Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Раздел для родителей>Первые симптомы...
Раенька 12:44 27.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Раенька, это всегда так кому надо никак не получается а кому не надо, чуть что и все готово... Если проблемы смени мужика....

Вот это точно подметил! Мужика менять не буду, он у меня хороший.
Блин сын сейчас чуть кошку в туалете не утопил. Уже закрыл крышку и начал смывать, еле отбила. Бедная кошка. [Ответ]
Раенька 12:47 27.11.2008

Сообщение от Финик:
согласна. забеременеть, мне по крайней мере, труда не доставляет, но вот сама беременность.....страшно еще раз пережить)

Ну это кому как! [Ответ]
Flyfisherman 13:00 27.11.2008

Сообщение от Финик:
а через сколько после родов можно забеременеть? а то что-то меня терзают смутные сомнения, а обученная прошлой беременностью, тесты покупать не хочу(((

Гммм ну медицина говорит что как только там все устаканилось так сразу и можно забеременеть... [Ответ]
Лисёначег 13:24 27.11.2008
мой муж очень рад рождению малыша. всё свободное время пытается с ней проводить. и мы хотим ещё детей, не сейчас... года через 4 (говорят организм должен восстановиться). да и усыновить кого-нибудь собираемся. большая семья это очень хорошо! и пусть трудно, пусть я раньше думала, что мне ребёнок (тем более так рано) не нужен, но это счастье!

Сообщение от Финик:
а через сколько после родов можно забеременеть? а то что-то меня терзают смутные сомнения, а обученная прошлой беременностью, тесты покупать не хочу(((

говорят через пол года точно уже можно, а там кто его знает)) [Ответ]
Flyfisherman 13:27 27.11.2008
Финик, кароч если я тебя правильно понял отвечаю: ДУМАТЬ О ПРЕДОХРАНЕНИИ НАДО СРАЗУ КАТОЛЬКО ПРОДОЛЖИЛА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ. Никакие народные приметы по поводу кормления грудью по поводу наличия отсутствия цикла не дают гарантии. [Ответ]
Снежана Денисовна 13:40 27.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Ваще как я погляжу на форуме эпидемия беременностей ужас какойто просто.

Кстати, да... я тоже с любопытством жду "монстров", но шансов мало... такшта девочки ... приветик )))

Сообщение от Финик:
а через сколько после родов можно забеременеть? а то что-то меня терзают смутные сомнения, а обученная прошлой беременностью, тесты покупать не хочу(((

если терзают, то лучше купи тесты, нервы дороже

Сообщение от юркай:
терапия такая. а твой случай это возмущаться подобным постам.

прикольно написал, мне понравилось.
[Ответ]
Хомка 13:46 27.11.2008
...если чел пишет в соответствующий раздел - ды нехай когда с критикой в этом тематическом разделе выступают "нетематические" люди, вот это забавно [Ответ]
Ispanka 14:05 27.11.2008
Финик, теоретически после того как посстановится цикл. Месяца три. [Ответ]
*Azazella* 19:19 27.11.2008
hmur +1 за мат в разделе. [Ответ]
hmur 19:21 27.11.2008

Сообщение от Хомка:
...если чел пишет в соответствующий раздел - ды нехай когда с критикой в этом тематическом разделе выступают "нетематические" люди, вот это забавно

ну я про этот раздел ничего и не говорю,это было бы действительно забавно,но зачем практически во всех разделах подряд... [Ответ]
Глафира_Грушина 21:06 27.11.2008
Flyfisherman, читая вас так и хочется обратиться----Папо,ну где вы раньше были))) [Ответ]
Iruska 22:03 27.11.2008
Самый достоверный тест на маленьком сроке (даже за несколько дней до предполагаемой менструации) - это определение ХГЧ в крови. Он повышается даже когда на УЗИ ничего не видно.

А забеременеть можно даже до восстановления цикла (т.е. до первых после родов месячных, т.к. овуляция предшествует менструации), особенно если ГВ не по требованию и совмещено с докормом смесями. [Ответ]
Танькя 23:36 27.11.2008

Сообщение от Раенька:
Танькя В моем случае да! Конечно это не у каждой бывает, но все же не зря врачи говорят до 12 недель нельзя! Хочешь сходить?

но 12 недель, это же почти 3 месяца! [Ответ]
Solnechnaya 23:55 27.11.2008
Да у всех симптомы разные ж бывают.Кого рвет на первых днях уже,кто всю беременность чувствует себя нормально.К врачу надо идти,на узи.Нечего на китайские тесты надеяться. [Ответ]
Рыжая пантера 00:35 28.11.2008
Танькя, ага хируг аборт до 12 недель как раз разрешается законодательством делаеть))) эт фишка такая, типа ути, а уже поздно аборт делать, становимся на учет, рожаем, мамочка)) [Ответ]
Лисёначег 13:26 28.11.2008

Сообщение от Танькя:
но 12 недель, это же почти 3 месяца!

да ничего не будет. я до 12 недель 2 раза делала узи...
это скорей всего совпало!
"УЗИ - диагностика беременности возможна с самых ранних сроков (5-6 неделя от первого дня последней менструации). В отдельных случаях возможно выявление плодного яйца уже на 12-15-й день от момента зачатия."(с какого-то умного сайта) [Ответ]
Ispanka 13:29 28.11.2008

Сообщение от Solnechnaya:
Нечего на китайские тесты надеяться.

есть американцкие [Ответ]
Хомка 13:44 28.11.2008

Сообщение от Рыжая пантера:
Танькя, ага хируг аборт до 12 недель как раз разрешается законодательством делаеть))) эт фишка такая, типа ути, а уже поздно аборт делать, становимся на учет, рожаем, мамочка))

можно подумать, узи делать законодательство до 12 недель запрещает. Кто все равно об аборте думает, какая им разница, погодить узи делать или нет.

И чего вы вообще к узи-т прицепились? кровь сдать из вены и всего делов.

Сообщение от Лисёначег:
да ничего не будет. я до 12 недель 2 раза делала узи...
это скорей всего совпало!

Лисёначег, вот у меня аллергии на мед нет. У кого есть, те ошибаются, это у них на что-то другое, просто совпадает с употреблением меда Ды и ваще они все врут, т.к. у меня-то вообще аллергии ни на что нет! Я все ем - и ничего! [Ответ]
Снежана Денисовна 13:56 28.11.2008

Сообщение от Хомка:
вот у меня аллергии на мед нет. У кого есть, те ошибаются, это у них на что-то другое, просто совпадает с употреблением меда Ды и ваще они все врут, т.к. у меня-то вообще аллергии ни на что нет! Я все ем - и ничего!

У меня в беременность появилась аллергия на цитрусовые и шоколад, хотя употребляла в меру. С тех пор так и мучаюсь. Люблю и то и другое, тяжело себя лишать.

Проявления аллергии в беременность было смешное: большие круглые красные пятна на передней поверхности бердра и ягодицах - будто отлупили. А я сначала решила, что отморозила )))
[Ответ]
Лисёначег 16:27 28.11.2008
я просто хотела сказать что мне никакие врачи не говорила о том, что узи не желательно делать раньше 12 недель...

а я после беременности стала есть то что раньше не любила и наоборот))) теперь некоторые вещи терпеть не могу [Ответ]
Рыжая пантера 12:31 29.11.2008
Хомка, в том то и дело что не запрещается
почему то врачи сразу на узи отсылают)))про анализы ни слова [Ответ]
Хомка 13:58 29.11.2008

Сообщение от Рыжая пантера:
почему то врачи сразу на узи отсылают)))про анализы ни слова

ну не знаю, когда приходишь в жк становиться на учет, узи не первый анализ, который посылают делать, как раз сначала идут всякие кровищи... Хотя, может, не все... Ну а для себя, если без жк, ну ее, всегда можно в гугле набрать что-нть типа "методы диагностики беременности"... так даже лучше, никуда идти спецом не надо, чтобы послали [Ответ]
Снежана Денисовна 16:24 29.11.2008

Сообщение от Рыжая пантера:
Хомка, в том то и дело что не запрещается
почему то врачи сразу на узи отсылают)))про анализы ни слова

+1 факт. отсылают на узи, причем платно, у нас. [Ответ]
Лисёначег 16:50 29.11.2008
в юго западном в жк бесплатное узи было... но мне туда было просто страшно ходить! была один раз, потом решила, что лучше за денюшки в медхелпе или в диагностическом...
короче тётка у меня за 3 секунды всё посмотрела и померила... ну и конечно же намерила))) (точнее недомерила) [Ответ]
Танькя 21:53 01.12.2008
решила для себя, что буду беременеть ток после замужества... и минимум через пару лет =) [Ответ]
Лисёначег 22:33 01.12.2008
если залетишь, аборт лучше не делать, поверь... меня б совесть замучила)))
на самом деле чем раньше родишь, тем проще... и рожать и потом когда ребёнок подрастёт))) у тебя силы ещё останутся на себя [Ответ]
Natalia a 22:40 01.12.2008

Сообщение от Лисёначег:
в медхелпе

Расскажу историю, которая была в прошлом месяце.
У моей подруги проблемы с зачатием. Она в этой организации сдала кучу анализов за деньги и сделала УЗИ. Ей сказали там: А что вы хотите, у вас двурогая матка, никакой беременности у вас не будет никогда. Короче, через пару месяцев она забеременела, причем естественным путем. Беременность оказалась внематочная. Удаляли трубу, так никакой двурогой матки у нее в помине нет. Хирург сказала, что у нее обычная матка. Представляете, как в медхэлпе ее конкретно развели ( у нее оттуда даже бумажка есть). Т.е. они не смогли рассмотреть анатомические подробности. Как они могут еще плод нормально внутри матки рассмотреть? [Ответ]
Лисёначег 23:39 01.12.2008
мне повезло, мне знакомые посоветовали врача. на самом деле грамотная тётка оказалась, но она потом ушла, по-моему.
а так на самом деле и не только в медхелпе такой ужас творится! в платных учреждениях "лечат" чтобы побольше заработать... да и в жк за бумажку (ну которую выдают в регистратуре по полису) просто убиться готовы... мне такое понаприписывали, что никогда за беременность вообще не было! [Ответ]
юркай 00:30 02.12.2008

Сообщение от Танькя:
решила для себя, что буду беременеть ток после замужества...

хрен тебе. ща пронесло, это забудется. еще не раз шухер наводить будешь, хотя не так громко, что в первый раз. а там уже как пойдет. ничего не меняется, точно говорю.

з.ы.: "я же говорил" (с), что она не беременна. [Ответ]
KиСа. 03:17 02.12.2008

Сообщение от Танькя:
решила для себя, что буду беременеть ток после замужества... и минимум через пару лет =)

ну, я бы не стала так категорично высказывать! Все может измениться, и совсем не так, как планируем! Удачи тебе!!!!!!! )))))))))))))))) [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх