный и анальный секс и секс "на полшляпки" При сохранении девственной плевы в полной ценности и сохранности... опять же, примеры из жизни есть...
В любви мало разговоров под луной...
[Ответ]
Virgin_E 10:10 16.08.2003
Солнца Все, спор прекращаю, потому что у нас с тобой разные понятия о любви. Я - однолюб, романтик, верю в единственную любовь, когда "снесло крышу" и на все время. Ты - прагматик, живешь по законам общества. Кто прав не мне судить Жизнь покажет.
P.S. Насчет девственниц, практикующих нетрадиционные виды секса, могу сказать одно - их сразу видно. Тут, по-моему, кто-то высказывался уже, что настоящую девственницу легко распознать. И, как ты правильно заметила, мужчины обычно в таких случаях крутят у виска
[Ответ]
Virgin_E 13:17 16.08.2003
Солнца Да, и еще вот что хочется добавить. Конечно, любовь без секса неполноценна. Но, опять же, никто и не говорил вообще от него отказываться. Просто надо все делать в свое время. Банально, но Библия была написана тысячилетия назад, а догматы сохранились до сих пор. А ведь не дурачки ее писали, согласись.
Штамп в паспорте - это ерунда, согласен. Но вот до венчания нужно ждать. Это, опять же, мое личное мнение, как верующего человека. [Ответ]
Солнца 14:39 16.08.2003
Virgin_E Да, в некоторой степени я прагматик, но не живу по законам общества.. Я живу по своим собственным законам... И это тебе подтвердит любой человек. который со мной хорошо знаком... А уж судя по твоим словам - это именно ты живёшь по догматам... а догматы - это догматы... И ничего ты с нимм не поделаешь... С молоком матери, наверное всосались...
Моё понимание любви - это симбиоз жизненного опыта, реальной виртуальности и долгих измышлений... И уж моя теория поинтересней твоей будет, да и для мужчины, на которого всё это счастье свалится - очень удобно, по меньшей мере... Вот меня периодически и "имеют"... В основном морально... Иногда материально... Но чего не жалко для любимого человека??7
[Ответ]
Ali 15:39 16.08.2003
По поводу воздержания:
У большинства девушек, страдающих головными, ментсруальными, маточными болями, с началом регулярной половой жизни почти все боли проходили. Причём очень быстро. [Ответ]
TEN 15:41 16.08.2003
Virgin_E Солнца

Интересен у вас спор! Надо же, сошлись в "лобовую" 2 устойчиво противоположных точки зрения, которые имеют право на существование.
Я, обычно, в таких темах "не отписываю", а здесь решилась.
Могу сказать откровенно, что Солнца люблю и уважаю, как интереснейшего, загадачного и непредсказуемого человека.
А вот твоя позиция Virgin_E - мною более разделяема.
Но есть большое НО!
Уверяю тебя, что позиция ДЕВУШЕК в этом вопросе зависит от их И природного ЛИБИДО.
Есть такое понятие СЕКСУАЛЬНАЯ потребность. Так вот, у одних девушек этот порог очень высок и естественное секс в данном случае является НЕОБХОДИМЫМ компонентом любви. Это - сексуальные девушки!
А есть девушки , у которых этот порог достаточно низок..... и мы сразу сталкиваемся с тем, что им достаточно для Любви теплых, романтических отношений без рельного секса на долгое время. Поэтому для них секс является ЕСТЕСТВЕННЫМ, но необходимым на длительном временном участке любви. Они наполнены эротическими фантазиями, не спорю, но в действие они не желают их приводить (по разным причинам).
А главная из них - это то, что они боятся и не желают потерять те приятные моменты ухаживания и нежности, которые они имеют и они им дороги. Это девушки- грез!
Но это только мои размышления на эту тему. Чистое ИМХО.
Ну, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет...... вот отсюда и все ваши заморочки....... [Ответ]
Noname 15:54 16.08.2003
TEN

Сообщение от :
Уверяю тебя, что позиция ДЕВУШЕК в этом вопросе зависит от их И природного ЛИБИДО.
Есть такое понятие СЕКСУАЛЬНАЯ потребность. Так вот, у одних девушек этот порог очень высок и естественное секс в данном случае является НЕОБХОДИМЫМ компонентом любви. Это - сексуальные девушки!
А есть девушки , у которых этот порог достаточно низок..... и мы сразу сталкиваемся с тем, что им достаточно для Любви теплых, романтических отношений без рельного секса на долгое время.

если я правильно понял, всех лиц женскго пола можно поделить на 2 категории:
@#$%^ и не @#$%^? Так, что ли? [Ответ]
TEN 20:22 16.08.2003
Noname

Практически правильно ты понял. Но есть еще одна маленькая, но значимая поправочка: как в мире существуют не только Белый и Черный цвет.....так и при характеристики девушек по отношению к сексу, есть некоторые "тоновые" оттенки.
А так все верно! [Ответ]
Дизель 21:15 16.08.2003
TEN "Даже сырой порох можно использовать. Нужно лишь знать, как правильно его высушить. Но большинство из нас его просто меняет". (с). [Ответ]
Евдокия 16:28 17.08.2003
NonameTEN Ну, да, давайте теперь делить всех женщин на %%%% и не %%%%. А по каким кретериям определять будем кто есть ху? [Ответ]
Ali 16:44 17.08.2003
Евдокия
А критерии у каждого в голове.
У меня вот нет делений. Мне просто люди нравятся. [Ответ]
vi0 20:51 17.08.2003
Меня девственность не привлекает. Точка. [Ответ]
Virgin_E 08:09 18.08.2003
TEN Думаю, ты права. Мне, например, доставляет огромное удовольствие, когда я дарю цветы, разные подарки, гуляю где-нибудь с девушкой и вижу при этом счастье в ее глазах. Мне пока этого достаточно. Видимо, я и ищу подсознательно "девушку грез" . [Ответ]
Andro577 09:12 01.09.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Virgin_E
Andro577 Ну, не знаю, что значит "иметь со мной дело"? Если дело касается заключения договоров, к примеру, или помощи в ремонте чьего-то дома (деловые или дружеские отношения), я на девственность не смотрю, я уже об этом говорил. Девушка сама выбирает, как ей со мной себя вести. Хочет просто товарищеские отношения - пожалуйста. Хочет идти со мной - ради Бога.
Судя по твоим словам, некоторые вещи не стоит говорить на форуме, если хочешь, чтобы "с тобой имели дело". Я так не умею, извини. Говорю то, что думаю.

Насчет "иметь с тобой дело" - я имел в виду - способна ли будет девушка полюбить тебя - с твоими запросами, так скажем. ) И до тех пор, пока ты к ним относишься так, как относишься - это их проблемы, верно.. ) хотя влюбляться в тебя не рекомендуется. А вот когда полюбишь ТЫ и ЕЕ не устроит твое к ней отношение, как к запечатанной игрушке.. когда она поймет, что ВСЕ твои чувства перечеркиваются отсутствием у нее девственности - вот тогда ты, похоже, поймешь многое.. [Ответ]
Virgin_E 09:59 01.09.2003
Andro577 Ты давно не общался с девственницами, наверное Нет, не с теми, которым 18, а с теми, которым 22-25. С теми, которые практически на улице не показываются, сидят дома и книжки про любовь читают А мне вот, посчастливилось. Они совсем по другому мыслят. Поэтому вот это: "побег на сторону с целью проверки" - мне просто смешно читать. [Ответ]
Andro577 10:04 01.09.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Virgin_E
Andro577 Ты давно не общался с девственницами, наверное Нет, не с теми, которым 18, а с теми, которым 22-25. С теми, которые практически на улице не показываются, сидят дома и книжки про любовь читают А мне вот, посчастливилось. Они совсем по другому мыслят. Поэтому вот это: "побег на сторону с целью проверки" - мне просто смешно читать.

Возможно, не общался.. Вот только с девственницами старше 23 лет общаться очень трудно. Ну да, сидят они по домам, книжки про любовь читают. И толку с того чтения выходит ноль. У них появляется реальная опасность не создать семью - ибо с одной стороны - с кем им знакомиться? И любовь они начинают воспринимать в отрыве от реальности - как в тех книжках. И со временем приобретают они гордое звание старой девы. ) Я лично видел старую деву в 45... Знаешь... я бы тебе не посоветовал с ней даже в одном трамвае ехать - не то, что там ближе общаться... )
А мыслят они по другому - так это естественно. Тебе незнакома физическая сторона любви - ты тоже по-другому мыслишь. Что-то будет - если с ней познакомиться.. )
[Ответ]
Гарри 15:09 01.09.2003
все таки в девственности что-то есть, меня лично привлекает, а что касаемо можно до свадьбы или нет, так это девушка пускай решает сама, она вполне может считать что вот с этим (с первым) проживет всю жизнь, а поженятся эдак через полгода, а потом оппаа! и расстались: жизнь - дерьмовая штука, как не крути [Ответ]
Sergio_Corleone 21:14 01.09.2003
женщина ,по-моему, должна иметь возможность выбора.
чем она хуже мужчины? Почему ему можно,а ей ни-ни.
кто у мужчин спрашивал когда про их мужскую девственность?
ничего страшного,что она не девственица.
более того пошли бы они НАХ девственицы эти.
хочется быть лучшим в сравнении с кем-то, а не так одним целину вспахивать. Такая беда с ними-хрен что умеют и никуда не стремятся.
Главное,чтобы она не пох с кем,а типа по Большой и Чистой ихоть 22 раза. [Ответ]
Гарри 07:54 03.09.2003
Так затащил он тебя в койку или нет? (прости за нескромный вопрос), а объяснить можно почти все, думаю здесь все зависит от воспитания(родительского, общественного, влияния друзей и т.д.), поэтому и получается что люди к этому относятся по разному.
А что касается неумех то учить их будет жизнь, т.е. ты права только на практике. [Ответ]
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
Вверх