Большой Воронежский Форум
Страница 34 из 234
« Первая < 2428293031323334 3536373839404484134 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
ИришаК 13:23 14.10.2011
По-моему, тема опять зашла в ту-пи-к.... [Ответ]
Sandy 13:23 14.10.2011

Сообщение от Горечь:
а в чём подвох в этой фразе? Могла бы сказать, могла бы не сказать. Смысл? Е

Не надо уходить от ответа я прошу просто сказать да или нет

Сообщение от Горечь:
Если меня не устраивает поведение ПОДРУГИ, причём здесь муж? Ну только если своими переживаниями поделиться, из этих соображений.

А почему бы и нет? С КЕМ же обсуждать свои проблемы как не с лучшим другом?

Сообщение от Горечь:
ну не может человек контролировать все свои порывы

Почему не может то?
[Ответ]
Горечь 14:10 14.10.2011

Сообщение от Sandy:
А почему бы и нет? С КЕМ же обсуждать свои проблемы как не с лучшим другом?

Ды боже мой. Если бы это была именно ПРОБЛЕМА, то сказала бы, не переживай. Просто я ситуацию до уровня проблемы вряд ли бы довела. Если мне не нравится общаться с человеком, я не довожу до "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", общение само собой плавно сходит на нет. Проблемы я обсуждаю, а каждый ик, чих и пук окружающих — нет. Ну как правило, нет))) Всякое бывает)))

Сообщение от Sandy:
Почему не может то?

Там подразумевалась табличка "САРКАЗМ")))))))))) [Ответ]
Горечь 14:10 14.10.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Горечь, а я чо, я ничо Просто можно подумать, что кто-то ещё в принцев на белых конях верит

Алён, да не о принце речь-то, а о психической вменяемости))) [Ответ]
Kosmosilos 15:41 14.10.2011
Горечь, я немного "потерялась" [Ответ]
be_be 17:02 14.10.2011

Сообщение от Edda:
Выскажусь, может полегчает... Меня стала раздражать подруга. Не просто подруга, а крестная моей дочки. явно не равнодушна к моему мужу. Когда муж хотел пойти на футбол, я отказалась идти, так она тут как тут- ой, пошли со мной кум... То пытается до руки его дотронуться, привлечь внимание... Я пришла к выводу, что не нужна такая подруга, семья дороже. НО! Она крестная же! Жаль раньше не заметила ее сущность. Что делать теперь с ней не знаю...

Блин, а мне приятно когда подруги с моим мужем... не как со стенкой, а как с мужчиной и улыбнутся и при встрече-прощании целуют в щеку. [Ответ]
heilinn 17:06 14.10.2011

Сообщение от be_be:
мне приятно когда подруги с моим мужем... не как со стенкой, а как с мужчиной и улыбнутся и при встрече-прощании целуют в щеку

Ну льстит, конечно. ))))
Хотя я не воспринимаю мужей подруг как мужчин, ну никак. )) [Ответ]
Мурлыся 19:20 14.10.2011
Вот вы тут обсуждаете..а по теме то и ответить нечего,ибо я не фига не собственница и не ревнивица,даже самой странно.
На мужа никакие бабы не лепятся,или это я не замечаю? или муж у мну такой,что никому и задаром не нать? ))))
Я ему доверяю именно в этом вопросе ,хотя работает он у меня допоздна и зарулить куда-нить масса возможностей,тем более что не звоню ему в течение дня с глупым вопросом "Как дела,милый?"
"Пасти" никогда никого не пасла из мужчин,от измен это не убережет,а выглядишь дура дурой
[Ответ]
Oliv 19:47 14.10.2011

Сообщение от Мурлыся:
Вот вы тут обсуждаете..а по теме то и ответить нечего,ибо я не фига не собственница и не ревнивица,даже самой странно.
На мужа никакие бабы не лепятся,или это я не замечаю? или муж у мну такой,что никому и задаром не нать? ))))
Я ему доверяю именно в этом вопросе ,хотя работает он у меня допоздна и зарулить куда-нить масса возможностей,тем более что не звоню ему в течение дня с глупым вопросом "Как дела,милый?"
"Пасти" никогда никого не пасла из мужчин,от измен это не убережет,а выглядишь дура дурой

я уж думала, у меня одной так ))) оказывается нет...
у нас все наоборот, несмотря на то, что он работает допоздна, звонит мне сам 10 раз на день и контролирует меня ))))) где я и что делаю ))))
меня его друзья при встрече могут в щечку поцеловать..., мне пофиг, потому что

Сообщение от pollana:
я не воспринимаю мужей подруг как мужчин, ну никак

и не только мужей подруг, но и всех остальных мужчин, у мну есть муж и мне достаточно )))

кума может поцеловать в щечку мужа, но она человек такой ))) безобидный и без заднего умысла))))

а вообще я полностью доверяю мужу и не ревную его практически никогда.. повода нету [Ответ]
Рыжая пантера 20:06 14.10.2011
Sandy, зачем мужу танцевать с другой теткой?)))
он пришел с половиной потанцевать с стороней жещиной))) [Ответ]
gam-ma 09:49 15.10.2011
А мне вот странно откуда такие подруги, которые запросто могут увести мужа. У мну таких нет. Есть знакомые, которые в теории могли бы покуситься на чужого мужа, на моего в том числе, но это не подруги. Соответственно и крестными они моим детям не будут, я вижу таких раз в пятилетку, интересуюсь как дела и все.

Сообщение от Мурлыся:
На мужа никакие бабы не лепятся,или это я не замечаю? или муж у мну такой,что никому и задаром не нать? ))))
Я ему доверяю именно в этом вопросе ,хотя работает он у меня допоздна и зарулить куда-нить масса возможностей,тем более что не звоню ему в течение дня с глупым вопросом "Как дела,милый?"
"Пасти" никогда никого не пасла из мужчин,от измен это не убережет,а выглядишь дура дурой

Тож самое. В ночные смены работает - не звоню, не проверяю. [Ответ]
Мурлыся 11:08 15.10.2011
и нафиг такой муж,которого можно "увести"? он же не козел на привязи? если так,то всегда найдется девушка умнее,моложе,красивше,обеспеченнее,сексуальнее и т.д.и т.п
нынешней супруги ))) и если думать постоянно в этом направлкнии,то вот ,она,ее величество паранойя [Ответ]
nadezhda54321 18:17 16.10.2011
муж задолбал. Стараюсь, стараюсь, толку никакого. Новую вещь купила, спрашиваю как выгляжу? В ответ, нормально. По новому макияж наложила, как выгляжу нормально, спрашиваю вкусно было, нормально, и все в таком духе, спрашиваю, когда же уже будет красиво, вкусно, плохо и т.д., говорит не знаю. Сегодня на вопрос какой суп приготовить ответил вкусный [Ответ]
Рыжая пантера 18:39 16.10.2011
nadezhda54321, а ты не сготовь и после обеда спроси ну как? нормально?
что б нормально стало вкусным)))
[Ответ]
ИришаК 18:45 16.10.2011
nadezhda54321, ща тебе тут вумные люди напишут, как надо жить...)))
по сути вопроса: не самое страшное, что может быть в семейной жизни. просто, если хочешь - скажи ему напрямую, что желаешь слышать похвалы. [Ответ]
Анечка 18:48 16.10.2011
nadezhda54321, почему бы не сказать напрямую- муж!хочу комплиментов, кто если не ты! [Ответ]
nadezhda54321 19:37 16.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
а ты не сготовь

не могу со свекровью живем она накормит
ИришаК,
Анечка, напрямую уже говорила, принципиально ничего хорошего не говорит, говорит - сойдет. Уж лучше нормально пусть будет [Ответ]
heilinn 19:38 16.10.2011

Сообщение от nadezhda54321:
спрашиваю как выгляжу? В ответ, нормально.

Ну чо, обычная мужская реакция. ))
Вопрос в корне неверен. Подходишь и говоришь "Ведь правда я в этом платье неотразима?" или вообще без вопроса "Посмотри, какая я в этом платье красавица!"
Да и упор на платье/макияже не стоит делать. Это всего лишь украшение тебя любимой. )))) [Ответ]
nadezhda54321 19:38 16.10.2011
Ну вот нажаловалась, причем не понятно почему, папа у него отлично все ценит, а вот он никак [Ответ]
nadezhda54321 19:39 16.10.2011

Сообщение от pollana:
"Ведь правда я в этом платье неотразима?

оооо возьму на заметку [Ответ]
malina18 08:06 17.10.2011
nadezhda54321, А может у него философия такая? Философия серединки... Оч. Знакома мне она... Типа хорошо то, что нормально... А если отлично, то непременно будет крутой минус. Лучше без них уж... [Ответ]
Kitty.smart 08:25 17.10.2011
nadezhda54321, ты извини, но здесь соглашусь с мужчинами писавшими выше: ты видела за кого замуж выходила.
Хотя мне удалось за три года совместной жизни убедить мужа в необходимости комплиментов. [Ответ]
nadezhda54321 11:13 17.10.2011
Kitty.smart, вот в том то и дело, всегда говорил комплименты и знаки внимания уделял, а сейчас все в форме шуток [Ответ]
heilinn 11:17 17.10.2011

Сообщение от Kitty.smart:
ты видела за кого замуж выходила.

Да ладно вам, отсутствие ярких комплиментов не такой уж страшный минус )) Мужики они вообще часто слепы в этом вопросе. Иначе не было бы анекдотов типа "Брови что ли выщипала?" ))))))))))))))))))) [Ответ]
Sandy 14:52 17.10.2011
Тетки - верьте мне щажжа и бесповоротно, для мужчины "НОРМАЛЬНО" это и есть комплимент.
Я конешно понемаю что вам охота чтоб вас кажный день на руках носили и в розах купали - только баловство все это. [Ответ]
evputilina 14:56 17.10.2011
nadezhda54321, вообще не пойму)))))) а что другие мужчины бывают???????) мой тоже так говорит)) нормально) [Ответ]
Рыжая пантера 15:01 17.10.2011
бывают)
но када слышишь комплимент о мужа прям искоса так на него смотришь..а правду сказал или нет)
или сто раз уже одевала, пардоньте, эти трусы, а он ух трусики новые))
тож так подозрительно на него зыркнешь в своем ли он уме
[Ответ]
Енюшка 15:27 17.10.2011

Сообщение от Sandy:
Тетки - верьте мне щажжа и бесповоротно, для мужчины "НОРМАЛЬНО" это и есть комплимент.
Я конешно понемаю что вам охота чтоб вас кажный день на руках носили и в розах купали - только баловство все это.

"НОРМАЛЬНО" это не комплимент, а верх мужского словоблудия в плане комплиментов, потому что стандартный вариант " ДЫ НИ ЧЕ", " А че раньше этого не было??" или "ДЫ Я ВСЕ ВИДЕЛ И МОЛЧАЛ". [Ответ]
be_be 15:30 17.10.2011

Сообщение от pollana:
Ну льстит, конечно. ))))
Хотя я не воспринимаю мужей подруг как мужчин, ну никак. ))

да вот видимо мне на подруг и знакомых везет )) [Ответ]
be_be 15:34 17.10.2011
ой девочки, верх мастерста по комплиментам у моего мужа: А ты у меня еще ничего... красавица. [Ответ]
Страница 34 из 234
« Первая < 2428293031323334 3536373839404484134 > Последняя »
Вверх