Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Artemida 18:25 07.10.2011

Сообщение от HILARI:
со втрым всегда легче

Я сначала думала ты про мужа) Заинтересовалась) [Ответ]
Горечь 18:59 07.10.2011

Сообщение от Xлоя:
Ничего удивительного
Люди приходят новые, а проблемы остаются старыми, давно прожеванными и выплюнутыми миллионы раз.

У вас же где-то тут и прочитала забавную статью на эту тему. Ссылку вставить не могу, потому что пока считаюсь неблагонадежным новичком, не имеющим достаточной кармы, чтобы выкладывать на форуме собственно форумские же ссылки
Читала, кажется, в ПРАВИЛАХ умозаключения некоего товарища Пучкова. Согласна с ними.

Да-да, мне тоже эти размышления понравились, очень точно http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=6996395&postcount=5
Ладно, обсуждайте, молодёжь))) *ушла покряхтывая*)))

Сообщение от Artemida:
Я сначала думала ты про мужа) Заинтересовалась)

Да, это был бы интересный поворот сюжета))) [Ответ]
Sandy 09:14 11.10.2011

Сообщение от Nusho4ka:
чего детей то опекать, только минус один у всего этого, смертность высокая. У бабки в семье из 13 детей выжило 7

детская смертность с ОПЕКОЙ никак не связана.. вообще. у моей бабушки из 9ти умер только один.
Все тут правильно пишут старшие за младьшими присматривали я вон сестру с 9 месяцев на руках таскал (естественно ее 9 месяцев)
а то одного еле родят и уже ноют как все плохо.
Рожайте 5-рых и будут вам помошники по дому.
ЗЫ:Смешные какие.. что вы на флая накинулись - все у них в семье ровно, в отличие от многих других у кого в голове тараканов море. [Ответ]
Astreya 13:28 13.10.2011
Edda, а она не замужем?
может, это кажется, что она флиртует?

вопрос в доверии. [Ответ]
Artemida 13:28 13.10.2011

Сообщение от Edda:
Она крестная же!

В церкви крестила? [Ответ]
Astreya 13:31 13.10.2011

Сообщение от Artemida:
В церкви крестила?

Наташ, а разве еще можно где-то крестить?

или ты имеешь ввиду - не крестила, но так называют? [Ответ]
Artemida 13:32 13.10.2011

Сообщение от Astreya:
или ты имеешь ввиду - не крестила, но так называют?

Ну да)))) [Ответ]
ДеFFачка 13:58 13.10.2011
Edda, иди работай. [Ответ]
Анечка 14:04 13.10.2011
Edda, а поговорить?можт поймет если сказать-мол мне не приятна твоя манера общения , или в шутку- кума с кумом должна на футбол или греться в баню.. [Ответ]
Flyfisherman 14:09 13.10.2011
ДеFFачка, +1 думаю да, таки пора на работу. [Ответ]
catdi 14:12 13.10.2011
Flyfisherman, ей еще рано на работу, ребенок маленький.

Сообщение от Анечка:
а поговорить?можт поймет если сказать-мол мне не приятна твоя манера общения

+1 [Ответ]
Flyfisherman 14:17 13.10.2011
Давайте внимательно без эмоций рассмотрим ситуацию.
Честно я ничего этакого не вижу, обычное общение на уровне знакомства.
Мне например тактильный контакт важен, особенно если человек мне приятен(а это все друзья подруги) я общаясь всегда стараюсь установить тактильный контакт, взять за руку дотронуться. Не вижу в этом ничего криминального. [Ответ]
Рыжая пантера 14:41 13.10.2011
Edda, поговорить, не понимает - аривидерчи, проживете как-нить без крестной)))

кому будет приятно, что к ее мужчине женщина сторонняя прикасается, даже если близка к семье...не замужня...да и замужняя тоже...нормальная тетка понимает, что делает и ни какой это не теееесный лииичный контакт, чушь собачья [Ответ]
malina18 14:42 13.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Честно я ничего этакого не вижу, обычное общение на уровне знакомства.

Ну и дура (с).
Мужики вообще склонны не замечать многих тонких моментов. А потом удивляются, пчему ж дети на друга похожи...
Edda, согласно по поводу поговорить. И смысл разговора должен сводиться к тому, чтобы просто проговорить то, что ты видишь. То, что происходит. Она может быть и сама делает все интуитивно, без задней мысли. Но покажи ей факты. Сначала расскажи, а потом ткни носом, когда она прикоснется к мужу... В шуточку так: вот, ручка где лежит...

И, конечно, скажи, как ты к этим фактам относишься, и что тебя они смущают.
Если девочка все делает случайно (а это вполне возможно: все незамужние тетки занимаются привлеканием к себе самцов...), то постарается себя контролировать и убирать такие вольности. А если не перестанет - то лучше прекратить общение.

Рядом с моим мужем тож незамужняя дама периодически тусуется. То целебный порошок во время болезни ему подкинет, то в контакте напишет, то позвонит "по делу"... Я ему не запрещаю с ней общаться, но все эти "штучки" показываю и объясняю их возможные последствия. "Плавали, знаем"... Ну и сама держу ухо востро...

Так что от таких дамочек не избавиться навсегда. Лучше стараться управлять ситуацией и недопускать излишеств.

Поговори с ней и попроси контролировать свои действия и флюиды. Сначала может обидеться, ты еще раз повтори... Потом поймет. [Ответ]
ДеFFачка 14:43 13.10.2011
С такими советчиками можно без подруг остаться и нервоз заработать.
Да пусть кобелиться. Жалко чтоли? [Ответ]
Kosmosilos 15:06 13.10.2011

Сообщение от Edda:
...ограничить с ней общение...

Можно попробовать. Главное, чтоб супруг не вёлся ни на кого [Ответ]
Flyfisherman 15:11 13.10.2011

Сообщение от :
Сначала расскажи, а потом ткни носом, когда она прикоснется к мужу... В шуточку так: вот, ручка где лежит...

Ну я как мужчина если бы жена начала меня так пасти устроил бы ГРАНДИОЗНЫЙ скандал, и обязательно бы с объектом претензий переспал....
Дефченки то что вы пишете похоже на параноидальный бред... [Ответ]
Анечка 15:12 13.10.2011
Edda, может познакомить ее с кем?..действительно что крестная- прям осложняет все. [Ответ]
Июль-ка 15:39 13.10.2011
Edda, у меня ситуация еще сложнее. Была такая подруга, только я крестила ее ребенка. Прекратила общение с ней насовсем.Третий год не общаюсь. И крестника столько же не вижу. Оооочень сильно переживаю по поводу крестника и угрызения испытываю, что не видит он меня. Но понимаю, что полумерами не обойдешься. [Ответ]
Июль-ка 15:57 13.10.2011
Flyfisherman, ды ладно про паранойю..
Разве

Сообщение от Flyfisherman:
ЛЮБОПЫТСТВО

не возникнет в первую очередь к симпатичной подруге жены, которая к тому же совсем и не против? [Ответ]
Flyfisherman 15:59 13.10.2011
Soni4ka, хммм если в семье не принято заниматься сексом с подругами жены то все ограничится флиртом. А если не ограничится, то нафига вам муж который себя не контролирует, и не готов выполнять взятые на себя обязательства?
Партнеру либо веришь либо НЕТ, если НЕТ то возникает вопрос ЗАЧЕМ? [Ответ]
Tahr 16:04 13.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
Edda, у меня ситуация еще сложнее. Была такая подруга, только я крестила ее ребенка. Прекратила общение с ней насовсем.Третий год не общаюсь. И крестника столько же не вижу. Оооочень сильно переживаю по поводу крестника и угрызения испытываю, что не видит он меня. Но понимаю, что полумерами не обойдешься.

ну ты можешь сама за него молиться или записочки в церкви подавать о молитве за здравие...в принципе это немало...можно и за нее заодно))) [Ответ]
Kosmosilos 16:14 13.10.2011
Flyfisherman, так партнёру-то она верит судя по всему. Возникло недоверие к подруге. [Ответ]
HILARI 16:17 13.10.2011
имхо, нужно крестных с толком выбирать. [Ответ]
Flyfisherman 16:17 13.10.2011
Kosmosilos, похоже что не верит, иначе знаки внимания к мужу не волновали бы... [Ответ]
Kosmosilos 16:20 13.10.2011
Flyfisherman, ну не будем пытаться додумывать за других Факт остаётся фактом - некоторые конкретные ситуации для человека неприемлемы, вот она и пожаловалась.
Считаю, что лучше перебдеть, чем не добдеть - образно говоря, лучше не покупать и не раскладывать шоколадки на столе, если ребёнку их не разрешено есть
[Ответ]
Июль-ка 16:22 13.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
если в семье не принято заниматься сексом с подругами жены то все ограничится флиртом

принято-непринято можно говорить о семье, которой уже хотя бы лет пять.
а если семья недавно создалась, и там еще ничего не принято, все только принимается. и может секс с подругами жены будет всегда под запретом и через пятнадцать лет, а может, с легкой руки такой подруги будет периодически иметь место. (по-моему, насколько я поняла у Edda семья еще в стадии становления).

Сообщение от Flyfisherman:
вам

я на личности не переходила. и пишу не о себе. наоборот, вас вроде как цитирую.
А если о личностях, то как же в вас уживается любопытство, которое периодически позволяет вам маленькие шалости и способность себя контролировать?) [Ответ]
Flyfisherman 16:26 13.10.2011
В данной ситуации ничего делать вообще не надо, а Едда надо избаляться от страхов. [Ответ]
Flyfisherman 16:28 13.10.2011
Soni4ka, "вам" это не ТЕБЕ, "ВАМ" это присутствущим здесь дамам чьё мнение достаточно единодушо(отлучить подругу) написав ВАМ я имел ввиду всех, но никого конкретно.... [Ответ]
Июль-ка 16:30 13.10.2011

Сообщение от Tahr:
ну ты можешь сама за него молиться или записочки в церкви подавать о молитве за здравие...

Tahr, спасибо). как-то не додумалась об этом почему-то(( [Ответ]
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх