Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 234
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Июль-ка 16:31 13.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Soni4ka, "вам" это не ТЕБЕ, "ВАМ" это присутствущим здесь дамам чеё мнение достаточно единодушо написав ВАМ имел ввиду всех но никого конкретно....

а)))) тогда это как раз к вопросу о паранойе [Ответ]
Flyfisherman 16:31 13.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
Tahr, спасибо). как-то не додумалась об этом почему-то((

я предполагаю что не додумалось, потому, что способ не очень эффективный [Ответ]
Июль-ка 16:39 13.10.2011
Flyfisherman, поделитесь многолетним опытом). и эффективным способом) [Ответ]
Flyfisherman 16:43 13.10.2011
Soni4ka, универсального рецепта нет... Однако любая подозрительность, недоверие, претензии, особенно необоснованные ведут к разрыву.
Единственная рекомендация: если разгонять подругу, то так, чтобы муж не узнал. ИМХО

ЗЫ Рецепт каждая семья должна свой придумать, ибо счастливы все по разному, а вот несчастны одинаково. [Ответ]
Tahr 16:43 13.10.2011
Что значит эффективный? Правильный:-) я про крестника писала не про мужа:-) [Ответ]
Лаодика 16:51 13.10.2011
Моего мужа за руку не схватишь
Поддерживаю Flyfisherman, здесь явно недоверие мужу присутствует
[Ответ]
evputilina 16:54 13.10.2011
Тоже согласна с девочками)) если бы сразу дал понять что не на что надеятся она бы и попыток не предпринимала)) либо муж такой) нюня, что сказать нечего не может, тоже вариант, но недоверие сто пудов к мужу) а еще депресняк наверника) надо девочки держать себя в форме и нос по ветру и все в жизни будет ништяк)) Любить себя надо тогда и муж будет любить только вас) [Ответ]
Kisenok 17:00 13.10.2011
А про крестников я пару слов вставлю. Очень хороший совет выше - не обязательно общаться с родителями, если сложности какие-то, и вы не знаете как с этим быть. За крестника можно помолиться всегда, молебны за здравие да сорокоусты заказать, подарками порадовать в нужный момент, думаю, найти способ передачи можно без проблем. Сомневаюсь, что кто-то будет против, даже если отношения не простые. Всякое в жизни бывает, и отказываться от того, за кого перед Богом отвечаешь, не хорошо и не правильно. [Ответ]
Горечь 17:29 13.10.2011
Edda, с подругой бы дружить перестала, то, что она крёстная — печально, конечно. Но что ж теперь, всю гадость в доме оставлять, которую по недомыслию туда затащили? И я бы руководствовалась именно тем, что мне неприятно поведение подруги, а не сбережением мужниного целомудрия.
Мужу бы вообще эту ситуацию никак не комментировала. Если б заинтересовался, куда подруга делась, объяснила бы.
Если бы всё равно по каким-то причинам с подругой пришлось бы общаться, никакого огорода городить бы не стала. "Трогающих" может быть вагон, и не обязательно перед вашими глазами. От всех драгоценного не убережёшь. Это его жизнь и его решение. Ну а моё решение, соответственно, принимать его решение или не принимать [Ответ]
heilinn 18:04 13.10.2011
Ух, какие тут страсти! ))
Я сама очень кинестетик, люблю трогать предметы и приятных мне людей, но безо всякого подтекста. Хорошо, думалки хватает, чтобы воздерживаться от этого. И правильно, как все время жизнь показывает. )))

Что мне очень понравилось в загранице, так это очень много обнималок, тактильных ощущений. Норма у них это, никто страшного ничего не видит. )) [Ответ]
Горечь 18:06 13.10.2011

Сообщение от pollana:
Я сама очень кинестетик, люблю трогать предметы и приятных мне людей, но безо всякого подтекста. Хорошо, думалки хватает, чтобы воздерживаться от этого. И правильно, как все время жизнь показывает. )))

бггг))) ты ж моя зитогиточка))) Я тоже щупать всё время тянусь и себя останавливаю. Чужих дядьков не щупаю. Но побить меня есть за что, ибо смехуёчки свои я при себе оставить не в состоянии))) [Ответ]
Рыжая пантера 18:51 13.10.2011

Сообщение от natalia36:
Моего мужа за руку не схватишь

а с виду такая тоненькая)))

а как вы видите муж на крестную скажет харош меня хватать и щупать...ессно ему не удобно эт сказать...вот жена вполне с подколком ерким в виде злобной шутки сказать - чет ручки то свои пораспускала, быстро коготки повыдергиваю, глазки повыклю, проплешинки то образую
, ориентир свой поменяла ка быренько


была у меня такая подруга...со всеми мужиками так себя вела...не замужняя
[Ответ]
Astreya 20:02 13.10.2011
Edda,
Edda, мне кажется, понаблюдать стоит


Сообщение от Edda:
Домой приглашать и на праздники больше НИ ЗА ЧТО

это слишком категорично

может, человек не понимает - что тактильность в данном случае ни к чему.
А давно знакомы с подругой? [Ответ]
Artemida 20:45 13.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
устроил бы ГРАНДИОЗНЫЙ скандал

Удивлена))) [Ответ]
Artemida 20:46 13.10.2011

Сообщение от Горечь:
"Трогающих" может быть вагон, и не обязательно перед вашими глазами

+1000000 [Ответ]
Горечь 21:22 13.10.2011

Сообщение от Edda:
Да дело не только же в "прикосновении", а в неприемлимом поведении.

Ну да, я так и поняла. Просто по мелочам, наверняка, набирается. Одно-два написать, так действительно паранойей попахивает, а всё сразу и не перечислишь. Что называется, "*опой чую"))) [Ответ]
Екатериночка 22:28 13.10.2011
Edda, поддерживаю тебя на 100%. Миниминизировать общение. Если она нуждается в тебе и ребенке, найдет возможность встретиться.
А вот супруга береги и не стоит создавать такие ситуации, которые могут отразится на вашем счастье. [Ответ]
Sandy 08:47 14.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Дефченки то что вы пишете похоже на параноидальный бред..

это не похоже - это ОН И ЕСТЬ
особенно умилило

Сообщение от Рыжая пантера:
кому будет приятно, что к ее мужчине женщина сторонняя прикасается

страшно подумать если муж ПОТАНЦУЕТ С ДРУГОЙ ПРИ ЖЕНЕ это ж наверное развод и девичья фамилия навсихда!

Сообщение от Soni4ka:
если семья недавно создалась, и там еще ничего не принято, все только принимается.

Извините а на*** тогда собственно людям женится если люди нихера не знают как дальше будут жить ?
чиста потрахаться или по залету?
Нда...

ЗЫ:Не ну я понемаю типа маленький ребенок там потолстела мужу внимания не уделяю ахаха он миня бросит оужасужас..
Комплексы это все и гормоны.
[Ответ]
Sandy 08:58 14.10.2011

Сообщение от Горечь:
Мужу бы вообще эту ситуацию никак не комментировала.

Сообщение от Edda:
мужу я доверяю, но он действительно как я думаю боялся обидеть мою подругу! сам поводов не дает, даже наоборот- старается избегать ее общества. Поэтому ему я не буду "выносить мозг"

Тетки ответьте на один простой вопрос - почему вы НЕ МОЖЕТЕ сказать мужу одну простую фразу
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"
И ВСЕ. Больше ничего не надо.
ЗЫ:Всю жизнь думал что семья это в первую очередь союз друзей которые друг с другом могут обсудить ЧТО УГОДНО. Ан оно оказывается вон как... Можно за спиной мужа что угодно делать а он типа ВВОБЩЕ ни при чем.. детки - это у вас уже НЕ СЕМЬЯ. Если нет МЫ а есть Я и ОН это прямой путь к разводу - я ГАРАНТИРУЮ это. [Ответ]
ИришаК 09:01 14.10.2011
Sandy, прочтя последние посты, у меня возникла тока одна мысль: ну какой ты умный! и у тебя все как в книжке - просто и ясно. А если жизнь более многогранна и сложна, а? [Ответ]
Kosmosilos 09:01 14.10.2011
Как всё просто оказывается [Ответ]
Kosmosilos 09:02 14.10.2011
ИришаК, одновременно [Ответ]
Sonnewko 09:04 14.10.2011

Сообщение от Sandy:
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"

я бы так и сказала, правда как бы он отреагировал не знаю [Ответ]
Kosmosilos 09:05 14.10.2011
А он бы

Сообщение от Flyfisherman:
устроил бы ГРАНДИОЗНЫЙ скандал, и обязательно бы с объектом претензий переспал....

[Ответ]
Sandy 09:14 14.10.2011

Сообщение от ИришаК:
акой ты умный! и у тебя все как в книжке - просто и ясно. А если жизнь более многогранна и сложна, а?

Жизнь на самом деле не простая штука а ОЧЕНЬ простая.. и только люди САМИ собственными ГЛУПОСТЯМИ ее ДЛЯ СЕБЯ усложняют.
тем не менее повторю вопрос

Сообщение от Sandy:
почему вы НЕ МОЖЕТЕ сказать мужу одну простую фразу
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"

ПОЧЕМУ?
задумайтесь - если вы НЕ В СОСТОЯНИИ сказать такую простую фразу мужу то о каком ДОВЕРИИ между вами может идти речь?

Сообщение от Sonnewko:
я бы так и сказала, правда как бы он отреагировал не знаю

респект, один человек считает мужа ДРУГОМ это уже неплохо.. Думаю если у вас есть ДРУЖБА и ДОВЕРИЕ то ничего страшного бы не случилось...
только вот мне странно - как можно НЕ ЗНАТЬ человека с которым вместе живешь?
Вы же ГОВОРЯЩИЕ люди.. ну так ОБСУЖДАЙТЕ свою совместную жизнь
[Ответ]
Flyfisherman 09:24 14.10.2011
Kosmosilos, между фразой

Сообщение от :
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"

И тем что писали тут выше ПРОПАСТЬ. Фразу выше любой мужчина воспримет спокойно, и скорее всего примет мены к устранению беспокойства, однако вот такую хрень ни один здравый мужчина терпеть не будет:

Сообщение от :
Сначала расскажи, а потом ткни носом, когда она прикоснется к мужу... В шуточку так: вот, ручка где лежит...

Потому что в первом случае говорит любящая жена и друг, а во втором случае Хабалка с БАЗАРА ругается, что её ТОВАР мацают. [Ответ]
Kosmosilos 09:33 14.10.2011
Flyfisherman, знаете, не люблю рассуждать о гипотетических мужах, жёнах и их проблемах. Больше того - не только рассуждать, но даже думать об этом, мне всё равно. А пост 969 был шуткой, видели там смайл Нужно наверное просто было убрать Ваш ник из цитаты. [Ответ]
Анечка 09:35 14.10.2011
мой бы 99% сказал- "ОЙ!да забей!" или в шутку рассказал что да, они действительно любовники))))) поржали бы вместе.
но я ваще за то что бы все таки с подругой тоже поговорить..ну не в серьез же она намеревается увести муж их семьи с ребенком, да еще и крестника.. а гормоны мадам может и попридержать) [Ответ]
Sandy 09:40 14.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
во втором случае Хабалка с БАЗАРА ругается, что её ТОВАР мацают.

Самое забавное что у подавляющего большинства 20-24 летних детишек к своим мужьям именно такое отношение.. МАЯАААА ПРИЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕСССССТЬ!!!!!! пичалька.. [Ответ]
Kosmosilos 09:46 14.10.2011
Ух ты, а интересно, как же 20-24 "мужыки" отнесутся к тому, что их любимую красавицу-жёнушку "мацает" их закадычный друг? Или мужская дружба превыше всего? [Ответ]
Страница 32 из 234
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх