Большой Воронежский Форум
Страница 322 из 334
« Первая < 222272312316317318319320321322 323324325326327328332 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
ЕкСЕНИЯ 09:57 09.06.2010
Горечь, Катюш, выздоравливайте скорее, очень держим за вас кулачки.
Муррочка, Radushka, а как насчет йогуртов и всяких там вкусных творожков-мне врач говорила, что если не лезет ниче, то нужно хотя бы вкусные есть, а кефир в жару действительно кл:-) [Ответ]
РуЛiНа 10:02 09.06.2010
Екатериночка, а когда твое ПДР? Не нашла в переписи пузиков((((((( [Ответ]
_Yulia_ 10:04 09.06.2010
Евгешка,я тоже сегодня вечером на свидание к Сергею Александровичу еду,мини форумка получается [Ответ]
Евгешка 10:05 09.06.2010
_Yulia_, а во скольок он тебе назначил? [Ответ]
Руж 10:05 09.06.2010
Mypppo4ka, RADUSHKA, а я всякими творожными массами спасаюсь. Половину пачки с утра обязательно съедаю. В то время как творог в чистом виде...беее. Не знаю сколько уж там кальция, но ногти никогда такими твёрдыми и неломкими не были(ттт) [Ответ]
RADUSHKA 10:39 09.06.2010
ЕкСЕНИЯ, Руж, ды пытась, я все эти творожки есть. Вот сегодня все утро давлюсь активией с черносливом...бееее...такая гадость
А творожные массы нужно попробовать, хотя я их и раньше не могла кушать - оч уж они жирные

В общем скорее всего: кефир - это наше ФСЁ!
[Ответ]
Евгешка 10:42 09.06.2010
Девочки, да че вы на второге то помешались! почитайте в интернете, в нем кальция намного меньше чем в сыре и молоке. пейте молоко и йогурты без добавок вкусовых. я вообще творог не ем и не ела. терпеть его не могу, че себя насиловать то! [Ответ]
Просто НАСТЯ 10:50 09.06.2010
Девочки, кто делал КС в областном? Отпишитесь, пожалуйста, в личку ))) Хочется многое распросить.....на всякий случай [Ответ]
RADUSHKA 10:55 09.06.2010

Сообщение от Евгешка:
че себя насиловать то

Думаю, что придётся себя немного понасиловать, если ребеночку от этого будет польза [Ответ]
РуЛiНа 11:05 09.06.2010
не....ну в твороге кальция предостаточно. В сыре его тоже не мало, но сыр достаточно тяжелый для желудка продукт, все таки в основном это 45 - 50 % жирности, а творог - это преджде всего белок, а белок и состоит из Кальция. а вот Активию с черносливом не советую покупать - мне нравится зерненый творог Иван поддубный, и вкусный и не жирный. С медом - вообще круть! Так что не смотрите на "дорогие" марки..... [Ответ]
Neonella 11:08 09.06.2010
Я удивлена вашим проблемам с творогом! Ела его каждый день с утра целые 5 месяцев, а потом надоел. Мне врач моя говорила, что сыром и молоком лучше не увлекаться, так как эти продукты влияют на прибавку веса (ну у нас история с весом особая, так что может это и не совет вовсе) [Ответ]
Чанделен 11:11 09.06.2010

Сообщение от RADUSHKA:
если ребеночку от этого будет польза

ребеночек возмет свое от Вас-) об этом не волнуйтесь, тут вопрос в том- он возмет, а что останется Вам-))!!!
я тоже не люблю творог, кальция полно в других подуктах, просто творог это самый доступный продукт-)! не хотите не насилуйте себе. кушайте миндальные орешки-) [Ответ]
Евгешка 11:12 09.06.2010

Сообщение от Чанделен:
ребеночек возмет свое от Вас-) об этом не волнуйтесь, тут вопрос в том- он возмет, а что останется Вам-))!!!
я тоже не люблю творог, кальция полно в других подуктах, просто творог это самый доступный продукт-)! не хотите не насилуйте себе. кушайте миндальные орешки-)

полностью согласна! и поддерживаю. [Ответ]
Иля 11:21 09.06.2010
Евгешка, а мож лучше полежать в электронике?... все узнаешь, обследуешься, подлечат тебя... там ниче страшного нет в паталогии (я лежала) и гулять можно где хочешь () с 8 утра до 19 вечера. Плюс в том,что к родам врач будет знать тебя вдоль и поперек, чтобы адекватно принять роды и вообще тебя наблюдать... заключения ЖК и лечение оттуда же (на мой взгляд) со всеми их анализами мало кого из грамотных врачей интересуют. Классные врачи (имхо по наблюдениям) предпочитают делать собственные заключения, брать анализы и следить перед родами за состоянием беременяжки ))) [Ответ]
RADUSHKA 11:22 09.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
а вот Активию с черносливом не советую покупать - мне нравится зерненый творог Иван поддубный, и вкусный и не жирный. С медом - вообще круть! Так что не смотрите на "дорогие" марки.....

А я и не смотрю просто до этого 2 недели лопала зерненый творог (добавляю изюм, курагу) Вот решила разнообразить, но как-то неудачно... [Ответ]
Евгешка 11:26 09.06.2010
Иля, я все понимаю, что лучше мне с ермолаевым контакт налаживать, чем ходить в ЖК, поэтому и еду к нему сегодня. просто думаю, может он посмотрит мое УЗи и скажет, что нет такой сильной необходимости в том, чтоб ложится, там же вроде не особо все страшно то!вот хочу с ним пообщаться, что он скажет. если скажет ложится, так я конечно ляжу. просто думаю я там с ума буду сходить в такую жару на этих кроватях. эх прям грустно. [Ответ]
Иля 11:29 09.06.2010
Евгешка, даже если нет необходимости они предпочитают положить, чтобы полностью обследовать... предлог можно найти всегда... моя врач хотела именно посмотреть на меня сама. в итоге неделю лежала в паталогии... но к родам она знала мою "изнанку" вдоль и поперек... [Ответ]
Евгешка 11:31 09.06.2010
Иля, дело в том, что я ему сказала вчера по тел, что у меня есть второй вариант, прокапаться на днев. стационаре в ЖК и он сразу на это среагировал, что типа тогда че голову забиваешь. но на свидание я все же, можно сказать, сама напросилась. вот как-то мне это не понравилось.. [Ответ]
Иля 11:37 09.06.2010
Евгешка, ну пойми... он тебя не видел, не знает... у него "конвейер". плюс к тому сейчас в Электронике аншлаг, мест нет или оч мало... не забивай голову, что напросилась - главное результат, что примет!.. и потом почему ты решила, что там "Дом гостеприимства"?...нормальный мужик - не сюсюкается. Иди к нему и не переживай! потом напиши только чедакак кст, обсуди сразу меркантильный вопросец [Ответ]
Astreya 16:16 09.06.2010
Девочки, сегодня отеки ужасные, до этого не было...
Что можно попить?
Листья брусничные и почечный чай? Что лучше? [Ответ]
Горечь 16:36 09.06.2010
Astreya, Наташ, это что тебе пойдёт, нужно попробовать и то, и то. Мне еще Канефрон помогал и Хофитол тоже. Но это уже таблетки, по назначению врача. [Ответ]
Евгешка 17:09 09.06.2010
Мое свидание с Сергеем Александровичем прошло просто замечательно!!! понравился мне доктор, в больничку укладывать не стал меня, сказал, что стационара в ЖК будет очень достаточно, просто потом нужно будет повторить один доплер без УЗИ и глянуть кровоток. на дородовую укладывать меня тоже сказал не хочет, чтоб всякой фигни не наслушилась я в роддоме, амбулаторно сделаем ренген в 38 недель и определимся как бум рожать, но скоре всего все таки КС будеттак что 15.06. пойду я ЖК в стационар, надеюсь возьмут [Ответ]
Иля 17:31 09.06.2010
Евгешка, как он хоть выглядит? без усов? ))) а то ходил там один доХтур... мож это он?...

телефон тебе свой дал? на всякий форс-мажор... (не дай Бог). Когда к нему следующая консультация? [Ответ]
Esperanza018 17:34 09.06.2010
Евгешка, ну вот, а ты заранее расстраиваться начала. Хорошо, что врач тебе понравился [Ответ]
Евгешка 17:36 09.06.2010

Сообщение от Иля:
Евгешка, как он хоть выглядит? без усов? ))) а то ходил там один доХтур... мож это он?...

он боьшой такой дяденька и с усами, темненький.

Сообщение от Иля:
телефон тебе свой дал? на всякий форс-мажор... (не дай Бог). Когда к нему следующая консультация?

ну телефон то я его знала мобильный. вообщем мы с ним догвоорились увидется в середине июля, чтоб он мне сразу назначил, когда ренген сделать, чтоб определиться с родоразрешением моим. [Ответ]
Екатериночка 17:40 09.06.2010
Меня отпустили сегодня домой, правда я написала отказ от дальнейшей госпитализации, но Наумов меня заверил что это формальность и если не надумаю родить раньше 38 неделек, то рожать буду у него! Дал кучу рекомендаций и сказал даже если себя на грамм почуствую хуже пулей к нему, я его заверила что я человек адекватный и очень хочу ребенка, поэтому буду предельна осторожно и он отпустил! Хотя роддом переполнен, он сказал возьмет назад хоть сегодня же. Моя радость не знает границ ))))))))) Как дома хорошо!!!!!!

Кстати, областной роддом закрывается на мойку 24 июня и открывается 15 или 17 июля - инфо от Наумова Н.В.!!!
[Ответ]
Екатериночка 17:43 09.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
Екатериночка, а когда твое ПДР? Не нашла в переписи пузиков(((((((

Я там есть! Середина июля. Моих будет 38-39 неделек, акушерских 40-41. Но меня заверили что рожу чуть раньше, поэтому хочу еще на всякий случай договориться в электронике! [Ответ]
Екатериночка 17:44 09.06.2010
Спасибо всем за поддержку! Так приятно, эмоций через край! [Ответ]
Иля 18:05 09.06.2010
Екатериночка, чмок! я рада за тебя! про электронику все уже знаешь... Ты - умняжка (ТТТ)! [Ответ]
РуЛiНа 18:09 09.06.2010

Сообщение от Екатериночка:
Середина июля. Моих будет 38-39 неделек, акушерских 40-41. Но меня заверили что рожу чуть раньше, поэтому хочу еще на всякий случай договориться в электронике!

Что то я сразу и не нашла(((Так у нас ПДР прям рядышком!!!Может там и встретимся)))) Я сама на счет мойки переживаю, и тоже договариваться буду с двумя - второй из Электроники!!!! Скажи, к Наумову лучше придти сразу самой без предварительных звонков? [Ответ]
Страница 322 из 334
« Первая < 222272312316317318319320321322 323324325326327328332 > Последняя »
Вверх