Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Клуб разведённых>Мы расстались, и теперь у моей бышей половинки - новая половинка...
kompromiss 15:55 31.03.2010

Сообщение от Маруся Беляева:
Не совсем в тему, конечно, но я считаю, что когда женщина рожает детей - она должна понимать - может ли она взять на себя за них ответственность... я никогда не ждала помощи от мужей в воспитании и содержании детей - кто хочет, тот помогает - мужчина мне ничем не обязан. А разговоров типа "я - мать твоих детей и ты мне обязан по гроб жизни" я не понимаю. Прежде всего ты мать СВОИХ детей и подвига в их рождении нет - любая здоровая женщина может родить ребёнка

Браво ! Это пять!!!
А как насчет того, что когда мужчина женится и говорит женщине - будь моей женой, буду с тобой в горе и радости до самой смерти. А потом - давай рожать детей. Он на себя ответственность ни за кого не должен брать? Тогда не надо было жениться, не надо было беременеть (предохраняться думаю каждый умеет). Зачем было втираться в доверие женщине?

Женщина выполняет уникальную, вредную для здоровья, функцию, которую физически не может выполнить мужчина. Чем он готов заплатить за это одолжение? [Ответ]
Karamelll 16:01 31.03.2010

Сообщение от Natoer:
Кто-то при виде своей бывшей половинки с новой пассией морально самоуничтожается, кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.

Как вы реагировали в таких ситуациях?

Я их просто не узнаю, ибо всех кто расстался со мной не по моему желанию, вычеркиваю из жизни и забываю.
Некоторые правда иногда заставляют вспоминать, но это уже другая история [Ответ]
Гудвин 16:15 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
А как насчет того, что когда мужчина женится и говорит женщине - будь моей женой, буду с тобой в горе и радости до самой смерти

Меньше смотри американских фильмов.

Сообщение от kompromiss:
Женщина выполняет уникальную, вредную для здоровья, функцию, которую физически не может выполнить мужчина. Чем он готов заплатить за это одолжение?

Видимо купить ей квартирку

Сообщение от Маруся Беляева:
за границей

[Ответ]
Маруся Беляева 16:16 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
Браво ! Это пять!!!
Женщина выполняет уникальную, вредную для здоровья, функцию, которую физически не может выполнить мужчина. Чем он готов заплатить за это одолжение?


Оказывается, рожая ребёнка, женщина делает МУЖЧИНЕ ОДОЛЖЕНИЕ! [Ответ]
kompromiss 16:30 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
Оказывается, рожая ребёнка, женщина делает МУЖЧИНЕ ОДОЛЖЕНИЕ!

Маруся Беляева, конечно! Она позволяет ему стать отцом, продолжить род, отдать свои гены. Сам-то он этого сделать не может. Рожая от него ребенка она наполняет его жизнь смыслом и любовью. (Ну это я про нормальных, психически полноценных мужчин, с традиционным моральными ценностями.)

У меня есть неск. подруг которые собираются рожать для себя, потому что не нашлось подходящего мужчины, который был бы готов взять на себя ответственность. Они уже узнали про донорскую сперму - 6 тыр. порцайка. Ты предпочла рожать от первого встречного, но лично знакомого. [Ответ]
kompromiss 16:33 31.03.2010

Сообщение от Гудвин:
Меньше смотри американских фильмов.

Ну примерно это мне муж и говорил. Причем задолго до свадьбы и не так торжественно как ты представляешь ))

Сообщение от Гудвин:
Видимо купить ей квартирку

Видимо быть отцом, и думать об их благосостоянии.

Сообщение от Маруся Беляева:
kompromiss, зря Вы так, я ничего против детей моего мужа не говорила - у меня с ними прекрасные отношения и я очень уважаю мужа за то, что он их полностью содержит,

Тоже уважаю. [Ответ]
Маруся Беляева 18:43 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
Маруся Беляева, Ты предпочла рожать от первого встречного, но лично знакомого.

Хамить то зачем, зая моя неудовлетворённая? [Ответ]
Маруся Беляева 18:52 31.03.2010
kompromiss, Если вдруг кто-то согласиться связать с Вами свою судьбу, Вы уж его предупредите, что рожая ребёнка сделаете ему огромное одолжение, за которое ему потом придётся долго и жётко расплачиваться. [Ответ]
winlirca 19:31 31.03.2010
и тут про рождение детей.. [Ответ]
Kamelia 21:51 31.03.2010

Сообщение от Маруся Беляева:
подвига в их рождении нет - любая здоровая женщина может родить ребёнка

вот здесь я с тобой согласна
а то сначала "а я тебе родила!", а потом будет "я ж тебя родИла, я ж тебя кормила!"
[Ответ]
Kamelia 21:53 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
Браво ! Это пять!!!
А как насчет того, что когда мужчина женится и говорит женщине - будь моей женой, буду с тобой в горе и радости до самой смерти. А потом - давай рожать детей. Он на себя ответственность ни за кого не должен брать? Тогда не надо было жениться, не надо было беременеть (предохраняться думаю каждый умеет). Зачем было втираться в доверие женщине?

Женщина выполняет уникальную, вредную для здоровья, функцию, которую физически не может выполнить мужчина. Чем он готов заплатить за это одолжение?

что с тобой, дорогая? [Ответ]
Kamelia 21:55 31.03.2010

Сообщение от kompromiss:
Маруся Беляева, конечно! Она позволяет ему стать отцом, продолжить род, отдать свои гены. Сам-то он этого сделать не может. Рожая от него ребенка она наполняет его жизнь смыслом и любовью. (Ну это я про нормальных, психически полноценных мужчин, с традиционным моральными ценностями.)

У меня есть неск. подруг которые собираются рожать для себя, потому что не нашлось подходящего мужчины, который был бы готов взять на себя ответственность. Они уже узнали про донорскую сперму - 6 тыр. порцайка. Ты предпочла рожать от первого встречного, но лично знакомого.

чесслово, что с тобой??? [Ответ]
kompromiss 22:59 31.03.2010

Сообщение от Kamelia:
чесслово, что с тобой???

Даничо, развлекаюсь )) [Ответ]
kompromiss 23:00 31.03.2010

Сообщение от Маруся Беляева:
kompromiss, Если вдруг кто-то согласиться связать с Вами свою судьбу, Вы уж его предупредите, что рожая ребёнка сделаете ему огромное одолжение, за которое ему потом придётся долго и жётко расплачиваться.

Хорошо. Так и сделаю. [Ответ]
Sandy 08:55 01.04.2010
какое нах благосостояние детей.... вырастили дали образование и в 17 лет пинка под зад в другой город.. пусть приучаются жить самостоятельно.. а то понавыращивают нахлебников-инфантилов.. до 40ка лет из ложечки кормят и ротик салфеткой подтирают.. [Ответ]
Гудвин 09:25 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
вырастили дали образование и в 17 лет пинка под зад в другой город

Всё ж таки разумнее не в 17, а в 22. [Ответ]
Sandy 09:38 01.04.2010

Сообщение от Гудвин:
Всё ж таки разумнее не в 17, а в 22.

высшее образование сами получат когда НАДО будет... [Ответ]
Гудвин 09:41 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
высшее образование сами получат когда НАДО будет

.
А до той поры пусть дворниками поработают? [Ответ]
Sandy 09:54 01.04.2010

Сообщение от Гудвин:
А до той поры пусть дворниками поработают?

если больше ничего не умеют то да - дворниками.. ПТУ никто еще не отменял. [Ответ]
Кошкина пижама 09:58 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
ПТУ никто еще не отменял.

Не приведи Боже...
С Гудвином соглашусь! [Ответ]
Sandy 10:00 01.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Не приведи Боже..

что плохого в работе автослесаря? [Ответ]
Кошкина пижама 10:06 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
что плохого в работе автослесаря?

Мож человек не хочет быть автослесарем, а хочет быть переводчиком или юристом. [Ответ]
Sandy 10:09 01.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Мож человек не хочет быть автослесарем, а хочет быть переводчиком или юристом

юридический техникум в помощ. [Ответ]
Гудвин 10:09 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
юридический техникум в помощ

Нафига недоучек плодить? [Ответ]
Кошкина пижама 10:15 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
юридический техникум в помощ.

Зачем техникум в данном случае, когда есть универы/институты?
В ПТУ типа дешевле??? [Ответ]
Sandy 10:40 01.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Зачем техникум в данном случае, когда есть универы/институты? В ПТУ типа дешевле?

дело не в дешевизне дело в БАЗОВОМ образовании... если человек захочет потом стать специалистом в конкретной области он им станет

Сообщение от Гудвин:
Нафига недоучек плодить?

Кто тебе сказал что после техникума недоучки? [Ответ]
Гудвин 10:43 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
Кто тебе сказал что после техникума недоучки?

А кто по твоему сейчас там учится? [Ответ]
Sandy 10:45 01.04.2010

Сообщение от Гудвин:
А кто по твоему сейчас там учится?

те кто хочет поучить базовое специальное образование... к недоучкам это отношения не имеет...
в том плане что недоучки есть ВЕЗДЕ.

грубо говоря бухгалтер это средне специальное образование...
главбух или экономист - высшее...

то же самое с юристами
юрисконсульт или нотариус это средне специальное.
адвокат или прокурор - высшее [Ответ]
Кошкина пижама 10:51 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
дело не в дешевизне дело в БАЗОВОМ образовании... если человек захочет потом стать специалистом в конкретной области он им станет

Ну в ПТУ вроде идут после 9-го класса (т.е. 14-15 лет человеку). Думается мне, что лучше доучиться и получить полное среднее образование - 11 классов. В ПТУ идут в основном те, кто знают уже лет в 15, что будут работать по простым специальностям, будут работать руками так сказать (плотник, слесарь и т.д.) [Ответ]
Гудвин 10:54 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
те кто хочет поучить базовое специальное образование...

Судя по тому, что мне рассказывала Key, там учатся те, кто учится не хочет, или не может. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх