Большой Воронежский Форум
Страница 37 из 334
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787137 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Belona 16:08 09.12.2009
momotlar, все-таки куплю Элевит наверно! [Ответ]
Svetya 16:08 09.12.2009

Сообщение от Belona:
Стараюсь не есть(колу раньше не пила совсем), но так хочется)))

О нет только не Колу,лучше колой чайник от накипи почистите ) [Ответ]
ИришаК 16:33 09.12.2009
Я вернулась из областного со "свиданки" с врачом. Почему-то не стала смотреть меня на кресле (тока зря брилась вчера))), так поговорили, послушала живот трубочкой. Кароч, сошлись на том, что 18-го она дежурит и ждет меня на осмотр. И если не рожу, 21-го надо будет лечь. Чтобы родить и выписаться до НГ. В принципе, у меня будет уже 40 недель, так что стимуляция может быть и кстати. Хотя против природы идти не хотелось мне...А еще я поставила визу на обменку...на всякий пожарный... [Ответ]
Svetya 17:02 09.12.2009

Сообщение от ИришаК:
...А еще я поставила визу на обменку...на всякий пожарный...

А это что такое? И зачем? [Ответ]
ИришаК 17:04 09.12.2009

Сообщение от Svetya:
А это что такое? И зачем?

Это зам. главврача написала "роды в областном роддоме" на обменке. Чтобы в случае каких-нить вопросов со стороны скорой я попала туда, куда хочу. Хотя говорят, щас без проблем везут, но я воронежская, так что на всякий пожарный...врач рекомендовала это сделать [Ответ]
Svetya 17:05 09.12.2009
ИришаК, Ааааа,понятно [Ответ]
~S4astie~ 17:09 09.12.2009
ИришаК, не переживай,может и сама родишь к тому времени и не понадобится никакой стимуляции.
я тоже вчера намучилась пока побрилась... а ведь всего пару недель назад мне это давалось легко,даже очень... [Ответ]
ИришаК 17:11 09.12.2009
~S4astie~, че-то я теперь сумневаюсь, что сама...у меня что ни день - то новые мысли в моей "измученной беременностью" башке...
ЭТО мне легко давно уже не удается...благо - муж благосклонен (сорри за тавтологию!) [Ответ]
~S4astie~ 17:14 09.12.2009
ИришаК, ты глупости из головы выкинь и думай о прекрасном. ведь это просто прекрасно ( тоже ссори за тавтологию ) - новый год уже будешь встречать дома со своими любимыми ТРЕМЯ мужчинами!!!

а мой заржал, когда я сказала, что перед родами понадобится его помощь в этом деле ))) [Ответ]
ИришаК 17:20 09.12.2009
~S4astie~, да я только ЗА "разделаться" до НГ! Просто если это случится так, как надо, само по себе, то есть малышик сам попросится на волю - это будет просто афигенно...Стимуляции не боюсь, просто как-то не по душе... [Ответ]
Aksanka 17:36 09.12.2009

Сообщение от ИришаК:
А еще я поставила визу на обменку...на всякий пожарный...

А мне моя сказала, что нафик не надо. Куда скажешь, туда повезут. Типа имеешь право. Я ей конечн кивнула, но все равно напряжно как-то - не хочется, чтоб потом скорая мне лишние нервы делала.... Че посоветуете? мош поговорить с ней еще раз при следующей личной встрече? или расслабиться? [Ответ]
marta1401 17:47 09.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
В моей ситуации врачи говорили, что доверяют только диагнозам и прогнозам лазерного центра в Областной глазной. Типа там лучшие спецы в нашем городе, и если они разрешат ЕР, тогда да, а если нет - увы. Но идти к ним надо после 30 недель (лучше позвоните им уточните, я могла забыть), потому что с течением беременности состояние может ухудшаться и надо поближе к родам смотреть. Как-то так. Так что не все еще потеряно, не переживайте заранее!

спасибо,после таких слов появилась какая-то надежда...а телефончик лазерного центра не подскажите? [Ответ]
Aksanka 17:51 09.12.2009
ИришаК, клева-клева!! Совсем уже скоро! Не боись! мы с тобой!!!)) а ты все-таки на скорой думаешь ехать? [Ответ]
Aksanka 17:57 09.12.2009
marta1401, там в лазерный центр пускают только после приема у платного специалиста за 400 руб. И то, как я поняла, в том случае, если будут какие-то сомнения при первом осмотре. Я звонила узнавала в платных услугах областной глазной больницы. Че-то поискала, не могу щас телефон найти - попробуй узнать через 09 и завтра сможешь уточнить все по телефону у них еще раз. [Ответ]
Aksanka 18:01 09.12.2009

Сообщение от Belona:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие пил витамины во время беременности? У меня 14-ая неделя, врач ничего не рекомендует. Зима все-таки, может пора пить что-ниб.?

Belona, я пила в начале копмливит мама (наши витаминки), а потом "перешла" на витрум пренатал форте (прописали в жк бесплатно). Витамин А точно не надо пить.. Передоз витаминов А и Д при беременности опасен для ребенка вроде как. [Ответ]
Berkana 18:21 09.12.2009
Витамины тоже нужно подбирать с четом особенностей беременности.
А про витамин А - я аж дернулась, чесслово! Его передозировка окажет тааакие воздействия, что даже писать не хочу. После курса препарата аевит беременеть нельзя даже. ( это к примеру ).
Поэтому лучше дождаться назначений очного врача. [Ответ]
Berkana 18:22 09.12.2009
momotlar, как УЗИ?
Кто же там в животике живет? Что сказал Плотко? [Ответ]
marta1401 18:25 09.12.2009

Сообщение от Aksanka:
marta1401, там в лазерный центр пускают только после приема у платного специалиста за 400 руб. И то, как я поняла, в том случае, если будут какие-то сомнения при первом осмотре. Я звонила узнавала в платных услугах областной глазной больницы. Че-то поискала, не могу щас телефон найти - попробуй узнать через 09 и завтра сможешь уточнить все по телефону у них еще раз.

ааа,понятно.телефон платных услуг где-то был, я им несколько дней звонила,так и не смогла дозвониться - то занято, то никто трубку не берет...буду еще пробовать [Ответ]
Машунька-мама 18:29 09.12.2009

Сообщение от Aksanka:
в лазерный центр

Если пробьетесь, рекомендую доктора Ласкаржевский - очень грамотный и приятный в общении (он по моему зав центром, ассистент кафедры) [Ответ]
Belona 19:02 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
После курса препарата аевит беременеть нельзя даже

Интересно почему? Не помню что я лечила, но как раз до беременности пила аэвит. Не скажу что прям курс целый... но пила...Никогда не подумала бы...ведь аэвит-это витамин А и Е. А они есть почти во всех комплексах. Неужели все так печально?(( [Ответ]
Berkana 19:11 09.12.2009
Belona, в аевите огромная доза витамина А, в такой дозе он неблагоприятно влияет на развитие будущего малыша. Если после Вашего лечения были месячные и вы забеременели в следующем цикле - то все ок, волноваться не нужно.

Витамин Е - абсолютно безопасен,лечебный эффект даже при самых маленьких сроках беременности - профилактика выкидыша. [Ответ]
Алёська 20:20 09.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
~S4astie~, не могу дождаться уже)))))))))))
готова!!!!
и я не могу!!!
Леночка сегодня еще не появлялась, а Надюша вовсе пропала? что они на это скажут, я надеюсь все в силе!

Девочки, ну я так на пиццу хАААчу.... НО.... Сегодня позвонили из Здоровой мамы и сказали что занятие по ГВ переносится с пятницы на четверг, т.е. на завтра А я тока из-за этого занятия на третий цикл и записалась Короче, если завтра, то я могу только после 17:00 (ближе к 18). Но, наверное, это уже поздно. Ириш, да? Или может в пятницу??? Эээх, запах домашней пиццы в носу стоит... [Ответ]
Berkana 20:37 09.12.2009
БуРаТиNa, а ты мои смс-ки получила? че то я писала-писала , и с телефона, и с нета... [Ответ]
Алёська 20:39 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, а ты мои смс-ки получила? че то я писала-писала , и с телефона, и с нете...

Свет, с инета получила. И ответила тебе. Чё-то у тебя с телефоном что ли? [Ответ]
Berkana 20:42 09.12.2009
БуРаТиNa, ответила??? вот ё-моё. видать с телефоном что-то, а я думаю - он сегодня подозрительно тихо ведет себя... [Ответ]
Алёська 20:48 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, ответила??? вот ё-моё.

ага. сразу как тока получила от тебя через инет. Других не было.
А может завтра утренник сделать? С пиццей? У меня занятие начинается в 15:00. Короче, я как та обезьянка, хочу и к умным, и к красивым Как же быть? [Ответ]
Алёська 20:50 09.12.2009
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
БуРаТиNa, Anitka, Leria
Лерочка, писни (напиши) пару слов. Как ты сама и как малышка? [Ответ]
Berkana 20:51 09.12.2009
БуРаТиNa, пойду писать Ире, у нее теперь интернет не работает))))))
то тебя искали, ты пришла, Ира пропала. [Ответ]
Berkana 20:54 09.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А может завтра утренник сделать?

Надюша с утра работает))))) [Ответ]
Leria 21:00 09.12.2009
Привет девченки! мы вчера выписались из роддома! Не бойтесь рожать - схватки это больно, но терпимо. меня пришлось экстренно кесарить потому что доченька не продвигалась из матки и под конец пошли зеленые воды. повезло что сначала рожала сама поэтому мне сделали эпидуралку, а не спинно-мозговую анестезию. вообщем сейчас мучась со швом... доченька у меня умница - спокойная, улыбчивая и с афигенскими глазами - наш папка влюбился как увидел)) [Ответ]
Страница 37 из 334
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787137 > Последняя »
Вверх