Большой Воронежский Форум
Страница 307 из 334
« Первая < 207257297301302303304305306307 308309310311312313317 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Чудесная 19:03 27.05.2010
Евгешка, Жень, после родов восстановится внимание [Ответ]
Евгешка 19:04 27.05.2010
Илю-Олю вроде переведи в палату сегодня, ждет своих котят. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:08 27.05.2010
Tat, с переменным успехом))) Вчера из-за ктг расстраивалась, сегодня вроде успокоилась. Девятый месяц начинается.... волнительно очень... Как тебе за городом отдыхается? Надюшке полезно))) Ей уже около 2-х месяцев, да? [Ответ]
Lu-Natik 19:50 27.05.2010
Tat, ну несколько девочек на подходе. и я в том числе...мааааамааааа!
В смысле маааамоооой скоро стану. Немного страшновато что-то. Но ловлю себя на мысле, что страшен не сам процесс рождения ребетенка (его то как раз жду и настроена только на положительный результат, спасибо девочкам за рассказы о родах), как предвестники и вероятность пропустить нужный момент.
Вот сегодня целый день без видимых причин бегала...простите...в тубзик и так и сяк (по-маленькому и по-большому). И каждый раз результативно. У меня такое впервые в жизни! И так каждый час! Поясница ноет целый день. Думаю, что это погодка. Т.к. читала, что ребенок перед родами утихает, а наш кузнечик таааак распрыгался в последние 3 дня, что аж страшно стало (но ктг сегодня показал, что хотя начальные стадии страдания плода есть, но результат лучше предыдущего ктг и врач назначил лечение таблетками всякими). Поэтому надеюсь, что все, случившееся со мной сегодня - чистая случайность )))
Фууууф, выговорилась!....простите... [Ответ]
РуЛiНа 20:03 27.05.2010
Lu-Natik, Наташ, ну ты где все таки рожать намерена? В областном? Я тут вся в панике, с двумя договариваться надо. [Ответ]
Lu-Natik 20:17 27.05.2010
НатальЧик, не, гадать на кофейной гуще "попаду-не попаду" в Областной не хочу. Поэтому, однозначно, Электроника. Уже съездила и познакомилась с врачом. На этом и успокоилась. А договариваться можно хоть с 10ью, имхо, т.к. это мы себе ищем тыл и поддержку на роды. Поэтому и имеем право на выбор. В добавок платим за это деньги...

Это как на работу ехать - мы же выбираем как добираться: или в маршрутке, или в пазике, или в душном автобусе, или в трамвае итд...Вроде стоит одинаково. Но в каждом виде транспорта, есть свои преимущества и недостатки, да и в каждый отдельно взятый день может возникнуть разного рода причина (срочность, желание комфорта и тд), подталкивающая нас к выбору....что-то меня сегодня понесло ))) [Ответ]
РуЛiНа 20:37 27.05.2010
Lu-Natik, )))))))) в личку ответила [Ответ]
Belona 21:00 27.05.2010
Lu-Natik, а когда у тебя ПДР?
Что-то мне кажется у тебя предвестники или я ошибаюсь?
У меня пока ничего, да и рано, еще недели 2 точно... [Ответ]
Berkana 21:09 27.05.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Уже съездила и познакомилась с врачом.

ну не томи, кто это? [Ответ]
Libelle 23:28 27.05.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Tat, ну несколько девочек на подходе. и я в том числе...мааааамааааа!
В смысле маааамоооой скоро стану. Немного страшновато что-то. Но ловлю себя на мысле, что страшен не сам процесс рождения ребетенка (его то как раз жду и настроена только на положительный результат, спасибо девочкам за рассказы о родах), как предвестники и вероятность пропустить нужный момент.

ой, как я тебя понимаю... а ведь на самом деле могла пропустить
Наташенька, сорри не получилось пока дописать.. только добралась до компа .. но непременно...
[Ответ]
Astreya 07:21 28.05.2010
Лу-Натик не родила ли? [Ответ]
РуЛiНа 07:24 28.05.2010
Astreya, не должна....у нее ПДР в конце июня и я с ней вчера общалась [Ответ]
Lu-Natik 08:28 28.05.2010
нееее, не родила, рано еще. Спина ппц как отваливается, причем волнами, то так, потягивает, то кааак накатит между лопатками - хоть вой. Надо больше двигаться, наверное )

Кукла 79, склонилась к Рыжову. [Ответ]
Kisenok 08:33 28.05.2010
Я в последние дни задыхаться начала ((( Не могу вдохнуть полной грудью, воздуха как-будто не хватает, дома вообще кошмар, кажется, что такая духота. Мое семейство уже замерзло от постоянно открытых настежь окон. Придется гормоны контролировать. Это же и малышок во мне тоже мучается? [Ответ]
Lu-Natik 08:46 28.05.2010
Kisenok, а может это просто малышик растет и давит тебе на диафрагму?
А по поводу духоты - у нас же вон сколько крови теперь в организме, все работает в усиленном режиме. У нас дома тоже все окна на распашку - муж как чукча укутается в плед, а я сижу в маечке...хорошооооо
Так что может и не стоит так переживать? [Ответ]
Lu-Natik 08:48 28.05.2010
Libelle, ты че т тут делаешь, а? А ну маааарш в Рассказы о родах! Ждем рассказик! [Ответ]
Berkana 09:47 28.05.2010

Сообщение от Lu-Natik:
склонилась к Рыжову.

Наташа, отлично!
все! начинаю ждать. Теперь я за тебя спокойна. [Ответ]
Neonella 10:30 28.05.2010
Самочувствие сегодня ужасное(( Все плывет перед глазами, как в пьяная. Благо, что последний рабочий день ... [Ответ]
Евгешка 10:32 28.05.2010
Neonella, оооооооо, поздравляю с началом отпуска! [Ответ]
Neonella 10:39 28.05.2010
Евгешка, спасибо! Я еще до конца не осознаю, что время пролетело и вот он мой законный отпуск. [Ответ]
Евгешка 10:52 28.05.2010
Neonella, ты на форумку идешь 2 июня в Чао-какао? [Ответ]
Екатериночка 10:59 28.05.2010
ЕкСЕНИЯ, RADUSHKA, спасибо! Только недавно встала с кровати, благодать!!!

Tat, Олю уже перевели в палату, малышей уже видела, рыженькие
)) Обещала сегодня-завтра восстановится оканчательно! Мы завтра к ней поедем, все расскажу потом...
Оля просила не писать побробностей на сайте, изложит все сама ,после выписки!!!
[Ответ]
Екатериночка 11:02 28.05.2010
Neonella, поздравляю!!! Держись...верь ровно в 18.00 все как рукой снимет, со мной было тоже самое еще вчера! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:21 28.05.2010

Сообщение от Lu-Natik:
нееее, не родила, рано еще.

вот и правильно! А то что-то все стремятся пораньше... Нечего! Я боюсь раньше, хочу еще своего масика в животике поносить...

Сообщение от Kisenok:
Я в последние дни задыхаться начала ((( Не могу вдохнуть полной грудью, воздуха как-будто не хватает, дома вообще кошмар, кажется, что такая духота.

бывает нечто подобное когда на спине лежу, а так норм вроде.. [Ответ]
Kisenok 11:27 28.05.2010
ЕкСЕНИЯ, а у меня все время так, в любом положении. ((( Сильно подозреваю, что виной тому Витрум Пренатал форте с повышенным содержанием йода.
Девочки, кто в северном живет, подскажите пожалуйста!! Сейчас на одной из фоточек с малышами узрела на заднем плане вывеску Диганостики + в 4-й поликлинике, в том же корпусе, что и маг. Карапузик. Они там открыли филиал? Если да, то тогда в понедельник туда поеду гормоны сдавать, мне туда добираться значительно ближе. [Ответ]
РуЛiНа 11:36 28.05.2010
Kisenok, ага, есть там Диагностика +, подтверждаю. Может вам 084 позвонить? наверняка там знают, расскажут [Ответ]
Руж 11:38 28.05.2010

Сообщение от Екатериночка:
Tat, Олю уже перевели в палату, малышей уже видела, рыженькие )) Обещала сегодня-завтра восстановится оканчательно! Мы завтра к ней поедем, все расскажу потом...

Хорошо то как ) Рыжики Привет всем троим большущий! )) [Ответ]
Kisenok 11:38 28.05.2010
НатальЧик, спасибо!!!!!!!! Я так рада!! Особенно в час-пик было тяжко кататься от нас на московский проспект, все пробки по дороге собирала. А в северный намного проще доехать. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:41 28.05.2010
Девочки, к слову о КТГ (все не могу успокоиться - очень не хочется верить, что малышу там плохо). Журнал "9 месяцев" № 6 2010 - статья "Внтренние движения" (я одна закидываю себя литературой во время беремености?) - так вот, цитирую: Если малыш не шевелится какой-то промежуток времени (который может составлять до 3-х часов) - не беспокойтесь: возможно он просто спит. Ну а мой-то даже на три часа не останавливается, и на ктг он шевелился, но не так как этого хотелось бы врачам.... Вообщем я пока не буду ничего пить, подожду до 2 июня, переделаем ктг, надеюсь все будет в норме... [Ответ]
Чудесная 11:43 28.05.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Девятый месяц начинается.... волнительно очень... Как тебе за городом отдыхается? Надюшке полезно))) Ей уже около 2-х месяцев, да?

здорово, Ксюш! скоро увидишь своего малышочка! такое маленькое беззащитное создание... лёгких родов!
очень хорошо! Надюшке сейчас делают курс массажа, она такаааая довольная... ей нравится! когда было тепло, часто гуляли: даже переодевать не надо было, и покормить можно, большой двор, цветы... прелесть!
ей уже 2 мес 8 дн. скоро думаем крестить. что-то думаем-думаем, а никак не решимся [Ответ]
Страница 307 из 334
« Первая < 207257297301302303304305306307 308309310311312313317 > Последняя »
Вверх