Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 234
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
AnnaVRN 21:34 07.03.2009
Глафира_Грушина,
Какая есть, Товарищи!))))Господа! Давайте не будем о деньгах...А то мне моя ипотека вспоминается((((((Мне мой сегодня говорит что хочешь на 8Марта. А я ответила, хочу чтоб ипотеки и кредитов не было. Что б мы ничего не были должны. А он - Дак это ж на 3миллиона подарочек то! А мне другого и не надо(((
Элена 21:51 07.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
срочно опрос!
напишите какую кровать вы выбрали и почему????
как вы относитесь к маятникам?

Взяли самую простую за 2800. Качалка не потребовалась вообще - деть и так нормально засыпает. Хорошо что не стали переплачивать за маятник.
Ekaterina-vrn 21:51 07.03.2009
вот блин! думала, с вашей помощью определиться...
завтра просто скорее всего кровать сынуле купим.. гыы..это типа мне подарок на 8 марта от свекрови))
а вот что-то глаза разбежались..и не знаю,что надо..сама..
похоже придется полностью выбор на плечи мужа положить, чтобы он с мужской точки зрения просто оценил надежность, качество и так далее..
Ekaterina-vrn 21:53 07.03.2009
Элена, мы вот как раз сегодня были в товарах малышам на гвардейской ( на сколько помню , вы как раз там покупали)...вот что-то ну совсем не понравилась никакая , одна только за 7 тыс, хотя бы как дерево обработано и как сама кровать собрана..а она маятник, поэтому 7 тыс..
Какая есть 21:55 07.03.2009
у нас самая обычная кроватка.купила у знакомых на 4-м мес.у них ребенок не спал в кроватке,с ними. Покрыли лаком и красотень! стоила 1500 руб.
Ekaterina-vrn 21:55 07.03.2009
просто думаю, зачем качалка..ведь так ребенка укачал на руках, положил и спит..ну или вообще с собой класть спать..

это я так думаю..ведь первый ребенок..я пока так далека от воспитания детей ..и как надо, и как лучше..
Элена 21:56 07.03.2009
Ekaterina-vrn, если все же маятник брать решите, имей в виду что есть маятники за 5-7 тысяч, но там механизм пластмассовый. Ненадежный.
На мой взгляд у кроватки должны быть:
1. 3 положения дна
2. Опускающаяся боковина.
3. Решетчатое дно.
Все. Любая кровать с бортиками принимает совсем другой вид.
Ekaterina-vrn 22:00 07.03.2009
Какая есть, вот и правильно и головной боли меньше...
я просто все ждала когда мне кроватку мужа покрасят и привезут..а время идет...уже скокро 9 месяцев..а они все собираются только красить...а я нетерпеливая..и все сразу хочу..

а сегодня свекровь решила мне комплект постельного белья подарить за 2600, а я помню,что тут писали что нормальные кроватки по 2800 покупали..я сказла,что у нас белья полный шкаф..лучше бы кроватку на эти деньги, и то полезнее..просто ляпнула потому что уже надоело ждать когда у меня дома будет стоять малышкова кровать ))


так поехали в этот магазин ...а все не нравится,что нравится от 7 тыс, вот свекровь денег сунула...я бегала от нее пузата по льду, все равно запихнула..
теперь надо выбирать..купим дешевую, обидится , наверное...я уж думаю, деньги назад отвезти и просто попросить скорее покрасить..

уже запуталась..вы уж извините ..но вот такая я откровенная...
Ekaterina-vrn 22:02 07.03.2009
Элена, положение дна меняется почти у всех ( по крайней мере у всех,что я видела)
а какое дно вообще бывает?
а вы обращали внимание на качество обработки дерева..порой смотришь и думаешь,что вот-вот занозу загонишь, когда проводишь рукой по деревянным частям..
в том магазине на гвардейской плхой мех.маятника у кровати за 4 тыс, за 7 тыс там уже все добротно..смотрели )
Киса) 22:02 07.03.2009
Ekaterina-vrn,
мы взяли б\ушку у Mkir, кстати еще раз ей и ее доче спасибо) с маятником и ящиком) Маятником не пользуемся, ребенок на него не реагирует, может позже понравится...?) Хотя сестра у мня тоже говорила, что маятник ей реально ни разу не помог, ребенку 11 месяцев
Ekaterina-vrn 22:05 07.03.2009
Киса), спасибо за отзыв о маятнике..я собираю статистику))
что-то большинство за обычные кроватки ))
Mary Les 22:06 07.03.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=373253 комплект в кроватку))))))бюджетный вариант
Fenista 22:06 07.03.2009

Сообщение от Киса):
Ekaterina-vrn,
мы взяли б\ушку у Mkir, кстати еще раз ей и ее доче спасибо) с маятником и ящиком) Маятником не пользуемся, ребенок на него не реагирует, может позже понравится...?) Хотя сестра у мня тоже говорила, что маятник ей реально ни разу не помог, ребенку 11 месяцев

Нам 1,9. Только сейчас маятник распробовали. Садится в кроватку и просит "кат кат".
Какая есть 22:07 07.03.2009
у меня кстати тож с ящиком--очень удобно. а маятник не нужен. ребенка надо приучать без укачиваий спать--проблем потом меньше.
Ekaterina-vrn 22:07 07.03.2009
Mary Les, фигняяяяя....у меня все в кровать есть, а балдахины не понимаю! пылесборники!!
Ekaterina-vrn 22:08 07.03.2009
Какая есть, ну ящик не знаю..у меня комод пеленальный..думаю, тех ящиков должно хватить ))
ох! какая ерунда.казалось бы..кровать..а выбрать не могу...
Какая есть 22:10 07.03.2009
зря. балдахин--красиво!!
Какая есть 22:10 07.03.2009
у меня тож камод+большой ящик под кроватью+2 полки в нашем шкафу.один фиг кое-какие вещи ещё в пакетах валяются)
AnnaVRN 22:11 07.03.2009
Наша кровать с продольным маятником и ящиком для вещей. Покупали на базе на Острогожской. Что то около 5тыс. Маятник не пригодился. Рештла не приучать к укачиванию.
Ekaterina-vrn 22:11 07.03.2009
Какая есть, красиво..но каждый раз чтобы подлезть надо раздвинуть..а потом пыль..кстати педиатры для аллергичных детей так вообще запрещают их..
я пожалуй что игрушкой -каруселью оганичусь )

Саш, ничего себе сколько вещей у вас ))
Раенька 22:11 07.03.2009

Сообщение от Rainygirl:
Ekaterina-vrn, мы сначала тоже хотели купить маятник, но потом передумали. Так как врачи не советует, вроде как плохо для вестибулярного аппарата новорожденного. Рассказывали как взрослый лег в такую кроватку и его покачали, так у него потом так голова кружилась, что в космосе побывал) А что тогда происходит у новорожденного? страшно подумать.

Так этож как качать то надо, чтоб в космосе побывать, а когда в коляске по дороге возить, так этож вообще жуть где побывать можно.

Сообщение от Элена:
Ekaterina-vrn, если все же маятник брать решите, имей в виду что есть маятники за 5-7 тысяч, но там механизм пластмассовый. Ненадежный.

Ой ну не знаю как сейчас, мы в 2005г в карапузике брали маятник за 7 тыс. Деть ночью спал с нами, а днем укладывала в кровать. Так вот он и сейчас любитель там покачатся, только раскачивается уже сам. За эти 3,5 года у кровати ничего не сломалась, только фломастерами разрисованная. Вот короче маятником я довольна!
Для второго будем покупать колыбель, жаль что когда родился Ваня я такой замечательной вещи не встречала.
Mary Les 22:12 07.03.2009
Ekaterina-vrn, осталось делов то кроватку купить, да? вообще у нас с ящиком, удобно прячу одеяло, шмамперсы., и скидываю туда все подряд.... а ребенок спит на нашей кровати. Сегодня первая встала и песняк пела минут 15, пока я дрыхла. Комод тож пеленальный стоит, и там куча всяких пеленок, тряпочек и одежда.Балдахин будет потом нужен, летом от мух и от света днем, что б отложить туда поспать дитеныша.
Какая есть 22:15 07.03.2009
мой тож сейчас со мной спит.просто мне так удобней--сиську сунул и спи дальше. утром он раньше меня просыпается,болтает. А вчера проснулась,а дитя на кровати нет! я в шоке,глядь под кровать (она у нас низкая) а он там лежит,гулит!!! и это при том,что подушками от края огорожен был) чуть инфаркт не получила...
про балдахин. я её ваще не трогаю. он просто окутывает кроватку, а с той стороны,куда подходишь свободно.
Ekaterina-vrn 22:15 07.03.2009
Mary Les, у нас москитные сетки от мух, а летом думаю уже в детскую кровать переставить, а детская так вообще все время в тени )
кроватку и мелочь всякую..

Раенька, а колыбель это же только для совсем грудничков?
Раенька 22:16 07.03.2009
Ekaterina-vrn, ага
Ekaterina-vrn 22:17 07.03.2009
ой, что-то сколько людей, столько мнений...
быстро выбрали все кровать? эт я только так загоняюсь?
Киса) 22:18 07.03.2009
Даа, колыбельки щас продают классные! Правда, думаю, они максимум до года, а то и меньше. Не очень практично(
Раенька 22:20 07.03.2009
Ekaterina-vrn, Я загонялась еще как, беременность это ж такая штука особенно когда первенец.
Mary Les 22:20 07.03.2009

Сообщение от Какая есть:
кровати нет! я в шоке,глядь под кровать (она у нас низкая) а он там лежит,гулит!!!

ааааааа у нас так тож было, она во сне кутыряется с бока на бок, установили от кроватки стенку, прикрепили к дивану, подушки уже не спасают.
Ekaterina-vrn 22:24 07.03.2009
Mary Les, поедем, наверное выберем, что к душе ляжет..как коляску купили ...
потом расскажу...
а то что-то из ваших слов толкового вывода сделать не могу )
с одним сто процентов согласна, что дно должно на разную высоту устанавливаться...
Страница 39 из 234
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
Вверх