Большой Воронежский Форум
Страница 36 из 334
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Almond 10:49 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
да. Если головка большая. то может не пройти.
по ситуации врачи посмотрят в роддоме.

А как они смотрят? На ощупь или обязательно рентген? [Ответ]
Kisuli 11:03 09.12.2009

Сообщение от Casandra:
вчреа ходила первый раз на барокамеру.. мне понравилось.... как в горах)))) потом гуляли с Королевой Марго и Мамашей с детками.... а ночью мне дочь устроила в животике танцы)) такого еще не было чтобы я 2 часа на могла уснуть... может от общения с детворой....странно как то прям...мы обычно хорошо спим....у вас бывае такое?

Наверное, это после барокамеры. Мне рассказывали, что после неё детишки активнее шевелятся. А у моей детки и так перед сном бывает период повышенной активности, уснуть не дает. [Ответ]
Лолка 11:13 09.12.2009

Сообщение от Irisssca:
Девочки, мож кто в курсе: была у зубного он сказал что нужно принимать побольше кальция, найти курочек, которые не вызывают сомнения и которых кормят не химией (в общем домашних) и скорлупу от СЫРЫХ яиц тщательно помыть, снять пленку, измельчить и добалвть в суп или еще как-нить. А женщина на работе говорит что обязательно надо варить хоть какие б они не были. Вот и не знаю варить или нет, т.к. стоматолог говорит усвояемость вареной скорлупы (кальция) гораздо меньше и вообще под вопросом. А мне принесла яички тётенька живет в Отрадном, у них ребенок маленький, они держат 5 шт. и принесла чуть яиц. Что делать варить или нет???

а кальций в таблетках не лучше? [Ответ]
Irisssca 11:26 09.12.2009
Лолка, врач поэтому-то и говорит, что в таблетках хорошо, но усваивается крайне мизерная доля, а в яичной скорлупе - именно усвояемость хорошая кальция, и типа все-таки натур-продук. [Ответ]
ИришаК 11:28 09.12.2009

Сообщение от Катюша:
ИришаК,
Seductions, начинаю держать кулачки за вас! Вы, главное, не бойтесь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, девочки!
Seductions уже, наверно, умотала в роддом, у нее направление...а я еще дома, поеду к 15.00. Сегодня я поспокойнее себя чувствую. Подруга, которая вчера написала "Рожаю", утром прислала смс, что 22 часа промучилась, и ее прокесарили. Зеленые воды, мальчик 4300. Она во 2-м. Написала, что вся больница и все завы отделениями были с ней. Но у нее какая-то наследственная "деревянная матка", я так поняла, что шейка не раскрывается. [Ответ]
momotlar 11:30 09.12.2009

Сообщение от Irisssca:
Девочки, мож кто в курсе: была у зубного он сказал что нужно принимать побольше кальция, найти курочек, которые не вызывают сомнения и которых кормят не химией (в общем домашних) и скорлупу от СЫРЫХ яиц тщательно помыть, снять пленку, измельчить и добалвть в суп или еще как-нить. А женщина на работе говорит что обязательно надо варить хоть какие б они не были. Вот и не знаю варить или нет, т.к. стоматолог говорит усвояемость вареной скорлупы (кальция) гораздо меньше и вообще под вопросом. А мне принесла яички тётенька живет в Отрадном, у них ребенок маленький, они держат 5 шт. и принесла чуть яиц. Что делать варить или нет???

Я недавно кстати смотрела передачу на эту тему и там говорили, что кальций надо пить в таблетках, по другому он практически не усваивается. Поэтому подумай нужно ли тебе это? [Ответ]
Лолка 11:31 09.12.2009
ИришаК, Я уже за вас кулачки держу!!!!! [Ответ]
momotlar 11:36 09.12.2009
А я сегодня записалась к Платко на узи на 23. Теперь буду ждать, оч хочется узнать кто там. Надеюсь моя лялька сделает мне подарок к новому году и все покажет. [Ответ]
~S4astie~ 12:22 09.12.2009
Кукла 79,
Лолка, я только пришла, фотосессия прошла на ура! мне понравилось позировать, еще хочу ))))
фото чуть позже, Марго их обработает и сразу выложу ))))
ууууух, самой не терпится ) [Ответ]
~S4astie~ 12:24 09.12.2009
присоединюсь к держащим кулачки за девочек ) [Ответ]
Berkana 13:13 09.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
мне понравилось позировать

я в тебе не сомневалась)))))))))))) ты прирожденная модель!
оченна жду фоток!!!! [Ответ]
Berkana 13:15 09.12.2009

Сообщение от Almond:
А как они смотрят? На ощупь или обязательно рентген?

рентген беременным делают в самых крайних случаях, практически никогда.
На ощупь ( измеряя ), соотнося размеры таза с параметрами плода. [Ответ]
~S4astie~ 13:15 09.12.2009
Кукла 79, в поеданию пиццы в огромных кол-вах готова? [Ответ]
Berkana 13:16 09.12.2009
~S4astie~, не могу дождаться уже)))))))))))
готова!!!! [Ответ]
~S4astie~ 13:20 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, не могу дождаться уже)))))))))))
готова!!!!

и я не могу!!!
Леночка сегодня еще не появлялась, а Надюша вовсе пропала? что они на это скажут, я надеюсь все в силе! [Ответ]
Berkana 13:22 09.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я надеюсь все в силе!

я уже всех предупредила - сынок обиделся чуток, что без него, но я пообещала, что в следующий раз вы к нам придете.
так что пути назад нет. [Ответ]
~S4astie~ 13:26 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
я уже всех предупредила - сынок обиделся чуток, что без него, но я пообещала, что в следующий раз вы к нам придете.
так что пути назад нет.

так ты с сынком!!! моя пицца повкусней , чем из время есть ))) и Барсик мой ему понравится ))
а пути назад нет однозначно!! [Ответ]
Berkana 13:51 09.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
так ты с сынком!!!

он учится во 2 смену.
поэтому я уж за него поем))))) [Ответ]
~S4astie~ 13:56 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
он учится во 2 смену.
поэтому я уж за него поем)))))

Ааааааааааа...
кстати про время, жду вас после обеда - часика в два например. чтоб Лене непоздно потом из наших краев добираться было ) [Ответ]
nastenka21 14:02 09.12.2009

Сообщение от ЖЕНЕЧЕК:
Девчонки, чем ближе срок, тем как-то боязно становится (...чё-то я очк...ю...), а день "Х" все ближе, ближе. И сразу столько неотложных дел, которые край надо переделать до рождения малюточки. Кажется, все совсем недавно произошло, что 9 месяцев это так долго, а теперь хочется ну хотя бы еще месячишко походить с животиком.

а ты попробуй относится как приятной неизбежности.... [Ответ]
Berkana 14:16 09.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
часика в два например

в 2 не смогу - в 2 сына в школу отвожу, в 14-30 могу, сразу из школы))))) [Ответ]
~S4astie~ 14:45 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
в 2 не смогу - в 2 сына в школу отвожу, в 14-30 могу, сразу из школы)))))

Отлично =)
где же девочки? [Ответ]
momotlar 15:55 09.12.2009
Девочки я что-то стала поправляться. С утра бутерброд и чай и еле доезжаю до работы и накидываюсь на печенье. И это уже в 10 часов а потом еле доживаю до обеда в 12,30 и бегу в магазин, скупаю все и что посытнеи и повкусней и фрукты и творог, все надо. Потом наедаюсь и меня до пяти тошнит и мучает совесть. А вечером все сначала. [Ответ]
Belona 15:55 09.12.2009
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие пил витамины во время беременности? У меня 14-ая неделя, врач ничего не рекомендует. Зима все-таки, может пора пить что-ниб.? [Ответ]
Belona 15:56 09.12.2009

Сообщение от momotlar:
Потом наедаюсь и меня до пяти тошнит и мучает совесть. А вечером все сначала.

у меня тоже самое! [Ответ]
momotlar 16:01 09.12.2009
И еще расскажу вам о своих пристрастиях в последнее время. Вчера например отварила криветки, рис (почемуто захотелось со сливочным маслом), все это зафигакала соевым соусом. и с краю положила васаби. Вообщем как в сериале Воронины "Хренатень еще та". Муж даже не смог на это смотреть, ну а я смаковала сидела............
У кого какие пристрастия в еде? [Ответ]
momotlar 16:03 09.12.2009

Сообщение от Belona:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие пил витамины во время беременности? У меня 14-ая неделя, врач ничего не рекомендует. Зима все-таки, может пора пить что-ниб.?

Я в начале беременности пила Элевит, а сейчас пью Витрум с йодом (потому что в ЖК дали), но Элевит получше идет, Витрум потяжелее для желудка. [Ответ]
Svetya 16:06 09.12.2009

Сообщение от Belona:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие пил витамины во время беременности? У меня 14-ая неделя, врач ничего не рекомендует. Зима все-таки, может пора пить что-ниб.?

Так вы долны сейчас вроде пить, витамин Е(или А0 уже не помню, и еще что то кислоту какую то))). А после 20 помоему уже витаминки. Рановато наверно! [Ответ]
Belona 16:06 09.12.2009
Меня тянет на всякую фигню типа салатов из Бобина, колу и Ролтон. Стараюсь не есть(колу раньше не пила совсем), но так хочется))) [Ответ]
Svetya 16:07 09.12.2009
Наверно разберетесь что написала, только проснулась, а мозг спит ) [Ответ]
Страница 36 из 334
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
Вверх