Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 12
< 1234 5678910 > Последняя »
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
Tahr 18:17 24.09.2009
ммм...живот...мешает [Ответ]
das 18:34 24.09.2009
а я - что бы завтра 25 ноября наступило - и снять гипс. а еще: похудеть, поспать 6 часов,о большом доме и порядке в нем, выйти на работу... ну и все че там выше по списку [Ответ]
Tahr 18:41 24.09.2009
25 мне будет 33 (радоваться или...?) [Ответ]
ОльгаG 19:07 24.09.2009
Tahr, надо полагать 25.09.09 тебе шарахнет 33 ??? Это ужасно!) [Ответ]
GANA 19:33 24.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
дочку надо первой заводить))))

+ 1000
Я реально могу пожрать приготовить, пока старшая дочь с маленьким в комнате играет, а когда она в школе или на тренировке - то атас...

Сообщение от Ева Тракторенко:
Ох, раньше же еще и с памперсами туго было!

Ну-у-у, в 2000 году с памперсами было уже все в порядке и мы их покупали пачками, т.к., один раз попробовав, отказаться уже не могли, правда на них уходило четверть мужевой зарплаты, а стиралка у нас появилась, когда дочке 2 месяца исполнилась, вот я вздохнула с облегчением, до этого была полная ж.па со стиркой.
Еще о мечтах... Мечтаю, настанет день (ну примерно через год), когда я утром отправлю мужа на работу, дочь в школу, сына в детский сад, завалюсь на кровать и буду целый день читать книжку, не отрываясь)))) [Ответ]
Эрика 20:43 24.09.2009
Мечт дохрена, на самом-то деле... пишу по мере увеличения их нереальности:

1) похудеть до своих 56 кил, и чтоб пузо втянулось где было!!! а то первые два раза втягивалось, а щас кожа обвисла :-( ;
2) купить человеческую автолюльку, да и тачку, если честно, тоже;
3) доделать уже ремонт не только в стратегических точках, а и в коридоре, и в сортире, и вообще; кухня тоже не помешала бы, так скажем, лет на 30 помоложе;
4) завести детям здорового лохматого кобеля, чтоб тискали;
5) эх... усыновить еще двоих пацанов ( Или хотя бы одного, но совсем грудничкового возраста - и самой выкормить. [Ответ]
Хомка 20:58 24.09.2009

Сообщение от Эрика:
Или хотя бы одного, но совсем грудничкового возраста - и самой выкормить.

да, тоже есть такое желание на будущее.
а кожа, наверное, втянется со временем, все-таки 31 - не возраст. [Ответ]
ОльгаG 21:03 24.09.2009

Сообщение от Эрика:
4) завести детям здорового лохматого кобеля, чтоб тискали;
5) эх... усыновить еще двоих пацанов ( Или хотя бы одного, но совсем грудничкового возраста - и самой выкормить.

супермама) [Ответ]
Tahr 07:54 25.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Tahr, надо полагать 25.09.09 тебе шарахнет 33 ??? Это ужасно!)

Не, 25 ноября. C другой стороны, хорошо что не 73....
Эрика-вот это да!!! Я вами честно восхищена!!!
[Ответ]
ОльгаG 08:51 25.09.2009

Сообщение от Tahr:
C другой стороны, хорошо что не 73....

вот!))) вот он позтифчик)))
После пятидесяти все только начинается,подумала дама за столиком в ресторане и заказала еще) [Ответ]
Эрика 10:50 25.09.2009
Tahr, еще б муж разделял... Особенно по последним двум пунктам ) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:51 24.11.2010
1. Выспаться!
2. Вернуться в добеременную форму!
3. Выспаться... [Ответ]
Июль-ка 10:07 24.11.2010
Уже не уставшая), когда сыну исполнилось полтора, стала по-немногу приходить в себя). Теперь уже с новыми силами - за второго)
Но когда сын только родился, конечно, мечтала выспаться. Спать, спать и спать)
Еще мечтала ванну принять по-человечески, минут на 40, с травками. А не двухминутный душ с дикими глазами, что сын щас завопит)
А еще (но это уж совсем было из разряда несбыточных мечт) очень хотелось холодного пива). Июнь, жара несусветная, я с коляской по берегу водоохранки ноги еле таскаю. А там кафешки открытые, и люди сидят, пиво пьют, холодное, бокалы запотели.. Ммм.. Чуть не до потери сознания мне хотелось быть на их месте)) (Кстати, пива я позволила себе выпить, когда сыну исполнилось полгода, но уже была зима и удовольствие, конечно, было не то(( Эхх..) [Ответ]
Катюша 10:11 24.11.2010
Очень хочу по-человечески принять ванну, сделать маску, полежать, понежиться. Ещё очень хочу посидеть с мужем в кафе, или в кино сходить, или в театр. [Ответ]
Neonella 10:12 24.11.2010
1. Вернуться в добеременную форму
2. Провести неделю на море
3. Потусить с друзьями [Ответ]
Алёська 10:46 24.11.2010
А я в воскресенье осуществила одну свою мечту: сходила в парикмахерскую!!!!! За год!!!!! Мастер аж обалдела меня увидев (я к ней раньше постоянно ходила), последний раз была у неё ровно год назад. Удовольствие получила нереальное. Не столько от стрижки, сколько от того, что я на 1.5 часа обо всем забыла и не дергалась. Воть.

Сообщение от Катюша:
Очень хочу по-человечески принять ванну, сделать маску, полежать, понежиться. Ещё очень хочу посидеть с мужем в кафе, или в кино сходить, или в театр.

ппкс. но это у меня еще в разделе малосбыточных мечт
[Ответ]
Катюша 10:53 24.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
но это у меня еще в разделе малосбыточных мечт

ды у меня в том же разделе)))

Сообщение от БуРаТиNa:
я на 1.5 часа обо всем забыла и не дергалась

да, это очень нужно! [Ответ]
be_be 10:53 24.11.2010
Хочу свой бизнес. Нереально хочу! Ну или пусть бизнес будет мужа, а я буду помогать.
Спать не хочу, в парикмахерскую - не хочу.
ВО! Зиму хочу Снег и чтобы Кирюху на санках катать, а он хохотал от удовольствия ) [Ответ]
Евгешка 10:54 24.11.2010
1. убрать живот (отрезать и выкинуть)
2. мечтаю, чтоб сынулька вырос, чтоб уже лапотал (наверное я спешу)
[Ответ]
Катюша 10:57 24.11.2010

Сообщение от be_be:
Спать не хочу, в парикмахерскую - не хочу.

ну у тебя сынок постарше чуть. Я так понимаю, поспать и найти время для себя любимой - это проблема больше для мам, у которых деткам меньше года или около года. Спать я уже тоже не хочу, по крайней мере хронического недосыпа нет давно, бывают ночки тяжёлые, но это единичные случаи. А вот с временем для себя или наедине с мужем - пока проблематично. [Ответ]
evputilina 11:00 24.11.2010
Евгешка, сначала я тоже мечтала убрать живот прийти в форму, а потом увидев беременных так хотелось пузико себе))))))))))) [Ответ]
Евгешка 11:01 24.11.2010
а я вот за 4 месяца Никиткиных уже 3 раза была в парикмахерской. правда у меня есть бабушка, на которую я смело своего сынка оставляю. [Ответ]
Евгешка 11:02 24.11.2010

Сообщение от evputilina:
Евгешка, сначала я тоже мечтала убрать живот прийти в форму, а потом увидев беременных так хотелось пузико себе)))))))))))

не не не, я наверное эгоиска но пуз не хочу....не хочу... (ну если тока маленький) [Ответ]
be_be 11:02 24.11.2010
Я не могу ни на кого оставить. у меня повышенная тревожность. [Ответ]
catdi 11:09 24.11.2010

Сообщение от Катюша:
Ещё очень хочу посидеть с мужем в кафе, или в кино сходить, или в театр.

Ой, это одно из моих желаний тоже))))) а муж еще все ждет, когда же можно будет сходить в клуб
А еще хочу: похудеть килограмм на десять и выйти на работу, но, чтоб график сделали свободный - часа 3-4, но зарплата 100% ))))))))
[Ответ]
Tahr 11:11 24.11.2010

Сообщение от Tahr:
ммм...живот...мешает

Да год прошел...мечта так и осталась мечтой...Эх! лень моя... [Ответ]
catdi 11:11 24.11.2010

Сообщение от Евгешка:
а я вот за 4 месяца Никиткиных уже 3 раза была в парикмахерской. правда у меня есть бабушка, на которую я смело своего сынка оставляю.

А я не хожу в парикмахерскую, т.к. куда я раньше ходила ооочень далеко от дома. Ко мне приезжает Аня Солнышко и я очень-очень ей за это благодарна. Лучше нее меня пока еще никто не стриг [Ответ]
Tahr 11:12 24.11.2010

Сообщение от be_be:
Хочу свой бизнес. Нереально хочу! Ну или пусть бизнес будет мужа, а я буду помогать.
Спать не хочу, в парикмахерскую - не хочу.
ВО! Зиму хочу Снег и чтобы Кирюху на санках катать, а он хохотал от удовольствия )

ВО! во! во!!! особенно первый пункт!!! [Ответ]
РуЛiНа 11:33 24.11.2010
А я хочу посидеть на берегу моря и потягивать винцо...и еще хочу кальян, жуть как!!!
Вот такая я, тетя с вредными привычками. И хочу чтоб подольше она у меня маленькая была, время и так летит..... [Ответ]
-Александра- 11:54 24.11.2010
Ох сколько всего хочется!!!! Хочу ванну принять по человечески! Хочу пива попить... хоть и зима почти и кайф не тот, а все равно оч хочется... А еще хочу Первый День Рожденья дочки отметить!!!!! Так жду его (уже готовлюсь)!!!! Ну и самое главное - похудеть!

Сообщение от Евгешка:
1. убрать живот (отрезать и выкинуть)

вот примерно так сделать))) [Ответ]
Страница 4 из 12
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх