Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Очередная встреча с ОДД
ASSA 17:18 28.01.2014

Сообщение от Паф:
Я пока просто хочу послушать.

тогда лучше дома посидеть- старшие расскажут. массовка там не нужна. без обид. а то еще подумают, что майдан. без определенной цели и задач просто ради присутсвия смысла особо нет- будет только отрицательный эффект и имидж. плюс таки надо поддерживать паритет- их будет вдруг трое а вас батальон. не красиво это. [Ответ]
Bobenok 17:26 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
впрочем, можно и сократить "с товарищем". изначально не серьезный подход - с товарищем лучше пифка попить.

впрочем, если не знаешь о чем и о ком речь, лучше не влазить и посидеть пифка попить. По факту и так буду один, т. к. он не сможет. [Ответ]
ASSA 17:33 28.01.2014

Сообщение от Bobenok:
лучше не влазить и посидеть пифка попить.

непременно воспользуюсь твоим советом. смотрю тут обидчивых валом. ты чо обиделся? ну обоснуй и возрази. мож ты прав.
зы. надеюсь, ты там на встрече будешь беседовать в другой тональности? а то может и тебе лучше пифка попить на лавке запасных игроков. [Ответ]
Bobenok 17:38 28.01.2014
ASSA, я не собираюсь с тобой пререкаться. Мы хоть что-то делаем как своей группой, так и уверен, что и те, кто придет туда тоже. А после твоего видео на Солнечной-Проезд Ясный, точнее твоего маневра, я вообще с трудом понимаю, что ты делаешь в этой теме.))) Ничего личного, ни на кого не обижался))) [Ответ]
ASSA 17:42 28.01.2014

Сообщение от Bobenok:
Мы хоть что-то делаем

а-а-а-а! ну-ну..... эту пестню я слышал не раз. забудь ее и мне больше не пой. не бери пример с местных гуру. ниразу это не аргумент. почему? потому что и абсолютно упоротые безмозглые апеллируют к этому избитому аргументу. можно дрочить вприсядку и это будет то же "хоть что-то делаем". можно гвозди микроскопом забивать...

Сообщение от Bobenok:
А после твоего видео на Солнечной-Проезд Ясный, точнее твоего маневра, я вообще с трудом понимаю, что ты делаешь в этой теме.)))

чо там такого криминального я сотворил? ну поведай мне.
[Ответ]
Radon 17:44 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
g_beard, а николай николаевич пас или на прикупе сидит?

Киселева не будет. На это время у него назначено судебное заседание [Ответ]
ASSA 17:48 28.01.2014

Сообщение от Radon:
Киселева не будет. На это время у него назначено судебное заседание

угадал! на прикупе. [Ответ]
g_beard 17:53 28.01.2014
Господа и товарищи! Убедительная просьба вести разговор только по сути темы, не обращая внимание на вбросы и реплики некоторых форумцев. [Ответ]
Паф 17:57 28.01.2014
Волчица, привет Свет, придешь?
ASSA, вот это скорость реагирования! Я спустя минуту уже исправил сообщение, поняв абсурдность сказанного, а вы за полминуты уже кучу блевоты на меня вылили. Откуда она у вас берется?! Я не буду пытаться вас переговорить, но и вы не обращайтесь в мой адрес. Из-за таких как вы у меня стресс
g_beard, сорри, что не по теме. Просто хотелось человеку дать понять, что общее впечатление от его сообщений - они мне противны [Ответ]
Волчица 17:59 28.01.2014
Паф, нет конечно) нечего там делать )) [Ответ]
ASSA 19:24 28.01.2014
Паф, вот скажи что я не по делу тебе сказал? с чем ты не согласен? ну обоснуй, докажи. на вову не смотри- он кнн36 давно укушенный.

Сообщение от Паф:
Из-за таких как вы у меня стресс

точно тебе дома надо сидеть. и пить таблеточки новопассит. стресс у него. у мну эверидэй такое. еще раз- ничего личного.

Сообщение от g_beard:
Господа и товарищи! Убедительная просьба вести разговор только по сути темы, не обращая внимание на вбросы и реплики некоторых форумцев.

g_beard, заипень свой ресурс и там командуй. тут вроде общая площадка для дискуссий. и вроде, вов, все по делу. нет?
зы. очень интересно получается. тут хер чо толком готово. звонИт ОДД и приглашает на конкретную дату. и хер кто чего готов толком. ни вопро-о-осов, ни повестки. встали, поддернули портки и пошли трещать каждый о больном по приглашению. а у них цель-то имхо другая.

по-хорошему если не готовы, то нехер соваться наспех. надо переносить мероприятие и готовиться, если заранее не думали. а я уже давно намекал на эту встречу. вов, помнишь?
зызы. еще раз рад, что состав представителей расширился почуть. надеюсь на лучшее, а там как получица.
[Ответ]
Причина Безумств 19:31 28.01.2014
с удовольствием бы поехал на встречу,много вопросов именно по планированию разгрузки города...грузопоток на Нововоронеж,решение проблемы...я конечно понимаю,светофоры,зебры маршрутки...но как собираются разгружать поток автотранспорта в логистическом комлексе технопарка Масловка,а через него пройдёт до 60% грузоперевозок города и 4000 рабочих...а там ещё Сименс,Машснаб и ещё десяток не маленьких предприятий...мы перекроем Нововоронеж,Масловку,Машмет,ежедневная пробка на Лебедева покажется детским лепетом в песочнице,туда же присоединится и логистический комплекс Александровский...согласованности с руководством ЮВЖД нет,никаких движений в этом направлении не ведётся,реконструкция и перенос переезда *Машмет* с грамотной развязкой автомобильных дорог не производится...Перекрытие выезда *Землячки*,увеличение грузопотока,сезонного,на Ростовской трассе,на Курской и Нововоронежской трасс,банально приведёт к транспортному колапсу Левого берега и всего города Воронежа...вот за чё тему надо двигать а не за местечковые траблы зёбров и семафоров...

зы. но вас там и так табун и перется таким табуном не очень правильно... [Ответ]
ASSA 19:35 28.01.2014
Причина Безумств, иди. там ты точно будешь не лишним. более того, полезным ,особенно, если подготовишь вопрос. я за тебя!
зы. безбулды. я тут как раз не шучу. я вообще сторонник следующего формата. один серьезный вопрос-один подготовленный человек- решение. в этом деле готов подключиться в пристяжные для подготовки вопроса. но, это уже к следующему сэйшену. [Ответ]
g_beard 20:04 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
g_beard, заипень свой ресурс и там командуй. тут вроде общая площадка для дискуссий. и вроде, вов, все по делу. нет?

а чего это ты на свой счет то воспринял, словопоносный ты наш? На воре и шапка горит? [Ответ]
Serginiо. 20:13 28.01.2014
как мило сруться старики. без обид если че. [Ответ]
ASSA 20:21 28.01.2014

Сообщение от g_beard:
а чего это ты на свой счет то воспринял, словопоносный ты наш? На воре и шапка горит?

с того и взял, вов. с того и взял..... за словами следи, дружище. а про вора ты на что намекнул? проясни.

Сообщение от Serginio:
как мило сруться старики. без обид если че.

да чо.... да без обид. вова походу звездит малехо. бывает.... жаль конструктива там с гулькин мпх. у других поболе уже конструктива. [Ответ]
g_beard 20:55 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
а про вора ты на что намекнул? проясни

я догадывался что ты засланный казачок... и русский язык для тебя явно не родной плохо вас учат в цру... или может в ми-6.. или в моссаде? персонально тебе - читать ТУТ [Ответ]
motul 22:02 28.01.2014
блин что же заранее не сказали про встречу столько материала подготовил бы.(( [Ответ]
g_beard 22:16 28.01.2014
motul, серж, даст бог все срастется и тогда материалы твои понадобятся [Ответ]
motul 22:21 28.01.2014
g_beard, завтра посмотрим. [Ответ]
Officer 08:29 29.01.2014
Господа, "завтра" уже наступило )))

Не забудьте кинуть сюда отчёт о встрече. Я, конечно, без иллюзий, но всё ж надежда умрёт последней, и вдруг (!) представители так сказать власти повернутся к нам передом, а к лесу задом.

Не набивался в компанию только по одной причине - даже половина из вас всех явно не будет услышана, к сожалению. Думаю, тут цель должна быть только одна - "навести мосты" в плане непосредственного взаимодейсвия на будущее - к кому именно и конкретно можно будет обращаться по всем вопросам ДД с тем, чтобы все обращения фиксировались, проверялись и доводились до логического конца. Чтобы не было такой лажи, как на сайте Госсуслуги, когда тебе точно и в срок отвечают пустыми отписками с нулевыми результатами. И чтобы власть в чьём-то конкретном лице взяла наконец ответственность и отвечала за своё бездействие.

Добьётесь хотя бы этого - уже совсем будет не плохо.
[Ответ]
Archy 09:13 29.01.2014

Сообщение от Radon:
Киселева не будет. На это время у него назначено судебное заседание

отхожий промысел.....

Сообщение от Паф:
о общее впечатление от его сообщений - они мне противны

мы зарыдали от осознания глубины своего проступка

Сообщение от ASSA:
заипень свой ресурс и там командуй.

однозначно

Сообщение от Serginio:
без обид если че.

какие обиды - сопли вытри и постой в сторонке )))

Сообщение от ASSA:
на вову не смотри- он кнн36 давно укушенный.

искренне сожалею об этом
ну всем свойственно ошибаться [Ответ]
lev21 09:31 29.01.2014
жаль, что у кнн внезапно образовалось заседание , такая потеря для встречи [Ответ]
motul 09:36 29.01.2014
Где все? [Ответ]
Archy 09:40 29.01.2014

Сообщение от lev21:
жаль, что у кнн внезапно образовалось заседание , такая потеря для встречи

кто бы сомневался.......
махом сдулся - покрасоваться и выступить при таком составе хрен получится
хотя что это я - он же может обидеться и уйти с форума... [Ответ]
motul 09:42 29.01.2014
lev21, просто видимо не ожидали что форумцы захотят приехать [Ответ]
motul 09:57 29.01.2014
Будем стараться вести прямую трансляцию [Ответ]
JuK 09:57 29.01.2014

Сообщение от motul:
Где все?

ты под дверями пишешь? начало встречи же через 5минут? [Ответ]
motul 10:28 29.01.2014
Встреча началась идет обсуждение, кратко вопрос землячки не в юрисдикции одд,
Одд отвечает за знаки, светофоры, и транспорт. Вопрос землячки масловки и остальных это к федералам. [Ответ]
Officer 10:40 29.01.2014

Сообщение от motul:
Одд отвечает за знаки, светофоры, и транспорт

Задайте экспресс-вопросы, первые, что мне пришли актуальные на ум:

- Двойной перекрёсток Ворошилова - 20 лет Октября (режим работы светофора)
- Будет ли когда-нить светофор на опять же двойном перекрёстке Домостроителей - Маршака - бульвар Пионеров [Ответ]
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх