Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 334
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Seductions 15:03 08.12.2009

Сообщение от momotlar:
А почему тебя смотрели на кресле? Ведь беременных не смотрят. Или смотрят в 1 прием и перед дикретом.

Смотрят на 1 приеме,в 30 и 37 недель,берут мазки. Ну и когда еще жалобы есть [Ответ]
nastenka21 16:28 08.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Доброе утро, девочки!
Скажите, а с какой недели малыши уже не так активно шевелятся? Моя проказница вчера вечером как-то притихла, я даже волноваться начала (((

А у меня шевелится перестал практически уже в день родов только. [Ответ]
nastenka21 16:31 08.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки а у меня сегодня всю ночь болел правый бок, он же у меня и в первую беременность оч болел, я даже думала что у меня апендикс. Это по всей видимости связка. Но в прошлый раз она ныла, а сейчас как-то дергает, оч больно. У кого-то такое было и кто что делали?

У меня такая же история началась недель с 20, меня даже в БСМП упрятали с типа аппендецитом. А потом поставили диагноз: прогрессирующая беременность и постоянно носить бандаж. Ну и три кололи папаверин. и все так вот я без бандажа никуда с месяцем, а потом все как то под утихло, и начала болеть поясница [Ответ]
nastenka21 16:37 08.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Лолка, мошт, все-таки еще рано? Мошт, я еще похожу с пузом, а? Я еще не готова с ним расстаться!

Мне кажется что к родам окончательно никто не готов. Мне вообще обещали, еще 6 дней впереди. А рожать пошла на следующее утро в неком шоке. И с надеждой, что может это не воды отошли, а так посмотрят и отпустят. Но когда на врача вылился такой большоооой поток, я поняла. Что блин все.... [Ответ]
nastenka21 16:39 08.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, еще вот думаю, осталось у меня 2 штучки витаминов моих беременных. Покупать новую пачку или уже нет? Покупать вроде уже и не к чему, а с другой стороны, сейчас детке, наверное, все равно нужны они, витаминки. Короче, не пойму, не охота, чтоб оставались потом

Ну вообще то витаминки желательно пить в период лактации. Дабы все было хорошо у мамочки. [Ответ]
nastenka21 16:41 08.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
а я вот до сих пор не могу витамины пить - дочке почти 2 года, пищевая аллергия почти прошла, уже все ест и шоколад и цитрусовые понемногу, вроде ничего. Но если я начинаю пить синтетические витамины - ППЦ! аж коркой вся покрывается и чешется((( у меня с беременности еще больше половины пузырька витаминов осталось, допить не могу никак...

У меня на синтетические аллергия тоже была во время беременности. А на натуральные вот нет.На БАДы правильно сказать [Ответ]
~S4astie~ 16:53 08.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А меня ток на сладкое до трясучки тянет... За 10 дней прибавка 1.5 кг.

я без сладкого тоже ни дня не могу, хоть и не в огромных кол-вах поглощаю, но чтобы день прошел без сладкого - это нонсенс ))
сейчас вот мужа за казинакой отправила ) раз уж мела настоящего нигде не достать.
[Ответ]
ChSister 16:54 08.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, еще вот думаю, осталось у меня 2 штучки витаминов моих беременных. Покупать новую пачку или уже нет? Покупать вроде уже и не к чему, а с другой стороны, сейчас детке, наверное, все равно нужны они, витаминки. Короче, не пойму, не охота, чтоб оставались потом

мне в 8 мес на консультации в электронике сказали прекращать витамины, потому что большое их колличество вредно для печени ребёнка. "Потом допьёшь" - цитата. Ребёнку полгода, так и не допила. Вот не знаю, может начать... [Ответ]
~S4astie~ 17:05 08.12.2009
я вчера выпила последнюю витаминку, пока не покупала еще, думаю потерплю до явки в своему врачу, а там что она скажет ) [Ответ]
Машунька-мама 17:49 08.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
а в этот раз со мной в роддоме доктор был, учились вместе

Ага я в бсмп рожать приехала а в патологии мою палату ведет сокурсница, с ней ходит девочка - учиться тоже сокурсница. Такая картинка получалась - все три: пациентка, доктор и практикантка с одного курса, только с разных потоков))) [Ответ]
Berkana 19:49 08.12.2009
Девочки, кто спрашивал про ТРОМБОЦИТЫ.
функция тромбоцитов - участие в процессе свертывания крови - защитной функции организма, предотвращающей большую кровопотерю ( например, при травмах, ранениях сосудов тромбоциты бегут в место ранения и образуют там тромб, кровь сворачивается и кровотечение прекращается ).
При повышении - кровь сгущается ( выше 350-360 )
а снижение уровня тромбоцитов в 3 триместре физиологическое, часто встречается ( т.к. увеличивается объем плазмы крови ). А также часто понижается при гестозе. [Ответ]
marta1401 20:14 08.12.2009
девчонки, не подскажите, может у кого похожая ситуация была, просто очень интересно - у меня высокая степень близорукости (-9),но глаздное дно хорошее,когда у окулист была он аж офигел,что с таким зрением,такое дно...но в диагнозе написал,что исключить потужной период,хотя 10 раз повторила,что у меня хорошее дно и сетчатка, но по показанием больше - 6 не разрешают ЕР и она на себя ответвенность такую не может взять,чтобы разрешить ЕР....расстроилась жутко,но надежда все еще теплится...хочу теперь попозже сходить в областную глазную,может и разрешат...а ходила в диагностический [Ответ]
Машунька-мама 20:17 08.12.2009

Сообщение от marta1401:
девчонки, не подскажите, может у кого похожая ситуация была, просто очень интересно - у меня высокая степень близорукости (-9),но глаздное дно хорошее,когда у окулист была он аж офигел,что с таким зрением,такое дно...но в диагнозе написал,что исключить потужной период,хотя 10 раз повторила,что у меня хорошее дно и сетчатка, но по показанием больше - 6 не разрешают ЕР и она на себя ответвенность такую не может взять,чтобы разрешить ЕР....расстроилась жутко,но надежда все еще теплится...хочу теперь попозже сходить в областную глазную,может и разрешат...а ходила в диагностический

маловероятно, показания установлены не спроста. кровоизлияние может произойти и на хорошем дне [Ответ]
Aksanka 20:37 08.12.2009
Как я вписалась однако со своими -5,5... Хотя мне сказали, что и с -6, и с -7 рожают с хорошим дном... х.з. [Ответ]
Oxana71 21:28 08.12.2009

Сообщение от marta1401:
но по показанием больше - 6 не разрешают ЕР

у меня подруга рожала сама, имея -7.. насчет дна ничего не знаю, сказать не могу... а консультироваться, наверно, лучше не у одного врача... а еще лучше поговорить с тем, у кого рожать планируешь, они все-таки практики.. [Ответ]
Алёська 22:01 08.12.2009
Девочки, Leria молчит? Как там она? Она ж вроде форум собиралась с телефона почитывать. Лерочка, напиши пару строчек, как дела у вас с малышкой? [Ответ]
Bonya 22:19 08.12.2009
БуРаТиNa, хороший статус уже скоро! давай Ленок, настраивайся, скоро свою фарфоровую куколку увидешь! [Ответ]
Алёська 22:24 08.12.2009

Сообщение от Bonya:
БуРаТиNa, хороший статус уже скоро! давай Ленок, настраивайся, скоро свою фарфоровую куколку увидешь!

Наташ, спасибо! Боязно как-то... [Ответ]
Mareska 23:00 08.12.2009

Сообщение от nastenka21:
А мне Наумов рассказывал, что вот он на роды своей жены не пошел, и отказался их принимать. Хотя ведь сам врач толковый. Не могу говорит я этого видеть.

У нее вроде КС мог бы и сходить:-) [Ответ]
Zcapelka 07:44 09.12.2009

Сообщение от marta1401:
девчонки, не подскажите, может у кого похожая ситуация была, просто очень интересно - у меня высокая степень близорукости (-9),но глаздное дно хорошее,когда у окулист была он аж офигел,что с таким зрением,такое дно...но в диагнозе написал,что исключить потужной период,хотя 10 раз повторила,что у меня хорошее дно и сетчатка, но по показанием больше - 6 не разрешают ЕР и она на себя ответвенность такую не может взять,чтобы разрешить ЕР....расстроилась жутко,но надежда все еще теплится...хочу теперь попозже сходить в областную глазную,может и разрешат...а ходила в диагностический

В моей ситуации врачи говорили, что доверяют только диагнозам и прогнозам лазерного центра в Областной глазной. Типа там лучшие спецы в нашем городе, и если они разрешат ЕР, тогда да, а если нет - увы. Но идти к ним надо после 30 недель (лучше позвоните им уточните, я могла забыть), потому что с течением беременности состояние может ухудшаться и надо поближе к родам смотреть. Как-то так. Так что не все еще потеряно, не переживайте заранее! [Ответ]
ЖЕНЕЧЕК 08:15 09.12.2009
Девчонки, чем ближе срок, тем как-то боязно становится (...чё-то я очк...ю...), а день "Х" все ближе, ближе. И сразу столько неотложных дел, которые край надо переделать до рождения малюточки. Кажется, все совсем недавно произошло, что 9 месяцев это так долго, а теперь хочется ну хотя бы еще месячишко походить с животиком. [Ответ]
Катюша 08:45 09.12.2009
ИришаК,
Seductions, начинаю держать кулачки за вас! Вы, главное, не бойтесь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Casandra 08:53 09.12.2009
вчреа ходила первый раз на барокамеру.. мне понравилось.... как в горах)))) потом гуляли с Королевой Марго и Мамашей с детками.... а ночью мне дочь устроила в животике танцы)) такого еще не было чтобы я 2 часа на могла уснуть... может от общения с детворой....странно как то прям...мы обычно хорошо спим....у вас бывае такое?
ИришаК,
Seductions, девочки это ж здорово... скоро уже увидите своих кровиночек! [Ответ]
Лолка 09:16 09.12.2009
Машунька-мама, аватарка прикольная!!!! [Ответ]
Лолка 09:18 09.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, Leria молчит? Как там она? Она ж вроде форум собиралась с телефона почитывать. Лерочка, напиши пару строчек, как дела у вас с малышкой?

наверное некогда!!!!! Ща немного оклемается и к нам прийдет))) [Ответ]
Berkana 09:18 09.12.2009
Иришка Счастье, как фотосессия? Ходила? Понравилось? [Ответ]
Лолка 09:20 09.12.2009

Сообщение от ЖЕНЕЧЕК:
Девчонки, чем ближе срок, тем как-то боязно становится (...чё-то я очк...ю...), а день "Х" все ближе, ближе. И сразу столько неотложных дел, которые край надо переделать до рождения малюточки. Кажется, все совсем недавно произошло, что 9 месяцев это так долго, а теперь хочется ну хотя бы еще месячишко походить с животиком.

пора Катю ВРН сюда пригласить для позитива, чтоб она разогнала страх и неготив)))) у нее это получается гуд)))) [Ответ]
Лолка 09:21 09.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Иришка Счастье, как фотосессия? Ходила? Понравилось?

да, кстати, хотим фоток твоих))))))))!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Машунька-мама 10:30 09.12.2009

Сообщение от Лолка:
Машунька-мама, аватарка прикольная!!!!

Пасибо, это нас так прикольно выписывали - карантин. [Ответ]
Irisssca 10:47 09.12.2009
Девочки, мож кто в курсе: была у зубного он сказал что нужно принимать побольше кальция, найти курочек, которые не вызывают сомнения и которых кормят не химией (в общем домашних) и скорлупу от СЫРЫХ яиц тщательно помыть, снять пленку, измельчить и добалвть в суп или еще как-нить. А женщина на работе говорит что обязательно надо варить хоть какие б они не были. Вот и не знаю варить или нет, т.к. стоматолог говорит усвояемость вареной скорлупы (кальция) гораздо меньше и вообще под вопросом. А мне принесла яички тётенька живет в Отрадном, у них ребенок маленький, они держат 5 шт. и принесла чуть яиц. Что делать варить или нет??? [Ответ]
Страница 35 из 334
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
Вверх