Большой Воронежский Форум
Страница 317 из 335
« Первая < 217267307311312313314315316317 318319320321322323327 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Leria 13:38 04.06.2009
Анемонка, эт мне сама винеролог сказала. причем несколько раз. и мне и мужу... *чешу репу* [Ответ]
Анемонка 13:55 04.06.2009

Сообщение от Leria:
Анемонка, эт мне сама винеролог сказала. причем несколько раз. и мне и мужу... *чешу репу*

ну раз венеролог-может они признаны неинформативными..... [Ответ]
Leria 13:59 04.06.2009
Анемонка, да вот фиг его знает. если получится с работы слинять - сдам тогда этот анализ на выходных. надо кровь или мазок не знаешь? [Ответ]
аня солнышко 14:04 04.06.2009
Leria, вот честно ни под каким предлогом нерезультативности не легла бы беременная в такое заведение, потому что там и бомжей и кого угодно кладут, а есть и другие болезни , кот воздушно-капельным путем передаются, да и вообще, брррррр, если можно там сдать, значит можно и в другом месте, уж что что а платных услугах у нас аппаратура нАмного лучше, чем любых больницах, ну может кроме областной) [Ответ]
be_be 14:10 04.06.2009

Сообщение от OliaU:
Привет, девочки)))! Давно я ничего не писала, все молча сижу читаю вас) У меня уже недели 2 как перестал наконец то болеть живот. (пила магний В6 и ношпу) Но все равно завтра( если ливня не будет) хочу съездеть сдать еще разок кровь на ХГЧ ,а на выходных узи сделать, а то я так переживаю в самом начале сино переболела и живот болел по 6 недели сильно. Сейчас нам 2 месяца и 3 дня)))) т.е. на выходных будет почти 10 акушерских недель. Подскажите это мне какое узи лучше сделать и где посоветуете. На учет еще не встала, вот посмотрю на свою козявочку, сердечко послушаю и пойду на следующей недели сдаваться.

Вы меня простите! Я вас не учу! Но блин зачем же так самодеятельничать? Вам узи врач назначал? [Ответ]
be_be 14:11 04.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Девчонки, а меня на кофе пробило. Вот уже несколько днй, как я варю себе кофе и по чашечке в день, медленно смакую..... ммм...вкусно)))))
До беременности( после проблем с желчным ) не пила кофе ровно год!
Как думаете, малышу не вредно?

Мой врач говорит что 1 чашку сваренного кофе вполне можно!
Но я вареный не пью, пью растворимый с молоком, НО всю беременность по 1 чашке (не маленькой!) в день. Врач кривится (что растворимый) но молчит [Ответ]
Leria 14:14 04.06.2009
аня солнышко, прекрасно понимаю, но хочется что б нормально до родов допустили... что б потом ни ко мне ни к дитю претензий не было. [Ответ]
be_be 14:20 04.06.2009

Сообщение от Leria:
аня солнышко, прекрасно понимаю, но хочется что б нормально до родов допустили... что б потом ни ко мне ни к дитю претензий не было.

Запись уже будет в обменке.
А родить - не запретят! [Ответ]
Leria 14:23 04.06.2009
be_be, как мне врач обьяснила максимум что мне напишут- прошла профилактическое лечение. малышу тож ниче не напишут. а так мне в конце всей этой эпопеи должны выдать справку о том что я здорова, и если дело в печени - вторую бумажку что у меня хроническая ложноположительная реакция. вроде так [Ответ]
аня солнышко 14:31 04.06.2009
Leria, ну может там хоть отдельные палаты есть? платные? ну или еще как, ну не представляю беременной на 10 дней, их еду есть(((((((( постоянный мондраж а не сопрут ли чего, и + неизвестно что еще подхватишь, ну эт так мысли в слух) я НЕ АГИТИРУЮ!!!!!!!! [Ответ]
Leria 14:39 04.06.2009
аня солнышко, да откуда ж там такая роскошь? ((( отдельных палат нет это точно. насчет еды думаю родители и муж будут подкармливать - не дадут помереть с голоду. хорошо хоть токс закончился, с ним бы я там не выдержала 100%. еще надежда теплится что на выходные мож отпустят... [Ответ]
be_be 14:48 04.06.2009
Leria, Ну вы главное не нервничайте!
Поищите знакомых, сходите еще на консультацию к грамотному спецу, пересдайте анализы в независимой лаборатории и решайте сами. [Ответ]
Анемонка 15:56 04.06.2009

Сообщение от Leria:
Анемонка, да вот фиг его знает. если получится с работы слинять - сдам тогда этот анализ на выходных. надо кровь или мазок не знаешь?

сдавать из вены.Позвони в любую платную лабораторию и узнай. КУлачки держим за тебя! [Ответ]
be_be 16:21 04.06.2009
Что делать если телефон врача не отвечает?
Домашний молчит, мобильный отключен.
Корректно ли позвонить в Роддом и спросить не в отпуске ли данный врач? [Ответ]
jeka_kot 16:26 04.06.2009

Сообщение от be_be:
Что делать если телефон врача не отвечает?
Домашний молчит, мобильный отключен.
Корректно ли позвонить в Роддом и спросить не в отпуске ли данный врач?

корректно)))))))))) [Ответ]
аня солнышко 16:26 04.06.2009
be_be, да конечно позвони, ты что рожать надумала??????????? [Ответ]
Berkana 16:46 04.06.2009
be_be, конечно корректно, у тебя ж договорные роды)))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:58 04.06.2009
be_be, вот свинтус! а доктор надежный? [Ответ]
Ryzhik 17:29 04.06.2009

Сообщение от Leria:
но хочется что б нормально до родов допустили...

ага как к экзамену, без допуска нельзя
А что значит нормально? Чтоб не в обсервацию? Меня с токсоплазмозом мучали, первый анализ был положительным (типа встречалпсь когда-то с вирусом), сделаа заново - отрицательно. Всеравно в обсервацию, фиг кто будет разбираться где кто ошибся. Но по мне нормально там было, может удачно попала.
Не переживай, все будет хорошо!
зы: только м
[Ответ]
OliaU 17:48 04.06.2009
Leria, я в Сомово, вроде у нас тут по месту жительства в поликлинике у гинеколога консультация.
Не повезло вам очень(( в такую больницу попадать, еще и не понятно толком зачем. Держитесь!

be_be, это не самодеятельность, просто я уже поняла. то что врачи не всегда торопятся назначить то что нужно, и часто да же поздновато бывает. Может у меня такой отрицательный опыт общения с врачами. Ближайшее плановое узи недели через 3 а то и 4 и все это время я буду переживать, наверное это да же вреднее чем обычное узи сделать, некоторые уже по нескольку раз его сделали ( а ношпу , папаверин и Магний В6 всем при болях на ранних сроках всем назначают)
Ой голова короче кругом...

А как у вас то дела? Малыш перевернулся, так хочется что бы все хорошо было, да же обидно за вас))))

Barthuk, так я всего лишь 2-й раз сдала кровь на ХГЧ за 2 месяца.) я ж не все анализы подряд сдавала))))))
Вот пойду в среду к врачу, как понапишет мне к кому идти и что сдавать, уже страшно))) ну ничего все ж ходят, сдают. только вот с работы как то отпрашиваться придется. [Ответ]
Tahr 17:48 04.06.2009
а меня с токсоплазмозом отправили к инфекционисту (чтоб он прокомментировал почему титр с 1/10 изменился на 1/100)-я туду идти боюсь. В анализе написано-отрицательно оба раза...мож не ходить? [Ответ]
Ole4-ka 17:53 04.06.2009
У меня 1-й анализ на токсоплазмоз был положительный, 2-й отрицательный. Когда у врача спросила, что бы это значило, та сказала, дескать я уже встречалась с этой инфекцией и не страшно уже. Я так поняла, уродства могут быть, только если мамочка во время беременности впервые столкнулась с этой инфекцией. [Ответ]
Tahr 17:55 04.06.2009
да эт я знаю все врач сказала, Т-нет и пусть инфекционист разбирается почему титр меняется, а кому это надо? пойду подхвачу какую нить гадость? не хочу! [Ответ]
Leria 18:04 04.06.2009
девочки... я только что с узи))) тока что слюной от восторга не захлебываюсь))) наш кабинет узи самый лучший в мире))) мне его показали, дали сердечко послушать, он там ручками-ножками дергал))) мааасенький такой пацаненочек)))) мне его показывают - а у меня лыба до ушей и глаза на мокром месте... вообщем мне ща и горы ни по чем - все сворочу для моего солнышки! [Ответ]
Berkana 18:15 04.06.2009
Leria, ай-ай как классно!!!!!!!!
поздравляю тебя)))))))))) умничка, хоть успокоилась)))))))

Только я не поняла про пацаненка, тебе пол сказали?????????? [Ответ]
Leria 18:30 04.06.2009
Кукла 79, ну я спросила когда можно будет посмотреть что б пол узнать, мне сказали что точно конечно сейчас не скажут, но пока могут примерно сказать и что скорей всего у меня мальчик))) да и все говорят что у меня пацан будет)) интуиция так сказать)))
я не то что бы успокоилась - у меня такое умиротворение наступило...
акушер поставила 12 недель, а на узи 14)) вообщем там крупненький мужичок))
главное что у него ттт все впорядке все на месте!
если б знала что там будет обьемное изображение и все видно будет - мужа бы за уши затащила бы посмотреть)) а то be_be, сказала что там только косточки видно)))
[Ответ]
Анемонка 18:31 04.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Только я не поняла про пацаненка, тебе пол сказали??????????

мне тоже в 14 недель предположительно сказли, что пацан и не ошиблись (в обл родоме).А Лерия где делала? [Ответ]
Leria 18:36 04.06.2009
Анемонка, а я делала в нашем ЖК на Переверткина оч понравилось - уютненько так, девушки доброжилательные)) все оч кайфово)) ходила бы туда на узи хоть каждый день)) [Ответ]
Ola1 18:42 04.06.2009
Leria, да, мне тоже в нашей ЖК больше всего понравилось. Врач все показала, рассказала где да что там видно. Специально даже монитор поворачивала, чтобы я лежа все наблюдала. [Ответ]
Leria 18:48 04.06.2009
Ola1, ага. вообщем сплошной пазитифф)) муж уже уши навострил в след. раз со мной топать туда)) ему тож интересно глянуть)) [Ответ]
Страница 317 из 335
« Первая < 217267307311312313314315316317 318319320321322323327 > Последняя »
Вверх