Большой Воронежский Форум
Страница 333 из 334
« Первая < 233283323327328329330331332333 334 >
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Astreya 13:46 16.06.2010
Anitka, ой, этого надо боятся в последнюю очередь, мелочи такие...
Главное - роды!!!!
А раньше положенного - 38 недельки - это уже не страшно, считается, что ребенок доношен.
Света, Кукла - так ведь? Или это все равно очень рано?
А то насчет недоношенности я волноваться перестала... [Ответ]
Anitka 13:55 16.06.2010
Astreya, родов я почему-то пока что не боюсь, всю беременность настраивала что у нас все будет хорошо, наверное поэтому спокойна как удав за себя и малыша, мы сильные и со всем справимся))) а вот после родов боюсь(( [Ответ]
Berkana 13:56 16.06.2010

Сообщение от Astreya:
38 недельки - это уже не страшно, считается, что ребенок доношен.
Света, Кукла - так ведь?

конечно так. Абсолютно готовый человек.
уже на ручки хочется)))) [Ответ]
RADUSHKA 14:01 16.06.2010

Сообщение от Anitka:
Когда она узнала что я буду жить у мамы после родов, она собралась ехать с нами((((

вот это жесткач! Сил Вам и терпения! [Ответ]
Astreya 14:07 16.06.2010
Для меня главное, чтобы ребенок нормально родился
Чего боюсь - так это за него.
А вообще - все будет хорошо!!!!
Главное, самой не разволноваться. [Ответ]
Lu-Natik 14:07 16.06.2010
девочки, спасибо за беспокойство. мы пока дома. сынок,похоже, взял от родителей самые *лучшие* качества - упрямство и лень. надеюсь, в том списочке еще есть и любопытство,которое в скором времени возьмет верх! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:08 16.06.2010
Света, Кукла 79, думаю что больше боюсь, что что-то не так пойдет. А вдруг кс экстренное:-( И боюсь, что не выдержу боли. Все вот 'побыстрей бы' а я наоборот.
Astreya вот точнее не скажешь, чем ближе дед лайн, тем волнительнее.
Neonella, я вот головой это понимаю, а настроиться не могу.
Анитка, мне кажется, в таком случае лучше обговорить это со свекровью, без конфликта, глядишь не будет лезть:-) [Ответ]
Astreya 14:09 16.06.2010
Ох, я вообще не против, если моя свекровь мне помогала.
Но именно помощь, а не указы.
Типа "это надо сделать так" и стоять смотреть, как я буду делать.
А вот помощь, девочки, реальная - посидеть, присмотреть, покормить - реально понадобиться.
Но именно помощь, а не указы да советы. [Ответ]
Евгешка 14:09 16.06.2010

Сообщение от Astreya:
С Н.И. говорила, она мне сказала, чтобы пропила курантил - не помешает

в каких дозах она тебе назначила КУрантил? [Ответ]
Astreya 14:13 16.06.2010
Мне бабушка рассказывала, как ей свекровь помогала.
"Иди поспи детка, я покормлю/пригляжу/постираю за дитем". Это помощь, особенно после бессонных ночей.
А советы типа "кормить надо ТАК, стирать СЯК, и при этом только бла-бла-бла,
спасибо, уж я сама как-нить... [Ответ]
Astreya 14:14 16.06.2010
Евгешка, врач из роддома сказала, По 1 таблетке 3 раза в день
В жк - 2 РАЗА В ДЕНЬ.
Послушаюсь своего врача из РД, [Ответ]
Astreya 14:23 16.06.2010
ЕкСЕНИЯ, экстренное кс не страшно. Главное, чтобы вовремя оно было, если вдруг проблемы какие... [Ответ]
Евгешка 14:24 16.06.2010
Astreya, а то мне в ЖК на стационаре назначили, выдали таблетки, а я че то мимо ушей пропустила по сколько пить. посчитала 18 таблеток, вот только четко запомнила, что 2 раза в день пить. буду пить по 1 таблетки? в инетернете почитала, что пить нужно за час до еды. так же? [Ответ]
Евгешка 14:25 16.06.2010

Сообщение от _Yulia_:
Девочки,а я наоборот переживала 37 неделя пошла

Юляш, так ты пятая получается. ой сколько скоро будет прибавления!!! [Ответ]
ИришаК 14:31 16.06.2010
Девчонки, как волнительно вас читать! Многие уже "на подходе"...Мне всегда так было странно - вроде была "такая" - а стала другая, с лялей...Сумбурно выразилась. В общем, всем легких родов! [Ответ]
Astreya 14:33 16.06.2010
Евгешка, ну да. Мне в ЖК назначили по 1 т 2 раза в день, врач из РД - по 3 раза.... Только там смотри - таблетки должны быть по 0,25 (мне такие сказали взять), есть еще по 0,75 - но они сильные очень... Тебе наверняка тоже по 0,25 - обрати внимание, какая у тебя дозировка.
Хуже не будет. [Ответ]
Евгешка 14:34 16.06.2010
ИришаК, мне и самой не верится, вот только недавно пузика еще толком не было и мне казалось, что те девлчки, которые на сроке от 30 недель такие уже......уууууу..... ну почти мамы, а мне так далеко до них. а щас уже сама в таком положении. [Ответ]
Евгешка 14:36 16.06.2010

Сообщение от Astreya:
Только там смотри - таблетки должны быть по 0,25 (мне такие сказали взять), есть еще по 0,75 - но они сильные очень... Тебе наверняка тоже по 0,25 - обрати внимание, какая у тебя дозировка.

а вот этого я не знаю, там все бесплатно и выдали мне их как в больничках в конвертике. [Ответ]
Astreya 14:39 16.06.2010

Сообщение от Евгешка:
там все бесплатно и выдали мне их как в больничках в конвертике.

Может, на самих таблетках написано???
Хотя логично думать, что там знают какие выдавать и раз тебе выписали по 2 шт и их выдали, то их же и надо пить.... [Ответ]
Евгешка 14:41 16.06.2010
Astreya,

Сообщение от Astreya:
Может, на самих таблетках написано???

я вообще подумала, что это валерьянка, так таблетки на нее похожи [Ответ]
Astreya 14:43 16.06.2010
Евгешка, не знаю.
Сегодня планирую взять....
В инете вроде желтые тоже, но по форме - хз какие....
Возьму и рассмотрю, напишу на что похожи... [Ответ]
Berkana 14:48 16.06.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Света, Кукла 79, думаю что больше боюсь, что что-то не так пойдет. А вдруг кс экстренное:-( И боюсь, что не выдержу боли.

это конечно обоснованные страхи. Практически все так боятся.

про боль не бойся - выдержишь. Поверь, я ооочень хорошо знаю, что такое боль. У меня сынок был в лицевом вставлении и опускал головку, постепенно сглаживая шейку.
Даже врачи смотрели на меня и говорили, что это адская боль.
Вытерпела. Ведь любая боль забывается, как только самый любимый человек на свете рождается.

а то, что пойдет не так - ты же будешь рядом с доктором, которому доверяешь. Все будет хорошо, даже если и экстренное КС.
главное, чтобы ты и малышок были в порядке. А каким способом он появится - и не так важно.


так что попытайся отбросить страхи, ну хотя бы чуточку...
наслаждайся последними деньками, ведь совсем скоро пузика не будет. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 15:12 16.06.2010
Ой, Света, ведь действительно, я не первая и далеко не последняя. Спасибо за поддержку, на самом деле это реально помогает. Завтра или послезавтра увижусь с врачом, хочу обговорить с ним все волнующие вопросы, а то пока я ему доверяю только заочно. Глядишь, и страхи немного отпустят... [Ответ]
Иля 15:22 16.06.2010
ЕкСЕНИЯ, а ты на дородовую госпитализаю будешь ложиться? или со схватками в Россошь поедешь? [Ответ]
Евгешка 15:30 16.06.2010
Иля, так Ексения уже наверное из россоши с нами общается. так ведь, ксюш? [Ответ]
Anitka 15:41 16.06.2010
девчонки, а обязательно нужна дородовая госпитализация? мне чего-то не хочется в такую жару там лежать, но с моим гемоглобином есть вероятность что положат((( [Ответ]
Berkana 15:44 16.06.2010

Сообщение от Anitka:
обязательно нужна дородовая госпитализация?

нет, по показаниям. [Ответ]
Екатериночка 15:45 16.06.2010

Сообщение от Катерина3:
Девочки, кто-нибудь пьет Сорбифер Дурулес? Для чего этот препарат? Гемоглобин у меня вроде как в норме.... Меня вчера от него так тошнило (уверена, что от него), как не тошнило за всю беременность(((

Я пью, я меня был оч низкий гемоглобин 88 едениц, хорошо помогает, но если выпью его натощак и в перемешку с другими препаратами, выворачиваем по самый кишечник! Врач настаивает именно на этом препарате, но мы уже нашли с ним общий язык - главное не на тощак! [Ответ]
Екатериночка 15:47 16.06.2010
Евгешка, Жень ты уже и с именем для сынули определилась? )) [Ответ]
malinkin 15:49 16.06.2010
Дорогие девушки у меня вот такая проблема. не закидывайте помидорами..не знаю куда даже написать
Я нахожусь на 29 неделе беременности.студентка очного отделения,пропустила пол семестра. а точнее сказать 2 месяца...то токсикоз мучал,то к свадьбе готовилась...Теперь нужна справка в институт почему я пропустила эти 2 месяца,может вы знаете где у нас в Воронеже можно сделать справку.....ну понятно что не за бесплатно...можно в личку [Ответ]
Страница 333 из 334
« Первая < 233283323327328329330331332333 334 >
Вверх