Большой Воронежский Форум
Страница 314 из 334
« Первая < 214264304308309310311312313314 315316317318319320324 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 17:17 01.06.2010

Сообщение от Kisenok:
Сказала, что гормоны сейчас контролировать бесполезно, результаты будут искаженные. А нормы даны для не беременных, для нас они другие.

а ты гормоны просто так собиралась сдавать что ли? сама, без назначений?
я думала у тебя контроль во время беременности.

Терпения тебе, много!!!! [Ответ]
Libelle 17:21 01.06.2010

Сообщение от Lu-Natik:
методики там, методики сям. с Плотко у меня все сходится. значит все чики-пуки ))

как весело написала Кстати про Плотко, он мне говорил,что рожу 20 апреля, в итоге роды начались 20, а родила утром 21 вот так то.. [Ответ]
Чучело-МЯУчело 17:22 01.06.2010
Успокаивай себя мыслью,что хоть не просто так у нее в кабинете сидите! У нас была гинеколог,да и терапевта такого же встречала-так у них с каждым пациентом долгий прием,потому что врач тормоз,а терапевт просто засыпала,раза 3 по тел.позвонила,пока я у нее сидела. А такая педантичность у врача,как у вашего,это даже хорошо,я считаю [Ответ]
Kisenok 17:24 01.06.2010

Сообщение от Кукла 79:
а ты гормоны просто так собиралась сдавать что ли? сама, без назначений?
я думала у тебя контроль во время беременности.

Да нет, мне эндокринолог в поликлинике сказала их мониторить раз в два месяца. Вот я и сдаю примерно через такие интервалы. А гинеколог сказала, что это бессмысленно (( [Ответ]
Lu-Natik 17:38 01.06.2010
Libelle, хи, Надь, мне он на 3 узи сказал, что еще рановато, чтобы срок ставить (было 32 недели). А теперь я к нему уже точно не попаду, он в командировке (если я не ошибаюсь). [Ответ]
Kisenok 17:43 01.06.2010

Сообщение от Mypppo4ka:
раза 3 по тел.позвонила,пока я у нее сидела.

Мне в этом плане повезло. Если ей и звонят на сотовый, она звонки сразу переадресует на другое время. В последнее время не слышала, чтобы кто-то ей во время приема звонил. [Ответ]
Чучело-МЯУчело 17:48 01.06.2010

Сообщение от Kisenok:
Мне в этом плане повезло. Если ей и звонят на сотовый, она звонки сразу переадресует на другое время. В последнее время не слышала, чтобы кто-то ей во время приема звонил.

И правда повезло,а та терапевт сама сидела названивала,и разговоры типа 'привет,как дела?'. [Ответ]
РуЛiНа 17:53 01.06.2010
Да........я тоже из ЖК только пришла. ......ППЦ, настроение - ........
до похода "взревнулось" по чуть.......(заводит любая мелочевка)
Вес - за неделю плюс 850 г...откуда блин???? я думала хотя бы плюс 300, сегодня на голодняках.....боюлась весов, плюс со стулом - ттт (тока успеваю). Гонялась за заведующей часочек..., чтобы подписать справочку, у них как раз планерка там была.....
Врач сказала "Слоненок наш".....ребеночку как бы прикинула на 2 недельки меньше (живот не большой, зато вес...) по размерам живота, сердцебиение учащенное...назначила актовегин - по результатам 3 УЗИ, говорит наверняка пуповинка..... Узи у меня завтра на 17.00. Так что девочки, на форумку оооочень большая вероятность что не попаду
Кстати, всех с первым днем лета и днем защиты детей (я напоминаю себе ослика Иа)
[Ответ]
Kisenok 17:56 01.06.2010
НатальЧик, ну может все-таки успеешь к нам???? Очень хотелось бы повидаться!
А у меня вообще контроль веса через три дня, прибавка за неделю ровно килограмм, хотя я тоже не объедалась. Еле дышу, чувствую, что отекла вся (((( [Ответ]
РуЛiНа 18:00 01.06.2010
Kisenok, Юль, я очень хочу, правда!!!! Единственное, вот тока зашла в темку, там Настя может забрать из северного. Может если я успею, ей на хвост сяду, попрошусь. Тока я думаю не успею, а у нее лялик масенький, из-за меня время и ей придется отодвигать, я вся в раздумьях. А в пазиках из северного в центр самые пробки (А до этого в ЖК из Ю-З в пазике) я не выдержу....Я пока думаю.... [Ответ]
Kisenok 18:01 01.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
А в пазиках из северного в центр самые пробки

Так мы по этим пробкам тоже поедем завтра ((( Нам через северный, на 105-й от конечной до пл. Ленина ехать. [Ответ]
Евгешка 18:10 01.06.2010
НатальЧик, уууууууууу. огорчила. и почему тебе выписали направление ИМЕННО на завтра? закон подлости... [Ответ]
Kisenok 18:14 01.06.2010
Не пойму, то ли это уже психологическое, но после приема эуфиллина спустя полчаса дышать легче стало. [Ответ]
Lu-Natik 18:55 01.06.2010
НатальЧик, я, конечно, делитант, но, учащенное серцебиение тебе врач поставила по своим измерениям на кушетке (через трубочку)?!
Я бы однозначно дождалась завтрашнего УЗИ, 3 УЗИ делают с допплером. Многое прояснится.
Знаю по себе, переживания наши сразу же передаются малышу. Вот от этого, прежде всего, он и может испытывать дискомфорт. Так что, держись, друг! Думай только о том, что завтра увидишь свою масечку...уже повзрослевшего после второго узи, с щечками такими красивыми и здорового.

Мы будем держать за тебя кулачки и ждать новостей! [Ответ]
Евгешка 19:47 01.06.2010
Lu-Natik, а почему ты не собираешься на нашу форумку? [Ответ]
Lu-Natik 19:59 01.06.2010
Евгешка, я с самого начала была неуверена смогу или нет, поэтому и помалкиваю...если вдруг завтра смогу, надеюсь, не прогоните ))) [Ответ]
Евгешка 20:04 01.06.2010
Lu-Natik, у нас столько свободный мест!!!!!!! так что ждемс, очень ждемс! [Ответ]
РуЛiНа 20:13 01.06.2010
Евгешка, Жень, у меня 33 неделя пошла, моя врач уходит в отпуск на 4 недели, и сегодня она дала мне талон, он единственный на этой неделе который на вечер, а я ж на работу еще хожу. Сама...сижу в пазике, настроения нет, гляжу папку свою, глянула - 2-е число.....тока потом про кафе то допетрила.... [Ответ]
РуЛiНа 20:15 01.06.2010
Lu-Natik, Наташ, ну через спец прибор такой, с микрофончиком - чаще просто чем обычно сердце билось, может еще из за того что я за 2 часа до этого горючими слезами из-за фигни убивалась.....
А врач и говорит, типа завтра тебе на УЗИ с доплером, там и посмотрим. она уходит в отпуск, я с результатом УЗИ к ней на след.день, пока не ушла..... [Ответ]
Евгешка 20:22 01.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
А врач и говорит, типа завтра тебе на УЗИ с доплером, там и посмотрим.

нскольок я помню, тебе же УЗИ будут делать в ЖК. так? а что щас там современная аппаратура, прмя с доплерром? [Ответ]
Kisenok 20:23 01.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
может еще из за того что я за 2 часа до этого горючими слезами из-за фигни убивалась.....

Это на малыша влияет конечно! Потому и сердечко билось быстрее. [Ответ]
РуЛiНа 20:28 01.06.2010
Евгешка, да, в ЖК. написали талончик, значит есть конечно))). Там и Пшеничникова "в поряде", все 3 узи у нее. Хотела я на 3 хотела к плотко, не дозвонилась до него....Врач мне сказала, забей, иди опять к Пшеничниковой.....
Ну подожди, я ж не сказала 100 % что не буду, если мне скажут все "ок" я без маршрутки прибегу!!!! [Ответ]
Горечь 20:31 01.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
чаще просто чем обычно сердце билось

НатальЧик, честное слово, не волнуйся. У меня было так: была у Плотко на УЗИ, сердцебиение 140, а на следующий день в ЖК этим приборчиком 160 насчитали. Малявка моя правда прыгала в это время. У тебя не так было? Или, может, уже тяжело на спине лежать, вена передавливается, ей это не нравится? [Ответ]
Евгешка 20:34 01.06.2010
Горечь, как твоя деичка поживает? кушает мамкино молочко? [Ответ]
Kisenok 20:35 01.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
Ну подожди, я ж не сказала 100 % что не буду, если мне скажут все "ок" я без маршрутки прибегу!!!!

В любом случае кулачки на удачу @@@@@@@@@@@ Чтобы все у вас было хорошо!!! [Ответ]
РуЛiНа 20:37 01.06.2010

Сообщение от Горечь:
может, уже тяжело на спине лежать

я когда ложусь на плоскую кушетку, чувствую что "переломлюсь" чесс слово....

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! [Ответ]
Lu-Natik 20:43 01.06.2010
кстати да, Горечь напомнила мне мой один из последних походов на ктг!полдня психовала, ревела, погода была не айс, малыш бесился ужасно!поехали в бсмп на ктг. аппарат там, надо сказать...мама Пушкина на нем ктг проходила. мерили и на спине, и на боку и даже сидя, от чего меня повергли в шок. в результате-кол****ия от 140 до 180. я развернулась и ушла. на ночь выпила валерьянки,а утром сходила на ктг в жк, с хорошим настроем,на нормальный аппарат. так все рооооовно!никаких страданий и гипоксий. Так что, Наташ, твой положительный и оптимистичный настрой на завтра нужен вам обоим! [Ответ]
Горечь 20:46 01.06.2010
Евгешка, сейчас на папе спит))) Ест, как поросёнок, ттт. Днем "гуляет" на балконе. Девочки, про правильное сцеживание почитайте! Два дня после родов (до прихода молока), все время грудь массируйте, когда молочко придёт, разминайте, где уплотнение. Если сцеживаться - то с переферии к соску. А просто сцеживаться, давя на сосок - бесполезное дело! В общем, оочень аккуратно с этим делом!!! [Ответ]
Lu-Natik 20:46 01.06.2010
Натальчик, а какая у тебя общая прибавка за беременность сейчас? [Ответ]
Berkana 20:46 01.06.2010
НатальЧик, ты чего это удумала волноваться, переживать, а ?
а потом пошла сердечко слушать. Ты бы еще на УЗИ в таком состоянии сходила. А потом опять по полной накрутила бы себя.
Бросай это дело. Расслабься, все будет хорошо. выпей валерианочки, успокойся. [Ответ]
Страница 314 из 334
« Первая < 214264304308309310311312313314 315316317318319320324 > Последняя »
Вверх