Большой Воронежский Форум
Страница 330 из 334
« Первая < 230280320324325326327328329330 331332333334 >
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всём) дубль 2
CHERTOVKA 14:56 06.03.2010

Сообщение от Sandrinia:
Zcapelka, этот водила кричит что у него денег нету даж МРТ мне не оплатил (1750)
Сказали что страховая мне вернет расходы по чекам, а в такси позвонила там сказали что до 9 вся администрация отдыхает взяли тел и конечно никто не перезвонил - всем плевать.
Такси было 089 - вот такое там отношение.

СОБИРАЙ ВСЕ ЧЕКИ! и ИМХО - в суд...
Zcapelka 15:00 06.03.2010
CHERTOVKA, я год назад спецом обзвонила туеву хучу служб такси, на вопрос о машине с автокреслом прям отчетливо слышала на том конце трубки, как челюсть плюхалась у диспетчеров. НЕ НАШЛА! мямлили, ну если вам очень надо кресло, можете свое взять пристегнуть. ага, и гулять с ним потом по городу...
Про Фест - это ты дело говоришь. Не так много занимает место, можно взять с собой, если возможен вариант поездки не на своем авто. Кресло так с собой не потаскаешь.
(сами попадали в ДТП, я своими глазами видела, как вылетает из рук ребенок, удержать шансов ноль. И это на скорости меньше 40 кмч было. Таксисты так не ездят)
Zcapelka 15:05 06.03.2010
Sandrinia, ну вызов по крайней мере зафиксирован на фирме, номер машины запомнила?
чеки собирай, мало ли денег у него нет, насколько я знаю, фирма-перевозчик несет ответственность за сохранность пассажиров во время поездки. А ты тем более с ребенком была!!!

Слуш, я тут мужу рассказала, он спрашивает: а ты вообще где-то зафиксирована как свидетель или пассажир при этом ДТП? Гайцов дождалась, данные твои есть где-нить?
Barthuk 15:12 06.03.2010
Ну вообще то при ДТП оформляется ОСАГО, по которому пострадавшим пассажирам выплачивается в результате страховка. Так что вы это на самотек не пускайте. Все справки, чеки сохраняйте и ГАИ должно было все зафиксировать
jeka_kot 19:39 06.03.2010
а я получила первые подарки к 8 марта)))))))))))))) муж подарил Замиокулькас и горшок, а сестра мужа бижутерию( сама выбирала), свекруся подарила колготки))))))))))))))))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подарок.JPG
Просмотров: 15
Размер:	209.6 Кб
ID:	709535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подарок2.JPG
Просмотров: 30
Размер:	281.6 Кб
ID:	709537  

S_D_V 19:47 06.03.2010
Сегодня опять приходил следак из уг розыска ,допрашивал меня с час наверно.
потом пришла соседка ,которая дружит с пробабушкой этой девочки.
выяснились след обстоятельства.
девочке 11 лет. учится в школе на улице Газовая, где-то в районе пивзавода, а живем мы у Танка в Юго-Западном. как сказала соседка в том районе уже были случаи изнасилования не так давно
каждый день эта дев ездит с 2-мя пересадками в школу и обратно. до остановки автобусной идти мин 10-15.
маньяк следил за ней якобы самой школы. все это время она видела ,что за ней идет незнакомый мужчина ,кот прикрывает лицо.
короче, мой вывод такой: этой трагедии вполне можно было бы избежать. во -первых у нас во воре нах гимназия и лицей ,почему бы родителям было не перевести ребенка сюда. либо хотя бы провожать, встречать из школы
и во-вторых ,если девочка видела, что за ней следят, тем более путь неблизкий, неужели не могла позвонить, закричать, убежать, зайти в магазин ,попросить помощи. да что угодно.
девочка сейчас нах дома. чувствует себя вроде нормально.

Наташа ГГ, ну прости ,что так расстроила тебя.чесс слово не хотела
Mareska 20:07 06.03.2010

Сообщение от S_D_V:
Сегодня опять приходил следак из уг розыска ,допрашивал меня с час наверно.
потом пришла соседка ,которая дружит с пробабушкой этой девочки.
выяснились след обстоятельства.
девочке 11 лет. учится в школе на улице Газовая, где-то в районе пивзавода, а живем мы у Танка в Юго-Западном. как сказала соседка в том районе уже были случаи изнасилования не так давно
каждый день эта дев ездит с 2-мя пересадками в школу и обратно. до остановки автобусной идти мин 10-15.
маньяк следил за ней якобы самой школы. все это время она видела ,что за ней идет незнакомый мужчина ,кот прикрывает лицо.
короче, мой вывод такой: этой трагедии вполне можно было бы избежать. во -первых у нас во воре нах гимназия и лицей ,почему бы родителям было не перевести ребенка сюда. либо хотя бы провожать, встречать из школы
и во-вторых ,если девочка видела, что за ней следят, тем более путь неблизкий, неужели не могла позвонить, закричать, убежать, зайти в магазин ,попросить помощи. да что угодно.
девочка сейчас нах дома. чувствует себя вроде нормально.

Наташа ГГ, ну прости ,что так расстроила тебя.чесс слово не хотела

Думаю она не одна за кем он ходил, да можно было избежать((( надо больше информации детям и в школах тоже!
Tahr 20:24 06.03.2010
Жутко, моя тоже сама из школы ходит, да по летнице поднимается((((
ASB 20:25 06.03.2010
Sandrinia, я в шоке, хорошо, что все обошлось. Сама часто с сыном на такси езжу, вот блин, как бывает. Пошла ремень выбирать для такси. Выздоравливай!!!
S_D_V 20:42 06.03.2010

Сообщение от Mareska:
Думаю она не одна за кем он ходил, да можно было избежать((( надо больше информации детям и в школах тоже!

похоже на то, что она не первая у него.
ну менты тоже хоть бы фоторобот составили, или просто приметы описали какого человека надо остарегаться или в случае чего, вдруг встречу случайно, сообщить им могла.
все замалчивают, хотя все итак знают, но они скрывают
Mareska 20:52 06.03.2010
S_D_V, уроды они тоже, фоторобот небось лень составлять, а если составили то в папочку сложили и усе, они не скрывают -типа найдется хорошо, не найдется пофиг(а мне ваша девочка оч нравится, вы у моей Ольки вещи покупали я подсмотрела)))
Mary Les 20:55 06.03.2010

Сообщение от S_D_V:
а живем мы у Танка в Юго-Западном

вообще если честно, когда своим ходом тогда вечером к тебе приезжала, я "уносила оттуда ноги" даже фонарей нет....рядом лес гаражи.Вообщем без сопровождения лучше не ходить.

Хоть кто нибудь выйдет из квартиры если в подъезде будут кричать " ПОЖАР!!!!"???? у меня 2 двери в квартиру, тамбурная дверь. Я не слышу даже когда туда стучат, не то что б что то кто то говорит., кричит.
У нас 7 лет назад в подъезде был захват преступника и была стрельба из огнестельного оружия...я была дома....я ничего не слышала...вот вам и панельный дом.

У детей должна быть информация, что как делать.Родители , школа должны информировать.


Я сама ходила от самолета к 13 школе 4 раза при этом переходила проезжую часть в первом классе.
Да на меня в жизни были нападения или домогания, тут уж как назвать.
До сих пор я выхожу из автобуса и в витрину смотрю, нет ли за мной хвоста., если есть, я оборачиваюсь и смотрю КТО это.
Варианты :остаюсь в людном месте, иду в пятерочку, смотрю есть ли постовые в машине дежурной около дома, и иду смело.
И еще ЖЕРТВА всегда найдет МАНЬЯКА, они на одной волне.

У нас больное общество(((а принудительного лечения сейчас нет(((((
S_D_V 20:57 06.03.2010
Mareska, так они даже не говорят ,что произошло.
приходят допрашивать и говорят ,что преступление произошло, а какое не скажем, ну раз вы все знаете ,молодцы.
и вообще какой смысл нас 2 дня подряд джопрашивать, лучше бы на ул Газовую ехали, тем более, там подобные случаи уже были.
за девочку спасибо ,приятно.
S_D_V 21:02 06.03.2010
Mary Les, вот согласна с тобой по всем пунктам.
местечко у нас веселенькое.
лес рядом (сег следак сказал, что в том лесу часто нападения случаются)
а про жертву ты как в воду смотрела.
девочка-Божий одуванчик.
Mareska 21:16 06.03.2010
Mary Les, + 100, а принудительного лечения сейчас нет((((( у нас его никогда не было, лучше бы не тратили деньги сажали в тюрьму
Ola1 21:17 06.03.2010
Блин...К нам опять зима возвращается? На балкон вышла, смотрю, метель засыпает...
Mary Les 21:59 06.03.2010

Сообщение от Ola1:
На балкон вышла, смотрю, метель засыпает...

я в шоке фигово мы наверно проводили на Масленницу то.... Надо б вытурить зиму на фиг на фиг...надоело кутаться, хочется в сланцы ножки и сразу на улицу, а не как капуста ходить, сто одежек.
jeka_kot 22:00 06.03.2010

Сообщение от Mary Les:
я в шоке
фигово мы наверно проводили на Масленницу то.... Надо б вытурить зиму на фиг на фиг...надоело кутаться, хочется в сланцы ножки и сразу на улицу, а не как капуста ходить, сто одежек.

ага,ничего последние деньки зимы
Глафира_Грушина 22:28 06.03.2010
S_D_V, ты по возможности,в курсе держи.ок.Я в шоке до сих пор..не думала что такое..может в нашем окружени случиться((((((
С дочерью буду разговаривать завтра-послезавтра.
П.С...о хорошем.Дочь сегодня заняла первое место по скалолазанию в дисциплине"на трудность"
п.п.с. у нас первый раз первое место..)
Berkana 22:30 06.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
.Дочь сегодня заняла первое место по калолазанию в дисциплине"на трудность"

ну ни финта себе!
Поздравляю! Ай да Сашенька! Молодчина какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
superTigra 22:30 06.03.2010
Глафира_Грушина, Молодец, Александра!!!! Поздравляю!!!
jeka_kot 22:31 06.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
П.С...о хорошем.Дочь сегодня заняла первое место по калолазанию в дисциплине"на трудность"
п.п.с. у нас первый раз первое место..)

оооооооооооооооооооооооо, крутотень,Поздравляю,событие для Саши, молодец -упорная девочка!!!
ОльгаG 22:31 06.03.2010
Глафира_Грушина, Санька умничка!!!!!!!!!!!!
S_D_V 22:36 06.03.2010
Глафира_Грушина, ну от души вас поздравляю.
для вас это очень важно.
желаю и дальше занимать только первые места!
superTigra 22:36 06.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
С дочерью буду разговаривать завтра-послезавтра.

Тяжелые эти разговоры (((( Пытаться объяснить, что тот МИР, в которым живем и который создаем для своих детей добрым и радостным, быват таким (((..... очень тяжело. Слова трудно подобрать. У самой такие разговоры стали уже постоянными. Старшая самостоятельная уже, пытаюсь не сбавлять контроля, но нельзя же все время держать под присмотром и в"клетке".
Sandrinia 22:41 06.03.2010
Даж домой менты приходили показания писали это со скорых им данные передали.
Глафира_Грушина 22:42 06.03.2010
Девочки,Спасибо за поддержку и поздравления!
Sandrinia 22:44 06.03.2010
Девочки ну мож кто завтро мне укольчик то сделает? Я сегодня аж в отрожку ездила чтоб 2 укола сделать.
Глафира_Грушина 22:46 06.03.2010
Sandrinia, давай сделаю,Звони,телефонипомнишь?
Mary Les 22:56 06.03.2010
Глафира_Грушина, поздравляю с успехами дочери. Это наверно таааааааак приятно, наконец то ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!
Страница 330 из 334
« Первая < 230280320324325326327328329330 331332333334 >
Вверх