Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 335
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ребро_Адама 20:55 09.02.2008
Пандочка, поздравляю, что все хорошо!
Одной моей знакомой сказали, что тест был плохой из-за магнитной бури в этот день [Ответ]
Пандочка 21:08 09.02.2008
Ребро_Адама, но мне еще не сказали. что у меня все нормально, написали в направлении на узи, что риск и какие-то цифры. [Ответ]
ОльгаG 22:13 09.02.2008
Пандочка, Если я правильно помню,то эти анализы всего лишь вероятность и показывают и в таких малых поцентах,что... Мне кажется 50% женщин точно обещали даунят родить,бегают вон все здоровехонькие.Ну а про деагностический.... они пока только прейскурант научились выставлять,а совок как был так и остался((( УЗИ там для меня стало кошмарным сном(( [Ответ]
Ребро_Адама 09:59 10.02.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ну а про деагностический....

Когда я с последней беременностью кровь сдавала, то там месяца два небыло реактивов на этот анализ, а потом как стали массовно гнать все, что накопилось.... В консультациях рев стоял - через одного паталогии показывало. [Ответ]
ОльгаG 13:44 10.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
В консультациях рев стоял - через одного паталогии показывало.

Вот вот! Это отдельная тема-отношение к мамашкам,но по большому счету такое ощущение,что нас закаляют психологически. [Ответ]
Пандочка 16:07 11.02.2008
А у меня за прошедшую часть моей беременности сложилось впечатление, что врачи без денег вообще и не посмотрят в твою сторону, а если и посморят, то потом скажут в лоб, что мол неси того и того. А Деагностический произвел на меня впечатление места, где ВОООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ. [Ответ]
*Azazella* 17:00 11.02.2008

Сообщение от Пандочка:
что врачи без денег вообще и не посмотрят в твою сторону,

А кто сейчас без денег вообще посмотрит "в твою" сторону? Если " у тебя " нет денег, то ты практически не существуешь для общества.

зы: моё высказываание сугубо имхо. [Ответ]
Пандочка 16:32 12.02.2008

Сообщение от *Azazella*:
Если " у тебя " нет денег, то ты практически не существуешь для общества.

Ну да отлично, давайте теперь врачи будут наживаться на проблемах и болезнях людей, а у кого денег нет будут просто выкручиваться с помощью народной медицины. Простите, но это не правильно. У них есть з/п, которую они получают, если она маленькая, то это вопрос не к пациентам. Причем, когда человек идет учиться на врача, он это прекрасно понимает. И зачем идти в эту профессию, если людей не любишь. [Ответ]
*Azazella* 15:00 13.02.2008
Пандочка, А кто говорит, что это ПРАВИЛЬНО? Я просто лишь констатирую факты. [Ответ]
Пандочка 12:18 21.02.2008
Ну все, после долгих походов к генетикам, деланей узи и кучи хамства в свой адрес, врачи сказали, что ошиблись со сроками , все пересчитав сообщили, что мои анализы в норме. Ну хоть что-то хорошее я от них услышала))) [Ответ]
Ryzhik 13:21 21.02.2008
Пандочка, сил и терпения тебе! Мы за тебя рады! [Ответ]
RUSalka 15:30 21.02.2008
Подскажите плз!!! БАНДАЖ - нужная вещь или нет?
Прочитала, что при повторной беременности брюшная стенка обычно растягивается сильнее, чем при первой, и больше вероятность появления растяжек.
Беременность 34 нед, что посоветуете? [Ответ]
Ребро_Адама 15:41 21.02.2008

Сообщение от RUSalka:
34 нед, что посоветуете?

От растяжек не спасет, поясницу разгрузит, после родов поддержит пустой пуз. [Ответ]
KatyVRN 16:41 21.02.2008
RUSalka, я не носила во время беременности. Сто мнений выслушала, аж голова крУгом. Кто-то говорил, что обязательно надо носить. Кто-то, типа, зачем же ребенку там все сдавливать. И если неправильное положение, допустим, тазовое, то тоже нельзя. Короче, слушала-слушала и не стала его носить. Хотя многие успешно носят и ничего страшного [Ответ]
_ОНА_ 16:49 21.02.2008

Сообщение от RUSalka:
БАНДАЖ - нужная вещь или нет?

может я какая криворукая и не так все делала, но мне он показался очень не удобным и мешал...или просто пуз у меня слишком большой был... [Ответ]
jeka_kot 18:09 21.02.2008

Сообщение от _ОНА_:
может я какая криворукая и не так все делала, но мне он показался очень не удобным и мешал...или просто пуз у меня слишком большой был...

ага , тоже самое было ,хотя очень надеялась на него. всем знакомым очень помогал снимать напряжение с поясницы [Ответ]
Den80 22:38 23.02.2008
Подскажите плз...!сколько обходится общая стоимость родов? [Ответ]
Ребро_Адама 06:35 24.02.2008

Сообщение от Den80:
Подскажите плз...!сколько обходится общая стоимость родов?

Во втором вместе с эпидуралкой сейчас около 10 тыс, насколько я знаю. [Ответ]
jeka_kot 11:26 24.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Во втором вместе с эпидуралкой сейчас около 10 тыс, насколько я знаю.

точно, у нас племянница должна родиться через месяц во втором роддоме [Ответ]
Den80 19:09 24.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Во втором вместе с эпидуралкой сейчас около 10 тыс, насколько я знаю.

что еще за эпидуралка? стоит вопрос сколько доктору сунуть и всем остальным? [Ответ]
Ребро_Адама 19:35 24.02.2008

Сообщение от Den80:
что еще за эпидуралка?

Обезболивание - вводится иголочка в место около позвоночника внизу спины и обезболивается чем то местным типа ледокоина, схватки идут а сигнал боли не доходит до мозга. Вобщем, я два раза делала - красота да и только.

Сообщение от Den80:
стоит вопрос сколько доктору сунуть и всем остальным?

Если роды изночально договариваетесь с врачем - то 8 доктору и 2 обезболивание анестезиологу. Он уже сам раздает из этих денег - сколько в детское отделение, сколько акушерке и тд.
Если рожаете "по скорой" то можно и бесплатно или дать сколько не жалко.
[Ответ]
jeka_kot 19:36 24.02.2008

Сообщение от Den80:
что еще за эпидуралка? стоит вопрос сколько доктору сунуть и всем остальным?

эпидуральная анестезия, стоит около 2000-2500(анестезиологу),а далье вычитайте эту сумму из десяти столько врачу ,который принимает роды т.е. 8000 [Ответ]
jeka_kot 19:37 24.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Обезболивание - вводится иголочка в место около позвоночника внизу спины и обезболивается чем то местным типа ледокоина, схватки идут а сигнал боли не доходит до мозга. Вобщем, я два раза делала - красота да и только.
Если роды изночально договариваетесь с врачем - то 8 доктору и 2 обезболивание анестезиологу. Он уже сам раздает из этих денег - сколько в детское отделение, сколько акушерке и тд.
Если рожаете "по скорой" то можно и бесплатно или дать сколько не жалко.

вы меня опередили с ответом))) [Ответ]
Ребро_Адама 19:38 24.02.2008

Сообщение от jeka_kot:
вы меня опередили с ответом)))

Хором веселее [Ответ]
Den80 19:42 24.02.2008
спасибо за внимание и емкие ответы [Ответ]
jeka_kot 21:42 24.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Обезболивание - вводится иголочка в место около позвоночника внизу спины и обезболивается чем то местным типа ледокоина, схватки идут а сигнал боли не доходит до мозга. Вобщем, я два раза делала - красота да и только.
Если роды изночально договариваетесь с врачем - то 8 доктору и 2 обезболивание анестезиологу. Он уже сам раздает из этих денег - сколько в детское отделение, сколько акушерке и тд.
Если рожаете "по скорой" то можно и бесплатно или дать сколько не жалко.

а что вы можете сказать про эпидуралку?какие плюсы -это понятно, а вот минусы? есть ли?много информации перелопатила,а вот отношение сложилось двоякое, хотелось бы узнать мнение бывалых))а мне как раз информация нужна,как писала раньше скоро ждем племяшу, так вот сестра мужа настроена на роды с эпидуралкой, вот если бы мне пришлось рожать в третий раз ,я бы отказалась, какой-то страх перед сей явлением [Ответ]
_ОНА_ 22:01 24.02.2008

Сообщение от jeka_kot:
а вот минусы?

со мной лежала девушка, она отказалась от эпидуралки, так как при первых родах были после нее последствия в виде болей в спине и ноги отнималисьподтвердить не могу, все с её слов
да и это были не естественные роды, а кесарево [Ответ]
Элена 08:08 25.02.2008
В ЖК не хочется как-то идти (по крайней мере пока). Нужен врач который будет вести беременность с раннего срока и до родов. Может кто посоветует хорошего врача? И еще: есть ли роддом в Воронеже где есть палаты Мать и дитя (ну чтоб мама одна в ней с ребенком лежала, родственников пускали, телевизор-холодильник были? [Ответ]
jeka_kot 08:15 25.02.2008

Сообщение от Элена:
В ЖК не хочется как-то идти (по крайней мере пока). Нужен врач который будет вести беременность с раннего срока и до родов. Может кто посоветует хорошего врача? И еще: есть ли роддом в Воронеже где есть палаты Мать и дитя (ну чтоб мама одна в ней с ребенком лежала, родственников пускали, телевизор-холодильник были?

навярняка такие палаты есть, только они платные, а в жк в любом случае придется идти ,т.к. не один врач вам обменную карту не оформит и родовой сертификат не выдаст [Ответ]
Элена 08:24 25.02.2008
jeka_kot, спасибо. так понятно что платные. Но где их искать? В ЖК тоже пойду, но только за сертификатом. А вот врач нужен чтоб наблюдать и если что то дать дельные рекомендации. [Ответ]
Страница 32 из 335
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх