Большой Воронежский Форум
Страница 329 из 334
« Первая < 229279319323324325326327328329 330331332333334 >
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всём) дубль 2
S_D_V 23:20 05.03.2010
я вот написала историю эту ,не подумавши. у самой -то, реб еще мал. я на себя примерила.
а как ГГ про свою дочь сказала, до меня дошло. что ж я сделала.
расстроила вас, простите девочки. теперь будете переживать, нервничать. не дальновидная я
Mareska 23:21 05.03.2010

Сообщение от S_D_V:
Mareska, да не, не отчим. по описанию не подходит.
да и если бы он был ,стали бы они милицию вызывать и все это устраивать.
он ,конечно, мужик со странностями ,но не педофил.
хотя Чикатило тоже учителем в школе всю жизнь проработал ,примерный семьянин и замечательный сосед был...
кароч ужасы на ночь глядя

да кто его знает чем он ее запугивает, вот и не совпадает описание, а мать конечно милицию вызовет, в первую очередь этот спектакль для нее к сожалению распространенный случай
ifiber 23:26 05.03.2010
S_D_V, ну это, конечно. Но ребенку 5, 6, 7 лет трудно отказаться от протянутой конфетки/машинки, сколько бы мама не твердила, вот чего боюсь. Жуткая совершенно история.
S_D_V 23:28 05.03.2010
Mareska, ну не знаю. я чет о людях лучшего мнения. может зря ,конечно.
Надо к соседке сходить завтра все подробно разузнать, может чего и проянится
S_D_V 23:30 05.03.2010
ifiber, ну пятилетнего ребенка вы вряд ли одного оставите или гулять отпустите. ва в 7 лет должны понимать уже.
хотя по нашей жизни и 7-летние мало где сами ходят ,страшно
ifiber 23:34 05.03.2010
S_D_V, да эт да, 5-летнего не выпустишь гулять, а 10-летнему уже с мамой гулять стремно.
Mareska 23:35 05.03.2010

Сообщение от S_D_V:
Mareska, ну не знаю. я чет о людях лучшего мнения. может зря ,конечно.
Надо к соседке сходить завтра все подробно разузнать, может чего и проянится

просто после уголовной специализации становишся циничным, разузнай прям интересно стало найдут или нет
S_D_V 23:36 05.03.2010
Mareska, завтра на разведку схожу.
по поводу цинизма согласна. там такого насмотришься-мама дорогая
Мурлыся 23:57 05.03.2010
ох и ужасы тут у вас..( насчет звать на помощь-проанализировала,представила знакомых детей-процентов 80 не закричали бы ,взрослые люди ито теряются от испуга,неожиданности..
о том как рассказываать -сама не знаю,темку ГГ подняла важную...проигрывала дома ситуации о том,что нельзя подходить не только к незнакомым дядям,но и тетям....все равно деть мой не на конфетку,так на "котеночка посмотреть" может повестись...причем моя спрашивает,а почему нельзя,что такое дядя может сделать?...что мне отвечать?((
насчет закона-только вчера муж какую то передачу смотрел,возмущался-там один чудак на букву "м" изнасиловал родственницу 6 лет ...ему дали 6 лет УСЛОВНО((((
ifiber 00:04 06.03.2010

Сообщение от Мурлыся:
насчет закона-только вчера муж какую то передачу смотрел,возмущался-там один чудак на букву "м" изнасиловал родственницу 6 лет ...ему дали 6 лет УСЛОВНО((((

тоже передачу подобную видела. Их, если и сажают, то меняют фамилии и статьи. Тюрьмам тоже смертность не нужна. А он, год-два, в лучшем случае, отсидел и опять за свое.
Глафира_Грушина 06:27 06.03.2010

Сообщение от S_D_V:
а как ГГ про свою дочь сказала, до меня дошло. что ж я сделала.

блин,всю ночь не спала...Я в шоке до сих пор.Всегда надеешься,Что акие вещи мимо пройдут..не коснувшись.А тут так страшно стало...веть реально дочь сама в школу из школы..и через большое достаточно рассояние(((((((((((((((((((((((((
CHERTOVKA 07:56 06.03.2010
Девочки, ну вот как такое получается? неужели у таких уродов ни братьев/сестер ни матерей нету? ну как так можно? да как вообще, простите, встает-то на ребенка? мы тут недавно на психиатрии на эту тему говорили... истинно больных - процентов десять. остальные - пересмотревшие порнухи с малолетками вполне адекватные личности.из серии "все побежали и я побежал". ну какие 6 лет? да за такое стрелять надо... вот почему во многих странах востока преступнасть нулевая? да потому что там сразу или руку или голову долой. третьего не дано... и перед тем, как своей пипоркой перед детем мотылять, сто раз подумают что дороже - голова или пипирка...
Ole4-ka 08:04 06.03.2010
Кошмар какой, бедная девочка. Надеюсь произошедшее с ней не очень отразится на ее дальнейшей судьбе. Ей бы сейчас с психологом побеседовать.

А типов таких кастрировать надо, но никак не условные сроки давать и выпускать обратно на улицу.

Я вообще как мамой стала, даже улицу иной раз боюсь перебежать в неположенном месте. Ведь если со мной что случится, как же деть без меня будет? А уж если, не дай бог, что с ней приключится, или какой отморозок пальцем коснется... блин страшно это все.
Primula 08:35 06.03.2010

Сообщение от S_D_V:
я вот написала историю эту ,не подумавши. у самой -то, реб еще мал. я на себя примерила.
а как ГГ про свою дочь сказала, до меня дошло. что ж я сделала.
расстроила вас, простите девочки. теперь будете переживать, нервничать. не дальновидная я

Оль, совершенно не зря. Мой парень на немецкий с девочкой вместе ходит, так мы их до квартиры доводим, а назад сами, теперь нафиг -нафиг, пусть звонят перед выходом. Блин, ведь все с тобой прям рядышком, муражки размером с крокодила по спине бегают, бедный ребенок.
Zcapelka 08:53 06.03.2010
сижу в шоке... Оль, правильно что написала, у всех детки растут, жизнь такая, что уже не важно мальчики-девочки, просто еще маленькие детки и они не всегда представляют, что может с ними случиться. Про то что кричать надо "пожар" - это обязательно надо рассказать, ну я думаю не в плане "если нападет маньяк" а в контексте "если кто-то посторонний покажется подозрительным, начнет преследовать и т.п." ведь могут не только это самое, могут просто старшие хулиганы пристать, отобрать вещи, деньги, побить - ребенку это не менее страшно и он должен знать, как себя вести в таких ситуациях.
я даже не могу себе представить, до какого возраста буду дочь встречать провожать в школу (бабушка, няня, но чтоб не одна), ведь такое и с 15 летней случиться может и с 17-летней, всю жизнь водить за ручку не сможешь(((
HILARI 08:56 06.03.2010
нужно обезательно проводить беседы, пускай они будут устращающие, но другим способом, пока не возмжно ребенка отградить от таких людей. В свое время на работе, мы с девчонками вели разговор на эту тему. Так у одной моей сотрудницы, бабушка постоянно ее запугивала: что бы не реагировала ни каких животных, конфеток и т.д. И уже по прошествии большого времени она говорит своей бабушке спасибо, т.к. сейчас уже вспоминает, что во дворе были такие случии, подходили какие-то мужики и несли какую-то чушь. А в детстве страх еще более велик, чем у взрослых.
Мурлыся 09:07 06.03.2010
HILARI, ну да...мне мама в свое время долбила постоянно к незнакомым машинам не подходить,ничего ни у кого не брать.....и инстинкт самосохранения срабатывал впереди меня.......
Lendosi 09:08 06.03.2010
рассказывать стоит, думаю. не мы, так подружки/дружки расскажут. тока как помягче бы, чтоб дите не шугалось совсем.
балончик мож вручать..тут тоже двояко-дети разные и психика тоже..
Lendosi 09:18 06.03.2010

Сообщение от Ole4-ka:
А типов таких кастрировать надо,

я бы сказала-сажали бы на зону на пару месяцев (там бы его оприходовали), а потом-смертный приговор!
CHERTOVKA 09:46 06.03.2010

Сообщение от Lendosi:
я бы сказала-сажали бы на зону на пару месяцев (там бы его оприходовали), а потом-смертный приговор!

а потом уже и приговора ненадо... а то у нас блин если исажают, то статью левую пишут... чтоб че не сделали с ним...
Lendosi 09:49 06.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а потом уже и приговора ненадо... а то у нас блин если исажают, то статью левую пишут... чтоб че не сделали с ним...

а потом опять выпускают...и тут они снова оторвутся.
так что-лучше "KILL! KILL! KILL!"
Berkana 10:02 06.03.2010
какие ужасы....волосы во всех местах дыбом(((((((((
как страшно за детей.
Sandrinia 11:28 06.03.2010
ASB, ДТП слава богу сын почти не пострадал а мне досталось. Сотрясение мозга теперь лечить буду.
ASB 11:38 06.03.2010
Sandrinia, офигеть( что с тобой произошло-то?
Sandrinia 11:42 06.03.2010
Да вот так мы с сыном на такси прокатились. Машина теперь у него ездить не будет, зато так как он был пристегнут ему вообще ничего, а сыночек головой стукнулся теперь весь в зеленки а я с коленкой всех цветов радуги, разбитой губой, счесаным подбородком, шишкой как рог на голове , сотясением и в диком шоке до сих пор.
Bonya 11:45 06.03.2010
Sandrinia, ну ты даешь, мать! Голова болит? Позвонить можно?
Sandrinia 11:53 06.03.2010
Bonya, Прикинь врач говорит в больницу ложиться на 10 дней. Голова больт жетко на солпадеине сижу, ты ток своей мамашке не говори а то вдуг моей расскажет а то моя не в курсе пока завтро расскажу.
Zcapelka 12:49 06.03.2010
Sandrinia, Саша, офигеть((( Что с сыном (почти не пострадал - это как?), что с тобой, при сотрясении мозга уколы в вену?
Ну живы-здоровы это конечно самое главное!

ага, прочитала выше...

Саш, девочки, а как по закону, хоть какая-то компенсация положена за такое ДТП от извозчика? Вот жесть, и правда, прокатились в такси...
Sandrinia 13:32 06.03.2010
Zcapelka, этот водила кричит что у него денег нету даж МРТ мне не оплатил (1750)
Сказали что страховая мне вернет расходы по чекам, а в такси позвонила там сказали что до 9 вся администрация отдыхает взяли тел и конечно никто не перезвонил - всем плевать.
Такси было 089 - вот такое там отношение.
CHERTOVKA 14:55 06.03.2010

Сообщение от Sandrinia:
Да вот так мы с сыном на такси прокатились. Машина теперь у него ездить не будет, зато так как он был пристегнут ему вообще ничего, а сыночек головой стукнулся теперь весь в зеленки а я с коленкой всех цветов радуги, разбитой губой, счесаным подбородком, шишкой как рог на голове , сотясением и в диком шоке до сих пор.

фига се... вот и после такого найдуться противники автокресел? блин, надо хоть фестовский ремень купить - спецом для такси. хоть какая-то безопасность..
вы давайте лечитесь!!!
Страница 329 из 334
« Первая < 229279319323324325326327328329 330331332333334 >
Вверх