Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
Ekaterina-vrn 09:43 19.02.2009
http://www.komarovskiy.net/content/b...y/69/132/1/13/
статья о том, что никакой опасности для мальчиков нет!
все мифы...
http://www.komarovskiy.net/content/view/2128/130/
вообще о подгузниках...

короче: вопрос в деньгах..
а ведь как удобно пользоваться благами ...
Barthuk 09:48 19.02.2009

Сообщение от Barthuk:
Но даже при использовании памперса и бодика ребенку получается неудобно. Если покупать больше размером, то бодик велик вверху, а если брать нужного размера, то памперс получается под ним комом и на ножках натирает. Просто у меня муж купил 5 штук пока я в роддоме лежала (сама в список написала), а потом поняла, что это неудобно и больше не покупала. Но знакомые все равно дарили, поэтому попробовала на разные возрасты, но все равно не удобно оказалось.

Не только в деньгах, но и up
Barthuk 09:52 19.02.2009
Ekaterina-vrn, Посмотрела, прикольные ссылки.
Королева Марго 10:19 19.02.2009

Сообщение от Какая есть:
Катя,зачем все голубое покупаешь--неинтересно Ща стока всего яркого уни-секс,аж глаза разбегаются.

кстати, да. Я тоже тащусь от уни секса. Одна проблемс - оч. хочется ярко оранжевого чего-нить, а почти нет в продаже,(
be_be 11:04 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
100 % хлопок, 400р 5 шт

Ну так себе, простецкие.
Глафира_Грушина 11:12 19.02.2009
Barthuk, согласна полностью.Имея опыт с дочерью,бодики удобны уже на детках постарше в виде песочников летом.Не более.
S_D_V 12:16 19.02.2009
Я бодик одеваю на ночь реб, так как в памперсах ночью спит, а так.... на каждый день бодики оч неудобны.Они нужны, если куда выйти.
Даже ползунки с помачами мне не нрав, так как муторно каждые пол часа с реб это все стягивать.
Самый оптимальный вариант-сверху кофточка, снизу обычные ползунки-это для дома, а на выход, что угодно
Анемонка 12:30 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
100 % хлопок, 400р 5 шт

с покупочками тебя!!
девочки-нет никогого смысла (кроме-потешить своё самолюбие) покупать что-то свехъестественное на новорожденного. У меня сын столько срыгивал, что все кофтюльки и майки застирались до безобразия просто, дорогие от дешёвых через пару недель использования стали неотличимы!
а вообще одевать малышей своих-удовольствие.Не зря ж говорят:Первый ребёнок-последняя кукла
Ekaterina-vrn 14:41 19.02.2009
Анемонка, спасибо!
ага, приятно покупать..я вот про себя давно уж позабыла..ничего себе не покупаю..а ходить так вообще не в чем..даже зимних сапог нет..хожу в осенних всю зиму..хорошо,что зимы у нас теплые..да еще и на машине с мужем почти все время или дома.. да и одежды у самой особо нет..

а для ребенка ничего не жалко.
а дорого ничего и не покупаем , не то положение в семье и в стране..

вот Бе_бе говорит простецкие..зато есть )))
Iruska 14:56 19.02.2009
А мне показались бодики очень удобными с памперсами.
Может потому, что у нас круглый год тепло в квартире и дочка всегда ходит без штанишек. (А сейчас в одних трусиках
,т.к уже большая)
Хомка 15:08 19.02.2009
бодики юзали пару-тройку раз в гости "для красоты", потом забили. Высаживать неудобно (хвосты мотаются, надо их держать), без памперса боишься испачкаешь их, в памперсе - уже писали тут про размер, неудобно ребенку. Плотно сидим на одних футболках. Дома бодики вообще ни разу не надевали, смысла нет.
be_be 17:00 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а дорого ничего и не покупаем , не то положение в семье и в стране..
вот Бе_бе говорит простецкие..зато есть )))

Меня, пожалуйста, поменьше слушайте
Я еще и не того наговорю )))))))) а сама оч. легко переубеждаемая
Мне чего не понравилось в этих бодиках - обтачка как у маек взрослых, фууу
) мама вон моя из-за спины говорит мне цыц! 32-х летняя дочь, будем пеленать. Никаких бодиков, только пеленки ))))))))
Ekaterina-vrn 17:04 19.02.2009
be_be, ой ..это самое страшное жить не одним! мамы хорошо,конечно, но излишняя забота и нравоучения..лучше все самой познавать, уж если совсем ситуация тупиковая, можно позвонить,спросить совет..

я вот тут представила..и согласна с хомкой..наверное, и правда, футболки - самое то!! и при том дешево..и сердито ))
be_be 17:22 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, ой ..это самое страшное жить не одним! мамы хорошо,конечно, но излишняя забота и нравоучения..лучше все самой познавать, уж если совсем ситуация тупиковая, можно позвонить,спросить совет..
я вот тут представила..и согласна с хомкой..наверное, и правда, футболки - самое то!! и при том дешево..и сердито ))

не, мы одни
Анемонка 22:36 19.02.2009
Ekaterina-vrn, эт ты зря себе ниче не покупаешь, советую обзавестись удобной обувью (без каблуков, что-то спортивное по сезону, когда у тебя малявка появится), курткой тёплой/штанишками(мона на синтепоне).Я гуляла в Коламбии по 2-3 часа -ноги были горячие, когда домой приходила.У гуляла так по 2 раза в день, ибо дитё хорошо спало только в коляске на улице.Щас распродажи везде (Спортмастер и др.), может что приглядишь, с коляской на каблуках топаться тяжко...
be_be, по поводу пеленания:ты сама поймёшь-надо это твоему сыну будет или нет! многим деткам спокойней спать, когда у них ручки прикрыты, они сами себе не мешают и спокойно так спят, а кому то надо руки вынуть-пока не вытащит-не угомониться..
Ole4-ka 00:43 20.02.2009
Девчонки, кто-нибудь знает у нас базы оптовые, где бы продавали стульчики для кормления? Только не деревянные. Очень срочно надо!
Элена 07:26 20.02.2009

Сообщение от Хомка:
бодики юзали пару-тройку раз в гости "для красоты", потом забили. Высаживать неудобно (хвосты мотаются, надо их держать), без памперса боишься испачкаешь их, в памперсе - уже писали тут про размер, неудобно ребенку. Плотно сидим на одних футболках. Дома бодики вообще ни разу не надевали, смысла нет.

А мы наоборот из бодиков не вылезаем...
Вчера пошли в Карапузик за погремушками. Лежат погремушки - по английски написано что с 3-х лет можно юзать, по русски что с 3-х месяцев... Кто-нибудь знает где взять не китайские погремушки?
ОльгаG 08:07 20.02.2009

Сообщение от Элена:
Кто-нибудь знает где взять не китайские погремушки?

нереально( все игрушки в т.ч. и качественные и брендовые делают в Китае.последние 15 лет точно.


Сообщение от Анемонка:
советую обзавестись удобной обувью (без каблуков, что-то спортивное по сезону, когда у тебя малявка появится), курткой тёплой/штанишками(мона на синтепоне).Я гуляла в Коламбии по 2-3 часа -ноги были горячие, когда домой приходила.У гуляла так по 2 раза в день, ибо дитё хорошо спало только в коляске на улице.Щас распродажи везде (Спортмастер и др.), может что приглядишь, с коляской на каблуках топаться тяжко...

да!!! Сейчас на осень можно и подзатариться.Каламбия и правда вариант для прогулок идеальный.
ОльгаG 08:08 20.02.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Девчонки, кто-нибудь знает у нас базы оптовые, где бы продавали стульчики для кормления? Только не деревянные. Очень срочно надо!

про базы не скажу,видела в Метро.
Глафира_Грушина 08:08 20.02.2009
Элена, анктресоли у родственников надо перятрехнуть))) мож там что найдется.
П.С в карапузе не велик воопще выбор игрух до 1 года,можно на базу какуюнить,или по маленьким магазинам игрушек пробежаться.мы так сделали.Часть от родственников,часть из "отделов игрушек"
Svetya 08:28 20.02.2009
ОльгаG, тебе в каком районе базу надо?
Финик 08:33 20.02.2009
Ole4-ka, на Острогоржской 22(по-моему) вобщем у кольца на Краснознаменной в сторону Шилова. там база и все есть! вывеска "Кроватки, коляски, игрушки!" ее тяжело не заметить
Ole4-ka 09:52 20.02.2009

Сообщение от Svetya:
тебе в каком районе базу надо?

Мне все равно в каком, лишь бы дешевле, чем в магазине. А то я зашла вчера в карапузик, тот стул который я хочу стоит теперь 5т.р.((( Я просто в ауте пребываю.
Ekaterina-vrn 09:55 20.02.2009
Ole4-ka, если нет проблем кататься..то на экскурсию можно и на базу ИГРУШКИ на пирогова..
Ole4-ka 10:04 20.02.2009
Ekaterina-vrn, А она там разве есть еще? Чо то я своих туда посылала-не нашли.
Ekaterina-vrn 10:09 20.02.2009
Ole4-ka, не знаю..последний раз там были в конце января..была..
Ole4-ka 10:32 20.02.2009
Ekaterina-vrn, они у меня слепые тетери! А там далеко от остановки идти? Реально с дитем съездить?
jeka_kot 10:35 20.02.2009
девочки,у меня просьба ,может встретится вам где-нибудь детские утюги ,самый простой и не дорогой ,свистните,мои дети с меня трясут их каждый день ((((а я не встречала нигде
Таня М. 10:38 20.02.2009
jeka_kot, я как-то в М-Видео видела детскую бытовую технику....но по ценам ничего не скажу...
Barthuk 10:40 20.02.2009
jeka_kot, на Овощной базе (45 Стр.Дивизии) купили за 150р. отличный утюг, с музыкой и вибрацией Там и наборы из бытовой техники недорогие есть. Доче на д.р. купили за 600р. набор Стиралная машина+утюг+вязальная машина. Все на батарейках и даже работает Вязальная реально вяжет прикольные гетры, там даже 3 мотка ниток прилагается.
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх