Большой Воронежский Форум
Страница 320 из 335
« Первая < 220270310314315316317318319320 321322323324325326330 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Irisssca 09:57 06.06.2009
Девчонки, мож кто посоветует: очень хочется забеременнеть. Иммунитет у меня слабенький, постоянный насморк. Вот хочу проколоть иммуностимулирующий препарат Полиоксидоний. Не подскажите, сколько времени потом нежелательно беременнеть, или можно сразу??? [Ответ]
Fenista 10:32 06.06.2009
Irisssca, Тебе на этот вопрос только специалист толком ответит. Если хочешь забеременеть - сходи в центр планирования, пусть тебя посмотрят\проверят, зубки полечи, витаминчики попей. Но обо всем надо консультироваться у специалиста. [Ответ]
Irisssca 10:55 06.06.2009
Да в том то и дело что зубы уже полечила и к лору постоянно хожу - все препараты дают только кратковременный эффект. Она говорит надо иммунитет повышать. Все так хорошо отзываются о Полиоксидонии, вот думаю его проколоть, да, надо с гинекологом посоветоваться [Ответ]
Киса) 10:58 06.06.2009

Сообщение от Tahr:
врач говорит - давай я посмотрю, нет, не готова еще твоя шейка...но направление дала.

я слышала, что в консультациях вообще не имеют права на большом сроке в кресле смотреть. [Ответ]
Leria 12:42 06.06.2009
Irisssca, а может ненадо ничего колоть? может просто побольше прогулок, свежих овощей/фруктов, спорта.. выработаете свой имунитет которым потом поделитесь с малышом. [Ответ]
Berkana 15:59 06.06.2009
Irisssca, а кто посоветовал ? Просто так колоть ничего не надо. Один курс препарата ничего не даст,поверь. При беременности по-любому иммунитет ослабнет.,т.к. плод является " своим " только на 50 %, остальные - чужеродные(папины прценты ). Иммунитет снижается, дабы не было отторжения беременности.
С иммунитетом нужно разбираться, что там конкретно - иммунодефицит или скрытая инфекция?
Вобщем, вопрос не одного дня. [Ответ]
Fenista 17:36 06.06.2009
Кукла 79, как твои дела, ты наш пупочек. Мужики не вернулись ещё? [Ответ]
Berkana 20:06 06.06.2009
Fenista, мужики мои завтра возвращаются, уже дождаться не могу)))))
Дела мои ниче вроде, только вот токсикоз никак не пройдет ( по утрам ), и трескаю много ( после обеда )))))
Сегодня странные ощущения в животе, плавает там кто-то)))) [Ответ]
Fenista 20:30 06.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
плавает там кто-то))))

У меня болит живот, значит кто-то там живёт. Если это не глисты, то беременная ты! [Ответ]
Berkana 20:31 06.06.2009
Fenista, клэ)))))))))
Думаю, этот кто-то скоро зашевелится!!!!!! [Ответ]
Fenista 20:34 06.06.2009
Кукла 79, а какой сейчас срок? Пора уже мне запомнить наконец. Говорят второго ребёночка начинаешь раньше чувствовать, чем первого. [Ответ]
Berkana 20:43 06.06.2009
Fenista, 17 недель. С 3 июня что-то происходит....но назвать это шевелениями? не знаю))))
Мамаша, блин....роды вторые, блин.... ниче не знаю, все забыла))))
Первый зашевелился в 16 недель и это было отчетливо, я сразу поняла что к чему....

А сейчас как то размыто все...ласково так в животике что-то происходит, как будто спрашивает - можно???
Муж говорит - это девочка у нас такая нежная будет!!!! [Ответ]
be_be 21:24 06.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Если все в норме, к эндокринологу не направляют.

Знаешь какой у нас разговор был с эндокринологом?
- Так, щитовидка у вас слегка увеличена. Какой срок беременности? Понятно. Ну УЗИ мы не будем делать, не надо этого в вашем положении, тем более небольшие изменения в щитовидке во время беременности - бывают. Давайте вы сейчас выносите, родите, а потом еще раз проверьтесь. [Ответ]
Berkana 21:28 06.06.2009
be_be, самый обычный монолог врача. Не волнуйся.
Действительно, надо выносить - родить, а потом провериться, если будет необходимость. [Ответ]
be_be 21:29 06.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
be_be, самый обычный монолог врача. Не волнуйся.
Действительно, надо выносить - родить, а потом провериться, если будет необходимость.

Я про то, что некоторые врачи сразу на узи отправляют. [Ответ]
Berkana 21:31 06.06.2009

Сообщение от be_be:
Я про то, что некоторые врачи сразу на узи отправляют.

Врачи известные перестраховщики ( многие ).
Я вот считаю - без показаний - зачем?
Мне кажется прав твой доктор)))) [Ответ]
Fenista 21:32 06.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Fenista, 17 недель. С 3 июня что-то происходит....но назвать это шевелениями? не знаю))))
Мамаша, блин....роды вторые, блин.... ниче не знаю, все забыла))))
Первый зашевелился в 16 недель и это было отчетливо, я сразу поняла что к чему....
А сейчас как то размыто все...ласково так в животике что-то происходит, как будто спрашивает - можно???
Муж говорит - это девочка у нас такая нежная будет!!!!

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу прослезила меня
[Ответ]
Mary Les 21:44 06.06.2009
А мне делали УЗИ щитовидки, ну прикол то в том, делали 1 апреля в прошлом году, не скажу хде, а то буит антиреклама)))) ну и вообщем лежу времени в обрез, потому что в обеднный перерыв побежала делать, тык-с делают делают, а потом оказалось сделали УЗИ сосудов головного мозга))))) во я ржала, скорей на работу звонить что задержусь, потому что мну что то другое заУЗИровали.
Ды и по цене не слабо получилось, узи сосудов 750 ру, я естественно не оплатила, я не виновата что врач не читает направление))) оплатила УзИ щитовидки, но ржали долгаа. [Ответ]
Fenista 21:57 06.06.2009
Mary Les, вот молодец, что отстояла свои права. ржачно. [Ответ]
OliaU 22:04 06.06.2009
приветик, девочки. Все же сходила я на узи сегодня и хорошо. По возили мне по пузику шариком и все)), как обычное узи, никаким не внутренним датчиком и без воды слава Богу. Сказали, что очень сильный гипертонус, по-этому я в срочном порядке на этой недели бегу к врачу. я думала он у меня прошел. а видимо опять начался, т.к. уже дня два живот чуть тянет ( но не так сильно как в начале) Малышу сейчас 7-8 недель от зачатия ( ну так и должно быть примерно около 8) Сердечно бъется хорошо и ровно. вот только не нравится мне надпись. увеличен правый яичник с гипоэхогенным округлым внедрением диаметром= 2,49мм или см не пойму. Это киста да? во блин(((( [Ответ]
ifiber 04:44 07.06.2009
OliaU, беременным воду пить не надо. И внутренним датчиком им не делают. [Ответ]
Berkana 09:12 07.06.2009

Сообщение от OliaU:
увеличен правый яичник с гипоэхогенным округлым внедрением диаметром= 2,49мм или см не пойму. Это киста да? во блин((((

Это желтое тело. Тебе врач ничего не объяснил?
Желтое тело появляется с началом беременности в одном из яичников. Это норма.
Не переживай.
С тонусом обязательно решай, наверное лучше полежать.Срок еще мааааленький.
Удачи)))) [Ответ]
Berkana 09:14 07.06.2009

Сообщение от ifiber:
И внутренним датчиком им не делают.

Почему не делают? Делают!
Для установления факта беременности, для диагностики с внематочной и т.д.
при совсем маленьких сроках вагинальный датчик даже предпочтительнее)))) [Ответ]
OliaU 17:19 07.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Это желтое тело. Тебе врач ничего не объяснил?
Желтое тело появляется с началом беременности в одном из яичников. Это норма.
Не переживай.
С тонусом обязательно решай, наверное лучше полежать.Срок еще мааааленький.
Удачи))))

Ой, спасииибо огромное за ответ , успокоили!!!, я уже переживать начала!!!!! Просто она про ребеночка мне все показала, рассказала, а про желтое тело ничего, видимо думала мне это не надо особо знать, а я в бумажке прочитала и и спугалась.
Не, мы уже большушие больше 2 см, и нам по акушерским неделям почти 10! ))))
[Ответ]
Mary Les 17:41 07.06.2009


Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамой буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамой буду!
[Ответ]
OliaU 18:13 07.06.2009

Сообщение от Mary Les:


Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамой буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамой буду!


Какое чудесное стихотворение [Ответ]
Fenista 18:31 07.06.2009
Mary Les, эээээээээээээээээээээээээээээх сантименты....... [Ответ]
Oria 20:19 07.06.2009
Mary Les, такое трогательное стихотворение ....
Я иногда очень скучаю по пузику, точнее по ощущениям внутри, а потом посмотрю на сыночка и даже не верится, что это чудо меня пинало изнутри.
Так быстро растут детки!
---------------------------------------------------------------------
Всем пузикам желаю легкой беременности и благополучных родов!
[Ответ]
Berkana 11:17 08.06.2009
Mary Les, млииинннн........кокое стихотворение)))))))))
Плачу, просто чудо!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!
Для нас - пузиков - это очень все важно сейчас.... [Ответ]
Катюша 11:22 08.06.2009
Mary Les, какие замечательные слова, спасибо [Ответ]
Страница 320 из 335
« Первая < 220270310314315316317318319320 321322323324325326330 > Последняя »
Вверх