Большой Воронежский Форум
Страница 316 из 335
« Первая < 216266306310311312313314315316 317318319320321322326 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Berkana 17:30 03.06.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
1. сказали что узковат мой таз! (у меня такая попа и бёдра, вы бы видели!!!!!!! Дженифер Лопес собственной персоной, как такое может быть узким??????)
2. сказали не пить НИКАКИХ витаминов! (это как так? Ладно комплексные, много разных мнений о них на ранних сроках, но фолиевую и вит Е?????)
3. даже не посмотрели на мои УЗИ, которые я принесла (делала на 3 неделе и на 7).
4. сказали первое узи (на патологии которое) после 12 недель ?????? (я везде читаю, что с 10 до 12 недель оно делается ).

про узкий таз - у тебя клинически узкий таз. это не анатомия.Сейчас рано париться))))
Про витамины я по-моему у тебя как то спрашивала, зачем пьешь - ведь рано????Фолиевую нужно, а Е - для профилактики выкидыша.если все ок - зачем?
На мои УЗИ тоже не смотрели, они им не нужны. В карту идут только скрининговые УЗИ.
И УЗИ, что в 12 недель.Все правильно, в 10 недель воротниковая зона ( маркер болезни Дауна) не сильно видна )

Не волнуйся, у тебя все в порядке!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 17:31 03.06.2009
OliaU, зачем сейчас на УЗИ? мне кажется, без показаний не нужно.
Тебе через 2 недельки на скрининговое УЗИ. Там уже твою детку хорошо рассмотрят.
Потерпи чуток)))) [Ответ]
OliaU 18:50 03.06.2009
Кукла 79, просто очень волнуюсь из-за ангины которой я в первые недели болела. Хочу убедиться что малыш жив и развивается, а то прям не спокойно.

Так какое сейчас лучше делать с датчиком или обычное с наполнением пузыря? Никто не подскажет, а то пока меня на плановое узи отошлют, я вся изпереживаюсь. тем более все равно делать где-то, у нас тут узи нет [Ответ]
Berkana 19:02 03.06.2009
OliaU, какое наполнение в 10 недель??? И вагинальным датчиком не нужно. Просто приходишь на УЗИ плода!!!! ( говоришь 1 скрининговое УЗИ , 10-11 недель скажи ) и все тебе посмотрят.
Хотя я бы на твоем месте ну хоть капельку бы подождала.

То, что малыш жив и развивается ты можешь убедиться у врача, аппаратом Малыш тебе дадут послушать сердечко лялечки твоей. Стучит - живой)))))))
Мне каждый прием дают слушать, красота..... [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:33 03.06.2009

Сообщение от Leria:
опасен ли тонус матки? у меня подруге магне б6 прописывали от тонуса, а мне даж ничего не сказали. сама в карточке прочитала. в интернет даж заглядывать боюсь)) обычно там поначитаюсь - еще больше ся тока напугаю.

я магне Б6 пила все время.......... сначала когда тонус был.............. потом пить перестала-начались судороги в ногах..... ночью............ такая боль была что я аж орала!!!!!!!! потом опять магне купила............ и до конца беременности пила.........
кароче от него вреда не будет..... [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:40 03.06.2009

Сообщение от OliaU:
Кукла 79, просто очень волнуюсь из-за ангины которой я в первые недели болела. Хочу убедиться что малыш жив и развивается, а то прям не спокойно.

не переживай........... я тоже болела в первые недели.... и потом еще раз 5 за беременность.............. прям иммунитет ослабился у меня........... тоже переживала..... но родились здоровенькие [Ответ]
Leria 20:10 03.06.2009
ну вообще живот не болит постоянно, бывает что прихватывает. мне вообще на все мои вопросы говорят не парится. в прошлый раз говорили йодомарин пропишут пить, напомнила им про него что обещали дать, сказали что бесплатных нет , спросила мож купить надо - сказали что он мне нафиг не нужен и что мне надо продолжать пить фолиевую кислоту - хотя про нее раньше вообще ни слова, учитывая что при постановке на учет я им сразу сказала что витамины никакие не пью, жду какие назначат. Так что я своей врачихе наверное хожу все таки для галочки [Ответ]
Хромоногая Фрося 20:15 03.06.2009

Сообщение от Leria:
что мне надо продолжать пить фолиевую кислоту - хотя про нее раньше вообще ни слова, учитывая что при постановке на учет я им сразу сказала что витамины никакие не пью, жду какие назначат. Так что я своей врачихе наверное хожу все таки для галочки

может вам в другую консультацию???????7 ну или к другому врачу??????????? а то ситуация знакомая.......... у меня тож так было........... [Ответ]
Leria 21:33 03.06.2009
Хромоногая Фрося, да как сказать... может оно и к лучшему что понапрасну не дергают. да и пока ничего такого прям страшного не произошло)) ттт [Ответ]
Хромоногая Фрося 21:44 03.06.2009
Leria, ну и хорошо [Ответ]
OliaU 21:55 03.06.2009
Кукла 79, спасибо за советы)) ну ладно. подумаю еще, если получится - сдам завтра кровь, посмотрю результат, а там видно будет) [Ответ]
Leria 06:58 04.06.2009
OliaU, а ты в какой консультации? [Ответ]
Netta 08:38 04.06.2009
По поводу витаминов: я к врачу пришла на сроке 2-3 недельки и мне сразу прописали фолиевую, йодомарин и вит. Е. Так и пила где-то до 13-14 недельки, потом на Витрум перешла.
А вообще в одной умной книжке читала, что фолиевую и Е желательно пить ещё до беременности, в процессе планирования. [Ответ]
Leria 08:57 04.06.2009
Netta, согласна)) но обычно беременность наступает неожиданно)) [Ответ]
Berkana 09:21 04.06.2009

Сообщение от Leria:
обычно беременность наступает неожиданно))

Хи-хи))))))))))
У меня 1 беременность так наступила. Неожиданно)))))))) [Ответ]
Barthuk 09:53 04.06.2009

Сообщение от OliaU:
подумаю еще, если получится - сдам завтра кровь, посмотрю результат, а там видно будет)

Вот тебе неймётся анализы посдавать... За беременность еще столько крови, мочи и всего остального сдашь, что сама не рада будешь. [Ответ]
Berkana 10:29 04.06.2009
Девчонки, а меня на кофе пробило. Вот уже несколько днй, как я варю себе кофе и по чашечке в день, медленно смакую..... ммм...вкусно)))))

До беременности( после проблем с желчным ) не пила кофе ровно год!
Как думаете, малышу не вредно? [Ответ]
Primula 10:40 04.06.2009
Кукла 79, я когда была " в положении" , у врачки свей оченно насчет кофию интересовалась, мне сказали, что ежели без фанатизма, то можно все. Молочка добавь и пей в удовольствие. [Ответ]
Leria 10:56 04.06.2009
Кукла 79, мне наоборот даж советовали пить))) главное что б кофе был хороший качетвенный и вреда не будет)) [Ответ]
Leria 12:41 04.06.2009
последние новости с фронтов: анализ у меня не утешительный. радует тока то что врач сказала что о половом сифилисе речи быть не может. что либо это бытовой который я подхватила лет эдак 5 назад и благополучно перенесла сама того не зная, либо печеночка косячит.
кладут меня на дообследование на 10 дней, по резульатам которого меня могут оставить еще на 11 дней дополнительно что б уколы колоть если пропишут. [Ответ]
Анемонка 12:53 04.06.2009

Сообщение от Leria:
последние новости с фронтов: анализ у меня не утешительный. радует тока то что врач сказала что о половом сифилисе речи быть не может. что либо это бытовой который я подхватила лет эдак 5 назад и благополучно перенесла сама того не зная, либо печеночка косячит.
кладут меня на дообследование на 10 дней, по резульатам которого меня могут оставить еще на 11 дней дополнительно что б уколы колоть если пропишут.

а вам не предалаги сделить ПЦР на сифилис? это же самый точный анализ! [Ответ]
Leria 13:00 04.06.2009
Анемонка, не. мне сказали что меня положат, повторят анализы какие уже брали и еще 2 анализа дополнительных. сейчас почитала про бытовой - если тока на меня кто покашлял или почихал в трансопрте а я не заметила... [Ответ]
Leria 13:02 04.06.2009
Анемонка, а, еще сказали что за обследование 2000 надо заплатить будет. мож это выкачивание денег? больше ниче в голову не лезет... 5 анализов брать 10 дней причем из больницы ни шагу нельзя.... как в тюрьме [Ответ]
Анемонка 13:15 04.06.2009

Сообщение от Leria:
Анемонка, а, еще сказали что за обследование 2000 надо заплатить будет. мож это выкачивание денег? больше ниче в голову не лезет... 5 анализов брать 10 дней причем из больницы ни шагу нельзя.... как в тюрьме

я не большой специалист в диагностике сифилиса, но можно просто позвонить в любую платную клинику, где делают анализы и узнать, сколько стоит полное обсл. на сифилис. Просто существует несколько разных видов анализов, ест-но различных по точности. Среде них и ПЦР. Позвони в Диагностику Плюс или МедЭксперт - тебе скажут что по чём [Ответ]
Leria 13:20 04.06.2009
Анемонка, да дело не в деньгах, а в том что надо обязательно лежать 10 дней и домой свинтить даж на ночь нельзя. ну неужелди нельзя прийти сдать анализ и свалить обратно домой... все праздники я как раз на больничной койке проваляюсь [Ответ]
аня солнышко 13:21 04.06.2009
Leria, может и правда сдать сначала ПЦР на сифилис? а то неизвестно куда положат, еще там что подхватишь( [Ответ]
Анемонка 13:26 04.06.2009

Сообщение от аня солнышко:
Leria, может и правда сдать сначала ПЦР на сифилис? а то неизвестно куда положат, еще там что подхватишь(

присоединяюсь к вопросу!
http://www.medexpert.su/contacts.htm вот медэксперта телефоны.Прзвони, спроси -есть ли у них ПЦР на трепонему [Ответ]
Leria 13:26 04.06.2009
аня солнышко, да я знаю куда положат. мне направление выписали в кож-вен диспансер на керамическом. сказали что я девушка приличная и меня подселят в палату получше. третий этаж вроде только для беременных. врач настоятельно рекомендовала быть осторожной. все мыть ниче лишнего не трогать, особенно следить за вещами потому что там дюж активно воруют... вообщем желание отпало полностью((( [Ответ]
Leria 13:31 04.06.2009
как сказала врач - аналищов на выявление самих бледных трепонем еще не изобрели. все анализы какие делают - делают на антитела. если у меня косяки с печенкой то независимо от того какой анализ на сифилис у меня будут брать у меня он будет положительным. даже если я сдам ПЦР то это уже ни на что не повлияет. мне уже направление в больницу дали. валятся придется палюбас [Ответ]
Анемонка 13:35 04.06.2009

Сообщение от Leria:
как сказала врач - аналищов на выявление самих бледных трепонем еще не изобрели.

это как? а ПЦР??? это же определени ДНК, т.е. непосредственно САМИХ, трепонем..... [Ответ]
Страница 316 из 335
« Первая < 216266306310311312313314315316 317318319320321322326 > Последняя »
Вверх