Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 234
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
CiC 17:28 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ты тока мужу такое вслух не говори

Уже сказала, посмеялись от души Он у меня и подружка, тоже.
CiC 17:31 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ну можно на пляж где вообще нет людей, а так долго можно копить

Точняк! В этом веке столько бабок не увижу, точно!!!
Версия 17:31 07.05.2009
а у меня живот не убирается=(
Ryzhik 17:35 07.05.2009

Сообщение от CiC:
У меня безвыходная ситуация, пока денег на шлифовку не накоплю, никакого пляжа.

не ну уж это совсем крайность, сейчас хоть с трудом но можно найти и симпотичный слитный купальник, ну и =всякие парео и т.д. что же теперь из-за растяжек совсем себя воды лишать, я каждый год не могу пляжного сезона дождаться, уж очень воду люблю.
Ryzhik 17:37 07.05.2009

Сообщение от Версия:
а у меня живот не убирается=(

а по фотам совсем не скажешь
Ryzhik 17:39 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ну можно на пляж где вообще нет людей

как вариант в 6-8 часов утра или ночью
можно и вообще нагишом
Версия 17:43 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
а по фотам совсем не скажешь

в одежде не видно....
Ryzhik 17:48 07.05.2009
Версия, я вот уже пониклась мыслью, что лучше: плоский живот или замечательный сын?, и прихожу к выводу, что плевать я хотела на свой живот, еслиб сына не было, а когда все хорошо вот и переживаю из-за живота уже третий год.
Версия 17:53 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Версия, я вот уже пониклась мыслью, что лучше: плоский живот или замечательный сын?, и прихожу к выводу, что плевать я хотела на свой живот, еслиб сына не было, а когда все хорошо вот и переживаю из-за живота уже третий год.

а я седьмой.....+ еще со школой голова болит уже......
CiC 18:00 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
не ну уж это совсем крайность, сейчас хоть с трудом но можно найти и симпотичный слитный купальник, ну и =всякие парео и т.д. что же теперь из-за растяжек совсем себя воды лишать, я каждый год не могу пляжного сезона дождаться, уж очень воду люблю.

Ну, наверное так и придёться делать, но загар...
CiC 18:02 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Версия, я вот уже пониклась мыслью, что лучше: плоский живот или замечательный сын?, и прихожу к выводу, что плевать я хотела на свой живот, еслиб сына не было, а когда все хорошо вот и переживаю из-за живота уже третий год.

Можно и без упражнений плоский живот сделать, просто "натянутый барабан". В прошлых постах писала, как. Если интересно, напишу ещё раз.
CiC 18:04 07.05.2009
А ещё, на море хочется! Красотища там такая...
Lendosi 18:11 07.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Просто вот не считаю я нужным худеть,заниматсо.Как-то вот так.ЧТо природой дано,то пусть и будет.По моим выводам и жизненным наблюдениям-жить припеваючи можно в любой форме,а вот насиловать свой организм диетами

Подпишусь..Я никогда не смогу сесть на диету. Даже когда надо когда-то было, врач запрещал то и это (под контролем моей маман), я лазила потихоньку в холодильник и жрала (именно жрала
) свои любимые колбаски и лакомства))) Ни один пост не могу поэтому соблюсти..Уж больно прожорливая-а сейчас свекруха смотрит на то, как я ем с широко открытыми глазами и офигевает, куда все это девается, в молоко, навер..
ВСЕ должны кушать хорошо!!!
Lendosi 18:12 07.05.2009
CiC
А на фотке ты??? Красавица какая!
CiC 18:33 07.05.2009
Lendosi, Я! Спасибо большое! Только вот растяжки моё тело изрядно изуродовали.
Lendosi 18:41 07.05.2009

Сообщение от CiC:
Только вот растяжки моё тело изрядно изуродовали

Ну, это ничего...все можно замаскировать) Не от мужа, конечно..У меня вот на животе вообще растяжек нет, а на груди маленькие наблюдаются..У мну находились "умные советницы"-типа, не фиг грудь уродовать-кормить долго и ваще...Дурь, канеш, я тока посмеялась-даже спорить с глупостями не хочу..Да мне сейчас , если честно, плевать на эту красоту, когда клубочек кушать просит))))
CiC 18:50 07.05.2009

Сообщение от Lendosi:
Ну, это ничего...все можно замаскировать) Не от мужа, конечно..У меня вот на животе вообще растяжек нет, а на груди маленькие наблюдаются..У мну находились "умные советницы"-типа, не фиг грудь уродовать-кормить долго и ваще...Дурь, канеш, я тока посмеялась-даже спорить с глупостями не хочу..Да мне сейчас , если честно, плевать на эту красоту, когда клубочек кушать просит))))

Да, вы правы.
Мы когда на югах отдыхали, я в малюсеньких шортиках и топике рассекала, а муж от гордости аж надувался, что мол это моя жена!
Эх! Прошли те времена... Но он меня и такой любит.
Ryzhik 19:23 07.05.2009

Сообщение от Lendosi:
Ну, это ничего...все можно замаскировать)

как?............
Lendosi 19:36 07.05.2009

Сообщение от CiC:
Но он меня и такой любит.

Это главное!
ifiber 22:35 07.05.2009
Все, завтра иду плавать в "Наяду" Справка от гинеколога получена. Кто со мной?!
Oxana71 22:39 07.05.2009

Сообщение от CiC:
Можно и без упражнений плоский живот сделать, просто "натянутый барабан". В прошлых постах писала, как. Если интересно, напишу ещё раз.

Если не трудно - напиши, пожалуйста, в личку.
Финик 07:34 08.05.2009
Ekaterina-vrn, начинаем?
Версия 07:35 08.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Если не трудно - напиши, пожалуйста, в личку.

сюда напиши...я думаю многим интересно=)
CiC 08:09 08.05.2009

Сообщение от Версия:
сюда напиши...я думаю многим интересно=)

О.К.
Плоский живот (это касается только мышц живота, пресса, а с лишней кожей сама не знаю, что делать.)
1. Встаньте прямо, посмотрите в последний раз на своё не совсем сексуальное пузико.
2. Тепеь нужно сделать так. Легонько кашляйте. Пресс напрягся. Вот в таком положении нужно остаться теперь навсегда!
Я не шучу. Ходите ли вы, сидите, сгинаетесь пополам, кушаете или спите-держите пресс в таком положении. Сначала будет трудно держать пресс (не физически), вы будете забывать (особенно когда кушаете), но со временем, (как правило через пару дней) это положение для вас станет нормой и вы даже не вспомните, как это после еды вы могли вываливать животик.
Как это работает? Ваш пресс всё время находиться в небольшом напяжении, мышцы сокращаются, после еды вы не даёте брюшной стенке растягиваться снова и снова и животик всё вемя в тонусе, мышцы крепнут.
Самая распостранённая ошибка втягивать живот, а не напягать. Толка от этого 0, да и не красиво.

Вот так просто и без упражнений. Поверено годами и после родов тоже.
CiC 08:10 08.05.2009
Oxana71, сори, сюда написала.
Lendosi 08:28 08.05.2009

Сообщение от CiC:
О.К.

Вот так просто и без упражнений. Поверено годами и после родов тоже.

Подпишусь!! Меня моя тетка этому еще в школе научила, когда я Суперпышкой была) Мне тогда ваще все диеты по-фигу были (впрочем как и сейчас), все делали мне замечание по поводу животика моего..А вот тетку я в смех послушала , вот-до сих ор эта привычка сохранилась многолетняя-ОЧЕНЬ хорошая привычка - убедилась сама!
BECHA_ 22:22 10.05.2009
Не сочтите за рекламу, но золотые руки Наташи (Глафиры) творят чудеса: -4 см от ОБ , -2 см под грудью. Это за 5 сеансов массажа)
Массаж стараюсь делать перед каждым пляжным сезоном (раньше по 2 раза в год делала). По весу незаметно, а кожа подтягивается классно. Хорошо бы еще к этому регулярную физкультуру добавить) Но это только в планах. Кстати, в Юбилейный по утрам никто не желает составить компанию пару раз в неделю (в триэль)?
bohold 22:31 10.05.2009
BECHA_, погодите, вы у ЛесТеха живете? а то ведь у нас тут фитнес-клуб открылся, на ост. "маг. Березка" - все ближе, чем в центр: хожу с самого открытия, довольна!
в рамках антицеллюлитной программы пешком ходить запросто
BECHA_ 23:00 10.05.2009

Сообщение от bohold:
BECHA_, погодите, вы у ЛесТеха живете? а то ведь у нас тут фитнес-клуб открылся, на ост. "маг. Березка" - все ближе, чем в центр: хожу с самого открытия, довольна!
в рамках антицеллюлитной программы пешком ходить запросто

Я в нашем районе на велике катаюсь (правда сезон еще не открыла-шина лопнула))) Мне просто неудобно полдня терять: там (в центер) близко к работе и хочешь-не хочешь в офис попадаешь, а с Ломоносова полдня теряешь точно), очень уж велик соблазн душ после занятий дома принять)))
Oxana71 23:01 10.05.2009

Сообщение от CiC:
Oxana71, сори, сюда написала.

да ничего страшного, какая разница, куда. Попробовала, кашлянула, сижу в тонусе сейчас, твержу "не вывалить, не вываливать")))... пипец, как трудно.
Страница 32 из 234
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх