Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 334
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 10:25 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, а поточнее мона? никак не пойму)))
туплю чета с утреца.

а поточнее от наших девочек зависит, они мутное время какое-то называют ))))))))) после пяти, точно ни одна не знает )
ты можешь подъезжать ближе к пяти,будем дожидаться =) [Ответ]
Berkana 10:27 10.12.2009
~S4astie~, все понятно)))) я тож после пяти, гыыыыы))))))))))))
я сейчас без связи буду, ежели мой телефон не пожелает работать, то я тебе позвоню с номера мужа.У него тоже на конце цифры, как у меня. ( 5000 ) [Ответ]
~S4astie~ 10:30 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, все понятно)))) я тож после пяти, гыыыыы))))))))))))

ага.. издеваемся значит )))) я тут продумываю на чем Лене добраться и где ее лучше встретить, тк она вообще не знает где это территориально . а вы вот так вот значит )))
или будем по очереди ходить всех встречать? ))) хотелось бы всех за раз ))) [Ответ]
Алёська 10:30 10.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а поточнее от наших девочек зависит, они мутное время какое-то называют )))))))))

хи-хи. Ну, не совсем мутное. В пять у меня закончится занятие в ЗМ, она в центре, соответственно, время чтоб добраться в ваш северный (он уже скоро мне как родной будет благодаря нашим форумкам) и я вся ваша! Думаю это около шести... Хотя, пробки нередсказуемая вещь. Но ооочень хотся Иришкиной пиццы и вашего позитивного общества! [Ответ]
momotlar 10:32 10.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Мне вот тоже казалось, что у меня мальчик. хотя все признаки указывали на обратное. и с интуицией у меня тоже ого-го а получилось, что я подсознание (интуицию) перекрыла сознанием (большим своим желанием), вот она и обиделась, подыграла мне Все узи которые у мну были (в том числе 3 раза Плотко) говорят в один голос - девчонка. И я уже привыкла к мысли. Но с интуицией конфуз вышел
В любом случае, вам желаю чтоб всё было так как хочется, а главное, чтоб никаких проблем!

Ну пока мы ждем Фефочку. Надеюсь Плокто увидет пол и прекратит мои терзания. [Ответ]
~S4astie~ 10:32 10.12.2009
Светик, а тебя муж подвозиить будет? [Ответ]
Berkana 10:34 10.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ага.. издеваемся значит ))))

не-не)))))))))

Сообщение от ~S4astie~:
или будем по очереди ходить всех встречать?

ооо!!!! шикарная мысль! тебе гулять полезно, кстати!
шучу, не бей меня!

Просто почему то сегодня 1 урока не будет, и сынок заканчивает в 5 ч, его из школы нужно забрать. Вот. Поэтому я после 5-ти)))))))))))))) [Ответ]
Berkana 10:39 10.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Светик, а тебя муж подвозиить будет?

очень на это рассчитываю)))))))
в 5 забираем, и сразу к тебе. [Ответ]
~S4astie~ 10:46 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
очень на это рассчитываю)))))))
в 5 забираем, и сразу к тебе.

может вы тогда Лену перехватите где-нибудь у северного универсама, потому что откуда она уезжать будет - маршрутки , все причем идут только по лизюкова ((
сына с собой бери ) [Ответ]
Алёська 10:50 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Светик, а тебя муж подвозиить будет?
очень на это рассчитываю)))))))
в 5 забираем, и сразу к тебе.

эээх... где ж мой муж и где его машина... До сих пор не отремонтируют, стоит на сервисе уже 3 месяца почти. У меня нервный тик по этому поводу, я на девятом месяце по маршруткам скитаюсь, а им (ремонтёрам, блин) хоть бы что... Простите, это крик души.... [Ответ]
momotlar 11:11 10.12.2009
Сегодня была в ЖК вообще ни кого нет. Кровь сдавала вообще ни одного человека, даже удивилась думала, что что-то случилочь и всех наверное эвакуировали.
Девченки подскажите кровь на антитела к RF в 4 ЖК в какое время принимают, я завтра собралась а во сколько забыла. [Ответ]
Aksanka 11:22 10.12.2009
Кольнулась сегодня с утреца актовегинчиком.. и пошла в сбер, наконец-то оформила карточку для перевода губернаторского пособия после родов (уряяя!!). Думаю, лучше щас.. а то потом некада будя.. [Ответ]
Berkana 11:25 10.12.2009
~S4astie~,
БуРаТиNa, как же состыковаться то?
Если занятие закончится в 5 в центре, то у Северного она будет в районе 17-45 наверное. или 17-40.
тогда домой нам сначала придется заехать, или там на остановке ждать...
вобщем, придумать нужно как то. Попробую умаслить мужа)))))))))
пойду че-нить вкусненькое готовить. [Ответ]
Kisuli 11:31 10.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Кольнулась сегодня с утреца актовегинчиком.. и пошла в сбер, наконец-то оформила карточку для перевода губернаторского пособия после родов (уряяя!!). Думаю, лучше щас.. а то потом некада будя..

А оно только на карточку переводится? А на сберкнижку нельзя? [Ответ]
momotlar 11:34 10.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
пойду че-нить вкусненькое готовить

Просто убила................ Я с утра на работе съела все что было, но есть хочется ужастно и 2 часа борюсь с собой, все нет сил пошла в магазин "ХОЧУ ЖРАТЬ". Я понимаю маньяков - это навязчивая идея меня не отпускает ни на секунду, я не могу из-за этого работать. Это у всех так или я одна такая придурошная? Зачем организм мне посылает эти сигналы, что он хочет что бы меня разперло? [Ответ]
Aksanka 11:44 10.12.2009

Сообщение от Kisuli:
А оно только на карточку переводится? А на сберкнижку нельзя?

И на сберкнижку тоже. Я и хотела сначала ее оформить. А мне предложили карточку. 50 рублей и через две недели забираешь карточку. Плюсы карточки в отличие от сберкнижки - можно снять с банкомата, и есть услуга "мобильный банк" - когда деньги придут, придет смс на телефон. По-моему очень удобно и реальная экономия времени. )) [Ответ]
Belona 11:50 10.12.2009
Aksanka, асколько если не секрет, составляет это пособие? Слышала, что его отменили((( [Ответ]
momotlar 11:55 10.12.2009

Сообщение от Aksanka:
И на сберкнижку тоже. Я и хотела сначала ее оформить. А мне предложили карточку. 50 рублей и через две недели забираешь карточку. Плюсы карточки в отличие от сберкнижки - можно снять с банкомата, и есть услуга "мобильный банк" - когда деньги придут, придет смс на телефон. По-моему очень удобно и реальная экономия времени. ))

А на международную интересно можно? Ой ну до этого надо дожить....... [Ответ]
Aksanka 11:59 10.12.2009

Сообщение от Belona:
Aksanka, асколько если не секрет, составляет это пособие? Слышала, что его отменили(((

да ну нет. вроде не отменили. с чего эт его должны отменять..... в врн 20 тыс. щас губернаторское. Подробнее можешь много интересного узнать в теме "Оформление документов - где и как. Права родителей и детей. Компенсации и выплаты" (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=223824&page=65).

momotlar, насчет международной не знаю. Знаю, что вроде б тока сбер. [Ответ]
~S4astie~ 12:40 10.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Плюсы карточки в отличие от сберкнижки - можно снять с банкомата, и есть услуга "мобильный банк" - когда деньги придут, придет смс на телефон. По-моему очень удобно и реальная экономия времени. ))

Да-да, и в километровых очередях с бабушками стоять не надо будет в банке )
мне хорошо - у меня зарплатная карта сберовская, делать ничего не придется )) [Ответ]
Kisuli 13:05 10.12.2009
А у меня уже сберкнижка есть, мне что-то лень идти заводить карту. Только вот интересно, не важно, какой у меня вид вклада? У меня есть универсальный и депозит, хотелось бы на депозит, конечно, ведь деньги эти сразу не понадобятся. [Ответ]
Leria 13:06 10.12.2009
БуРаТиNa, у меня проблема была в том что грудь не увеличилась за время беременности, и когда пришло молоко, оно плохо проходило по каналам забитым молозивом - вообщем грудь была деревянная и жутко болела. но эт все индивидуально, так что заранее не пугайся. )) [Ответ]
Berkana 13:07 10.12.2009

Сообщение от momotlar:
Зачем организм мне посылает эти сигналы, что он хочет что бы меня разперло?

я под столом)))))))))) припкольно как написала))))))))))

Сообщение от momotlar:
Это у всех так или я одна такая придурошная

я вот тоже такая была. есть хотелось очень-очень.
А вон Иришка Счастье вообще не ест практически, поклюет чуток и все))))))))
у кого как организм устроен. [Ответ]
Berkana 13:08 10.12.2009
Leria, как сейчас с лактацией? все хорошо? справляешься? [Ответ]
Лолка 13:09 10.12.2009

Сообщение от Seductions:
дали направление в патологию на вторник.

я кулачки держу!!!! [Ответ]
Leria 13:20 10.12.2009
Кукла 79, вроде молока хватает. наедается одной грудью. хотя паника что доча голодная будет наверное постоянно. у нас на всяк пожарный стоит пачка прикормки. [Ответ]
Zcapelka 13:33 10.12.2009

Сообщение от Leria:
Кукла 79, вроде молока хватает. наедается одной грудью. хотя паника что доча голодная будет наверное постоянно. у нас на всяк пожарный стоит пачка прикормки.

ой не могу про панику)))) со мной девочка выписывалась из РД, она рыдала в голос и просила врачей не выписывать их с малышом домой, потому что (дословно) "я ж буду забывать его кормить и он от голода умрет!!!" Мы когда с ней созваниваемся до сих пор прикалываемся - ну что, ребенка кормить на забываешь?
во что послеродовые гормональные бури с мамочками делают))) [Ответ]
Лолка 13:37 10.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
она рыдала в голос и просила врачей не выписывать их с малышом домой

ржунимагу)))) [Ответ]
Катюша 13:47 10.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
"я ж буду забывать его кормить и он от голода умрет!!!"

да уж, послеродовой период - это дело такое, сложное))) [Ответ]
Leria 13:54 10.12.2009
Zcapelka, ну что поделать))) а про то что забудет кормить - ржака))) [Ответ]
Страница 39 из 334
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
Вверх