Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 15
< 1234 567891014 > Последняя »
» Про это...>Секс до брака. За и Против
RDman 17:50 09.01.2009

Сообщение от REDKING:
Секс до брака

для этих тем есть ДРУГОЙ раздел. [Ответ]
ANri 17:53 09.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Про простатит---Чушь!

Да дело в том, что он врач... вот мне и интересна компетентность наших врачей. [Ответ]
scanNE® 17:59 09.01.2009
секас до брака и компетентность врачей. приехали [Ответ]
ANri 18:03 09.01.2009

Сообщение от scanNE®:
секас до брака и компетентность врачей. приехали

Ну вообще это очень связанные вещи, врачи у нас вроде как претендуют на истину и от их мнения формируется общественное мнение, им тоже придется отвечать за разврат малолетних, своими такими высказываниями. Так-же как и различным создателям учебников по психологии.

К стати говоря, многие учебники по психологии и вообще много литературы было про спонсировано именно из американского бюджета и именно для разврата малолетних (судя по всему у них это очень хорошо получилось), и церковь к стати, об этом говорила и говорит.
[Ответ]
scanNE® 18:07 09.01.2009
ANri, вы в реальном мире хоть живете? судя по постам вы где-то на марсе. от мнения врачей общественное мнение зависит не особо.
обалдеть. сейчас коснемся религии и понеслась. кстати религия шикарная узда ) для массового мнения. [Ответ]
ANri 18:14 09.01.2009

Сообщение от scanNE®:
ANri, вы в реальном мире хоть живете? судя по постам вы где-то на марсе. от мнения врачей общественное мнение зависит не особо.

Интересно тогда, а откуда оно вообще берется? Вообще все ваше мнение сформировано кем-то осознаете вы это или нет, любая информация вокруг человека усваивается им и что-то принимается а что-то нет, так что ваше мнение полностью сформировано окружающей обстановкой, то чего нет в окружающей обстановке у вас не будет, ну еще есть мистика, но людей не верующих обычно это не касается. [Ответ]
kimorus 18:20 09.01.2009
С сашейбоксом все ясно - молодой, еще не облупленый идеалист-романтик.
Я сам таким когда то был. Но вот касательно анри. Тут либо возраст сильно завышен,
либо еще сильнее занижен. Либо он действительно откуда то, откуда чувак на его аватаре. [Ответ]
scanNE® 18:25 09.01.2009
ANri, предлагаю вернуться к теме. обсуждение личностей и истоков формирования их мнений это оффтопик. [Ответ]
ANri 18:28 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
Тут либо возраст сильно завышен,
либо еще сильнее занижен. Либо он действительно откуда то, откуда чувак на его аватаре.

аааггггуууу [Ответ]
QuickSilver 18:29 09.01.2009

Сообщение от Лукавый:
Девушки ждём ваших мнений

Всех тараканов потенциального спутника жизни надо знать в лицо заранее. Чтобы никого потом не обвинять, ибо "глазки бачили, что брали" (с)Незнаюкто [Ответ]
kimorus 18:30 09.01.2009

Сообщение от ANri:
аааггггуууу

как то так.
ёптеть [Ответ]
ANri 18:35 09.01.2009

Сообщение от QuickSilver:
Всех тараканов потенциального спутника жизни надо знать в лицо заранее. Чтобы никого потом не обвинять, ибо "глазки бачили, что брали" (с)Незнаюкто


В музззчине должна быть загадка! [Ответ]
QuickSilver 18:39 09.01.2009

Сообщение от ANri:
В музззчине должна быть загадка

Не, туда я больше не пойду. Теперь предпочитаю попроще и менее затейливых. С загадоШными конечно весело, но хочется жить долго и счастливо [Ответ]
Foto-11 18:51 09.01.2009
Блин!
Ну без оппонентов в любом топике ---"глухарь" и "висяк".
Я Вот только одного не пойму.
Почему дают после свадьбы те, кто до свадьбы не давал!
Куда делись сдерживающие факторы!
И чё в этом случае было на свадьбе!
Вот загадка! [Ответ]
QuickSilver 18:53 09.01.2009
Anri, Не знаю.
Я, конечно, тоже лет в 18 верила, что все, Любовь первая одна и на всю жизнь, и все такое. Рада искренне за тех, у кого так вот сразу все получается, но случаи бывают разные, и грустные, и очень грустные. А потому как выбор мероприятие ответственное и не на короткий срок, то ЗА (со всеми возможными гигиеническими предосторожностями) [Ответ]
ANri 18:53 09.01.2009

Сообщение от :
"кто ищет, тот всегда найдет"

Вениамин Каверин: Два Капитана

Любовь это подвиг, к ней нужно идти всю жизнь, просто так на случайных прохожих она не сваливается. ИМХО

Сообщение от :
Бороться и искать, найти и не сдаваться

тот-же В.Каверин те-же Два Капитана [Ответ]
scanNE® 18:57 09.01.2009

Сообщение от ANri:
Вениамин Каверин; Дети Капитана гранта
Любовь это подвиг, к ней нужно идти всю жизнь, просто так на случайных прохожих она не сваливается. ИМХО

я щаз кончЮ )))) Дитев написал Ж. Верн)))) [Ответ]
ANri 18:59 09.01.2009

Сообщение от scanNE®:
я щаз кончЮ )))) Дитев написал Ж. Верн))))

Спакуха... имелось ввиду, Два капитана. [Ответ]
Teddybear 19:01 09.01.2009

Сообщение от ANri:
Спакуха... имелось ввиду, Два капитана.

Там было по другому.. Если не ошибаюсь - "Бороться и искать, найти и не сдаваться" [Ответ]
Foto-11 19:03 09.01.2009
ёптить. Два литератора!
Вам бы только баб в читальном зале понужать. [Ответ]
QuickSilver 19:03 09.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Почему дают после свадьбы те, кто до свадьбы не давал!

Потому что "пунктики" у всех бывают разные.
Если тебе именно эта девушка нужна, то жениться не переломишься, а если для коллекции, то париться большинство мужчин не будет. Вариант мотивации.
Хотя при достаточно активном общении месяца 3 конфетно-букетной стадии тоже неплохая проверка на прочность, имхо [Ответ]
Teddybear 19:04 09.01.2009

Сообщение от Foto-11:
понужать.

А это как? Куда? [Ответ]
ANri 19:06 09.01.2009

Сообщение от Teddybear:
Там было по другому.. Если не ошибаюсь - "Бороться и искать, найти и не сдаваться"

А я как написал!? вроде все точь в точь так-же. [Ответ]
Teddybear 19:07 09.01.2009

Сообщение от ANri:
А я как написал!? вроде все точь в точь так-же.

Теперь так. Подредактировал [Ответ]
ANri 19:09 09.01.2009

Сообщение от Teddybear:
Теперь так. Подредактировал

Да нет, в этой цитате ни чего ни менял, я дописывал название книжки "Два Капитана" [Ответ]
Foto-11 19:10 09.01.2009

Сообщение от Teddybear:
Цитата:
Сообщение от Foto-11
понужать.
А это как? Куда?

Начни с жопы!
Ну а если откажутся---тогда самый пристойный для читального зала вариант!
Ты читаешь--она зачёт по минету тебе сдаёт! [Ответ]
Чёрный Дембель 19:16 09.01.2009

Сообщение от gr:
что-то типа тарана собственным страстям, но только при наличии духовного опыта постоянной духовной работы над собой, иначе действительно инвалидность может настать. Короче удел достаточно избранных и духовно не слабых людей

"- Найх страйх... Но зачем?! - подумал Штырлиц..." (С) [Ответ]
Foto-11 19:16 09.01.2009

Сообщение от SASHABOX:
опять пошлятина

Буквы перепутал(-а)!
Опять вкуснятина. [Ответ]
QuickSilver 19:17 09.01.2009

Сообщение от SASHABOX:
опять пошлятина

Закрой глазки и не смотри [Ответ]
ANri 19:19 09.01.2009

Сообщение от QuickSilver:
Закрой глазки и не смотри

А кто скажет когда открывать? А то так всю жизнь с закрытыми глазками и просидиш. [Ответ]
Страница 4 из 15
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх