Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
bohold 10:48 07.05.2009
Хомка, да, мы такие! иногда берет днем, но я уж и не предлагаю особо. мы в рамках имунной подержки кормимся, и попить
меня все устраивает, с учетом, что в июле на работу собралась
Финик 10:48 07.05.2009
Хомка, да вот теперь поеду скоро задницу растрясывать за попугаем новым....самка вообще без него не ест и не пьет(((

bohold, соревнование-это только для стимула заняться собой. само собой, чо все будет в разумных пределах. просто 1 это делать не хочется. вот я и придумала соревнование своеобразное
Ryzhik 11:13 07.05.2009
Вот в одежде я себе нравлюсь, а без одежды... как-то не очень (наверное из-за живота). Буду ходить в одежде!
bohold 11:14 07.05.2009
Финик, вот они какие, самки!
Angri 11:17 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Вот в одежде я себе нравлюсь, а без одежды... как-то не очень (наверное из-за живота). Буду ходить в одежде!

Присоединяюсь!
Глафира_Грушина 12:14 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Вот в одежде я себе нравлюсь, а без одежды... как-то не очень (наверное из-за живота). Буду ходить в одежде!

я пошла за мешком с дыркаме ля глаз..и в темный угол..чтоб не видно было.
Оранжа 12:41 07.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
я пошла за мешком с дыркаме ля глаз..и в темный угол..чтоб не видно было.

ахахахахаааа!!! ))))))))))))))
Angri 12:43 07.05.2009
Глафира_Грушина, Гы-гы!!!
Дело же не в том, КАК кто выглядит, а кто как видит себя. Я вот люблю речку-загар и все такое, а теперь вот буду стрематься на реке оголяться. Все -равно буду, конечно
Глафира_Грушина 12:47 07.05.2009
Angri, таких как ты на пляж не пускают..пока себя в форму не приведете.Я про это уже писала.
Ну что за ерунда!
Всем есть место.я тож,когда после Саши попровилась на 34 кг..стремалась...в парео по пляжу ходида.потом благополучно забила на это.Кому не нра,пусть не смотрит.Мне так удобно.
Lendosi 13:04 07.05.2009
Я исхудала дома и живота совсем нет никакого..Деть крикливая-пипец! Но ничего..эт мы переживем. Растяжек, нет на животе-эт я сразу проверила, как очухалась и в душ пошла...Осмотрела себя и поняла, что ВСЕ набранное сбросила. То, что отечнесть еще естть малех-поняла по кольцу, которое не налазит еще до онца на палец..В-принципе-я довольна)
Berkana 13:19 07.05.2009
Lendosi, ты?????? Ура, вернулась)))))
Как дела то вообще???
Все нам рассказывай)))))
Хомка 15:13 07.05.2009

Сообщение от Angri:
Я вот люблю речку-загар и все такое, а теперь вот буду стрематься на реке оголяться.

ой фигня какая

мы на турбазу ездили, когда ребенке 2 месяца было, в купальнике скакала только так и ощущала себя офигенно красивой
(больно купальник мне мой ндравилсо ) Хотя, конечно, против обычного была несколько в теле
Angri 16:51 07.05.2009
Хомка, Да я не по весу загоняюсь, а по целлюлиту проклятому. Была у меня знокомая одна. Размера 56. Так ни одной целлюлитинки! Кстати, сегодня тоже присматривала купальничек Вот только думаю, как бы так измудриться и подобрать, чтоб и щас хорошо и после закругления ГВ тоже можно было на свои 1,5 надеть и не утонуть

Глафира_Грушина, Думаешь, я не понимаю, что есть и пострашнее? У каждого своя планка. Равняться надо на лучшее
Иначе стимул пропадает!
Ekaterina-vrn 17:07 07.05.2009
Хомка,
Angri,
у меня до лета живот не перестанет быть похож на мошонку , так что на лето я себе буду покупать слитный купальник ))
а целлюлит..ну и фик с ним..зато я плаваю красиво )))
просто живот такой показывать некультурно..выглядит противно ))
Ryzhik 17:14 07.05.2009
Народ, а у кого растяжки на пузе, вы на них как забили или что с купальником и с пляжем то?
ifiber 17:15 07.05.2009
Да вот, стимула нет. Речку не люблю. Муж вроде уродиной не называет. Зеркала не по всему дому стоят... Одежда есть от 42 до 48(который сейчас) Вот как себя заставить. Каждый день откладываю начало диеты на завтра. Вообще никакой силы воли. SOS!
Глафира_Грушина 17:17 07.05.2009

Сообщение от ifiber:
Каждый день откладываю начало диеты на завтра. Вообще никакой силы воли. SOS!

значит пока не надо.
п.с я наверное теперь никогда на пляж..у мну целлюлит,растяжки-от сисек до лодыжек,весу лишнего 40 кг....а так хочется воды и солнца...
пошла оп стену убиватсо.
Ryzhik 17:17 07.05.2009

Сообщение от ifiber:
Да вот, стимула нет.

Сообщение от ifiber:
Вот как себя заставить.

Вопрос, А зачем? Просто потому что все поголовно начали худеть, или к лету тк заведено?
зы: самой бы определиться
CiC 17:18 07.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Хомка,
Angri,
у меня до лета живот не перестанет быть похож на мошонку , так что на лето я себе буду покупать слитный купальник ))
а целлюлит..ну и фик с ним..зато я плаваю красиво )))
просто живот такой показывать некультурно..выглядит противно ))

Чувство юмора у тебя отпад !!! "На мошонку"-супер сравнение, а я никак не могла название этому сраму придумать.
Ryzhik 17:18 07.05.2009
Глафира_Грушина, ты серьезно, если ты об стену убьешься, то что остальным делать?
Глафира_Грушина 17:19 07.05.2009
Ryzhik, остальным просто на пляж не ходить...
CiC 17:20 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Вопрос, А зачем? Просто потому что все поголовно начали худеть, или к лету тк заведено?
зы: самой бы определиться

Ну уж очень хочется красивой быть... ((((((((((
Angri 17:20 07.05.2009
Ekaterina-vrn, Ну прям таки на мошонку
У меня более-менее втянулся, конечно, до предбеременного состояния далеко, но уже вполне меня устраивает. Но вот есть полоска еще пигментная. Жуть как не люблю купальники слитные, так что на полосу по-любому забить придется
!!
Ryzhik 17:22 07.05.2009

Сообщение от CiC:
Ну уж очень хочеться красивой бы

а чем тогда это не повод и не стимул? Я писала про то когда хочу но не знаю зачем.
CiC 17:22 07.05.2009

Сообщение от Angri:
Ekaterina-vrn, Ну прям таки на мошонку

У меня более-менее втянулся, конечно, до предбеременного состояния далеко, но уже вполне меня устраивает. Но вот есть полоска еще пигментная. Жуть как не люблю купальники слитные, так что на полосу по-любому забить придется
!!

По консистенции на мошонку похож...Дряблый, мягкий...фу!
ifiber 17:22 07.05.2009
Сама себе не нравлюсь. Не вижу я себя в этом весе, а заставить не могу
jeka_kot 17:25 07.05.2009

Сообщение от CiC:
По консистенции на мошонку похож...Дряблый, мягкий...фу!

ты тока мужу такое вслух не говори
Глафира_Грушина 17:25 07.05.2009
Просто вот не считаю я нужным худеть,заниматсо.Как-то вот так.ЧТо природой дано,то пусть и будет.По моим выводам и жизненным наблюдениям-жить припеваючи можно в любой форме,а вот насиловать свой организм диетами,тренажорами,степами,чем-то исчо.
Я не на стоько здоровый человек,чтоб к тому букету,который имеется,набрать еще артрозов,гепетозов,эндокриналогии и т.д.
Так что вот так.ды и злющие бабы на диете и разговоров тока и об этом.
Да исчо: воспитывать в себе спортивный интерес-тоесть интерес к спорту надо с детства.У нас же ,у большинства,не заведено именно воспитанием утренние зарядки делать ит.д.
По этому каждого наверное здесь ломает от одной мысли встать элементарно на 20 минут раньше и занять себя нагрузкаме.
есть так же отдельная категория:заплатили большую сумму денег и от жадности от звонка до звонка трудятся....
из всего этого-я не жадная,не спортивная.мед образование(инструктора по ЛФК) позволяет знать о противопоказаниях и сопутствующих болячках.Не буду ничего делать.Буду жить в душевном комфорте.и все.
CiC 17:26 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
а чем тогда это не повод и не стимул? Я писала про то когда хочу но не знаю зачем.

Ничего не поняла, ну ладно.
У меня безвыходная ситуация, пока денег на шлифовку не накоплю, никакого пляжа.
jeka_kot 17:28 07.05.2009

Сообщение от CiC:
Ничего не поняла, ну ладно.
У меня безвыходная ситуация, пока денег на шлифовку не накоплю, никакого пляжа.

ну можно на пляж где вообще нет людей, а так долго можно копить
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх