Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
Noname 17:58 24.11.2003
Mary

Сообщение от :
Да никто не утверждает (типа я), что в спортзал нужно ходить только для фигуры. Фигура не есть самоцель, просто заниматься спортом приятно. А когда еще и добиваешься результатов, то это вообще здорово! Уделить пару-тройку часиков в неделе приятному, вместо просмотра тупого сериала или прочтения тупой книги - никакой не героизм, а просто трепетное отношение к своему здоровью.

совершенно в душу верно. [Ответ]
Mary 18:06 24.11.2003
Sandy А четвертый (D) больше . и при правильном уходе и занятиях спортом грудь не обвисает даже, если ходить без бюстгальтера. И рядом со стройными ногами и аккуратным животиком производит впечатление лучшее, чем когда третий рядом с пузом и бедрами огромного диаметра [Ответ]
Avanturistka 18:09 24.11.2003
Sandy

Сообщение от :
Francina 3-й размер рулет!
а то блин ни подержаться, ни посмотреть...

Всё, я пошла вешаться! У меня ток второй размер груди!!!!!!!! А размер одежды 44-46! :vis: [Ответ]
Mary 18:14 24.11.2003
а я на тренировку пошла. [Ответ]
Avanturistka 19:40 24.11.2003
Mary Куда ходишь? [Ответ]
Stitch 19:49 24.11.2003
Lana ты еще жива?
вот и верь после этого женским словам [Ответ]
Avanturistka 19:54 24.11.2003
Stitch Передумала. Решила, что всё-таки грудь 2 размера не стоит того, чтоб из-за этого умирать. Буду сидеть в уголке и тихо плакать от горя. Глядишь, полегчает немного... [Ответ]
Stitch 19:59 24.11.2003
Lana ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ? В УГОЛКЕ СТОЯТЬ?
МАРШ В СПОРТЗАЛ, а то столько времени в форуме сидеть, да в углу стоять - второй размер обвиснет до пупка, попа покроется коркой не то, что апельсина, а столетнего дуба и всё, крандец! [Ответ]
Avanturistka 20:05 24.11.2003
Stitch А я в уголке буду мышцы груди качать, тогда точно не обвиснуть. И вообще, чему обвисать-то? Эт большая грудь обвисает... [Ответ]
Noname 20:15 24.11.2003
Lana открою тебе маленький секрет, если ты не знаешь. У женщин грудь состоит из жировой ткани. И если ты начнешь качать мышны груди, которые у женщин развиты, как правило, гораздо слабее, чем у мужчин, и никак не влияют на размер женского бюста, это приведет не к увеличению груди, а к ее уменьшению из-за рассасывания жировых тканей.
Посмотри на теток-бодибилдеров. Они все, как правило, без сисек вообще.

Noname добавил [date]1069697779[/date]:
А насчет не обвиснут - это да. Не обвиснут. Просто обвисать нечему будет [Ответ]
Пальмира 20:19 24.11.2003
Mary, все ты правильно говоришь. Можно иметь грудь C и D при объеме 70-75, а никак ни при 90-120 см, а если еще и талия 60-65, а не полтора метра в обхвате - то вообще супер. И насколько знаю по опыту подруг, только спортзалом не похудеешь - рот нужно зашить в первую очередь. И как здорово смотреть на себя в зеркало и думать: "Как здорово ты выглядишь!".

"Зарабатывать деньги для своих дамских желаний и прихотей- мужское дело??? Ну-ну...... Думаешь, нормальный мужчина потерпит рядом с собой тунеядца с длинными ногами??????? Может быть да.... В качестве домашнего животного. Бессловесного", - это же смешно. Я, напримет, прекрасно закончила университет, причем с двумя дипломами, имею очень мне нравящуюся работу, занимаюсь собой и очень довольна жизнью. И что же это за мужик, который тебе скажет: "Нужна помада, крем - вперед, сама зарабатывай!" Если тебя он любит, если ты ему дорога, он что - будет считать, сколько ты денег на косметику тратишь?! Вообще, мужик нормальный, а не жлоб последний, как правило, и не разбирается, какой у тебя крем, сколько их, для чего. И это етественно.
А про то, что времени нет - смешно. 2 раза по полчаса в день всегда можно найти для здоровья, если уж действительно, нет возможности в клуб ходить (особенно, наверное, когда ребенок маленький). [Ответ]
Avanturistka 20:22 24.11.2003
Noname

Сообщение от :
А насчет не обвиснут - это да. Не обвиснут. Просто обвисать нечему будет

А я про это и говорю.

Пальмира

Сообщение от :
. И насколько знаю по опыту подруг, только спортзалом не похудеешь - рот нужно зашить в первую очередь.

Согласна.
Ща франсина придет и разнесет тебя...
[Ответ]
Stitch 20:41 24.11.2003

Сообщение от :
рот нужно зашить в первую очередь

ага.. молчание, как известно, золото [Ответ]
Francina 21:07 24.11.2003
Да зачем спорт-зал, я не понимаю, ну? Устраиваешься на 2 работы, и все! Через пару месяцев налицо такой результатище, последствие которого года два заедать надо ЛЕЖА. [Ответ]
Noname 21:15 24.11.2003
Francina не путай выматывание на двух работах, которое только во вред, с ненапряжными тренировками, которые только в кайф и в пользу. [Ответ]
Seababy 22:24 24.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Stitch
Пальмира часто оно оказывается единственным по отношению к девушке, обременнной только заботами о своей внешности.

А почему вы решили, что девушка, заботящаяся о своей внешности, ТОЛЬКО о ней и заботится?? Совсем нет, у этой девушки часто достаточно мозгов (раз уж сообразила, что здоровый организм и гармоничное тело рулит) и для хорошей работы/образования, личной жизни и пр. Напротив, заботящиеся о фигуре - это чаще все разносторонне развитые люди - и работа интересная, и шейпинг, каток/бассейн/кино/кафе/дискотека, доп. курсы по инглишу/танцам живота/тай бо, личная жизнь, яркая и бурная (и не тебя выбирают, а ты - их, потому что нравишься многим), аспирантура, повышение квалификации по работе... ой че-то, я свою жизнедеятельность оголила почти

А с грудью нонама загнался... "Рассосется"
Напротив, из-за укрепления мышц объем, конечно, не появится, он действительно образуется за счет жировой ткани, а вот высокая, упругая грудь - это несомненно выигрышное приобретение... А насчет размеров и форм груди - слава богу, есть поклонники на все фасон... Кое-кому и 70B рулит, кто-то тащится от небольшой, упргой, изящной грудки, причем непременно без неприятной складочки под грудью.... Ну а кому-то, действительно, сисек надо много, и неважно каких, жидких и висящих, уныло "смотрящих в пол"

с Mary согласна на все 100 %, классный ход мыслей


Пальмира, уж твое богатство видели, знаем, согласна, что роскошно иметь D при 42-44 размере одежды
[Ответ]
Noname 23:25 24.11.2003
Seababy нифига я не загнался. При качаловке жир быстро сжигается, в том числе и на сиськах. Я ж говорю - посмотри на тех тетек, которые серьезно качаются. У них сисек, как правило, практически нет. [Ответ]
Avanturistka 23:29 24.11.2003
Noname Смотря как качаться... [Ответ]
Дизель 02:12 25.11.2003
всяк кулик хвалит свое болото... [Ответ]
Sandy 08:58 25.11.2003
Дизель точнаточна

самое прикольное - посоветовал же реально действующую почти идеальную методику сохранения здоровья и цветущего вида почти до конца жизни. нет опять уперлись в шейпинги и фитнессы


Резюмирую мое ИМХО: Если кому то в себе что то НЕ НРАВИТСЯ, если у человека в душе нет согласия с самим собой - никакие шейпинги ему не помогут и наоборот.
Истинный брахман - в шейпингах не нуждается.
[Ответ]
Mary 09:01 25.11.2003
Грудь женщины состоит из пещеристых тел, по своей структуре напоминающие структуру пещеристых тел в половом члене мужчины, только заполняются они не только кровью, но и жировой тканью, да и молоком бывает. И никакого отношения к грудным мышцам не имеют. Обвисает же бюст из-за неправильного отношения к коже, находящейся на этом бюсте.
Если заниматься бодибилдингом профессионально, в предсоревновательном периоде сгоняя жир, действительно объем бюста уменьшается, но восстанавливается со временем.
Говорю с уверенностью, потому как сама эксперементировала с объемом груди, имея от природы огромный (в 10-м классе комплексовала из-за пятого размера) бюст, как мне казалось. много времени занимаясь на тренажерах доводила свой бюст до 2-го размера, сейчас 4-й. [Ответ]
Дизель 10:27 25.11.2003
(представляю) Mary .... вау....
это как же худеть надо, чтобы с 5-го в нормальном теле, до 2-го похудеть... вы бы так с собой не шутили. природа, она такого не любит. [Ответ]
Mary 10:58 25.11.2003
Дизель не худела вообще, я маленькая девочка, мой вес колеблется от 44 до 46 кг, во время Великого поста иногда бывает, что и до 43. Размер бюста обусловлен генетическими особенностями, но если активно заниматься силовым тренировками, здорово уменьшается. Последние годы я больше увлекаюсь аэробными тренировками, что и рекомендую девушкам всех возрастов. [Ответ]
Seababy 11:20 25.11.2003
А все же мышцы тоже есть! Во-первых, есть мышцы ПОД молочной железой, к ребрам крепятся, а есть мышщы, тонким пучком покрывающие молочную железу сверху (но только в верхней части груди, больше в области декольте, ключиц), которые и держат ФОРМУ, приподнимают грудь.
Все же ученые изучающие чел.тело утверждают это. А сама мол. железа состоит из особой ткани, где мышщ, конечно, нет.

Проверить это можно таким вот нехитрым способом, девчат. Встаньте обнаженной до пояса перед большим зеркалом, сложите руки на уровне груди ладонями друг к другу, как при молитве, только локти широко разведите в стороне, и что есть силы надавите ладонями друг на друга. Вы увидите, как напрягутся и "обрисуются" эти мышцы, которые выше груди, которые поддерживают ее.

Много где чего читала, хоть бы даже и учебник по анатомии, из доказательств под рукой ж-л SHAPE февр 2002 (кстати, девочки, крайне рекомендую покупать старые номера ж-л по тридцатке, оччень дельная вещь, жизнеутверждающий, солнечный и радостный ж-л)

А вот те самые мыщцы :



А вот целиком статья про упражнение. (тот же эффект от "разводки"-бабочки с гантелями на полу или скамье)
http://web.vrn.ru/money/grud.html [Ответ]
Дизель 11:25 25.11.2003
Mary в глупой молодости своей я имел дружбу со спортом. но не за то разговор. дык там дружбу со спортом имели и дефффочки. так вот ответственно заявляю что 1-й размер можно вообще согнать в ноль, даже, как выражется франсина, прыщей не остается. 2-й сгоняли до мало приметных выступов. Но были 2 девчонки с, ну, по тем моим впечатлениям, ОГРОМНОЙ грудью. одна пухленькая. одна худенькая. толстых к нам не брали. не думаю, что худенькая это вы, давно это было.
продолжаем разговор. топиков тогда не было. и чтобы ЭТО при беге не сносило обладательниц в занос, они эластичными бинтами оборачивались. так и тренировались.
так вот. за два года, что я их наблюдал, если у обоех и уменьшилось что, то никто из нас не заметил. при том, что подавляющее большинство остальных дефффок похудало заметно, и все свое очарование превратило в мясо.
и я так думаю, связано это именно с генной направляющей. если все худели ровно. но эти худели везде, но грудь, оставалась на месте, и в должном объеме. зачем это, науке в моем лице не известно. быть может чтобы радовать нас, мужиков-каазлов.

вы не подумайте. что я вам не верю, просто насилуете вы себя.
[Ответ]
Mary 12:40 25.11.2003
Дизель В "глупой молодости своей" меня угораздило жить с профессиональным бодибилдером, и заниматься только в тренажерном зале, пренебрегая аэробными нагрузками. Я стеснялась "в глупой молодости" своей груди, и меня научили, что сделать чтоб она стала поменьше Я балдела от себя в зеркале, но постепенно мои мускулы стали превращать женское тело в кошмар. Поняла я не сама, мне то все в кайф было, но я имела недоразумение танцевать по клубам в студенчестве, и неожиданно мне администраторы стали отказывать. Так все и выяснилось. Я забросила тренажерный и стала ходить на аэробику, и теперь не затягиваю бюст в бинты и пленку. Грудь в объеме увеличилась не заметно для меня. Не думаю, что женщинам нужно уж так сильно увлекаться спортом, но пара часов аэробики в неделю, или бассейн, или ролики, либо бег по утрам задают тонус и приятное настроение обеспечено! Тем более в пасмурную погоду!
А писать я стала в эту тему только из-за того, что некоторые девушки уж слишком не деликатно навязывают свое мнение. Иногда это смешно, а иногда, как в этой теме, ИМХО, - тупо и вульгарно. Вот я и решила вступиться за девушек, которые занимаются спортом. Не нужно насиловать себя голоданием или отказами от вкусненького, просто необходимо найти свою меру в еде и заниматься спортом. Тогда появляется блеск в глазах у девочек и они становятся простог неотразимыми независимо от размера бюстгальтера
)) [Ответ]
AishiDiho 09:32 26.11.2003
Mary Это что за ерунда, что грудь состоит из пещеристых тел? Жировая ткань, молочная железа, под ними мышцы. Все. [Ответ]
sturb 13:51 26.11.2003
Странно, у меня тоже мышцы есть, а сисек нету. [Ответ]
Пальмира 13:42 30.11.2003
Девочки, что мы все спорим, да спорим. Все ясно - кто при каком мнении был - при таком и остался. Одни считают, что лучше быть худенькими, стройными, модными, заниматься собой, типа бассейн, шейпинг, танцы, баня, сауна, лыжи, коньки, ролики, но, возможно, в чем-то себя периодически ограничивать. Да и вообще, по-моему, такой отдых - здорово. Лично мне надоедает, когда все встречи и собирушки-отмечания идут по одному сценарию - посидели, поели, попили, слегка потанцевали. Другие считают, что лучше делать и кушать только то, что хочется - по принципу, живем только один раз, зачем куда-то идти, напрягаться, когда можно лечь с парой шоколадок, вазочкой печенья на диванчик и все свободной время так лежать. Обидно только, когда мужик сначала говорит: "Я тебя всякую люблю и буду любить всегда", - а потом срулит к худенькой, с обалденной мягкой, притягательно пахнущей, упругой кожей, гибкой и легонькой. А про бодибилдинг - меру знать надо, когда мышцы есть - это классно, но когда их слишком много - на мой взгляд, это уже женщину не красит. [Ответ]
Дизель 01:25 01.12.2003
sturb это у тебя мышицы чахлые. может тебе попробовать вату подкладывать? [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх